Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » «ТЫ ИСПОРТИЛ МЕНЯ» (тебя изнасиловали?как ты будешь жить дальше??)
«ТЫ ИСПОРТИЛ МЕНЯ»
Маркиза19Дата: Вторник, 08.06.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Название:

Автор: Маркиза19

Бета: Anna_Cullen_1 и barsy ( с 15 главы)

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер/

Рейтинг: R (Restricted), NC-17 (No Children)

Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/ Белла.

Жанр: Драма, PWP.

Статус: Закончен.

Саммари: Тебя изнасиловали? Что ты выберешь после этого: жалость к себе?, или поднимешься и пойдешь дальше? Она выбрала второй вариант.
Изабеллу изнасиловали по дороге домой, лишили ее девственности, которою она хотела отдать любимому. после трагедии она не отчаялась, а стала сильнее, в ее сердце нет доверия к людям. Белла приезжает в ЛА (Лос Анджелес) на работу. Встречает как она думает любовь своей жизни, возвращает чувство доверия. Но когда она приходит на работу, она попадает в ад, где ее ждет - унижение, боль, побои, оскорбление и ...ЛЮБОВЬ?!





за эту великолепную обложку, большое спасибо Анечке, люблю тебя




за эту обложечку благодарю своего почетного читателя- Светлану Титову под ником "светлый", спасибо. рада, что понравился мой фик..

Обложки на конкурс от =), спасибо коть, люблю тебя


Содержание:
Пролог.
Глава 1. Начало
Глава 2. Спасибо
Глава 3. Шлюха
Глава 4. Расстаться - не значит убить любовь
Глава 5. Только не ты!
Глава 6. Понять свои чувства или Вспомнить прошлое
Глава 7. Больница. Отрицание не нужных чувств
Глава 8. Любовь или ненависть? Выбирай!
Бонус глава
Глава 9. Почему?
Глава 10. Это сложно, но просто поверь мне.
Глава 11. Я люблю тебя?
Глава 12. Сказка для Беллы
БОНУС ГЛАВА 2

Глава 13. Добро пожаловать домой
ЖАРКИЙ БОНУС
Глава 14. С днем рождения...сынок

Глава 15. На грани

Глава 16. Сказка перед пропастью.
Глава 17. Я-боль, я-пустота
Эпилог

Стихотворение от Ma$hok, спасибо большое




ТЕПЕРЬ Я ГОТОВА ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ И ОТКРЫТЬ СЕКРЕТЫ ЗДЕСЬ[url=]ФЛУДИЛКА.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ МАЛЕНЬКИЙ МИР


[color=yellow]Л...сильнее боли?![/color] сиквел фика "ТЫ ИСПОРТИЛ МЕНЯ"

"ГОЛАЯ ПРАВДА"
"Безжизненное существование"
Братская ненависть


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!


Сообщение отредактировал Маркиза19 - Среда, 02.02.2011, 19:47
 
BeautifulBastardДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:29 | Сообщение # 326
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




блин, ну и Есми сучка! так беспардонно появилась и еще и начала деньги требовать! я действительно удивляюсь как это Эдвард окончательно не сорвался с катушек ....
обидно наблюдать в этой ситуации за Карлайлом, поскольку ему видимо очень больно, так как он имел к ней чуства ...
главу украсила сцена, где Белла "вручает" имениннику его подарок, - это было действительно горячо! biggrin
спасибо за главу, Маркиза19!


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
=-)Дата: Понедельник, 27.09.2010, 16:53 | Сообщение # 327
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Маркиза19,
Спасибо за болгожданную 15 главу.
Эсми просто ужасна! Она пришла к сыну за деньгами после того как бросила.
Ненавижу её. Теперь мне поностоящёму Жалко Эда...
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
Маркиза19Дата: Среда, 29.09.2010, 19:45 | Сообщение # 328
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




