Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Feuer Und Wasser
SerpienteДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:






3 место в номинации Самый мистический фанфик


Название:
Feuer Und Wasser

Автор: Serpiente (Софья)
Бета: Chocolate_Baby
Дисклеймер: все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Deathfic
Саммари: Изабелла Свон уже несколько лет практически лишена общения с родителями, ведь ее отец лежит в больнице, а мать все свое время проводит рядом с ним. Но что произойдет, когда девушка узнает, что Рене заключила очень интересный договор с неким Эдвардом Калленом?
Статус: закончен
От автора:
- Эта история всего лишь сказка, порождение моей фантазии
Размещение: только с разрешения автора



Nickelback - Far away



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6. Часть первая
Глава 6. Часть вторая
Бонус
Глава 7. Часть первая
Глава 7. Часть вторая
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Бонус
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Эпилог






Сообщение отредактировал Serpiente - Четверг, 13.09.2012, 23:20
 
РумпиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:43 | Сообщение # 476
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Зачем её сразу так пугать,что враги есть ,что есть опасность,он так вполне нормально представил Феликса.Не зачем её так запугивать.

surprised а типа она дура деревенская и не понимает что он не чимпион по шахматам а олигарх




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
CaramellaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:55 | Сообщение # 477

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (БУСЕНА)
а типа она дура деревенская и не понимает что он не чимпион по шахматам а олигарх

Ну что ты все переворачиваешь.вот тогда если она понимает все,кто Он тогда и не надо распинаться и говорить для чего охрана. tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SerpienteДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:56 | Сообщение # 478
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Все огромное спасибо за отзывы и комментарии. Мне очень важно знать ваше, пусть и такое с позволения сказать разношерстное мнение по поводу новой части. Безумно приятно - да, да, теперь я поняла, что я чувствую от ваших споров, - когда история вызывает подобные эмоции.


 
ErenedaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:00 | Сообщение # 479
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ну что ты все переворачиваешь.вот тогда если она понимает все,кто Он тогда и не надо распинаться и говорить для чего охрана.

Вот именно! Ей же не 5 лет, чтоб все объяснять на пальцах и через сю-сю!
Quote (Serpiente)
Все огромное спасибо за отзывы и комментарии. Мне очень важно знать ваше, пусть и такое с позволения сказать разношерстное мнение по поводу новой части. Безумно приятно - да, да, теперь я поняла, что я чувствую от ваших споров, - когда история вызывает подобные эмоции.

А ты радуй нас почаще!


 
РумпиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:01 | Сообщение # 480
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (iammisspattinson)
вот тогда если она понимает все,кто Он тогда и не надо распинаться и говорить для чего охрана. tongue

хм..подлавила меня.хаха ты права потому я думаю что не факт охраны вызвал гнев а то как это было преподнесено ей tongue




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
CaramellaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:03 | Сообщение # 481

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Serpiente, ты нас прости милая,мы уж любим поговорить,но нам сами интересно узнать,что другие думают и поспорить.фик нас зацепил)
Quote (БУСЕНА)
хм..подлавила меня.хаха ты права потому я думаю что не факт охраны вызвал гнев а то как это было преподнесено ей

Ты знаешь.мне кажется что как бы он ей об этом не сообщил, ей все равно этот факт не нравится)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
РумпиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:08 | Сообщение # 482
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (iammisspattinson)
.мне кажется что как бы он ей об этом не сообщил, ей все равно этот факт не нравится)

ну если она не маленькая и ей не надо на пальцах сю сюс разводить то она бы могла адекватно это воспринять,а не как угрозу своей свободе вот глупая она думает что свободна святая наивность tongue




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
SerpienteДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:12 | Сообщение # 483
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Quote (БУСЕНА)
вот глупая она думает что свободна святая наивность

Вот с этим, я как ни странно, полностью согласна)))

Добавлено (20.03.2011, 23:12)
---------------------------------------------
И, кстати, охрана есть у каждого Каллена, просто, на мой взгляд, если она будет постоянно "светиться", то какой от нее прок? Любой ведь сможет устранить сначала телохранителя, а потом и "заказ". Это лично мое мнение wink




