Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » «ТЫ ИСПОРТИЛ МЕНЯ» (тебя изнасиловали?как ты будешь жить дальше??)
«ТЫ ИСПОРТИЛ МЕНЯ»
Маркиза19Дата: Вторник, 08.06.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Название:

Автор: Маркиза19

Бета: Anna_Cullen_1 и barsy ( с 15 главы)

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер/

Рейтинг: R (Restricted), NC-17 (No Children)

Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/ Белла.

Жанр: Драма, PWP.

Статус: Закончен.

Саммари: Тебя изнасиловали? Что ты выберешь после этого: жалость к себе?, или поднимешься и пойдешь дальше? Она выбрала второй вариант.
Изабеллу изнасиловали по дороге домой, лишили ее девственности, которою она хотела отдать любимому. после трагедии она не отчаялась, а стала сильнее, в ее сердце нет доверия к людям. Белла приезжает в ЛА (Лос Анджелес) на работу. Встречает как она думает любовь своей жизни, возвращает чувство доверия. Но когда она приходит на работу, она попадает в ад, где ее ждет - унижение, боль, побои, оскорбление и ...ЛЮБОВЬ?!





за эту великолепную обложку, большое спасибо Анечке, люблю тебя




за эту обложечку благодарю своего почетного читателя- Светлану Титову под ником "светлый", спасибо. рада, что понравился мой фик..

Обложки на конкурс от =), спасибо коть, люблю тебя


Содержание:
Пролог.
Глава 1. Начало
Глава 2. Спасибо
Глава 3. Шлюха
Глава 4. Расстаться - не значит убить любовь
Глава 5. Только не ты!
Глава 6. Понять свои чувства или Вспомнить прошлое
Глава 7. Больница. Отрицание не нужных чувств
Глава 8. Любовь или ненависть? Выбирай!
Бонус глава
Глава 9. Почему?
Глава 10. Это сложно, но просто поверь мне.
Глава 11. Я люблю тебя?
Глава 12. Сказка для Беллы
БОНУС ГЛАВА 2

Глава 13. Добро пожаловать домой
ЖАРКИЙ БОНУС
Глава 14. С днем рождения...сынок

Глава 15. На грани

Глава 16. Сказка перед пропастью.
Глава 17. Я-боль, я-пустота
Эпилог

Стихотворение от Ma$hok, спасибо большое




ТЕПЕРЬ Я ГОТОВА ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ И ОТКРЫТЬ СЕКРЕТЫ ЗДЕСЬ[url=]ФЛУДИЛКА.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ МАЛЕНЬКИЙ МИР


[color=yellow]Л...сильнее боли?![/color] сиквел фика "ТЫ ИСПОРТИЛ МЕНЯ"

"ГОЛАЯ ПРАВДА"
"Безжизненное существование"
Братская ненависть


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!


Сообщение отредактировал Маркиза19 - Среда, 02.02.2011, 19:47
 
VikkeДата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:07 | Сообщение # 301
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Маркиза19, Спасибо за новые главы.И за оповещение)
Я рада, что Эдварда с Беллой смогли преодолеть все проблемы, прошлое оставить позади и жить будущим.Конечно, Белла не до конца может отпустить воспоминания, ту боль и страх, что пришлось ей пережить, да и , если честно, не сможет никогда.Это её жизнь и просто так вычеркнуть тот период невозможно, но самое главное, что сейчас все по-другому.Они счастливы, любимы и любят и остальное не важно.Жизнь бьет ключом.
Эдвард смог полюбить, не смотря на свое обещание, на травму, что так долго жила в его сердце, каждый раз напоминая о предательстве матери, но Белла спасла его, вылечила своей любовью, пониманием.В трудный момент не отвернувшись от него, а помогла пережить страдания.Можно только порадоваться за них, что они есть друг у друга.
И Джаспер нашел ту, которая является смыслом его жизни, его ангелом, который, вернул ему частичку чего-то светлого, научил любить.
Конец, последней главы, немного, шокирует.Зачем явилась Эсми?Что ж думаю, нам все это только предстоит узнать)
Маркиза19, Спасибо за главы)Жду продолжение.
 
Alice-Ashle-CullenДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:15 | Сообщение # 302
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Блин ну почему Джаспер с Эмили... Где же Эли застрала????
Эмм там Эсме? Какого она там забыла?? И откуда узнала где живет Эдвард с Беллой??? И она считает нормальным придти через столько лет??????????
 
