Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 86
Пользователей: 10
Дюдюка, Stasia_june, katiematveeva, lakunat, ulinka, DariaVamp, Natashka0158, Марс67, lera4ka, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

«ТЫ ИСПОРТИЛ МЕНЯ» ГЛАВА 9. ПОЧЕМУ?

2024-4-23
21
0
0
ГЛАВА 9. ПОЧЕМУ?

Не знаю, сколько времени прошло с того момента, как я поцеловала Эдварда, но мне показалось это вечностью. Вечностью приятных ощущений.
Наши языки вели борьбу за первенство. Эдвард все сильнее прижимал меня к своему телу, а я запустила пальцы в его мягкие волосы. Я сама не поняла, как оказалась на столе, а Эдвард стоял между моими ногами В перерыве между поцелуями, когда нам требовался воздух, он постоянно шептал, что любит меня и никогда не простит себя за ту боль, которую он мне причинил.

Когда я притянула Эдварда для очередного поцелуя, то почувствовала его эрекцию, которая сильно упиралась в мой живот. Я вспомнила свой первый рабочий день в Callen and Corp , и какое удовольствие мне тогда дарил Эдвард. Внизу живота образовался ком, а трусики стали намокать. Я хотела вновь почувствовать то превосходное трение внутри меня, захотелось, чтобы его руки опять ласкали мое тело. Я хотела Эдварда. От собственных мыслей я начала громко стонать и тереться бедрами о достоинство Эдварда, чтобы показать чего желаю. После моих действий он тоже стал стонать мне в рот. Руки сами потянулись к пряжке его ремня. Когда с ним было покончено, а я начала спускать брюки Эдварда, он резко отошел от меня. В его глазах читалось желание и… непонимание.
- Белла, - протянул он. – Мы не должны. Ты не должна. Я не хочу, чтобы ты потом жалела.
Только сейчас я стала понимать, что хотела сделать. Я хотела по собственному желанию изменить любимому человеку. А как же Эммет? Пыталась найти ответ внутри себя и заметила, что сердце не дрогнуло, когда я вспомнила о любимом, как это было раньше. Да что, черт возьми, происходит? Почему я жажду переспать с человеком, который изнасиловал меня и жестоко избил? Но я хочу! Хочу и не могу этому препятствовать.

