Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » «ТЫ ИСПОРТИЛ МЕНЯ» (тебя изнасиловали?как ты будешь жить дальше??)
«ТЫ ИСПОРТИЛ МЕНЯ»
Маркиза19Дата: Вторник, 08.06.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Название:

Автор: Маркиза19

Бета: Anna_Cullen_1 и barsy ( с 15 главы)

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер/

Рейтинг: R (Restricted), NC-17 (No Children)

Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/ Белла.

Жанр: Драма, PWP.

Статус: Закончен.

Саммари: Тебя изнасиловали? Что ты выберешь после этого: жалость к себе?, или поднимешься и пойдешь дальше? Она выбрала второй вариант.
Изабеллу изнасиловали по дороге домой, лишили ее девственности, которою она хотела отдать любимому. после трагедии она не отчаялась, а стала сильнее, в ее сердце нет доверия к людям. Белла приезжает в ЛА (Лос Анджелес) на работу. Встречает как она думает любовь своей жизни, возвращает чувство доверия. Но когда она приходит на работу, она попадает в ад, где ее ждет - унижение, боль, побои, оскорбление и ...ЛЮБОВЬ?!





за эту великолепную обложку, большое спасибо Анечке, люблю тебя




за эту обложечку благодарю своего почетного читателя- Светлану Титову под ником "светлый", спасибо. рада, что понравился мой фик..

Обложки на конкурс от =), спасибо коть, люблю тебя


Содержание:
Пролог.
Глава 1. Начало
Глава 2. Спасибо
Глава 3. Шлюха
Глава 4. Расстаться - не значит убить любовь
Глава 5. Только не ты!
Глава 6. Понять свои чувства или Вспомнить прошлое
Глава 7. Больница. Отрицание не нужных чувств
Глава 8. Любовь или ненависть? Выбирай!
Бонус глава
Глава 9. Почему?
Глава 10. Это сложно, но просто поверь мне.
Глава 11. Я люблю тебя?
Глава 12. Сказка для Беллы
БОНУС ГЛАВА 2

Глава 13. Добро пожаловать домой
ЖАРКИЙ БОНУС
Глава 14. С днем рождения...сынок

Глава 15. На грани

Глава 16. Сказка перед пропастью.
Глава 17. Я-боль, я-пустота
Эпилог

Стихотворение от Ma$hok, спасибо большое




ТЕПЕРЬ Я ГОТОВА ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ И ОТКРЫТЬ СЕКРЕТЫ ЗДЕСЬ[url=]ФЛУДИЛКА.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ МАЛЕНЬКИЙ МИР


[color=yellow]Л...сильнее боли?![/color] сиквел фика "ТЫ ИСПОРТИЛ МЕНЯ"

"ГОЛАЯ ПРАВДА"
"Безжизненное существование"
Братская ненависть


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!


Сообщение отредактировал Маркиза19 - Среда, 02.02.2011, 19:47
 
ВрубляДата: Среда, 29.09.2010, 23:45 | Сообщение # 351
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:

Клубы:


Привет, Мариш. Очень жаль, что так быстро наступил конец этого замечательног рассказа. И, если честно, я не ожидала, что он будет таким. Ну, и отвечая на вопросы.
1. фик просто замечательный, читается легко.
2. нет, в фике не разочаровалась.
3. даже не знаю. у меня мозг разделился на 2 половинки: 1 говорит, чтобудет замечательно, если Белла и Эдвард будут вместе и будет хеппиенд. 2 умоляет не делать этого и дать Белле покоя, ведь если Эдвард в этот раз поднял на нее руку, то это и снова повториться. Так, что не знаю, думаю ты сама решишь этот вопрос.
Спасибо дорогая за замечательный фик.
Почитательница твоего таланта.


Добрая,отзывчивая,нежная...
Очень требовательна к себе...и к остальным...
Шоколадом лечит печаль...
И смеётся в глаза прохожим...
Тёмные волосы... Глупые комплексы...
Тяжелые истерики...
Отсутствие ответственности...
 
redwitchДата: Четверг, 30.09.2010, 00:25 | Сообщение # 352
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сильно.
Но если честно, я надеялась на хороший конец.
А Эдварда кастрировать!