Маркиза19Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:19 | Сообщение # 303
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Блин ну почему Джаспер с Эмили... Где же Эли застрала????
Эмм там Эсме? Какого она там забыла?? И откуда узнала где живет Эдвард с Беллой??? И она считает нормальным придти через столько лет??????????

ну во-первых, почему Джаспер с Эмили а не с Элис? Потому что я не люблю заезженные стандарты (кроме Беллы и Эдварда), к тому же Элис с Майком ( это рассказывается в 1 главе).
во-вторых, о да, Эсми вернулась. Откуда знает, где живет Эдвард? Это рассказывается в 13 главе (Карлайл и Эсми купили этот дом), и это ведь Эсми "мать-героиня" так что придти через столько лет для нее нормально


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
redwitchДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:39 | Сообщение # 304
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Да, мама появился как нельзя вовремя.
Ничего хорошего это не принесёт.
Жду продолжения.




 
Your_vampire_Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:58 | Сообщение # 305
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.....
В начале Эд был козлом,но на это были причины, поэтому я его не осуждаю, за то что он так с Беллой обходился...
Но сейчас я счастлива, что они вместе и у них наладились отношения...
Мне искрине жалко Эмма,он ведь так любит Беллу....
В последней главе меня удивило появление мамы Эда....хотя я догадывалась, что день рождения не пройдет без проишествий.....и вот оно по имени Эсми....
Хочу выразить огромное спасибо автору,за такой фанфикшен.....
Побольше тебе вдохновенья, а нам проды biggrin biggrin biggrin
Прошу лишь одного, ЗАПИСЫВАЙ В ПЧ biggrin biggrin biggrin
 
=-)Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:00 | Сообщение # 306
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Маркиза19,
Спасибо за 14 главу
Классные Белла подарила часы Эдварду
Ух ты! Спустя десятилетие мама вспомнила о деньрожденьи старшего сына.... angry Я б её *нецензурная лексика*
Очень жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
FmoonДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:54 | Сообщение # 307
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Спасибочки большое за новые главки!
Замечательно что Белла смогла позволить и себе и Эдварду наслаждаться их счастьем
и подарочек ко дню рождения Эдварда она приготовила что надо
только теперь похоже не до него будет... а может как раз то что надо что бы отвлечься от реальности wink
Эсме смогла добавить свою ложку дегтя в их семейную бочку меда
наверное ей что-то надо от Карлайла раз уж спустя столько лет вернулась в дом Калленов
а день рождения Эдварда всего навсего предлог ... даже странно что о нем вспомнила столько лет не вспоминала ведь dry
очень жду продолжения))


 
ОксанчикДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:35 | Сообщение # 308
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




интересно с чего это Эсми пришла? Материнский инстинкт проснулся? Не позновато ли? И главное, ведет себя как ни в чем не бывало!!!!!
спасибо за продолжение!
 
A056Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:52 | Сообщение # 309
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Мда...Эсми своим появлением испортит не только праздник, но и скорее всего нарушит их привычный уклад жизни. Она ведь не просто так появилась, не из-за того, что вспомнила о том, что у нее есть 2 взрослых сына...Хотя...кто ж ее знает - то...
Спасибо большое за новую главу)))
С нетерпением жду продолжения)))
 
ДаришаДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:17 | Сообщение # 310
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Марина ты умничка, фанф отличный
Не слушай никого и пиши дальше, у тебя отлично получается=)))




Сообщение отредактировал Дариша - Понедельник, 20.09.2010, 14:18
 
СисяДата: Вторник, 21.09.2010, 09:51 | Сообщение # 311
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да давно я сюда не заглядывала,столько новых глав!!!
Маркиза19, я с тобой не согласна,плевать,что думает народ и как он критикует,да это обидно,но это их точка зрения,я во многих вещах тож не понимаю не беллу не эдварда,для меня он имбицил на пути совершенствования,так скажем исправления,а мнение народа,это мнение народа,его нужно читать,но не всегда воспринимать,нас много,а ты одна,пиши для себя,а не для массы,а массе уж решать понимать или критиковать!!!ладно продолжим))))
Вообще фф необычин тем,что он не по канону,абсолютно разные пары,кроми беллы и эдварда и этом мне он нравится,и правда заеженннные пейренги надоели)))
что сказать характеры героев полностью изменены,на то еще и слэш)))
короче Маркиза19, спасибки те за новые главки,пиши пиши пиши!!!!!)))жду продку



