Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Feuer Und Wasser
SerpienteДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:






3 место в номинации Самый мистический фанфик


Название:
Feuer Und Wasser

Автор: Serpiente (Софья)
Бета: Chocolate_Baby
Дисклеймер: все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Deathfic
Саммари: Изабелла Свон уже несколько лет практически лишена общения с родителями, ведь ее отец лежит в больнице, а мать все свое время проводит рядом с ним. Но что произойдет, когда девушка узнает, что Рене заключила очень интересный договор с неким Эдвардом Калленом?
Статус: закончен
От автора:
- Эта история всего лишь сказка, порождение моей фантазии
Размещение: только с разрешения автора



Nickelback - Far away



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6. Часть первая
Глава 6. Часть вторая
Бонус
Глава 7. Часть первая
Глава 7. Часть вторая
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Бонус
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Эпилог






Сообщение отредактировал Serpiente - Четверг, 13.09.2012, 23:20
 
CaramellaДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:35 | Сообщение # 526

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


лебедь, вот и я о том же,я же не говорю,что он хороший все мы не без греха,но не могу пока судить не узнав,что будет дальше и какое на самом деле было соглашение между ним и Рене


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ErenedaДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:37 | Сообщение # 527
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (iammisspattinson)
вот и я о том же,я же не говорю,что он хороший все мы не без греха,но не могу пока судить не узнав,что будет дальше и какое на самом деле было соглашение между ним и Рене

И я уже в сотый раз повторяю, пока не будем знать всех деталей, нельзя судить человека...


 
лебедьДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:40 | Сообщение # 528
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


БУСЕНА,
Quote
я даже не знаю как на это реагировать.. ты согласишся быть куплиным куском мяса?!и знаешь какое то время здесь не подходит это насовсем

У меня прекрасная жизнь и другой я себе не желаю! но если мы уж тут так мыслим глобально, у меня есть знакомые которые все бы отдали за такую клетку. Не у всех жизнь так хорошо! Но человек умеет подстраиваться и подстроиться под такую клетку! И не надо так - она не кусок мясо! Он хорошо к ней относиться!!!!
Обезценивание это конечно плохо я не спорю - но не всегда жизнь такая какую мы хотим получить иногда приходиться идти на жертвы! И у Беллы они не самые большие!!!! Мы кстати еще не знаем что ей можно будет а что нельзя! они даже об этом не говорили!!!! И не забывай что она не сама себя продала! Ее мать продала! А она просто любит отца, вот и терпит!!! К тому же она постоянно общалась с Эдвардом пусть и по телефону! Но они вроде нашли общий язык!


 
CaramellaДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:43 | Сообщение # 529

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Боже мне так стыдно,я уже третий час читаю главу Няни,все никак не могу от вас оторваться,это жесть,я так никогда долго не читала,да простит меня автор и мир фанфикшена,аминь.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
РумпиДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:44 | Сообщение # 530
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (лебедь)
благородства дал деньги и может его вообще попрос

благородство?! благородства тогда бы он не заставлял ее выходить замуж точнее не поставил условия..вот именно помог бы и шел своей дорогой..!!!!!
Благородство — моральное качество, характеризующее поступки людей с т. зр. возвышенных мотивов, к-рыми они продиктованы. Оно включает целый ряд более частных положительных качеств (самоотверженность, верность высоким идеалам, мужество, великодушие,бескорыстие
выдержка из толкового словаря..чем из этих качеств руководствовался Эд?! ничем!! его поступак эгоистичен и аморален и продиктован желанием обладать!!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
лебедьДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:44 | Сообщение # 531
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Ereneda, iammisspattinson,
Согласна!! И да могу заявить что в такой золотой клетке если припрет готова и сама жить и знаю пару людей кто пойдет со мной!!!! Жизнь сложная штука и если не умеешь подстраиваться она тебя раздавит!!! Я это на своем опыте поняла!! Так что все мы чем-то жертвуем и часто выигрываем намного меньше чем Белла!