 
Светланочка1197Дата: Четверг, 30.09.2010, 05:30 | Сообщение # 353
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




Маркиза19,
1. Очень понравился фанфик.правда концовка очень не ожиданая.
2.Нет,не разочаровалась,читала бы,и читала.
3.С не терпением буду ждать продолжения,этой истории,потому что так и напрашивается продолжение.
Спасибо,тебе!!!!
Жду ,очень жду продолжения....


Сообщение отредактировал Светланочка1197 - Четверг, 30.09.2010, 05:32
 
ДаришаДата: Четверг, 30.09.2010, 06:56 | Сообщение # 354
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




1Мариночка фик просто бомба. Ты большая умница=*
2 Конечно же нет
3 Конечно пиши, история очень, очень интересная и её хочеться читать снова и снова=*)))


 
Dana_HaleДата: Четверг, 30.09.2010, 09:50 | Сообщение # 355
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да фик понравился!!!читала от самого начала...много новых идей!!
я разочовалась не в фике, а в Эдварде...я была так зла на него когда Белла увидела "как он снимает стрес"....он навернека так это назвал...гад!..у него что своих рук не было что бы исправить "свою проблемку"??? angry хорошо что Эммет был рядом...надеюсь он поможт ей все забыть!!
и да, хотелося б почитать!! smile
 
mastincaДата: Четверг, 30.09.2010, 10:40 | Сообщение # 356
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Маркиза19,
Спасибо огромное за такой замечательный рассказ!
1.Замечательное, самостоятельное произведение, не похожее на что-либо
2.драма, как она есть - здесь не могло все закончится хэппи-эндом
3.очень хотелось бы прочитать продолжение, так как остались некоторые вопросы:

скажет ли она Эму, что он не отец?
бросит ли Эм Бэллу или будет выращивать чужого ребенка?
пересекутся ли когда-нибудь снова пути Бэллы и Эдварда?
Еще раз огромное спасибо за такой замечательный рассказ! smile


 
ГлорияДата: Четверг, 30.09.2010, 12:59 | Сообщение # 357
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Сижу и реву как белуга - прочитав последние главы...
А теперь по порядку)))
1.КАК ВАМ ФИК В ОБЩЕМ? - Мне безумно понравился!!!!! Очень драматичный и фееричный!!! Захватывающий, увлекательный - продолжать можно долго - действительно очень понравился!!!!!
2. НЕ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ ЛИ ВЫ В НЕМ? - Прочитав финальные главы - я несколько шокирована... Как вообще Эдвард посмел так поступить с Беллой - ну и что что у него "стояк" и что с того??? Так ещё и не попытался даже её вернуть и ударил - да его кастрировать мало!!!!!
3.(САМЫЙ ГЛАВНЫЙ) СТОИТ ЛИ ПИСАТЬ ПРОДУ? (ПРОЛОГ У МЕНЯ УЖЕ СТЬ, НО МНЕ НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ) - Я ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ ЗА!!!!!!!! В тайне надеялась на это как только прочла эпилог!!!!! УРА!!!!!!!
Огромное спасибо автору за замечательное произведение!!!!!!
 
СисяДата: Четверг, 30.09.2010, 14:26 | Сообщение # 358
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Маркиза19, пасибки за проду!
surprised surprised surprised Я вообще в ауте, я в шокенции!!!!!!!!
Эдвард-вот скатина))))))и правда обратился уж бы лучше к своей подруге правой руке,а не такими способами
Я безумно хочу продолжения...Марина!!!!!!! Срочно!!!!!
Я в шоке у меня даж слов то нет!!!!!че писать
Еще в начале я была уверена на хэпи энд,а тут вааааа на те!!!!!!!