 
БелренесмиДата: Вторник, 21.09.2010, 13:46 | Сообщение # 312
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Белла хороший подарок придумала бедный Эдвард наверно весь день не находил себе место ждал когда же настанет вечер чтобы получить подарок от Беллы. да самый шокирующий подарок Эдвард получил когда в его дом пришла та кого он вообще не ждал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду с нетерпением продолжения хочется узнать что же будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Маркиза19Дата: Пятница, 24.09.2010, 20:08 | Сообщение # 313
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Quote (Vikke)
Маркиза19, Спасибо за новые главы.И за оповещение)
Я рада, что Эдварда с Беллой смогли преодолеть все проблемы, прошлое оставить позади и жить будущим.Конечно, Белла не до конца может отпустить воспоминания, ту боль и страх, что пришлось ей пережить, да и , если честно, не сможет никогда.

Quote (Vikke)
И Джаспер нашел ту, которая является смыслом его жизни, его ангелом, который, вернул ему частичку чего-то светлого, научил любить.
Конец, последней главы, немного, шокирует.Зачем явилась Эсми?Что ж думаю, нам все это только предстоит узнать)
Маркиза19, Спасибо за главы)Жду продолжение.

ДА. ЭДВАРД МЕНЯЕТСЯ И БЕЛЛА ТОЖЕ, ЭТО ЧТО-ТО ВРОДЕ СУТИ ФИКА- ПОКАЗАТЬ, ЧТО ЛЮДИ ВСЕ ТАКИ МЕНЯЮТСЯ..НО.......
НА СЧЕТ ДЖАСПЕРА, Я РЕШИЛА ПОКАЗАТЬ И ЕГО ЖИЗНЬ, ПУСТЬ И ЧУТЬ-ЧУТЬ, И РАДА ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ.
ЗА ОПЕВЕЩЕНИЕ НЕ ЗА ЧТО
.
biggrin Я ВАС ВСЕГДА БУДУ ОПОВЕЩАТЬ......А ТО ЕЩЕ ЗАБУДИТЕ ПРО ЭТОТ ФИК biggrin

Quote (Your_vampire_)
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.....
В начале Эд был козлом,но на это были причины, поэтому я его не осуждаю, за то что он так с Беллой обходился...
Но сейчас я счастлива, что они вместе и у них наладились отношения...
Мне искрине жалко Эмма,он ведь так любит Беллу....
В последней главе меня удивило появление мамы Эда....хотя я догадывалась, что день рождения не пройдет без проишествий.....и вот оно по имени Эсми....
Хочу выразить огромное спасибо автору,за такой фанфикшен.....
Побольше тебе вдохновенья, а нам проды biggrin biggrin biggrin
Прошу лишь одного, ЗАПИСЫВАЙ В ПЧ


ОЙ СПАСИБО...Я АЖ ЗАСМУЩАЛАСЬ
biggrin НУ КОНЕЧНО БЕЗ ПОЯВЛЕНИЯ ЭСМИ ФИК БЫ НЕ ОБОШЕЛСЯ, Я РЕШИЛА ЧТО ОНА ПОЯВИТСЯ ЕЩЕ НА 8 ГЛАВЕ.

Quote (Fmoon)
Спасибочки большое за новые главки!
Замечательно что Белла смогла позволить и себе и Эдварду наслаждаться их счастьем
и подарочек ко дню рождения Эдварда она приготовила что надо
только теперь похоже не до него будет... а может как раз то что надо что бы отвлечься от реальности wink
Эсме смогла добавить свою ложку дегтя в их семейную бочку меда
наверное ей что-то надо от Карлайла раз уж спустя столько лет вернулась в дом Калленов
а день рождения Эдварда всего навсего предлог ... даже странно что о нем вспомнила столько лет не вспоминала ведь dry
очень жду продолжения))

НУ ДУМАЮ БЕЛЛА ПОДАРИТ СВОЙ ПОДАРОК wink ПРОДА НА ВЫХОДНЫХ

Quote (Оксанчик)
интересно с чего это Эсми пришла? Материнский инстинкт проснулся? Не позновато ли? И главное, ведет себя как ни в чем не бывало!!!!!
спасибо за продолжение!

ВРЯД ЛИ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ, СКОРЕЕ КОЕ ЧТО ДРУГОЕ.....