Сообщение отредактировал Serpiente - Воскресенье, 20.03.2011, 23:13
 
CaramellaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:14 | Сообщение # 484

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (БУСЕНА)

ну если она не маленькая и ей не надо на пальцах сю сюс разводить то она бы могла адекватно это воспринять,а не как угрозу своей свободе вот глупая она думает что свободна святая наивность

А мне кажется,что нет ей это в любом случае не понравилось бы как он это не преподнес,ты вперёд забегаешь,посмотрим на сколько он её ограничил,охрана это безопасность это не значит,что она закрыта от всего и не свободна

Добавлено (20.03.2011, 23:14)
---------------------------------------------
в нашу дискуссию и сам автор втянулся Serpiente, wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
РумпиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:15 | Сообщение # 485
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (iammisspattinson)
ты вперёд забегаешь,

да нет вон и автор со мной согласен зря она думает что свободна все алеведерчи свобода!
Quote (Serpiente)
Вот с этим, я как ни странно, полностью согласна)))

ох..ну хоть в чем то мы друг друга понимаем...
скажи мне по секрету почему белка так себя ведет? sad ..я просто хочу понять...




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ErenedaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:16 | Сообщение # 486
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (Serpiente)
И, кстати, охрана есть у каждого Каллена, просто, на мой взгляд, если она будет постоянно "светиться", то какой от нее прок? Любой ведь сможет устранить сначала телохранителя, а потом и "заказ". Это лично мое мнение

ха! Я же говорила! biggrin


 
РумпиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:18 | Сообщение # 487
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ereneda)
ха! Я же говорила! biggrin

так с этим никто не спорил..речь не об надобности или не надобности охраны..в данном случаи охрана еще будет выполнять функцию контроля..и белка этоо почувствовала..




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
EmkaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:19 | Сообщение # 488
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Спасибо за новую главу! Не ожидала,что именно так брачная ночь пройдет - удивили smile
хм,охрана меня смущает)
и кстати,Белла с Джейком не целовалась? О_о
и откуда и как Эдвард узнал,что его жена девственница? Она ему сама об этом по телефону сказала? Еще раз шпасибо,жду проду wink


 
ErenedaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:20 | Сообщение # 489
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (БУСЕНА)
так с этим никто не спорил..речь не об надобности или не надобности охраны..в данном случаи охрана еще будет выполнять функцию контроля..и белка этоо почувствовала..

Вот этого момента я и боюсь... Ой, не сладко же ей будет....


 
CaramellaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:20 | Сообщение # 490

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (БУСЕНА)
так с этим никто не спорил..речь не об надобности или не надобности охраны..в данном случаи охрана еще будет выполнять функцию контроля..и белка этоо почувствовала..

Ну так это обязанности охраны,безопасность и что бы все было под контролем.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
РумпиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:24 | Сообщение # 491
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ну так это обязанности охраны,безопасность и что бы все было под контролем.

Юля ты меня не поняла,я говорю о том что это будет не тот контроль..это будет тотальный контроль под не устанным оком Эдварда..о каждом ее передвижении будет ему известно все в мельчайщших подробностях..это еще одна форма контроля..поверь я знаю что такое телохранитель...здесь будет гораздо больше..чем контроль ради безопасности..




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
SerpienteДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:24 | Сообщение # 492
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




БУСЕНА,
Quote (БУСЕНА)
скажи мне по секрету почему белка так себя ведет?

Сама не знаю, возможно, она просто наивная девочка в каких-то вопросах, возможно, думает, что жизнь с Калленом будет лучше, возможно, считает себя виноватой за состояние отца и так наказывает себя... Кто знает?

Emka,

Quote (Emka)
как Эдвард узнал,что его жена девственница?

Если Эдвард как-то узнал, что Белла гуляет одна по городу ночному, то, думаю, точно так же он узнал, что она ни с кем не спала wink


 
РумпиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:25 | Сообщение # 493
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ereneda)
Ой, не сладко же ей будет....

ну наконец то мы смотрим на Эда широко открытыми глазами...




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
SerpienteДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:26 | Сообщение # 494
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Quote (БУСЕНА)
о каждом ее передвижении будет ему известно все в мельчайщших подробностях..