- Ты прав.
Опустила глаза. Как я, должно быть, выгляжу жалко. Меня отверг мужчина, который может заполучить любую. И зачем ему такая, как я? Он уже знает, что от меня ждать, я для него всего лишь игрушка. Но кто он для меня? Ответ так и вертелся на языке, но я просто не хочу в это верить. Это слово принадлежит другому мужчине в моей жизни.
Я быстро вышла из кабинета и направилась в сторону лифта. На глазах появились слезы, а я не хочу, чтобы Эдвард их видел. Мне не нужна жалость.
Молила Бога, чтобы лифт поскорее добрался до нужного этажа, и я смогла забраться в эту кабинку. Вдруг почувствовала на талии теплую руку.
- Белла, пожалуйста…
Я повернула голову, а Эдвард увидел мои слезы. Он обнял мое маленькое тело и нежно прошептал на ухо:
- Любимая, прошу не надо плакать! Я не хочу, чтобы ты плакала из-за меня.
Мое сердце каждый раз отзывалось, когда Эдвард называл меня «любимой», хотелось притянуть его ближе к себе и уже никогда не расставаться.
Я вырвала руку, ведь он только пять минут назад дал понять, что не хочет меня.
- Не трогай!
Двери лифта открылись, и я пулей залетела внутрь. Как сумасшедшая начала жать на кнопку нужного этажа. Когда лифт начал закрываться, я решила посмотреть на него. Он был растерянный, глаза опущенные, а по щеке катилась одинокая капелька.
В лифте я постоянно повторяла, какая же я дура. Он просто играет, а я… я что-то чувствую.
Время обеда уже минут сорок, как закончилось. Быстро пробегая между людьми, я залетела в свой кабинет (так как я теперь помощница Карлайла, то у меня был собственный кабинет по соседству с ним).
За столом сидел босс, и он явно был недоволен.
- Прости, я немного задержалась! – отлично, Белла, теперь сорок минут - это совсем немного.
- Где именно?
Он не кричал, а говорил спокойно. Но его тон желал оставлять лучшего. Что же мне сказать? Правду? Если он узнает, что я была у Эдварда, тем более что я сама пошла к нему, думаю, Карлайл придет в бешенство.
- Я была в столовой.
Врать, конечно, не умею, поэтому глаза поднять не решилась, но почувствовала, что Карлайл встал с кресла и подошел ко мне.
Он больно схватил меня за кисть.
- Черта с два. Тебя там не было. Ты была у Эдварда? Да? Отвечай же!
Я лишь молчала.
- Не молчи, Белла. Он опять ударил тебя?
В отрицание лишь покачала головой.
- Не ври мне!
Его хватка ослабла, и, в итоге, он отпустил мою руку.
- Если он сделал это, я клянусь, что Эдвард пожалеет.
- Карлайл, Эдвард правда не обидел меня!
- Милая, тогда почему твои прекрасные глаза заплаканы? – он нежно провел рукой по моей щеке, вытирая соленые дорожки.
- Ничего, это просто… просто…
- Что, Белла?
Карлайл уже не был зол, и мне опять стало с ним легко. Он всегда относился ко мне с нежностью, как будто я легко бьющийся предмет, о котором он очень заботится.
Что мне сделать? Я хотела рассказать ему, но что если он начнет осуждать меня?
- Я была у Эдварда.
- Это я уже понял. Что там случилось, милая?
В его глазах был интерес и страх, что Эдвард мог опять поднять на меня руку. Но он изменился, хотя, возможно, мне просто хочется верить в это.
Я медленно начала свой рассказ с того, что решила для себя в больнице, что просто не могу винить Эдварда. Объяснила, что сама еще не поняла, почему пришла к такому выводу.
Я рассказывала все поэтапно, не скрывая ни одной детали. Карлайл не был для меня чужим, наоборот, мне казалось, что рядом отец, который меня всегда поймет. Ведь именно этой поддержки мне сейчас и не хватало.
Рассказ подошел к концу, и за все это время Карлайл не проронил ни слова. Я посмотрела на его лицо, но на нем я не увидела ни одной эмоции. Он все-таки осуждает меня. Да я и сама это делаю, не понимая своих поступков. Еще минут пять я изучала его превосходное лицо, и вот Карлайл, ни с того, ни с сего, улыбнулся.
- Что ты чувствуешь к нему?
Отлично, только этого вопроса мне сейчас и не хватало для полного счастья. И что мне ответить, когда я сама не нашла ответ на этот долбаный вопрос, с которым я засыпаю и просыпаюсь с момента, когда вернулась на работу после больницы.
- Не знаю.
- Просто скажи это! – он положил руку на мое плечо. – Чего ты боишься, Белла?
- Я не могу, понимаешь? У меня есть парень. И это предательство. Я предала его.
На щеках опять появились слезы. Карлайл обнял меня и стал расшатываться из стороны в сторону, пытаясь меня успокоить.
- Белла, если ты полюбила Эдварда, то в этом нет ничего плохого. Да, он еще та задница, – я посмотрела на его лицо, а он лишь улыбнулся, – девочка моя, я еще не так стар, как ты думала.
Я засмеялась.
– Так вот, если ты его любишь, то это прекрасно. Любовь к другому, это не предательство, это зов твоего сердца.
- Я не нужна ему.
- С чего такая глупая мысль пришла к тебе в голову? – я моргнула глазами, давая понять, что только что рассказала ему причину сказанных мною слов.
- Белла, я знаю его всю жизнь и, поверь мне, Эдвард действительно изменился. Он рассказал тебе свою историю?
- Да.
Мне не хотелось говорить об этом, я не хочу, чтобы еще и Карлайл вновь пережил ту боль от ухода Эсми.
- Вот видишь, он рассказал, потому что считает это важным. Ты нужна ему. Я никогда не видел его таким. После ухода матери, они с Джаспером очень изменились. Не признавали любви и девушки для них были чем-то вроде ненужных вещей. Но ты, Белла, ты изменила моего сына. Он влюбился в тебя, и я прекрасно вижу, что его чувства взаимны.
- Но мой парень…
- Ты любишь его?
Вопрос, в ответе на который я уже сама сомневаюсь.
- Раньше мы были вместе. Мы хотели пожениться, и он обещал…
Карлайл закрыл мне рот рукой.
- Я не спрашиваю о том, что было. Я спрашиваю о том, что ты чувствуешь сейчас. Кого ты любишь?
- Эммет - он для меня все! Но Эдвард… он как магнит, которому я не могу противостоять и не хочу.
- Вот видишь, ты сама ответила на свой вопрос. А теперь иди домой. Сейчас я уезжаю на встречу, и ты тоже свободна.
Я лишь кивнула, хороший отдых и сон, мне сейчас необходимы. Уже у двери Карлайл меня окликнул.
- Белла. Эдвард, действительно любит тебя. Но прощу, не делай ему больно. Второго удара от любимого человека он не перенесет.
Ничего не ответив, я вышла из кабинета. На улице было прекрасно. Глоток воздуха лишь слегка успокоил мои нервы.
Приехав домой, сразу направилась в душ. Струи теплой воды успокаивали меня и напоминали прикосновения Эдварда. Слова Карлайла о том, что Эдвард любит меня, крутились в ушах. Мне отчаянно хотелось верить в это.
Выключив воду, я замоталась в полотенце. Прошла к раковине, где лежал телефон, не успела подумать, что скоро должен позвонить Эммет, как увидела его номер на дисплее.
Подняла трубку, не говоря ни слова. Хотя сказать хотелось многое. Эммет тоже долго молчал, я слышала его прерывистое дыхание.
- Белла. – наконец произнес он.
- Привет, Эммет! – я хотела сказать это как можно теплее, но получилось отчужденно. Сейчас мне не до разговоров с ним, я должна разобраться в себе. – Как Джейк?
- Неплохо. Он спит. Белла, нам надо поговорить.
Его тон мне не понравился, и я уже была готова к худшему.
- Я слушаю.
Единственное, что смогла выдавить из себя.
- Нам надо расстаться! – сказал он как отрезал. Расстаться? Но он говорил, что любит меня. Слезы текли по щекам и не хотели останавливаться, как бы я не старалась. – Прости! – прошептал Эммет.
Но мне не нужно это. Я нажала кнопку «отбой» и медленно опустилась на пол. Почему? Почему он бросил меня? Почему именно сейчас, когда мне так нужно время, чтобы разобраться в себе? Почему все это происходит именно со мной? Так много «почему» с разным подтекстом, и не на один из них нет ответов.
С трудом поднявшись на ноги, я взглянула в зеркало. Волосы в беспорядке, глаза красные от слез, а под ними синяки.
- Почему?
Уже вслух произнесла я. Повернув голову, увидела бритвенный станок.
- Не нужна! – вновь произнесла я.
Я не нужна никому. Эммет, который клялся мне в любви, бросил меня. Эдвард, для которого я просто игрушка. И я, та, которая запуталась в себе, и не может выяснить, чего же она хочет.
- Не нужна! – повторила я и взяла в руки станок.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/41-4032-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: Маркиза19 (20.06.2010) | Автор: Маркиза 19
Просмотров: 4773 | Комментарии: 55