Quote (A056)
Мда...Эсми своим появлением испортит не только праздник, но и скорее всего нарушит их привычный уклад жизни. Она ведь не просто так появилась, не из-за того, что вспомнила о том, что у нее есть 2 взрослых сына...Хотя...кто ж ее знает - то...
Спасибо большое за новую главу)))
С нетерпением жду продолжения)))

МДА, ЕЕ ПОЯВЛЕНИЕ МОЖЕТ ПАГУБНО СКАЗАТЬ НА ИХ СЧАСТЬЕ..

Quote (Дариша)
Марина ты умничка, фанф отличный
Не слушай никого и пиши дальше, у тебя отлично получается=)))

СПАСИБО ОГРОМНОЕ....ЕСЛИ БЫ ВЫ ТОЛЬКО ЗНАЛИ, КАК МНЕ ВАЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА! ИНОГДА МНЕ ХОЧЕТСЯ ВСЕ БРОСИТ И УДАЛИТЬ...НО НЕ ХОЧУ РАСТРАИВАТЬ ТЕХ, КОМУ ФИК НРАВИТСЯ, КТО ЕГО ЧИТАЕТ И ЖДЕТ ПРОДУ. ТАК ЧТО СПАСИБО ВАМ.

Quote (Сися)
Да давно я сюда не заглядывала,столько новых глав!!!
Маркиза19, я с тобой не согласна,плевать,что думает народ и как он критикует,да это обидно,но это их точка зрения,я во многих вещах тож не понимаю не беллу не эдварда,для меня он имбицил на пути совершенствования,так скажем исправления,а мнение народа,это мнение народа,его нужно читать,но не всегда воспринимать,нас много,а ты одна,пиши для себя,а не для массы,а массе уж решать понимать или критиковать!!!ладно продолжим))))
Вообще фф необычин тем,что он не по канону,абсолютно разные пары,кроми беллы и эдварда и этом мне он нравится,и правда заеженннные пейренги надоели)))
что сказать характеры героев полностью изменены,на то еще и слэш)))
короче Маркиза19, спасибки те за новые главки,пиши пиши пиши!!!!!)))жду продку

СОЛНЦЕ, Я ЗНАЮ ЧТО НЕ НАДО ОБРАЩАТЬ НА ТАКОЕ...НО МНЕ ОЧ ОБИДНО...Я ВЕДЬ НЕ ГОВОРЮ. ЧТО Я ПИСАТЕЛЬ, Я И САМА ЗНАЮ, ЧТО ПИШУ ГАЛИМО. НО ПИШУ Я КАК УМЕЮ, И Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА, ЧТО ФИК ЧИТАЮТ И ОН НРАВИТСЯ.
ПО ПОВОДУ ПЕЙРЕЙТИНГА, Я НА САМОМ ДЕЛЕ ПЕРЕЖИВАЛА, ЧТО ФИК МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТСЯ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЭТОГО, ЧТО НЕТ ПРИВЫЧНЫЙ ПАР (КРОМЕ БЕЛЛЫ И ЭДА), НО Я РИСКНУЛА, ПОТОМУ ЧТО ЗАХАТЕЛАСЬ ЧТО-ТО ДРУГОГО, ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ
.

Quote (Белренесми)
спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Белла хороший подарок придумала бедный Эдвард наверно весь день не находил себе место ждал когда же настанет вечер чтобы получить подарок от Беллы. да самый шокирующий подарок Эдвард получил когда в его дом пришла та кого он вообще не ждал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду с нетерпением продолжения хочется узнать что же будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О ДА, БЕЛЛА СТАНОВИТСЯ НАСТОЯЩЕЙ РОКОВОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ДЕВУШКОЙ biggrin

ПРОДА НА ВЫХОДНЫЙ, И КСТАТИ ФИК ПОДХОДИТ К КОНЦУ....

Добавлено (24.09.2010, 20:08)
---------------------------------------------
НОВАЯ ГЛАВА ГОТОВА, ОНА НА ПРОВЕРКИ:D


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
Светланочка1197Дата: Пятница, 24.09.2010, 23:20 | Сообщение # 314
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




Маркиза19,
Прими в ПЧ?
Такой трогательный фанфик!
Мне очень нравится. Не обычный сюжет и развитие событий.
Правда,Эммета не много жалко.Но я ,надеюсь он простит Беллу,и тоже обретет свое счастье.
А вот ....возвращение Эсми,это уже не обычный поворот событий,бедные мальчики и Карлайл,как им тяжело .
Жду продолжения.
 
mastincaДата: Суббота, 25.09.2010, 00:17 | Сообщение # 315
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


возвращение блудной мамаши...это не к добру dry

Маркиза19,
Спасибо за главу!