ИТАК, ВОТ И ЗАКОНЧИЛАСЬ МОЯ РАБОТА, Я ЖИЛА ВМЕСТЕ С ГЛАВНЫМИ ГЕРОЯМИ, Я МНЕ СЕЙЧАС СЛОЖНО РАССТАВАТЬСЯ С НИМИ.
МОИ ВОПРОСЫ:
1.КАК ВАМ ФИК В ОБЩЕМ?
2. НЕ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ ЛИ ВЫ В НЕМ?
3.(САМЫЙ ГЛАВНЫЙ) СТОИТ ЛИ ПИСАТЬ ПРОДУ? (ПРОЛОГ У МЕНЯ УЖЕ СТЬ, НО МНЕ НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ)


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
mia_88Дата: Среда, 29.09.2010, 19:55 | Сообщение # 329
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




1. очень интересный,захватывающий)
2. честно, обидно за концовку-хотелось бы чтоб с Эдом была)
3. даааааааааа, пускай она с Эдом будет и Розали убить)))
 
тася10Дата: Среда, 29.09.2010, 19:55 | Сообщение # 330
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФАНФ!!!!!!!фик просто отличный!!!!история котороя цеплят!!!!и прода определенно должна быть...ну нет четкого конца...
 
ОксанчикДата: Среда, 29.09.2010, 19:57 | Сообщение # 331
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Как так??? Ои были так счастливы, любили друг друга и вот такой конец? Поверить не могу!!! Они должны быть вместе!!!
 
BeautifulBastardДата: Среда, 29.09.2010, 20:01 | Сообщение # 332
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




ем, ну я честно говоря даже не знаю, что написать, потому что последние две главы и эпилог действительно очень неожиданны, никогда не могла подумать, что все так произойдет ... я ждала всего но явно не этого... хотя задумка автора - главное, поэтому не осуждаю
спасибо, Маркиза19!
а вот ответы на твои вопросы:
1) фик интересный, даже очень! легко читается и отсутствие ошибок радует глаз!
2) нет, не разочаровалась, но еще раз повторюсь, последние главы я представляла совсем другими
3) проду писать надо, ну это по крайней мере как на меня, но в том случае если Эдвард будет с Беллой и их бейбиком
успехов в творчестве!


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
правоведДата: Среда, 29.09.2010, 20:08 | Сообщение # 333
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое за фик! а продолжение фика будет? sad sad sad

Весь мир - театр, и люди в нём - дебилы: слова выучить не могут, роли играют плохо, искренность на нуле, никакого наслаждения игрой.
 
_Nyuta_Дата: Среда, 29.09.2010, 20:08 | Сообщение # 334

Группа: Удаленные






1) фик просто потрясающий. читала с большим удовольствием.
2) фик не разочаровал, но такого конца я точно не ожидала.
3) обязательно надо написать проду!!!!
Маркиза19, спасибо тебе огромное за просто потрясающий фик. и я с огромным нетерпением буду ждать сиквел.
 
dashylkaДата: Среда, 29.09.2010, 20:11 | Сообщение # 335
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




1)Фик очень интересный. спасибо тебе за него.
2) не ожидала честно говоря такого конца.
3) Обязательно буду ждать продолжения))))))
Спасибо)
 
PriRacetДата: Среда, 29.09.2010, 20:17 | Сообщение # 336
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Фик интересный, конец неожиданный, но как же хотелось хеппи энда))

Молодец, что не отступилась от своей первоначальной задумки - это самое главное! Никогда не иди на поводу у читателей wink

 
miss-mashaДата: Среда, 29.09.2010, 20:46 | Сообщение # 337
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Просто суперский фик. Конец только не очень счастливый получился. Так хотелось чтобы она с Эдвардом поженилась. Так что продолжение нужно обязательно!!! и поскорей=))
 
Kitten-DДата: Среда, 29.09.2010, 20:52 | Сообщение # 338
"Piccolo Tesoro"

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:




Фик просто супер получился!
Спасибо огромное за работу!
Очень-очень хочется почитать проду!
С неетерпением буду ждать новых работ! wink


 
theSUNДата: Среда, 29.09.2010, 21:03 | Сообщение # 339
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


1. фик очень интересный и захватывающий!!!
не ожидала такого конца( обычно же заканчивается тем, что вое хорошо и все счастливы).....но такой конец как раз делает фан намного интересным!!!!!!!
2.НЕТ, КОНЕЧНО!!!!!!!!
3.Конечно пиши!!!!!!!!!!...........тем, кто читал этот фик будет интересно, что произошло дальше!!!!
 
