Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » «ТЫ ИСПОРТИЛ МЕНЯ» (тебя изнасиловали?как ты будешь жить дальше??)
«ТЫ ИСПОРТИЛ МЕНЯ»
Маркиза19Дата: Вторник, 08.06.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Название:

Автор: Маркиза19

Бета: Anna_Cullen_1 и barsy ( с 15 главы)

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер/

Рейтинг: R (Restricted), NC-17 (No Children)

Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/ Белла.

Жанр: Драма, PWP.

Статус: Закончен.

Саммари: Тебя изнасиловали? Что ты выберешь после этого: жалость к себе?, или поднимешься и пойдешь дальше? Она выбрала второй вариант.
Изабеллу изнасиловали по дороге домой, лишили ее девственности, которою она хотела отдать любимому. после трагедии она не отчаялась, а стала сильнее, в ее сердце нет доверия к людям. Белла приезжает в ЛА (Лос Анджелес) на работу. Встречает как она думает любовь своей жизни, возвращает чувство доверия. Но когда она приходит на работу, она попадает в ад, где ее ждет - унижение, боль, побои, оскорбление и ...ЛЮБОВЬ?!





за эту великолепную обложку, большое спасибо Анечке, люблю тебя




за эту обложечку благодарю своего почетного читателя- Светлану Титову под ником "светлый", спасибо. рада, что понравился мой фик..

Обложки на конкурс от =), спасибо коть, люблю тебя


Содержание:
Пролог.
Глава 1. Начало
Глава 2. Спасибо
Глава 3. Шлюха
Глава 4. Расстаться - не значит убить любовь
Глава 5. Только не ты!
Глава 6. Понять свои чувства или Вспомнить прошлое
Глава 7. Больница. Отрицание не нужных чувств
Глава 8. Любовь или ненависть? Выбирай!
Бонус глава
Глава 9. Почему?
Глава 10. Это сложно, но просто поверь мне.
Глава 11. Я люблю тебя?
Глава 12. Сказка для Беллы
БОНУС ГЛАВА 2

Глава 13. Добро пожаловать домой
ЖАРКИЙ БОНУС
Глава 14. С днем рождения...сынок

Глава 15. На грани

Глава 16. Сказка перед пропастью.
Глава 17. Я-боль, я-пустота
Эпилог

Стихотворение от Ma$hok, спасибо большое




ТЕПЕРЬ Я ГОТОВА ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ И ОТКРЫТЬ СЕКРЕТЫ ЗДЕСЬ[url=]ФЛУДИЛКА.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ МАЛЕНЬКИЙ МИР


[color=yellow]Л...сильнее боли?![/color] сиквел фика "ТЫ ИСПОРТИЛ МЕНЯ"

"ГОЛАЯ ПРАВДА"
"Безжизненное существование"
Братская ненависть


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!


Сообщение отредактировал Маркиза19 - Среда, 02.02.2011, 19:47
 
3LitraДата: Среда, 16.11.2011, 13:25 | Сообщение # 401
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Мариша спасибо за рассказ, да такого я не ожидал, читая испытал массу эмоций от отвращения до жалости. Молодец wink

 
slylyДата: Вторник, 22.11.2011, 02:11 | Сообщение # 402
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


что ж очень интересная история..
по правде все проявления жестокости или секса в истории мне показались мне слишком, всего было в меру
спасибо
удачи!


One weekend - новая глава
 
MegaFoxyДата: Суббота, 26.11.2011, 23:23 | Сообщение # 403
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классный фанфик!

Добавлено (26.11.2011, 23:23)
---------------------------------------------
классный фанфик!

 
margaret_Дата: Понедельник, 09.01.2012, 21:29 | Сообщение # 404
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


очень понравился фанфик)столько эмоций от этой истори...и конец неожиданный,но надеюсь сиквел когда-нибудь допишется и мы узнаем конец)

Подпись пользователя
каждый из нас предан.кому-то или кем-то.
 
nas:)_2000Дата: Вторник, 10.01.2012, 18:47 | Сообщение # 405
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




классный фанфик))

Сообщение отредактировал nas:)_2000 - Пятница, 20.01.2012, 17:53
 
KristytwiДата: Суббота, 14.01.2012, 11:33 | Сообщение # 406
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет! Прочла на одном дыхании! Интересная история, но не законченная! Как будет жить Эдвард? Будет ли знать ребенок, кто его настоящий отец? Расскажет ли Белла Эммету об Эдварде, или уже рассказала? Или мне должно это сказать моё воображение?
А так очень красивая история! Грамматно написано! Правда, сексуальные сцены можно было развернуть! А то только начали и через минуту закончили!
Но это лично моё мнение! К нему можно не прислушиваться!
Спасибо! smile

Добавлено (14.01.2012, 11:33)
---------------------------------------------
Ты не хотела бы написать продолжение? Если надумаешь скинь ссылку мне в ЛС, пожалуйста!

