Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
След от Поцелуя!
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 27.05.2010, 21:35 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший поцелуй



Саммари: Эдвард- модель многих, откровенных изданий. Она-его персональный фотограф. Благодаря ей, он красуется на самых дорогих обложках. Она же, сходит с ума по его телу...Могут ли у них быть отношения? Конечно могут! И начнутся они с поцелуя!
Автор: Esperantsa-L@dy
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: ROMANCE
Статус: ЗАКОНЧЕН
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
От автора: Размещение только на TR. История не невинная... Лучше уж сразу предупрежу!
Бета: Kiri (по 8 главу), Лапочка))) (по 23 главу), Лакенка (с 24 главы и навсегда))).

Эту сногсшибательную обложку сделала замечательная Алсу!
Еще обложки!


Дополнительные материалы:

Образы героев:


Незнакомка!


Свадьба!


Брачная Ночь!


Замечательные трейлеры к истории!

У "Поцелуйчика" появилась ФЛУДИЛКА!

ПРОЛОГ

ГЛАВА №1 "ПЕРВАЯ СЪЕМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №2 "МЫ ДРУГ ДРУГА СТОИМ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №3 "НЕПРИСТУПНАЯ КРЕПОСТЬ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №4 "СТРАСТЬ В ТЕМНОТЕ." 1 часть - NC-17!! * 2 часть
ГЛАВА №5 "ИСКУШЕНИЕ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №6 "СЛАДКАЯ РЕВНОСТЬ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №7 "НЕЗНАКОМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №8 "МЕСТЬ. УДОВОЛЬСТВИЕ. СЛАДОСТЬ." 1 часть NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №9 "СВИДАНИЕ. ВОЗДЕРЖАНИЕ. ДОВЕРИЕ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №10 "НОЧЬ НАСЛАЖДЕНИЙ."1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №11 "МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №12 "СЕКС - ПРИЧИНА ДЛЯ ЛЮБВИ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №13 "ЛОНДОН. РЕВНОСТЬ. СТРАСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №14" ОБНАЖЕННЫЕ ЧУВСТВА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №15 "СВИДАНИЕ. ЛЮБОВЬ. ЗАПИСКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭММЕТ. 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №16 "СЕКС ВО ВРЕМЯ СЪЕМКИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №17 "ВРЕМЯ ДЛЯ НЕЖНОСТИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. РОЗАЛИ. - БОНУС №1(к 14 главе) * БОНУС №2(к 17 главе)
БОНУС-ГЛАВА. ЭДВАРД. " НОВАЯ ИГРА." БОНУС ОТ ЭДВАРДА!!! - NC-17!!!
ГЛАВА №18 "ПОТЕРЯ КОНТРОЛЯ!" 1 часть * 2 часть
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. - БОНУC. - NC-17!!!
ГЛАВА №19 "ПЛОХОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №20 "ОБОСТРЕНИЕ ЧУВСТВ." 1 часть - NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №21 "НЕ В СИЛАХ УСТОЯТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА. "ПЕРЕД СВАДЬБОЙ." Бонус-Глава - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭЛИС. - Бонус-Глава №1. * Бонус - Глава №2.
ГЛАВА №22 "СТРИПТИЗ. МАЛЬЧИШНИК. БЕЛЛА."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №23 "ОБЕЩАННЫЕ ДРУГ ДРУГУ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №24 "СМЕНА РОЛЕЙ" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №25 "КОНТРОЛЬ. ПОБЕДА. КОШЕЧКА."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №26 "СТРАСТЬ ПОД ЗАПРЕТОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №27 "ОТМЕЧЕННЫЕ ОГНЕННОЙ СТРАСТЬЮ." 1 часть * 2 часть * 3 часть-
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. НЕЗНАКОМЕЦ
ГЛАВА №28 "МУЖСКОЙ ИНСТИНКТ" 1 часть * 2 часть * 3 часть - NC-17!!!
[i]ГЛАВА №29"ПЕРЕВОСПИТАНИЕ ЖЕНЫ."[/i] 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №30"СЕКРЕТ УСПЕШНОГО БРАКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!! * 3 часть
ГЛАВА №31"НЕКОНТРОЛИРУЕМАЯ ЯРОСТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА "РОЗАЛИ."- БОНУС-ГЛАВА
БОНУС-ГЛАВА "ЗРИТЕЛЬНЫЙ КОНТАКТ."БОНУС-ГЛАВА - NC-17!!!
ГЛАВА №32 "РЕВНОСТЬ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №33 "ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ БЕЛЛЫ КАЛЛЕН" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №34 "ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ". 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ГЛАВА №35 "МЕЖДУ РАЕМ И АДОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ЭПИЛОГ ЭПИЛОГ. EPOV. * ЭПИЛОГ. BPOV.
Бонус-Глава "В Браке."






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 29.01.2011, 16:59
 
ЧикиДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:23 | Сообщение # 3276
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Esperantsa-L@dy, благодаря тебе и твоему Поцелуйчику я нашла этот сайт. Я читала "След от поцелуя" на другом сайте, но там перестали выкладывать новые главы. И я начала искать, где можно найти продолжение истории и наткнулась на этот сайт. А теперь даже не представляю себе жизнь без этого сайта, я просто влюбилась в него. И всё благодаря тебе. Теперь я могу общаться со всеми вами и читать такие потрясающие романы как "След от поцелуя" который навсегда останется в моём сердце и я всегда буду перечитывать его много много раз.
Спасибо огромное!


Сообщение отредактировал Чики - Понедельник, 29.11.2010, 00:24
 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:57 | Сообщение # 3277
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Тесс)
В твоей новой истории я буду более активной на форуме.

Смотри!)) Я не забуду про твое обещание.)))
Quote (Тесс)
Так что, когда "созреешь", я буду с тобой! Обнимаю! Ты невероятная умница!

Огромное тебе спасибо, Насть. Я очень рада, что у меня есть такой замечательный читатель, как ты и просто человек, с которым можно болтать долго-долго.))
Quote (Тесс)
Вроде бы ничего трагического не случилось, а я по ним тоскую. И мне сейчас стоит усилий, чтоб опять не разреветься.

Насть, я бы не пережила плохого конца Поцелуйчика. Я привязалась к нему, как к своей работе. Отвыкать буду долго.))) У меня до сих пор о нем куча мыслей.
Quote (Чики)
Я читала "След от поцелуя" на другом сайте, но там перестали выкладывать новые главы.

Да, теперь, все мои работы будут исключительно и только на этом сайте!!!!
Quote (Чики)
Теперь я могу общаться со всеми вами и читать такие потрясающие романы как "След от поцелуя" который навсегда останется в моём сердце и я всегда буду перечитывать его много много раз.

Роман... Мой нос сейчас задерется до потолка.))) Спасибо за такое сравнение. Невероятно приятно, особенно, учитывая, что эта история поглотила меня более, чем на полгода.
Quote (SperoMeliora)
Вот такие рассказы нужно писать, такие нужно читать, потому что они полны смысла, полны красивого и страшного - ведь вся наша жизнь переплетается с добром и злом. Ты умело дополняла главы юмором, иногда трагедиями, иногда эротикой, и все это было так.. нужно, так..естественно, что казалось, быть иначе не может.

Ниночка, огромное тебе спасибо!!!
Я никогда не задумывалась над тем, КАК пишу. Я безумно рада, что тебе понравилась история и отношения(пикантные) героев. Многое пришло уже во время написания, но большая часть работы была продумана до, так сказать.))
И еще раз, многократная благодарность за то, что так высоко оценила мой труд!!!

************
Дорогие мои читатели!!!!
Если бы не Вы, ничего бы у меня не получилось!!!
Я безмерно благодарна за поддержку и любовь к Поцелуйчику. На протяжении всего этого времени, Вы были со мной. Огромнейшее спасибо, как от счастливого автора, так и просто от благодарного человека.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 30.11.2010, 15:42
 
Oxy71Дата: Понедельник, 29.11.2010, 09:33 | Сообщение # 3278
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




вот и настал конец этой замечательной истории cry
Как же приятно знать, что в жизни семьи Калленов всё наладилось) Пережив столько событий, они смогли поверить друг в друга и сохранить чувства и сделать их даже куда сильнее и глубже happy
Думаю после такой жаркой ночи единения в Лондоне, ребятки просто обязаны зачать третьего ребёночка smile

Спасибо огромное за потрясающий фан-фик) Мы переживали за героев и ощущали всё то же, что и они happy Мне было очень приятно читать это произведение wink


 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:14 | Сообщение # 3279
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Oxy71)
вот и настал конец этой замечательной истории

Увы... Поцелуйчик действительно закончен.))
Мне самой не верится, что я таки смогла его закончить.))

Quote (Oxy71)
Думаю после такой жаркой ночи единения в Лондоне, ребятки просто обязаны зачать третьего ребёночка

я не стала описывать этот момент и чувства, которые с ним связаны, иначе истории не было бы конца. Но после такой горячей ночи, ребенок просто очевиден.)))
Сначала, я хотела сделать вторую часть истории. Но мне кажется, что сюжет вполне исчерпанный.

Quote (Oxy71)
Мне было очень приятно читать это произведение

Для меня, как для автора истории, это самый лучший комплимент, который только можно прочитать. Я безумно рада, что тебе понравилось, как я пишу. :p






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 30.11.2010, 02:41
 
CaramellaДата: Четверг, 02.12.2010, 15:58 | Сообщение # 3280

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Esperantsa-L@dy, ну я в шоке если честно ну ты ТАЛАНТИЩЕ я прочла 16 глав и это не могу подобрать слов,просто изумительно,потрясающе,великолепно,феерически,фантастически,опупенно короче это КЛАСС!
Фанфик бомба,я просто тащусь от него, так как он закончился буду теперь наслаждаться прочтением.
А как всё начиналась,ведь сразу невзлюбили друг друга,но между ними сразу пролетела искра и та необузданная страсть они так поменялись в этих отношениях, друг для друга они изменились,вспомнить какой Эдвард был и какой он сейчас с Беллоой в начале фанфика нельзя о нём было сказать,что этот человек умеет любить и многое сделает для любимой что он не будет спать с разными девушками,что у него будет одна постоянна,а сейчас какой он стал поменялся , и всё благодаря Белле,ведь отношения учат многому а главное ими нужно дорожить.
А Белла хоть и было по началу немного дерзкой но всё равно пыталась держать эмоции в рамках,а с Эдвардом она переступает всякие границы,стала более раскрепащенней,дерзкой и сексуальнее.
И незнакомка это всё таки тоже повлияла в их отношениях,я думала Эдвард сам не узнает пока Белла ему сама не скажет правду,но всё вышло ещё лучше,до приезда Эммета было желание задушить эту стерву Роуз,но с ним она стала как шёлковая,независимо от того,что она сильная ,взбалмошная и независимая женщина Эммет всё равно в их отношениях немного главнее,и Роуз не такая стерва с ним.
Боже что они устроили на съёмках,это было ОЧЕНЬ горячо,ну просто не могут насладиться друг другом,это их нездерженная страсть и сумашедшее желание,было супер.
Но мне больше понравилось в кафе,на столе в кухне,определённо эту некотролируемую и сексуальную парочку запомнят надолго,это было классно.
Ну поездка точно удалась,столько разнообразия принесла им по большей части в их сексуальной жизни,это поездка точно не забудется.
Esperantsa-L@dy, Спасибо тебе большое за потрясающий фанфик.Хоть я и пришла в читатели поздно,но знаешь этот фанфик незабываемый.я просто восхищаюсь ими и твоим талантом автора,ты потрясающий автор.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ШельмаДата: Четверг, 02.12.2010, 18:49 | Сообщение # 3281
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:




Esperantsa-L@dy,Кристинка спасибо за очаровательную и горячую главу)
читала с удовольствием. ждала всё время новых глав, история интересная и красивая)
Печально прощаться с сладкой парочкой, но я уверена, что ты для нас приготовила, что -то новенькое и такое же интересное, как эта история)
спасибо, что порадовала нас этим рассказом)


 
ТессДата: Пятница, 03.12.2010, 00:35 | Сообщение # 3282
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Смотри!)) Я не забуду про твое обещание.)))

И не надо! biggrin

Quote (Esperantsa-L@dy)
Огромное тебе спасибо, Насть. Я очень рада, что у меня есть такой замечательный читатель, как ты и просто человек, с которым можно болтать долго-долго.))

Ага, взаимно!!!
 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 03.12.2010, 19:58 | Сообщение # 3283
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Esperantsa-L@dy, Спасибо тебе большое за потрясающий фанфик.Хоть я и пришла в читатели поздно,но знаешь этот фанфик незабываемый.я просто восхищаюсь ими и твоим талантом автора,ты потрясающий автор.

Огромнейшее спасибо за фантастический комментарий к Поцелуйчику!!!
Я очень много сил потратила на эту работу и очень рада, что она понравилась.
После твоего комментария, я поняла, что эта история действительно близка читателям!
Ты не поздно пришла, а как раз во время. Зато удалось прочесть все главы и продолжения ждать не нужно.)))

Quote (Шельма)
Esperantsa-L@dy,Кристинка спасибо за очаровательную и горячую главу)
читала с удовольствием. ждала всё время новых глав, история интересная и красивая)

Красивая... Это невероятно ценный комплимент к истории.
Я тряслась за каждую строчку и до сих пор трясусь потому, что история редактируется.))
Несколько глав нуждается в обязательной доработке. Поцелуйчик определенно выпил у меня все жизненные соки.)))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 03.12.2010, 20:04
 
liaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:28 | Сообщение # 3284
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Мммм...такое двоякое чувство. С одной стороны, я так рада,что наши любимые герои обрели счастье и радость в друг друге, но с другой стороны, просто безумно грустно расставаться с этой потрясающей историей, которая в каждой главе просто горела страстью, любовью, нежностью, заботой. Столько эмоций переполняли каждого читателя при прочтении))))

Эдвард и Белла прошли такой сложный путь от людей, которые в принципе не верят в отношения, в чистую любовь, к тем, кем они стали сейчас. А именно счастливой семейной парой, родителями и просто безумно влюбленными в друг друга людей))А ведь они не только смогли измениться сами, но они смогли и помочь друг другу справится со всеми неприятностями, которые были на их пути. Это было и предательство, и покушение, и старания разлучить их. Но они смогли все преодолеть, потому что такая настоящая любовь всегда может пройти через все))))

Огромнейшее тебе спасибо за то, что дала возможность насладиться этой замечательной историей, за то, что впустила в мир свох фантазий и своего вдохновения)))


 
JULIK85Дата: Вторник, 14.12.2010, 23:52 | Сообщение # 3285
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Отличный фанфик!
Белла оказалось роковой красоткой, которая полностью справилась со своей задачей. Думаю, только с таким характером, как у нее, такой мачо, как Эдвард, смог остепениться. Она то подпускала к себе, то отдаляла, не давая Эдварду полностью расскрыть себя. И у нее прекрасно получилось справиться с этой задачей, а это не так уж и просто. Ей не просто дается держать себя в руках, не высказывать своих чувств сразу же, полностью завладев чувствами Эдварда, но она это сумела. Думаю, если бы Белла сразу выложила все чувства к этому жеребцу, то проиграла бы. Образ героини очень хорошо показывает модель поведения, которую можно использовать, чтобы заставить мужчину забыть обо всем на свете и отдаться во власть женщины. Это очень тонкая психолосия поведения и здесь нельзя переступать черту приближаясь слишком сильно или отталкивая очень далеко. Это прекрасная грань равновесия, которую очень трудно держать под контролем.
Да, она совершала и ошибки, и были обстоятельства, которые как нельзя кстати складывались в ее пользу (появление Эрика, повлекшее ревность Эдварда). Ее поведение заставило дрогнуть и подчиниться сердце обольстительного Эдварда. Хоть ее и мучали внутренние противоречия и переживания, но она правильно поступила и получила все.
 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 16.12.2010, 03:39 | Сообщение # 3286
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lia)
Эдвард и Белла прошли такой сложный путь от людей, которые в принципе не верят в отношения, в чистую любовь, к тем, кем они стали сейчас.

Огромное спасибо за фантастический комментарий!!!!!
Я безумно рада, что разница все-таки заметна!!!
Знаешь, когда герои стоят на месте - это скучно. Эдвард настолько повзрослел, что я сама с трудом понимала в конце истории, что пишу об одном и том же персонаже.))
Было море приключений и переживаний. Мне самой безумно жаль говорить Поцелуйчику ПРОЩАЙ!(( Я часто к нему возвращаюсь.

Quote (JULIK85)
Хоть ее и мучали внутренние противоречия и переживания, но она правильно поступила и получила все.

Огромное спасибо.
Читая такие комментарии, я понимаю, что не зря столько сил вложила в эту историю. Ее действительно любят и понимают.
На самом деле, признаюсь, что в жизни, скорее всего, так не может быть.
Я настолько ушла в историю, что весь сюжет стоит на моей фантазии и любви к героям. Белла нашла мужчину, которому она нужна именно такая: нервная, слегка злая, неуступчивая...
Этой историей я и хотела показать, что колоссально важно найти свое. Если мужчина предназначен... Чтобы не случилось, люди все равно будут вместе.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Четверг, 16.12.2010, 03:48
 
♥IruskA♥Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:15 | Сообщение # 3287
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




История интересная,но очень длинная.
Сразу прочитать никак не удается,но читаю с перерывами.
Белле и Эдварду можно позавидовать такой сладкой жизни как мед!!!


 
Kisa22Дата: Четверг, 30.12.2010, 12:00 | Сообщение # 3288
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я только сейчас смогла написать,но блин ты так красиво закончила рассказ!!!
На последних фразах я просто потеряла дар речи,это было так трогательно,так страстно,нежно,невероятно!!!Они через столькое прошли и их любовь осталась безграничной,вечной,огромной!!
Я очень люблю твои рассказы,за то что в них есть все,за то что,так великолепно описываешь постельные сцены,ты просто офигенный автор и если будут у тебя еще работы,я надеюсь ты на этом не остановишься,я буду их с большим удовольствием читать!!!
Крис,спасибо за то что подарила нам такую красивую историю любви!!!!


 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 30.12.2010, 13:27 | Сообщение # 3289
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (pysya)
История интересная,но очень длинная.

Спасибо огромное за комментарий!!
Да, глав получилось очень много и я никак не смогла их сократить.))

Quote (pysya)
Белле и Эдварду можно позавидовать такой сладкой жизни как мед!!!

Я немного приукрасила реальность. Но такая история вполне могла произойти в реальной жизни. Я изначально продумала линию со страстью и очень рада, что понравилось!!!!
Quote (Kisa22)
Они через столькое прошли и их любовь осталась безграничной,вечной,огромной!!

Огромнейшее спасибо за комментарий и великолепную поддержку!!!
Конец истории был самой сложной частью и я очень рада, что у меня получилось передать эмоции!!!!!

Quote (Kisa22)
Я очень люблю твои рассказы,за то что в них есть все,за то что,так великолепно описываешь постельные сцены,ты просто офигенный автор и если будут у тебя еще работы,я надеюсь ты на этом не остановишься,я буду их с большим удовольствием читать!!!

У меня просто нет слов...
Я просто не знаю, что сказать... После таких слов, я пишу как заведенная батарейка.
Огромнейшее спасибо. Знаешь, я очень надеялась, что в истории каждый найдет что-то для себя. И безумно рада, что Поцелуйчик близок многим.
Спасибо за то, подарила изумительный комментарий!!!!




 
ЛилиДата: Вторник, 04.01.2011, 12:35 | Сообщение # 3290

Группа: Удаленные






Солнышко, привет.
Извини, что так долго не отписывалась, сама знаешь то одно, то другое.
Но вот я здесь и теперь готова высказаться)))
Итак, самое главное, что я хочу тебе сказать, так это огромное СПАСИБО!!!
Твое произведение, написано просто мастерки. На первый взгляд по саммари и приписке к нему, можно подумать, что здесь будут лишь сплошные интимные сцены и ничего более. Но это не так. Ты воплотила, в этом горячем эротическом романе, столько разнообразных чувств и переживаний, испытываемых человеком в повседневной, реальной жизни, что оторваться от монитора просто не возможно. Иногда некоторые главы, хочется перечитать по нескольку раз и сохранить их в памяти на долгое время.
Ты показала нам, как могут встретиться совершенно два разных человека, и помочь друг другу раскрыть свои истинные "Я" спрятанные в глубине сердца, а затем преодолеть все препятствия и виражи происходящие в жизни и стать самыми счастливыми людьми, подарившими миру свое главное счастья - детей, которые так же, как и их родители в будущем найдут свои вторые половинки и будут обязательно счастливы, ведь их родители Белла и Эдвард Каллены, сильные и самоотверженные люди, готовые пойти на все ради счастья своих любимых.

Кристи, солнце. Я желаю тебе дальнейших успехов в твоей новой истории, и море вдохновения.
С уважением, твой Ольчик.

smile


Сообщение отредактировал Лили - Вторник, 04.01.2011, 12:36
 
IzabellachkaДата: Вторник, 04.01.2011, 13:20 | Сообщение # 3291
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Обожаю этот фф
 
MegalomaniacДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:38 | Сообщение # 3292
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Когда то я решила прекратить читать этот фанфик,а все потому что он еще не был закончен. И почему я решила что продолжения долго не будет? Захожу сегодня без всякой надежды на страничку,а тут уже и эпилог и даже бонус глава есть! Так что про фанфик я ни в коем случае не забыла, побежала читать чем же все закончилось!
 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:35 | Сообщение # 3293
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Izabellachka)
Обожаю этот фф

Я очень рада, что понравился Поцелуйчик!!!!
Спасибо огромное!!!!

Quote (MsSerenity)
Захожу сегодня без всякой надежды на страничку,а тут уже и эпилог и даже бонус глава есть! Так что про фанфик я ни в коем случае не забыла, побежала читать чем же все закончилось!

Спасибо огромное!!!
Я достаточно быстро пишу и не оставляю работы не законченными. Надеюсь, что Вам понравится окончание истории!!!! Я долго думала над тем, как закончить Поцелуйчик и надеюсь, что при прочтении Вы почувствуете завершенность. Надо сказать, что еще можно было глав 5 добавить. Но я не захотела делать работу бесконечной. Мне очень дорого Поцелуйчик и я рада, что у него есть такие замечательные читатели.

Quote (Лили)
Ты показала нам, как могут встретиться совершенно два разных человека, и помочь друг другу раскрыть свои истинные "Я"

Ольчик, милая моя!!!
Я безумно рада, что ты пришла!!!!!
Я как раз и хотела показать, что противоположности иногда могут сильно притянуться. В реальной жизни такой союз встретить очень сложно.(но мечтать-то не вредно.)))
Конечно, с такой женщиной, как Белла - брак обречен. Но на каждый товар есть свой покупатель.)) Эдвард справился с ней и получил в награду семью, о которой так долго мечтал.
Люблю тебя!!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 10.01.2011, 14:42
 
MegalomaniacДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:40 | Сообщение # 3294
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Они такие разные и все таки они вместе!
Прочитав последнее предложение невольно начала вспоминать с чего началась эта история. Разве могли мы тогда подумать что все так сложится? Долго думала кто же из них изменился больше к концу фанфа и все таки решила что это Белла. Раскрылось в ней что то такое, чем она смогла не только влюбить, но и удержать Эдварда. Стать ведущей в отношениях с таким мужчиной как он не просто, но именно ее характер смог изменить мужа и измениться ей самой. Они справились со всеми проблемами и действительно повзрослели. Эдварда как отца и главу семьи было абсолютно невозможно представить, а ведь он как будто был рожден для этого! Невольно возникает вопрос, а тот ли это Эдвард, с которым нас познакомили в начале? Но самым основным завершением было для меня не решение проблемы с Розали и Аро и не планируемое рождение третьего ребенка, а уход Эдварда из модельного бизнеса. Он так легко принял это решение, что я даже удивилась. Настоящий мужчина, опора своей семьи, не жестокий теперь, но способный защитить близких ему людей от любых опасностей и не раз доказавший это.
Я не люблю читать незаконченные произведения, и След от поцелуя стал одним из немногих фанфов в процессе написания, которые я решила прочитать. И я рада, что именно на него пал мой выбор. Автору огромное спасибо за те вечера, после которых я приходила в университет невыспавшейся, они определенно стоили этой истории! Прошу прощения за скомканный отзыв, все таки основная часть фанфика была прочитана давно, да и мысли свои по поводу всего творения в целом я уже писала. Хочется верить что я смогла донести одно – фанфиком это произведение назвать трудно, это целый рассказ, в котором за главами с сексом можно увидеть истинные чувства и эмоции героев. Не скрою, начиная читать Поцелуйчик не ожидала увидеть здесь какой-то скрытый смысл или что-то подобное, думала будет просто порно роман, в котором главных героям просто дали имена Эдвард и Белла. Но за тем как менялась физическая сторона отношений нашей пары скрывались изменения в их характерах - в конце рассказа Эдвард стал более нежным и секс стал более романтичным и мягким. Они созданы друг для друга и воспринимают друг друга со всеми сложностями характеров друг друга. Теперь уже ничто не сможет помешать им быть вместе!
Еще раз большое спасибо! И желаю тебе новых идей и побольше вдохновения! Обязательно прочитаю новый фанф, но как только ты его закончишь biggrin
 
magvaiДата: Среда, 12.01.2011, 21:19 | Сообщение # 3295
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




интересное саммари)))

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
slylyДата: Пятница, 21.01.2011, 16:57 | Сообщение # 3296
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за такую замечательную историю)))))

One weekend - новая глава
 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 03.02.2011, 15:23 | Сообщение # 3297
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (slyly)
Большое спасибо за такую замечательную историю)))))

Я безумно рада, что понравился Поцелуйчик!!!
Огромное спасибо!!!!

Quote (magvai)
интересное саммари)))

Я надеюсь, что Вам понравится история!!!
Quote (MsSerenity)
Прошу прощения за скомканный отзыв, все таки основная часть фанфика была прочитана давно, да и мысли свои по поводу всего творения в целом я уже писала.

Огромное, просто громадное спасибо за потрясающий комментарий!!!!!
Я всю душу вложила в историю, стараясь "очеловечить" героев и рада, что у меня это получилось.
Я никогда не писала порно-романов и браться не буду. Просто захотелось показать, как физическая сторона отношений может привести к всепоглощающей любви.
Еще раз огромное спасибо от всей моей авторской души!!!!




 
ReverlyДата: Пятница, 04.02.2011, 17:27 | Сообщение # 3298
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:

Клубы:


понравилось.весьма и весьма сильно.чувствуется,что вы работали над диалогами,прописывая тщательно каждую сцену,стараясь добиться совершенства.

Подпись пользователя
настоящая любовь живет вечно.меняются только влюбленные
 
Heleno4kaДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:26 | Сообщение # 3299
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо за такой страстный, насыщенный и замечательный ФФ! я вот читала и все думала, когда Белла станет домохозяйкой, а Эд перестанет сниматься: после свадьбы-нет, после рождения детей-нет, но ты очень хорошо придумала, что они сами к этому пришли, ведь такие амбициозные люди сразу не смогли бы стать покладистыми и домашними . Шокировал образ Роуз-на многое способна отвергнутая женщина, но и она понесла наказание!

 
bykateДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:45 | Сообщение # 3300
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




мне безумно понравилось! спасибо!)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?