 
Alice-Ashle-CullenДата: Четверг, 30.09.2010, 15:54 | Сообщение # 359
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Маркиза19, спасибо большое за фик! Как Эдварду хватило мозгов так поступить с Беллой?? И я не понимаю зачем Белла вышла замуж за парня, которого не любит?? Не будит ли она потом желеть об этом???
1 Фик замечательный!!!! Очень эмоционыльный smile
2 Знаешь я не ожидала ничего подобного... Что Белла выйдет за муж за Эммета... Что Эдвард совершит такую ошибку и потеряет Беллу... Что Белла так разачаруется в Эдварде...
3 Конечно пиши продолжение!!!! Очень интересно сложится ли семейная жизнь у Беллы с Эмметом, как Белла отреагирует на то, что беременна от Эдварда(ну я надеюсь что это был его ребенок) и как Эдвард справится с этим всем...
 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 30.09.2010, 18:08 | Сообщение # 360
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Наконец-то я выкроила время и дочитала твой фик. Что же я могу сказать...
На протяжении всей истории переживала и радовалась вместе с твоими героями и, признаюсь честно, сначала концовка меня расстроила и удивила! Но! Потом, подумав какое-то время, я ее приняла.
Приняла, потому что твоя история закончилась не банально хэппи-эндом как многие другие, а реальными событиями. Если представить себя на месте твоей Беллы, то я не думаю, что смогла бы простить любимого человека за такую ложь и предательство. Если конечно ты не припрятала для нас какой-нибудь подарок в виде продолжения, где раскроются мотивы поступков Эдварда. Ведь судя по эпилогу, он тоже сильно переживает разрыв с Беллой, значит она ему не безразлична. К тому же и история Джаспера осталась незавершенной.
Спасибо за фанфик.


 
ЛатифаДата: Четверг, 30.09.2010, 18:47 | Сообщение # 361
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Фик просто слов нет, чтоб передать какой он шикарный!!!!
Случайно натолкнулась сегодня на эту историю, думала прочитать от ничего делая.Но когда начала читать он так затянул, что даже не заметила как прочитала большую часть, когда читала меня переполняла разнообразная призма чувств, начиная от жалости и заканчивая злостью.Когда всё у них стала хорошо то одна сторона говорила, что это так классно, а вторая твердила, что так не бывает. Но меня сильно поразил конц этой истории, если честно то внутри так всё и кричало, что не может она сделать такой глупости как выйти замуж!Где то в середине тлеет маленький огонёк, что будет прода и Белла всё таки не вышла замуж и они помирятся, ведь в жизни и так много плохого и хочется хоть здесь верить в сказку!Буду надеяться и ждать! wink
happy


Подпись пользователя
"Терпеть не могу логики, она всегда банальна и нередко убедительна"
 
Маркиза19Дата: Четверг, 30.09.2010, 19:26 | Сообщение # 362
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Quote (Vikke)
Маркиза19, Спасибо за эмоции. Все, действительно, отлично. Но как я и сказала, для меня, личности особо впечатлительной, конец стал шоком. Не хватает мне счастливого конца. Но ты молодец, что не отступила и закончила его по-своему, как и задумала, это самое главное)

спасибки дорогая, я уже выкладываю сиквел этого фика))

Quote (svetlyach92)
Привет)Должна сказать, твой рассказ вызвал у меня просто ОГРОМНЕЙШУЮ бурю эмоций, подобного я еще никогда не читала!!!)))
Ты просто молодец, соглашусь с Vikke, действительно получился оригинальный конец, но все же ооочень хочется продолжение истории!!!!!
Я нисколько не разочаровалась, что прочитала этот фанфик, а в конце у меня вообще был шок и истерика))))!
Хочу сказать БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ спасибо что порадовала всех твоих читателей такой эмоциональной историей))
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!

спасибо, мне безумно приятно слышать такие слова...я много слышала критики на счет этого фика (на другом сайте) и хотела его бросить, но не решилась...

Quote (Чики)
Маркиза19 я хотела у тебя спросить: 1. Белла беременна? 2. Получается, что Эдвард даже не знает, почему от него ушла Белла? Я правильно поняла?

да, Белла беременна. и развергну сомнения - беременна она от Эдварда.
ты правильно поняла, Эдвард не знает причину ее ухода, а почему?...он думал что она дома или все еще по делам, но не как не в офисе....подробнее в проде

Quote (Врубля)
Спасибо дорогая за замечательный фик.
Почитательница твоего таланта.

Это вам спасибо, всем кто меня поддерживал...куда бы я без вас....
но на счет "таланта" поспорю...у меня его нет, я просто любитель

Quote (Дариша)
1Мариночка фик просто бомба. Ты большая умница=*
2 Конечно же нет
3 Конечно пиши, история очень, очень интересная и её хочеться читать снова и снова=*)))

обязательно, я пролог проды написала еще несколько недель назад, но сомневалась-нужно ли продолжение...( я и сейчас сомневаюсь), но прода будет
Quote (mastinca)
скажет ли она Эму, что он не отец?
бросит ли Эм Бэллу или будет выращивать чужого ребенка?
пересекутся ли когда-нибудь снова пути Бэллы и Эдварда?
Еще раз огромное спасибо за такой замечательный рассказ!