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 551 2 3 4 5 6 »
0
55 ZaID   (23.09.2015 22:58) [Материал]
Ничего себе, Белла возжелала его и то, что они ограничивались поцелуями - заслуга Эдварда????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Карлайл вначале был, недоволен - ее непозволительно долгим отсутствием, но после объяснения лишь, раскрыл глаза ей, на суть ее дилемы!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?
Эмм, законченный подлец - взять и бросить, свою девушку по телефону, да у Беллы совсем сломленная сила воли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????

0
54 Немезида   (10.02.2013 01:48) [Материал]
по-ходу они там все ударенные!!!

0
53 Маряна0161   (25.12.2012 00:04) [Материал]
сколько лет автору?бред...

0
52 nika-for   (04.03.2012 21:17) [Материал]

0
51 Марисска   (20.12.2011 00:21) [Материал]
Белла, не делай глупостей... а почему Эммет бросил Беллу?

0
50 gumi_in_love   (11.11.2011 12:25) [Материал]
Я надеюсь она не будет делать глупостей, о которых в дальнейшем пожалеет? dry

1
49 Evengiline   (05.07.2011 18:47) [Материал]
Ненормальная.... dry dry dry
Как можно быть такой глупой! angry Парень-это мелочи! surprised

2
48 Volchica   (22.03.2011 14:47) [Материал]
аааааа..не смей этого делать...

2
47 nusiklap   (13.01.2011 21:00) [Материал]
черт! надеюсь Белла не наделает глупостей! angry это не выход!!!

1
46 Meda5540   (12.01.2011 14:51) [Материал]
ну точно она самая ненормальная

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-55


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]