 
Маркиза19Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:58 | Сообщение # 407
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




продолжение есть, "Л... сильнее боли?!"

Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
адріанкаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:47 | Сообщение # 408
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




а продолжение ведь давно не обновлялось,да?очень надеюсь что когда-небудь ви его допишите.удачи в новых творениях)

 
Margarita61Дата: Понедельник, 23.01.2012, 14:00 | Сообщение # 409
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




История интересная,но очень грустная и что даст ей брак с Эмметом,если она всегда будет думать о нем,а еще ребенок от него,в результате их брак превратится в кошмар и они в конце концов разбегутся,а что станет с ним,лишь одна пустая оболочка и понимание того,что его опять бросили,как в детстве,ведь он не понял того что его застукали и обвинили в предательстве.Спасибо за прекрасную работу.
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Среда, 29.02.2012, 13:34 | Сообщение # 410
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




ух ты так интересно стало!!! Иду читать

Добавлено (29.02.2012, 13:34)
---------------------------------------------
принимай ПЧ


 
палзунокДата: Среда, 29.02.2012, 14:05 | Сообщение # 411
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




а этот фф был переведен или его автор сам писал???
 
SnowMoonДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:43 | Сообщение # 412
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Автор, ФФ офигетельный. Прочитаю весь, ещё отпишусь.
Стокгольмский синдром напоминает, но жёжче. Классно, я прям таю. Респект!!!

Добавлено (19.03.2012, 23:43)
---------------------------------------------
Автор, хочу скопировать и сюда мой коммент на главу Любовь или ненависть - выбирай. Этот коммент ответ на другой коммент и получился развёрнутым. Может, кому ещё будет интересно.)
"Любовь бывает очень и очень разной. А ещё чаще ненормальные люди совсем не ненормальные в психиатрическом смысле. Вот так потом при психэкспертизе выносят решение серийным убийцам, садистам и прочим извращенцам - вменяем. Хотя у нас ни у кого в голове не укладывается, глядя на растерзанные тела жертв, погибающих медленной и мучительной смертью, что эти люди нормальны.
Хотите диагноз - пожалуйста. Эдвард типичный психопат с эксплозивной акцентуацией. Что это? Это практически неконтролируемая агрессия, малая амплитуда переживаний, во многом инфантильные эмоции и сильно преобладающие процессы возбуждения над торможением в коре головного мозга. Много таких - полно. Где? В основном на зоне - до фига, далее тяжёлые виды профспорта - борьба, бокс и прочее, и конечно же набирающая обороты БДСМ субкультура. Любят таких, конечно любят. Кто? или типичные жертвы, которых они уничтожают, или очень сильные женщины, тонкие манипуляторы, которые хорошо маскируя силу личности "слабостью" умело управляют психопатами и в принципе всё неплохо таки срастается. Посмотрим на вариант автора.))"

 
FrigittaДата: Пятница, 21.12.2012, 22:42 | Сообщение # 413
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


огромное спасибо за фанф... мне было довольно сложно его читать,много плакала... наверное история закончилась хорошо, потому что иначе Эд ,когда-нибудь убил бы ее ненароком... wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Маша1324Дата: Суббота, 06.07.2013, 12:07 | Сообщение # 414
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Спасибо за интересний фанфик)) а продолжение есть?
 
klaypedaДата: Суббота, 09.11.2013, 19:36 | Сообщение # 415
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




прочла и под сильным впечатлением, хочется продолжения, нашла на другом сайте, но, как поняла, что ещё не закончен.

Добавлено (09.11.2013, 19:36)
---------------------------------------------
вот чего не понимаю, так почему Эдвард не боролся, не поехал за ней всё выяснить? И чего удивляться, если тр****л Розали и в этот же вечер от тебя уходит любимая?

 
PestДата: Пятница, 15.11.2013, 00:20 | Сообщение # 416
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




очень сильно заинтересовало саммари.
пошла читать пролог;-)


 
Olga01Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:07 | Сообщение # 417
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Заинтриговал пролог , принимайте в ПЧ . Спасибо .

Добавлено (02.02.2014, 23:27)
---------------------------------------------
Сильно . Ну где голова , надо было сказать отцу номер машины . Как жить то после того, что случилось ? Конечно Белла будет себя винить в том , что случилось . А зря . Так к сожалению случается и чаше чем нам кажется . Жаль Беллу бесконечно . Спасибо за историю .