Думаю на некоторые твои вопросы ответит пролог продолжения biggrin
Quote (Сися)
Маркиза19, пасибки за проду!
surprised surprised surprised Я вообще в ауте, я в шокенции!!!!!!!!
Эдвард-вот скатина))))))и правда обратился уж бы лучше к своей подруге правой руке,а не такими способами
Я безумно хочу продолжения...Марина!!!!!!! Срочно!!!!!
Я в шоке у меня даж слов то нет!!!!!че писать
Еще в начале я была уверена на хэпи энд,а тут вааааа на те!!!!!!!

ну раз срочно...то через несколько минут будет создана шапка продолжения))


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
Jate27Дата: Четверг, 30.09.2010, 20:58 | Сообщение # 363
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




1. Замечательный фанф, со своей сюжетной линией и не стереотипным концом.
2. Меня, ни капельки. Признаюсь, была удивлена изменой Эдварда, но он выбрал физическое удовлетворение настоящей любви. Каждое решение имеет последствие...За это последствие он будет еще долго расплачиваться...
3. Думаю не стоит. Фанф вышел завершенным, дошедшим до логического конца. smile
Еще раз огромное спасибо за творчество)) smile
 
Маруська)Дата: Четверг, 30.09.2010, 21:22 | Сообщение # 364
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мариночка, прости, что давненько не заглядывала... Учёба окружила меня со всех сторон... Прочитала последние главы cry До конца была уверена, что будет хеппи энд. А ту, бац!, и такое... Поздравляю тебя с триумфальным завершением первой части этой истории. Спасибо тебе огромное, что дарила нам такие неповторимые эмоции! Надеюсь, что ты будешь продолжать дарить их нам во второй части. Она ведь будет, да? Очень жду продолжения этой замечательной истории wink
 
IVIигEp04k@Дата: Четверг, 30.09.2010, 22:54 | Сообщение # 365
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


1 супер
2 совсем не пожалела
3 Мне кажется стоит причём ещё как! хочу видеть продолжение! angry


 
БелренесмиДата: Пятница, 01.10.2010, 11:33 | Сообщение # 366
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главки и эпилог превосходные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эдвард сволочь зачем он так поступил с Беллой но рада что в эту трудное время рядом оказался Эммет и они поженились надеюсь у Эммета получится с делать Беллу счастливой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
FmoonДата: Пятница, 01.10.2010, 17:43 | Сообщение # 367
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Маркиза19, Огромное спасибо за эту изумительную историю)
она меня потрясла до глубины душы...
уже несколько дней отхожу от шокирующего эпилога surprised
все их счастье расстаяло в один миг cry и все из-за глупой ошибки Эдварда
как он мог просто взять и предать Беллу? не удержался но почему?
очень надеюсь на продолжение)) может найду там некоторые ответы? wink




Сообщение отредактировал Fmoon - Пятница, 01.10.2010, 17:44
 
Bella_YsagiДата: Пятница, 01.10.2010, 20:49 | Сообщение # 368
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Маркиза19,
огромное спасибо за долгожданные главы!
и я их наконец-то прочла!
честно, была в шоке от измены Эдварда...
бедная Белла...


 
Камилла6986Дата: Вторник, 05.10.2010, 11:04 | Сообщение # 369
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет Маркиза19, наконец-то, я, тебя нашла! Я тут почитала, полистала, посмотрела и хочу тебя спросить: " Куда ты там пошла и что за разочарование?". Смотрю ты упомянула тот сайт на котором я тебя нашла, да, там не всем понравилось твое творение, а почему?:
На Twilight собрались люди с одинаковыми интересами, тут свой мирок, но так и должно быть, для того сайт и создается, а в сайт новинки заходят все ( например: возьмем разницу в возрасте, я, тут в основном старше всех на 10-15 лет и конечно многое не могу принять из-за того, что просто другое поколение, но многое мне и нравиться! ) Кстати если не секрет сколько тебе лет? Прими еще к сведению люди разные и каждый ищет свое!
Хочу отметит, что по моему тут ты одна решилась выложить свое произведение на другой сайте, а для этого нужна смелость, плохая критика намного привлекательнее чем никакой, да и многим ты понравилась!!!
Читала проду ( я правильно написала? Ой, девочки, чувствую себя старухой!) на продолжение "Ты меня испортил", ну, что тормозим, жду первой главы!!! На щет Эммета беру свои слова обратно, что за мода руки распускать и Эдвард не заслуживает Беллу! ( хотя у них и ребенок).
Значит так, если согласна иметь объективного критика и друга, жду ответа, если нет, уйду тихо и незаметно!