 
Маркиза19Дата: Суббота, 25.09.2010, 22:16 | Сообщение # 316
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Quote (Светланочка1197)
Маркиза19,
Прими в ПЧ?
Такой трогательный фанфик!
Мне очень нравится. Не обычный сюжет и развитие событий.
Правда,Эммета не много жалко.Но я ,надеюсь он простит Беллу,и тоже обретет свое счастье.
А вот ....возвращение Эсми,это уже не обычный поворот событий,бедные мальчики и Карлайл,как им тяжело .
Жду продолжения

конечно приму, с удовольствием

Добавлено (25.09.2010, 22:16)
---------------------------------------------
НОВАЯ ГЛАВА УЖЕ НА САЙТЕ, ЖДЕТ АКТИВАЦИИ


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
Светланочка1197Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:21 | Сообщение # 317
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




Маркиза19,
Спасибо за новую главку!!!!
Да уж, Эсми объявилась,ради денег.....
Как здорово,что Эдвард сделал Белле предложение,она этого заслужил своим терпением и любовью.
С нетерпением буду ждать продолжения!!!
 
VikkeДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:42 | Сообщение # 318
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение.Глава просто отличная.
Ох, вот как я только с самого начала не догадалась, что стало причиной появления Эсми.А ведь все так до безумия банально.Деньги и еще раз деньги.Все что движет ей.
Зачем было устраивать весь этот спектакль?Все могло закончится куда более чем ужасно.
Эдварда прав, лучше дать ей то зачем она пришла и пускай валит ко всем чертям.Видеть её в своей жизни, которая налаживается с каждым днем, просто непосильно.Она причинила слишком много боли в детстве, оставив мальчиков.
Срыв Эдварда здорово омрачил обстановку в доме.Он просто обязан впредь держать себя в руках.В жизни много препятствий и с каждым из них ему придется столкнуться.Он должен понимать, что теперь в его жизни появился человек ради которого он должен меняться.
Возможно, этот случай немного встряхнул его, и подтолкнул к такому важному решению - как свадьба.
И я верю ему, что теперь он не позволит себе такого поведения.Любовь к Белле должна убить всю ту ненависть, обиды, что поселились в его сердце.Белла доверила ему свою жизнь, душу, тело...взамен прося не так уж и много.И он сделает её счастливой.Поможет забыть неприятное прошлое, словно это был сон.
Маркиза19, Спасибо за главу. barsy, Благодарю за редактуру.
 
Маруська)Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:15 | Сообщение # 319
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за столь интересное продолжение! Всё у Эдварда и Беллы сейчас хорошо) И это здорово! Но не верю я, что дальше будет что-то плохое! Вроде же всё так волшебно... Даже внезапное появление Эсми не сильно омрачило ситуацию. А Эдвард молодец, не растерялся и сделал Белле предложение!) Спасибо, Маркиза19 и barsy, за замечательную главу! С нетерпением жду продолжения!
 
redwitchДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:25 | Сообщение # 320
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Романтично!
А вот мамочке надо было бокальчик в голову запустить biggrin




 
FmoonДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:03 | Сообщение # 321
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Спасибо за чудесное продолжение!
только кажется что Эдвард поспешно столько наобещал Белле
ему будет очень сложно сдержать свои слова ведь у него очень вспыльчивый характер
то что она сказала
Quote
Я верю, просто хочу, чтобы ты знал, я не смогу жить после этого.

ужасно пугает surprised cry у них достаточно шансов на это ...


 
Маркиза19Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:12 | Сообщение # 322
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Quote (Светланочка1197)
Маркиза19,
Спасибо за новую главку!!!!
Да уж, Эсми объявилась,ради денег.....
Как здорово,что Эдвард сделал Белле предложение,она этого заслужил своим терпением и любовью.
С нетерпением буду ждать продолжения!!!