Natali1093Дата: Среда, 29.09.2010, 21:03 | Сообщение # 340
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Я думала что так все и будет(
Может на самом деле написать 2 часть?


 
VikkeДата: Среда, 29.09.2010, 21:30 | Сообщение # 341
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за историю. Ох, я даже и не знаю, что и сказать. Конец, меня очень и очень расстроил.
Я очень впечатлительна и воспринимаю все очень близко к сердцу.
Я все понимаю, но понять Эдварда увы мне по-моему не суждено. Боже, ну что у него хронический недотрах что ли? Главный вопрос Зачем? Но за каких хреном он поддался своему какому-то мимолетному желанию? Он же так любит Беллу, только это одна мысль должна быть для него стоп-сигналом. Он клялся, божился в вечной любви и что? Взять все это и разрушить из-за неудовлетворенности. Безрассудство. Я ни в коем случае не хотела обидеть автора этими словами, просто, вот так вот я вижу героя, таким засранцем))))
Беллу в этом случае я могу только пожалеть. Отдаться человеку без остатка, доверить ему всю себя: тело, душу, а он взамен взял все это и растоптал. Она верила в него на самом деле, верила в их будущее... но ему так и не суждено было сбыться( Ребенок, теперь единственно, что у неё осталось от него и пусть в нем она будет видеть только хорошее, что ей принесла эта любовь, которая несмотря ни на что живет в её сердце.

Маркиза19, Спасибо за эмоции. Все, действительно, отлично. Но как я и сказала, для меня, личности особо впечатлительной, конец стал шоком. Не хватает мне счастливого конца. Но ты молодец, что не отступила и закончила его по-своему, как и задумала, это самое главное)
 
Lenk@Дата: Среда, 29.09.2010, 21:35 | Сообщение # 342
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:




1 фант супер biggrin biggrin
2 жаль что такой конец cry
3 если в проде она останется с Эметтом и РЕАЛЬНО будет счастлива то да
просто зачем опять Эдвард который оказался гадом angry angry


 
svetlyach92Дата: Среда, 29.09.2010, 21:38 | Сообщение # 343
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Привет)Должна сказать, твой рассказ вызвал у меня просто ОГРОМНЕЙШУЮ бурю эмоций, подобного я еще никогда не читала!!!)))
Ты просто молодец, соглашусь с Vikke, действительно получился оригинальный конец, но все же ооочень хочется продолжение истории!!!!!
Я нисколько не разочаровалась, что прочитала этот фанфик, а в конце у меня вообще был шок и истерика))))!
Хочу сказать БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ спасибо что порадовала всех твоих читателей такой эмоциональной историей))
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!
 
ЧикиДата: Среда, 29.09.2010, 21:55 | Сообщение # 344
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




1) Мне фик очень нравится, интересный и необычный сюжет. tongue
2) Я разочаровалась в концовке фика. Я очень уважаю авторское мнение и считаю, что автор должен писать то, что он считает нужным в своём творчестве. Просто я человек романтичный, я всегда плачу над трагичными концовками и поэтому больше люблю счастливые концовки. Но я понимаю, что не всегда так бывает.