Он и без охраны может это узнать Вот только хочет это сделать более-менее по-человечески...


 
ErenedaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:26 | Сообщение # 495
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (БУСЕНА)
Юля ты меня не поняла,я говорю о том что это будет не тот контроль..это будет тотальный контроль под не устанным оком Эдварда..о каждом ее передвижении будет ему известно все в мельчайщших подробностях..это еще одна форма контроля..поверь я знаю что такое телохранитель...здесь будет гораздо больше..чем контроль ради безопасности..

Ты не стой стороны на этот вопрос смотришь..
Quote (БУСЕНА)
Quote (Ereneda)Ой, не сладко же ей будет.... ну наконец то мы смотрим на Эда широко открытыми глазами...

Я имела виду, если кто-то из врагов нападет...


 
CaramellaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:26 | Сообщение # 496

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


БУСЕНА, ну вот и посмотрим,что будет и как отреагирует Белла,ведь я так говорю,потому что она не выражает особых признаков сопротивления.Да ты мне сейчас скажешь,а что толку она не свободна,но знаешь если есть характер и стержень нужно отстаивать себя ,свое мнение и свою свободу, а так как Белла особо не противится мое мнение не изменно.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SerpienteДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:29 | Сообщение # 497
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




О, кстати, а почему никто не задумался вот над чем. Когда Беллу еще в школе называли, мягко говоря, нехорошими словами, она терпела, когда Майк ее грязью поливал, она, опять же. ни слова не сказала в свою защиту wink

 
ErenedaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:30 | Сообщение # 498
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (Serpiente)
О, кстати, а почему никто не задумался вот над чем. Когда Беллу еще в школе называли, мягко говоря, нехорошими словами, она терпела, когда Майк ее грязью поливал, она, опять же. ни слова не сказала в свою защиту

На что намекаешь? В душе она мазохистка?
Да просто застенчивая девочка с низкой самооценкой...


 
РумпиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:33 | Сообщение # 499
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Serpiente)
ама не знаю, возможно, она просто наивная девочка в каких-то вопросах, возможно, думает, что жизнь с Калленом будет лучше, возможно, считает себя виноватой за состояние отца и так наказывает себя... Кто знает?

нет..я этого не вижу я вижу полный пофигизм..извини но ты не передала это..на месте Каллена с таким же успехом мог быть Абромовичь.... все равно должен быть страх и не перед первой брачной ночью а перед жизнью с незнакомцам....перед неизвестностью..должна быть обида реальная которое заставляла бы ее сердце замирать ..так же я не увидела ее терзаний и вину перед отцом..может в первых главах и все..и то скорей сожаление что отец болен..
у меня такое чувства что белка пустышка..ни каких эмоций..накормили хорошо не накормили переживу...весь ее внутриний диолог свелся к сексуальному влечению и это шокирует меня..вот если честно если не читать первые главы то можно было подумать что они уже встречались и она испытывает к нему нежные чувства..а ведь это не так все началось с того что она купленная вещь..ну не может человек так легко это принять..

Добавлено (20.03.2011, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (Ereneda)
Да просто застенчивая девочка с низкой самооценкой...

эх или ей действительно все пофиг..я не вижу ее внутреннего мира..не вижу характера..пустота..




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ErenedaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:33 | Сообщение # 500
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (БУСЕНА)
все равно должен быть страх и не перед первой брачной ночью а перед жизнью с незнакомцам....перед неизвестностью..должна быть обида реальная которое заставляла бы ее сердце замирать ..так же я не увидела ее терзаний и вину перед отцом..может в первых главах и все..и то скорей сожаление что отец болен.. у меня такое чувства что белка пустышка..ни каких эмоций..накормили хорошо не накормили переживу...весь ее внутриний диолог свелся к сексуальному влечению и это шокирует меня..вот если честно если не читать первые главы то можно было подумать что они уже встречались и она испытывает к нему нежные чувства..а ведь это не так все началось с того что она купленная вещь..ну не может человек так легко это принять..

Вот и меня это настораживает... Сама Белла какая-то уж слишком... кукла, что ли... как на таблетках...


 
Поиск:


Роман с прошлым