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
ЗагнаннаяДата: Вторник, 05.10.2010, 16:03 | Сообщение # 370
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Этот фф вызывал столько эмоций. Честно скажу до конца надеялась на хеппи энд... А тут такое. Признаюсь разрыдалась.
Если честно хочу продолжение=,,,)
Всё таки Эда с Беллой хочется свести...


Подпись пользователя
Эдвард, это тот же самый Карлосон. Только в молодости.
Как то Эммет сказал, что он лев на, что я (со мной и друзья согласились) сказала: "Скорей как кролик. Они тоже занимаются сексом везде, много и по любому поводу"
 
Маркиза19Дата: Вторник, 05.10.2010, 19:16 | Сообщение # 371
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Quote (Камилла6986)
Привет Маркиза19, наконец-то, я, тебя нашла! Я тут почитала, полистала, посмотрела и хочу тебя спросить: " Куда ты там пошла и что за разочарование?"

привет- привет)) о да, наконец ты тут)) и кстати, просто Марина или Мариша(как тебе удобно), просто я не оч люблю когда меня по нику называют))
Quote (Камилла6986)
Кстати если не секрет сколько тебе лет? Прими еще к сведению люди разные и каждый ищет свое!
Хочу отметит, что по моему тут ты одна решилась выложить свое произведение на другой сайте, а для этого нужна смелость, плохая критика намного привлекательнее чем никакой, да и многим ты понравилась!!!

мне 18(это написано в моей анкете).
да, я понимаю, что у каждого свои вкусы, но говорить , что "меня стошнило" немного грубовато
Quote (Камилла6986)
Читала проду ( я правильно написала? Ой, девочки, чувствую себя старухой!) на продолжение "Ты меня испортил", ну, что тормозим, жду первой главы!!!

ахах, ты не старуха, после новичок тут))привыкнешь, если что я с радостью помогу.
Quote (Загнанная)
Значит так, если согласна иметь объективного критика и друга, жду ответа, если нет, уйду тихо и незаметно!

я буду только рда видеть тебя в читателях, ты будешь моим критиком))
и ничего что я уже на "ты"?
Quote (Загнанная)
Если честно хочу продолжение=,,,)
Всё таки Эда с Беллой хочется свести...

солнце прода уже есть...называется- Л...сильнее боли?!


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
Камилла6986Дата: Вторник, 05.10.2010, 23:55 | Сообщение # 372
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мариш, где твоя страничка или анкета? Что такое НАГРАДА? Ты говорила,что у тебя 6 произведений, где они? Старуха ( шутка) из-за того, что мне 26 лет и почти 8 лет замужем, да я, просто древняя ( шутка). Блин, почему, я не могу поставить смайл?


"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Маркиза19Дата: Среда, 06.10.2010, 06:13 | Сообщение # 373
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Quote (Камилла6986)
Мариш, где твоя страничка или анкета? Что такое НАГРАДА? Ты говорила,что у тебя 6 произведений, где они

а ты просто нажми на мое изображение, и получишь мою анкету.
награда это что-то благодарности.
ну смотри, тут выложено 4 рассказа, + два на другом сайте+еще один есть,который раньше был в группе в контакте, но потом я его удалила.
Quote (Камилла6986)
Блин, почему, я не могу поставить смайл?

на счет смайла не знаю,т.к сама его никогда не ставила


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
Камилла6986Дата: Среда, 06.10.2010, 20:03 | Сообщение # 374
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за благодарность!!!Иду читать!

Добавлено (06.10.2010, 20:03)
---------------------------------------------
Ура! Я научилась!!! biggrin



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Маркиза19Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:09 | Сообщение # 375
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:






Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » «ТЫ ИСПОРТИЛ МЕНЯ» (тебя изнасиловали?как ты будешь жить дальше??)
Поиск:


Хаос