3) Я очень сильно надеюсь, что будет вторая часть фика. cry С нетерпением буду ждать


Добавлено (29.09.2010, 21:55)
---------------------------------------------
Спасибо тебе огромное за фанфик. Маркиза19 ты просто умница. Я буду очень рада если ты напишешь продолжение истории. И если Белла и Эдвард останутся вместе. Ведь они любят друг друга.
Досих пор не понимаю как Эдвард мог так с ней поступить. Неужели не мог потерпеть до вечера? Ведь так с любимыми не поступают. Он не задумывался над тем, как было бы ему, если бы он был на месте Беллы. cry :'( cry :'( cry

Сообщение отредактировал Чики - Среда, 29.09.2010, 22:24
 
ВиксельДата: Среда, 29.09.2010, 22:02 | Сообщение # 345
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:

Клубы:


1. В общем фик мне понравился, он неординарный, необычная история! Спасибо тебе огромное за неё! Очень интересно было следить за развитием героев! Всегда с большим нетерпением ждала продолжения!
2. Может быть концовка и разочаровала, но я считаю, что автор здесь главный, это твоё детище! И поэтому только ты вправе заканчивать его так как задумала. А мы можем ток иногда повлиять, или может в чём то вдохновить. wink
3. Я считаю, что продолжение нужно, тем более и пролог уже написан! Это же ЗДОРОВА!!! Так что с нетерпением буду ждать!!! smile smile happy happy
 
ЧикиДата: Среда, 29.09.2010, 22:04 | Сообщение # 346
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Не понимаю зачем выходить замуж за не любимого человека?
Маркиза19 я хотела у тебя спросить: 1. Белла беременна? 2. Получается, что Эдвард даже не знает, почему от него ушла Белла? Я правильно поняла? surprised
 
имляДата: Среда, 29.09.2010, 22:25 | Сообщение # 347
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Потрясающий рассказ!!!! biggrin Прочитала на одном дыхании!! Огромное спасибо!!!!
1. Фанфик просто супер!! biggrin
2. В фанфе ни капельки не разочаровались!!! Но...я бы хотела бы, что бы Эд и Белла остались вместе!!!
3. Однозначно НУЖНО продолжение!!!!!!!!!!!
Мне кажется, что там в кабинете был не Эдвард, а кто-то другой...может быть Карлайл...
 
=-)Дата: Среда, 29.09.2010, 22:25 | Сообщение # 348
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Маркиза19,
Спасибо за 16 17 и эпилог главы.....
Очень печальный конец....
Может напишешь 2 часть где они вместе?


Захожу не часто по личным проблемам
 
СтраницаДата: Среда, 29.09.2010, 22:59 | Сообщение # 349
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




1. Фанфик прекрасный. Даже возможно реалистичный. Случай даже вполне реален.
2. Я ни сколечки не разочаровалась. Даже перед тем как начала читать 16-17 главы и эпилог, еще ра посмотрела на жанр, ну и конечно же вспомнила, что это драма. Очень грусный конец.
3. Продолжение несомненно должно быть. Явная незавершенность. Столько еще вопросов осталось. Белла беременна. Эдвард идиот, дибил, козел страдает, и даже ни о чем не догадываеся. Ну как так можно было изменить, когда этим же вечером клюля в любви и свадьба была так близка. Зачем же Белла вышла замуж за Эммета?! Я понимаю, с ним будет спокойней, но она все равно останется несчастной, и Эммет будет стралдать, очень надеюсь, что он поймет со временем, что семьи , как таковой между ними не будет.
Ну и конечно же хотелось бы хеппи энда, чтобы Белла все же осталась с Эдвардом.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
niginaДата: Среда, 29.09.2010, 23:07 | Сообщение # 350
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


1.КАК ВАМ ФИК В ОБЩЕМ? ---Отличный
2. НЕ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ ЛИ ВЫ В НЕМ? -----нет
3.(САМЫЙ ГЛАВНЫЙ) СТОИТ ЛИ ПИСАТЬ ПРОДУ? (ПРОЛОГ У МЕНЯ УЖЕ СТЬ, НО МНЕ НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ)--------писать продолжение очень интересно,но давай так чтоб и Эмметт не остался в дураках пожалуйсто,а Эд и Белла всместе с их ребенком)))
и вообще я не понимаю почему Эд не может догодаться почему она его просила аааааааа???????блин столько вопросов(((((((((
ответь пожалуйсто в продолжение этого фика))))))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » «ТЫ ИСПОРТИЛ МЕНЯ» (тебя изнасиловали?как ты будешь жить дальше??)
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night