 
CaramellaДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:44 | Сообщение # 532

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


БУСЕНА, ой не пиши,пожалуйста этим цветом он так раздражает.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
magvaiДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:44 | Сообщение # 533
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Вот это главы.просто супер.ну что же там за тайна?почему именно Белла?жду проду.огромное спасибо

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
CaramellaДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:46 | Сообщение # 534

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (БУСЕНА)
(самоотверженность, верность высоким идеалам, мужество, великодушие,бескорыстие
выдержка из толкового словаря..чем из этих качеств руководствовался Эд?! ничем!! его поступак эгоистичен и аморален и продиктован желанием обладать!!

wacko %) wacko %) В чем он эгоистичен он помогает ей и её семье да такой способ ,плохой,но черт возьми тут что то не так и пока я считаю что тут нечисто.
аморален а тут чем он аморален,боже я уже устала спорить.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 21.03.2011, 00:47
 
РумпиДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:48 | Сообщение # 535
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (лебедь)
И не надо так - она не кусок мясо! Он хорошо к ней относиться!!!!

она кусок мяса!!! и еще не ясно как он к ней будет относится и даже если так его поведение уже говорит о не уважении к ней как к человеку!
вот именно соглашения...ну разве у него не было выбора все сдлать по другому?! был..но он не захотел тратить свои силы и время..типичная позиция хозяина жизни!
Quote (лебедь)
Не у всех жизнь так хорошо! Но человек умеет подстраиваться и подстроиться под такую клетку!

но каждый заслуживает большего чем быть вещью....даже если к этому и можно привыкнуть, это не есть правильно и достойно осуждения тех кто дал себе права покупать человека!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
лебедьДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:50 | Сообщение # 536
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


БУСЕНА,
а ты много людей знаешь которые такими деньгами разбрасываются просто так!!!!! Это уже будет не благородство а глупость! он эти деньги сам зарабатывал почемудолжен ком-то просто отдать из благородства. Ты бы отдала? Мне безумно стыдно но я под это определение не попадаю. И как врач могу тебе сказать - люди по природе эгоисты и стремятся к своей выгоде! Это продиктовано нашими инстинктами и физиологией! просто кто-то больше забивает эти инстинкты моральными качествами кто-то меньше!


 
РумпиДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:52 | Сообщение # 537
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (iammisspattinson)
чем он эгоистичен он помогает ей и её семье да такой способ ,плохой,но черт возьми тут что то не так и пока я считаю что тут нечисто.
аморален а тут чем он аморален,боже я уже устала спорить.

короче я даже не знаю как это реагировать честно..молодец что купил молодец что не удасужелся хотя бы познакомится с ней поближе, молодец что посадит ее в клетку...просто прекрасно..и уж точно он человек благородный добрый и с очень высокой моралью..обалдеть..мир сошел с ума а я и не заметила...
я реально в шоке..что так много людей считают что все окей..и вообще белки повезло а Эд просто прелесть...




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
CaramellaДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:56 | Сообщение # 538

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


О боже дайте мне по башке,я не считаю,что Эдвард хороший,я не говорю этого.Устала говорить пока не узнаю что дальше будет не буду судить.Людей идеальный не бывает,нет таких на свете у каждого свои достоинства и недостатки.
я пришла к выводу что надо заканчивать спор он бесконечен.Может дальше я с тобой и соглашусь,когда Эдвард накосячет и мы узнаем всю правду матку(сори)
А по твоему Белла обладает этими качествами ,от ней многое тоже зависит.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
РумпиДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:56 | Сообщение # 539
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (лебедь)
а ты много людей знаешь которые такими деньгами разбрасываются просто так!!!!! Это уже будет не благородство а глупость! он эти деньги сам зарабатывал почемудолжен ком-то просто отдать из благородства. Ты бы отдала?

да я знаю таких людей которые содержат дет дома и не кичатся этим которые организу.т фонды и тратят милионы на это и не где в прессе об этом не триндычат люди которые способны соострадать и жертвовать..да я бы смогла и я делаю так по мере своей возможности....
Quote (лебедь)
люди по природе эгоисты и стремятся к своей выгоде! Это продиктовано нашими инстинктами и физиологией! просто кто-то больше забивает эти инстинкты моральными качествами кто-то меньше!

вот это про Эда..я это и пытаюсь доказать,что вот он какой эгоистичный хозяин жизни который берет то что хочет !! и тратит на это свои деньги!!!! что никогда бы он не помог ее семье если бы не заинтересовался ею..




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
лебедьДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:57 | Сообщение # 540
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


БУСЕНА,
Quote
я реально в шоке..что так много людей считают что все окей..и вообще белки повезло а Эд просто прелесть...

мы не утверждаем что все отлично! мы еще мало чего знаем!!!
Я реально рада что ты в жизни не сталкивалась с такими людьми. которые все и всех покупают! А вот меня рано с ними познакомили и показали что такое кусок мяса и все что ты говоришь. Так что могу с уверенностью тебе сказать, что то что у Беллы с Эдвардом это еще почти что любовь до гроба по обоюдному согласию. Не дай бог тебе встретить таких людей и оказаться в таких ситуациях которые заставят твой мир разрушиться вдребезги!! А все моральные устои улететь в трубу со скоростью звука!


 
РумпиДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:59 | Сообщение # 541
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Может дальше я с тобой и соглашусь,когда Эдвард накосячет и мы узнаем всю правду матк

и я устала и вообще все это меня уже порятком поднапрягло..... люди не идеальны..но есть границы..




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
лебедьДата: Понедельник, 21.03.2011, 01:02 | Сообщение # 542
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Quote
я пришла к выводу что надо заканчивать спор он бесконечен.

Согласна! Девочки давайте каждый при своем мнении останется!! У всех у нас разный жизненный опыт и мы с разными людьми обещались, и разные моральный устои и идеалы! Не будем их рушить друг другу! А будем обсуждать события по мере их поступления))


 
ErenedaДата: Понедельник, 21.03.2011, 01:03 | Сообщение # 543
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (лебедь)
Девочки давайте каждый при своем мнении останется!! У всех у нас разный жизненный опыт и мы с разными людьми обещались, и разные моральный устои и идеалы! Не будем их рушить друг другу! А будем обсуждать события по мере их поступления))

Quote (БУСЕНА)
и я устала и вообще все это меня уже порятком поднапрягло..... люди не идеальны..но есть границы..

Вот здесь я соглашусь! Даже готова подписать!
Ждем и канючим главу! biggrin


 
РумпиДата: Понедельник, 21.03.2011, 01:03 | Сообщение # 544
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (лебедь)
Я реально рада что ты в жизни не сталкивалась с такими людьми. которые все и всех покупают! А вот меня рано с ними познакомили и показали что такое кусок мяса и все что ты говоришь.

ты ошибаешься...вот наверно от этого я и в шоке что люди так просто могут это оправдать..вот поэтому я не понимаю реакцию белки..потому и могу утверждать что она пустая и все ее эмоции и действия не правильные. если бы я не знала что это такое я бы просто не имела морального правва что либо утверждать и критковать белкино поведение!
Quote (лебедь)
А все моральные устои улететь в трубу со скоростью звука!

и славо богу что я сохранила свои моральные устои и все еще могу отличать правильное от не правильного...
все девочки я пойду потому что..голова уже разболелась...




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ErenedaДата: Понедельник, 21.03.2011, 01:09 | Сообщение # 545
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (БУСЕНА)
все девочки я пойду потому что..голова уже разболелась...

Пока! wink


 
CaramellaДата: Понедельник, 21.03.2011, 01:18 | Сообщение # 546

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


О я приползла,а вы все закончили и слава богу,а то мне тоже что то стало это напрягать.
БУСЕНА, ты спать жди свою порцию тогда в личке



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SerpienteДата: Понедельник, 21.03.2011, 01:43 | Сообщение # 547
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




magvai, спасибо за комментарий wink

 
ErenedaДата: Понедельник, 21.03.2011, 01:44 | Сообщение # 548
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Serpiente, видишь, что ты заварила! Так что корми нас главами почаще... а то с голоду устроим бунт! biggrin

 
SerpienteДата: Понедельник, 21.03.2011, 01:46 | Сообщение # 549
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Ereneda,
Quote (Ereneda)
Так что корми нас главами почаще... а то с голоду устроим бунт!

Можете начинать, потому что не думаю, что продолжение появится скоро...


 
ErenedaДата: Понедельник, 21.03.2011, 01:50 | Сообщение # 550
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (Serpiente)
Можете начинать, потому что не думаю, что продолжение появится скоро...

а может все таки?! Я глазки могу построить! cry


 
Поиск:


Вечность