Добавлено (03.02.2014, 00:27)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Ну , что тут скажешь падла в ботах да и только . А вот на месте Беллы я бы не была настроена так оптимистично касательно Эммета . Мужики больше чем черт ладана боятся изнасилованных женщин . Почему трудно сказать , но если ты жертва изнасилования то виновата сама . Бороться они считают нужно было до последнего, а вот до чего вопрос . Жизнь одна и может закончиться в одночасье - это необходимо помнить . Да так случилось , но нужно собрать себя в кучу и жить дальше и никак по другому .

Добавлено (03.02.2014, 00:46)
---------------------------------------------
Спасибо большое . А вот это зря , ждать можно бесконечно , а есть ли смысл ? Вряд ли . У меня чувство , что он не вернется . А вот Белле опять нужно собирать себя заново .

Добавлено (03.02.2014, 01:24)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая большое . Так персики , сначала выясним , кто у нас Эммет ? Вот именно мы не знаем . Я конечно понимаю люблю , трамвай куплю и т.д. А вот с Эдвардом песня другая , козел еще тот конечно , но как действует на девушек и Белла не исключение . И вообще нельзя женщин оставлять надолго одних .

Добавлено (03.02.2014, 01:32)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Конечно в таком состоянии Эдварда виноват Карлайл , ведь когда ушла их мать как они все это пережили ? Нужен им был психолог наверняка , но этим никто не озаботился и вот результат . Что будет с Беллой , как она все переживет ?

Добавлено (03.02.2014, 01:38)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Конечно бывает и такое , даже определение имеется стокгольмский синдром . Жертва испытывает и жалость и чувства к своему обидчику . Конечно им надо поговорить .

Добавлено (03.02.2014, 01:44)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Хорошо , что он все ей рассказал . Доверие для них самое главное .

Добавлено (03.02.2014, 02:00)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Нет , что говорить умеют мужики сделать приятное . Никак нельзя было подготовить ее , объяснить , нет сразу в лоб - расстаться . Герой мать его .

Добавлено (03.02.2014, 02:10)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . В случае Беллы честное слово не везет так с детства . Что же это такое . Один говорит расстаться ,другому думает не нужна . Конечно вены резать тоже как вариант подходит .

Добавлено (03.02.2014, 02:17)
---------------------------------------------
Спасибо за главу. Конечно люблю , а как по другому ? Короче пора завязывать с меланхолией и вливаться в мир нормальных людей .

Добавлено (03.02.2014, 02:25)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Должна заметить , что я рада за них . Вот так и должно было быть изначально .

Добавлено (03.02.2014, 02:30)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Вот мне нравиться его родня , советы дает , а сам такой козел даром при смерти . Это жестоко , но вот не жаль , хоть тресни .

Добавлено (03.02.2014, 07:41)
---------------------------------------------
Конечно все обрадуются , что Джаспер женится .думаю , что Эдвард не очень обидится за то, что Джас изменил мнение относительно девушек . Сам то Эдвард с Беллой . Спасибо за главу .

Добавлено (03.02.2014, 07:48)
---------------------------------------------
Вот попали то , мама приехала . А где была до сих пор ? Веселье похоже только начинается . Спасибо за главу .

Добавлено (03.02.2014, 07:56)
---------------------------------------------
А , что тут говорить все прекрасно , предложение руки и сердца самое то . Главное , чтобы никто не помешал . Спасибо за главу .

Добавлено (03.02.2014, 08:07)
---------------------------------------------
Жаль . Хотелось верить , что ве может быть хорошо , но увы в жизни все не так сладко . К сожалению ничего изменить нельзя . А жаль . Спасибо , очень хороший ФФ. Спасибо большое за грустную историю .

 
AfifДата: Суббота, 15.01.2022, 17:22 | Сообщение # 418
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Рассказ лишён логики.
-Эдвард живет в ЛА и проезжает мимо Форкса, который за несколько тысяч километр ….
- Беллу берут на работу, и никто-нибудь, а лично хозяин фирмы
- хозяин фирмы ругает свою помощницу, за непростительный тон… если Розали является личным помощником главы, то она априори не может никому грубить, тк она слишком профессиональна для этого.
- Бэлла спокойно проникает в кабинет хозяина, и никто ее не останавливает - ни охрана, ни куча других сотрудников… это как минимум странно
- Эдвард насилует и тут же влюбляется… бред
- Белла разъезжает на такси, это слишком дорого, быть такого не может
- Эммет отпускает свою девушку пешком ночью через лес….бред
- Беллу избивает начальник, в она его прощает и выхолит на работу…бред
- в тексте куча грамматических ошибок
Но не смотря на все ляпы хочетсячитвиь дальше - узнать какие еще безумства придаём автор)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » «ТЫ ИСПОРТИЛ МЕНЯ» (тебя изнасиловали?как ты будешь жить дальше??)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:


Секс-машина