ой, я сама так ждала эту главу...во-первых потму что она является пред пред последней, а во-вторых самой хотелось посмотреть,как у меня получится описать этот момент

Quote (Vikke)
Спасибо большое за продолжение.Глава просто отличная.
Ох, вот как я только с самого начала не догадалась, что стало причиной появления Эсми.А ведь все так до безумия банально.Деньги и еще раз деньги.Все что движет ей.
Зачем было устраивать весь этот спектакль?Все могло закончится куда более чем ужасно.
Эдварда прав, лучше дать ей то зачем она пришла и пускай валит ко всем чертям.Видеть её в своей жизни, которая налаживается с каждым днем, просто непосильно.Она причинила слишком много боли в детстве, оставив мальчиков.
Срыв Эдварда здорово омрачил обстановку в доме.Он просто обязан впредь держать себя в руках.В жизни много препятствий и с каждым из них ему придется столкнуться.Он должен понимать, что теперь в его жизни появился человек ради которого он должен меняться.
Возможно, этот случай немного встряхнул его, и подтолкнул к такому важному решению - как свадьба.
И я верю ему, что теперь он не позволит себе такого поведения.Любовь к Белле должна убить всю ту ненависть, обиды, что поселились в его сердце.Белла доверила ему свою жизнь, душу, тело...взамен прося не так уж и много.И он сделает её счастливой.Поможет забыть неприятное прошлое, словно это был сон.
Маркиза19, Спасибо за главу. barsy, Благодарю за редактуру.

Я рада,что тебе понравилось, эта глава является одной из сложных для меня.
и да, я тоже хочу поблагодарить еще раз barsy, спасибо Танюше огромное.

Quote (Маруська))
Спасибо большое за столь интересное продолжение! Всё у Эдварда и Беллы сейчас хорошо) И это здорово! Но не верю я, что дальше будет что-то плохое! Вроде же всё так волшебно... Даже внезапное появление Эсми не сильно омрачило ситуацию. А Эдвард молодец, не растерялся и сделал Белле предложение!) Спасибо, Маркиза19 и barsy, за замечательную главу! С нетерпением жду продолжения!

Продолжение уже есть, точнее сказать последние две главы. да-да фик подходит к концу
Quote (redwitch)
Романтично!
А вот мамочке надо было бокальчик в голову запустить

Я думала над этим, но решила обойтись без кровопролития biggrin

Quote (Fmoon)
Спасибо за чудесное продолжение!
только кажется что Эдвард поспешно столько наобещал Белле
ему будет очень сложно сдержать свои слова ведь у него очень вспыльчивый характер
то что она сказала
Quote
Я верю, просто хочу, чтобы ты знал, я не смогу жить после этого.

ужасно пугает surprised cry у них достаточно шансов на это ...

Да, им будет нелегко...


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
СисяДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:34 | Сообщение # 323
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Маркиза19, пасибки за новую главку!!!!!!!!!
Много писать не буду))))дрыхнуть уже хочу))))
Ну прям идилия просто)))))))))
Вот только маманя наглая.ну уж совсем охренела!!!!!!!
Свадьба походу дела будет)))т.к ты заканчиваш фф.а жаль happy
Если конечно продолжения не будут в виде ну типа 2 части чтоль)))))))))))
Марин пасибки еще раз!!!!!!!эх жду 2 последние главы,раз так)))



 
СтраницаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:57 | Сообщение # 324
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Так много свего произошло за время моего отсутствия. Можно сказать Эдвард и Белла теперь полноценная семья.
Подружкой Джаспера оказалась Эмили, надо свыкнуться с этим.
А появление Эсми, по-моему, все же не омрачило праздник. В их жизни просто появилась новая стадия, где "МЫ" - это главное. И как же необычно предложение. Было бы забавно, если Белла вместо часов подарила бы Эдварду кольцу и предложила жениться на ней. Он бы точно не смог и не смел ей отказать. Я думаю таких праздников будет еще много, ну и традиционное предложение тоже.
Эсми похоже не зря так неожиданно появилась в их жизни. Может у нее финансовые проблемы, ну а денег у Калленов немерено. Вот только семье от этого ничуть не луше. Пронеслась, как ураган, но последствия похоже будут.
Маркиза19, жду продолжения.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
БелренесмиДата: Понедельник, 27.09.2010, 07:23 | Сообщение # 325
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада что Эдвард сделал предложение Белле и она согласилась но попросила больше никогда не делать ей больно и Эдвард пообещал не делать ей больно. Эсми стерва испортила весь день рождения Эдварду своим появлением да еще и деньги требовала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » «ТЫ ИСПОРТИЛ МЕНЯ» (тебя изнасиловали?как ты будешь жить дальше??)
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить