Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
След от Поцелуя!
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 27.05.2010, 21:35 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший поцелуй



Саммари: Эдвард- модель многих, откровенных изданий. Она-его персональный фотограф. Благодаря ей, он красуется на самых дорогих обложках. Она же, сходит с ума по его телу...Могут ли у них быть отношения? Конечно могут! И начнутся они с поцелуя!
Автор: Esperantsa-L@dy
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: ROMANCE
Статус: ЗАКОНЧЕН
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
От автора: Размещение только на TR. История не невинная... Лучше уж сразу предупрежу!
Бета: Kiri (по 8 главу), Лапочка))) (по 23 главу), Лакенка (с 24 главы и навсегда))).

Эту сногсшибательную обложку сделала замечательная Алсу!
Еще обложки!


Дополнительные материалы:

Образы героев:


Незнакомка!


Свадьба!


Брачная Ночь!


Замечательные трейлеры к истории!

У "Поцелуйчика" появилась ФЛУДИЛКА!

ПРОЛОГ

ГЛАВА №1 "ПЕРВАЯ СЪЕМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №2 "МЫ ДРУГ ДРУГА СТОИМ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №3 "НЕПРИСТУПНАЯ КРЕПОСТЬ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №4 "СТРАСТЬ В ТЕМНОТЕ." 1 часть - NC-17!! * 2 часть
ГЛАВА №5 "ИСКУШЕНИЕ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №6 "СЛАДКАЯ РЕВНОСТЬ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №7 "НЕЗНАКОМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №8 "МЕСТЬ. УДОВОЛЬСТВИЕ. СЛАДОСТЬ." 1 часть NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №9 "СВИДАНИЕ. ВОЗДЕРЖАНИЕ. ДОВЕРИЕ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №10 "НОЧЬ НАСЛАЖДЕНИЙ."1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №11 "МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №12 "СЕКС - ПРИЧИНА ДЛЯ ЛЮБВИ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №13 "ЛОНДОН. РЕВНОСТЬ. СТРАСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №14" ОБНАЖЕННЫЕ ЧУВСТВА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №15 "СВИДАНИЕ. ЛЮБОВЬ. ЗАПИСКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭММЕТ. 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №16 "СЕКС ВО ВРЕМЯ СЪЕМКИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №17 "ВРЕМЯ ДЛЯ НЕЖНОСТИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. РОЗАЛИ. - БОНУС №1(к 14 главе) * БОНУС №2(к 17 главе)
БОНУС-ГЛАВА. ЭДВАРД. " НОВАЯ ИГРА." БОНУС ОТ ЭДВАРДА!!! - NC-17!!!
ГЛАВА №18 "ПОТЕРЯ КОНТРОЛЯ!" 1 часть * 2 часть
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. - БОНУC. - NC-17!!!
ГЛАВА №19 "ПЛОХОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №20 "ОБОСТРЕНИЕ ЧУВСТВ." 1 часть - NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №21 "НЕ В СИЛАХ УСТОЯТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА. "ПЕРЕД СВАДЬБОЙ." Бонус-Глава - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭЛИС. - Бонус-Глава №1. * Бонус - Глава №2.
ГЛАВА №22 "СТРИПТИЗ. МАЛЬЧИШНИК. БЕЛЛА."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №23 "ОБЕЩАННЫЕ ДРУГ ДРУГУ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №24 "СМЕНА РОЛЕЙ" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №25 "КОНТРОЛЬ. ПОБЕДА. КОШЕЧКА."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №26 "СТРАСТЬ ПОД ЗАПРЕТОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №27 "ОТМЕЧЕННЫЕ ОГНЕННОЙ СТРАСТЬЮ." 1 часть * 2 часть * 3 часть-
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. НЕЗНАКОМЕЦ
ГЛАВА №28 "МУЖСКОЙ ИНСТИНКТ" 1 часть * 2 часть * 3 часть - NC-17!!!
[i]ГЛАВА №29"ПЕРЕВОСПИТАНИЕ ЖЕНЫ."[/i] 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №30"СЕКРЕТ УСПЕШНОГО БРАКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!! * 3 часть
ГЛАВА №31"НЕКОНТРОЛИРУЕМАЯ ЯРОСТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА "РОЗАЛИ."- БОНУС-ГЛАВА
БОНУС-ГЛАВА "ЗРИТЕЛЬНЫЙ КОНТАКТ."БОНУС-ГЛАВА - NC-17!!!
ГЛАВА №32 "РЕВНОСТЬ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №33 "ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ БЕЛЛЫ КАЛЛЕН" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №34 "ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ". 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ГЛАВА №35 "МЕЖДУ РАЕМ И АДОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ЭПИЛОГ ЭПИЛОГ. EPOV. * ЭПИЛОГ. BPOV.
Бонус-Глава "В Браке."






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 29.01.2011, 16:59
 
ЧикиДата: Пятница, 26.11.2010, 19:31 | Сообщение # 3251
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Esperantsa-L@dy, спасибо огромное за такую потрясающую историю. Глава великолепная, а конец главы просто убил меня. Столько нежности, чувственности. Я чуть не прослезилась над этой фразой.
Спи спокойно, моя девочка. Нас ждет еще очень много сладких ночей. И я обещаю, что даже через сорок лет, когда твой голос уже не будет таким нежным, а вокруг глаз появятся морщинки, я буду смотреть на тебя с тем же обожанием, как сейчас.
Очень эмоционально я в восторге. Очень жалко расставаться с нашей сладкой парочкой. Но всё когда-нибудь заканчивается. Я рада тому, что у них всё хорошо и они справились со своими проблемами и страхами.
Esperantsa-L@dy, ещё раз тебе огромное спасибо. Я в восторге от того как ты пишешь. Я надеюсь, что эта не последняя твоя история. И ты напишешь ещё много великолепных историй.


Сообщение отредактировал Чики - Пятница, 26.11.2010, 19:33
 
AdellДата: Пятница, 26.11.2010, 19:46 | Сообщение # 3252
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Всегда жаль, когда подходит к концу такая замечательная история, но всегда можно перечитать заново. Спасибо за Ваш труд, ведь писать не только для себя - это действительно труд. Всегда одолевают сомнения как примут новые главы, как оценят. Но судя по количеству просмотров, книга действительно удалась и ещё долгое время будет радовать Ваших читателей. Надеюсь, это не последнее произведение, которое мне удастся прочитать. Буду ждать новой встречи. Спасибо.

 
Limon_FreshДата: Пятница, 26.11.2010, 19:48 | Сообщение # 3253
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох!!! Дорогая!!!
Когда ты предупреждала о бонус-главе, я не до конца все осознавала!!!
Господи, наш любимый Поцелуйчик подошел к концу... И от понимания этого одновременно хочется и плакать и смеяться!!!
История подошла к своему логическому завершению, наша Сладкая парочка безумно любит друг друга и несказанно счастлива!!! Но в то же время, мы на протяжение 6 месяцев (если вести отсчет со дня создания темки... Кстати, как раз завтра будет полгода!) постоянно были с ними и расставаться, действительно, больно и мучительно... Не представляю каково же тебе!!!
Кристина, история получилась просто потрясающей, и я очень тебе за это благодарна!!!
Эмоциональная составляющая каждого из героев просто поражает своей глубиной.

Белла. Хрупкая, ранимая, маленькая девочка, которая хочет казаться сильной и уверенной в себе! Независимая не от кого, но в то же время она нуждается в Эдварде... Она не такая как все... Безумно страстная и необузданная! Ей очень повезло с мужем!

Эдвард. Невероятно красивый и сексуальный мужчина, но не пустышка, который заботиться только о себе. Хотя до знакомства с Беллой его можно воспринимать именно так! Его рост во время взаимоотношений с Беллой просто колоссальный... Он научился ценить девушку, отношения. И я рада, что в Белле он нашел все, чего хотел от женщин. И страстную любовницу, и любящую жену, и заботливую маму для своих детей.

Дорогая, спасибо тебе за такую историю!!! Я рада, что когда-то заглянула в эту темку... И рада, что была тут, с тобой, во время многих передряг!!!
Еще раз большое спасибо)))
Люблю тебя и твою историю!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 26.11.2010, 20:07 | Сообщение # 3254
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (alinkin)
Вот и все (((.Спасибо за главу.Очень надеюсь, что скоро порадуешь нас всех чем нибудь столь же прекрасным и захватывающим.

Я очень рада, что понравился Поцелуйчик!!! Спасибо большое!!!
Эта история выжала у меня почти все силы.))
Да, новая история уже готовится и скоро ее начало будет выложено на форуме.))

Quote (Чики)
Глава великолепная, а конец главы просто убил меня. Столько нежности, чувственности. Я чуть не прослезилась над этой фразой.

Я пока писала, сама слезы лила. Было ужасно жаль прощаться с героями. Конец переписывался многократно, но я остановилась именно на этом варианте. Очень рада, что не ошиблась.
Quote (Чики)
Esperantsa-L@dy, ещё раз тебе огромное спасибо. Я в восторге от того как ты пишешь. Я надеюсь, что эта не последняя твоя история. И ты напишешь ещё много великолепных историй.

Огромнейшее спасибо!!!!
После таких комментарий, у меня появляется желание писать и писать дальше!!!

Quote (Adell)
Но судя по количеству просмотров, книга действительно удалась и ещё долгое время будет радовать Ваших читателей.

Спасибо огромное!!!
История воспринималась по-разному из-за характеров героев, но я очень рада, что Вам понравилось, как я пишу и то, как написан Поцелуйчик.

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Я рада, что когда-то заглянула в эту темку... И рада, что была тут, с тобой, во время многих передряг!!!
Еще раз большое спасибо)))
Люблю тебя и твою историю!!!

Ленуся, огромное тебе спасибо.
Ты, как никто другой поддерживала Поцелуйчик. За что тебе низкий поклон. Если бы не ты... не было бы половины глав и у меня бы точно опустились руки.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 26.11.2010, 20:11
 
Limon_FreshДата: Пятница, 26.11.2010, 20:14 | Сообщение # 3255
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Ленуся, огромное тебе спасибо. Ты, как никто другой поддерживала Поцелуйчик. За что тебе низкий поклон. Если бы не ты... не было бы половины глав и у меня бы точно опустились руки.

Это тебе спасибо!!! Но мне все равно очень приятно слышать эти слова!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
syashechkaДата: Пятница, 26.11.2010, 20:20 | Сообщение # 3256
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




так ждала этого бонуса и вот наконец-то он))) ну вот прочитала его и все не могу поверить, что больше не будет новых глав...как то так привыкла уже забегать сюда в свободную минутку)))) думаю если бы "Поцелуйчик" сделать книгой, он бы разлетался с полок за секунды))) потрясающий рассказ, я так много раз об этом говорила и снова повторюсь)) Кристинка, большущее тебе спасибо за него!! ты проделала такую огромную работу, вложила столько сил!! фух, до сих поверить не могу, что это конец)) что мне так понравилось в рассказе так это то, что, в отличие от многих рассказов, тут за весь рассказ у ребят прошла как мини эволюция)) с каждой главой они росли, изменялись и стали такими классными в итоге)) по сравнению с первыми главами Эд стал абсолютно совсем другим, да и Белла тоже, они как будто должны были встретиться, чтобы сделать друг друга лучше, потому что кроме них на это никто не способен)) выдержать Беллу))) да и Эдвард раньше был таким засранцем)) а щас посмотрите, заботливый папочка и любящий муж)))

Бонус просто потрясающий))) аж жарко стало)) очень рада, что несмотря на 5 лет, их страсть осталась прежней и реакции тел друг на друга)) это здорово, что они сумели сохранить это и сейчас и в будущем)) надеюсь их отпуск принесет им желанного малыша))

Еще раз, огромное спасибо за твой труд и бонус)))) ох, так жалко что все..но я очень очень буду ждать новых твоих трудов))


 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:35 | Сообщение # 3257
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Esperantsa-L@dy, спасибо за бонус!!!
мммммм.....он супер)))
последние слова очень растрогали!!!)))
хорошо, что у них всё наладилось..Они повзрослели и поняли это...)))
надеюсь, что у них появится маленькая дочка)))


 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 26.11.2010, 20:37 | Сообщение # 3258
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Эдвард. Невероятно красивый и сексуальный мужчина, но не пустышка, который заботиться только о себе.

Я пол истории выводила именно образ мужчины, у которого отсутствует эгоизм.
Мне кажется, что если бы Эдвард и Беллы познакомились раньше, все произошло бы точно так же.

Quote (syashechka)
думаю если бы "Поцелуйчик" сделать книгой, он бы разлетался с полок за секунды)))

хе-хе))
могу представить, что было бы, если бы я выпустила Поцелуйчик. Его бы читали все извращенцы страны.))) А все женщины стали бы искать такого мужчину.)))

Quote (syashechka)
очень рада, что несмотря на 5 лет, их страсть осталась прежней и реакции тел друг на друга)) это здорово, что они сумели сохранить это и сейчас и в будущем)) надеюсь их отпуск принесет им желанного малыша))

Огромное спасибо за комментарий!!!
Я не описала это в истории, но малыш непременно будет. После такой ночи, он просто не может не появиться на свет.))

Quote (Yanochka_stew)
последние слова очень растрогали!!!)))
хорошо, что у них всё наладилось..Они повзрослели и поняли это...)))
надеюсь, что у них появится маленькая дочка)))

Спасибо огромное!!!!!
Да, Сладкая Парочка действительно повзрослела. Даже игры стали романтичными, а не безрассудными. Думаю, что у них будет еще не меньше пяти детей, учитывая темперамент Эдварда.)))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 26.11.2010, 20:40
 
Bella_YsagiДата: Пятница, 26.11.2010, 20:39 | Сообщение # 3259
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esperantsa-L@dy,
огромное спасибо за долгожданную проду!
просто шикарнейшая глава)))
да, второй медовый месяц у нашей парочки явно удачный))))
как жаль, что история подошла к концу...
я уже успела к ней очень привязаться, а значит буду по ней очень скучать...

жду твоих новых работ!)))


 
Limon_FreshДата: Пятница, 26.11.2010, 20:52 | Сообщение # 3260
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Я пол истории выводила именно образ мужчины, у которого отсутствует эгоизм. Мне кажется, что если бы Эдвард и Беллы познакомились раньше, все произошло бы точно так же.

И у тебя это безусловно получилось!!! Эдвард никогда не казался мне эгоистом!!! Он всегда все делал для Беллы...
Хотя я не уверена, что если бы они встретились раньше, то все было бы так же... Мне кажется, что раньше Эдвард не был готов к таким отношениям. Да, он желал этого, но не уверена, что был готов!!!
Но это только мое мнение!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 26.11.2010, 21:34 | Сообщение # 3261
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella_Ysagi)
да, второй медовый месяц у нашей парочки явно удачный))))
как жаль, что история подошла к концу...

Спасибо огромное!!! Да, медовый месяц определенно удался. Эдвард и Белла не теряют время зря и во всю увеличивают свою семью.)))
Quote (Bella_Ysagi)
я уже успела к ней очень привязаться, а значит буду по ней очень скучать...
жду твоих новых работ!)))

Ох, я сама буду очень скучать по Поцелуйчику!!! Я к нему настолько привыкла, что буду очень долго отвыкать.(((
Новая работа будет совсем скоро и надеюсь, что она тебе понравится.))

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Хотя я не уверена, что если бы они встретились раньше, то все было бы так же... Мне кажется, что раньше Эдвард не был готов к таким отношениям. Да, он желал этого, но не уверена, что был готов!!!
Но это только мое мнение!

Возможно, ты и права. Но даже за несколько лет до событий, увидев Беллу, Эдвард бы ее точно не упустил. Они изначально подходили друг другу. Но все могло закончиться разрывом, а не свадьбой. Эдвард вообще не планировал отношения, ему нужно было лишь удовольствие.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 26.11.2010, 21:36
 
B_E_L_L_AДата: Пятница, 26.11.2010, 21:35 | Сообщение # 3262
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




мне даже не верится....я каждый раз с таким нетерпением ждала новую главу и погружалась в нее с головой...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ РОМАН!!!!!


 
ТомчикДата: Пятница, 26.11.2010, 21:41 | Сообщение # 3263
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




АХ КАК ЖАЛЬ..ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ...СПАСИБО АВТОРУ ЗА БОНУС...ЗА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕННОЕ С НАШИМИ ГЕРОЯМИ..НАДЕЮСЬ ЧТО НОВАЯ ИСТОРИЯ УЖЕ НА ПОДХОДЕ...С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЧИТАЮ...

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
Kitten-DДата: Пятница, 26.11.2010, 21:57 | Сообщение # 3264
"Piccolo Tesoro"

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:




Спасибо огромное за такой замечательный фанф! wink

 
Limon_FreshДата: Пятница, 26.11.2010, 22:31 | Сообщение # 3265
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Но даже за несколько лет до событий, увидев Беллу, Эдвард бы ее точно не упустил. Они изначально подходили друг другу. Но все могло закончиться разрывом, а не свадьбой. Эдвард вообще не планировал отношения, ему нужно было лишь удовольствие.

Именно об этом я и говорю...
Эдвард встретил Беллу в правильное время!!! Именно тогда, когда он был готов к отношениям!!! Уверена, что Эдвард бы не упустил Беллу, но было бы у них все так же хорошо? Думаю, нет!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
меганДата: Пятница, 26.11.2010, 23:40 | Сообщение # 3266
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Похождения " Сладкой парочки" закончились на такой милой и романтичной ноте
Спасибо за написание такого рассказа
 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 26.11.2010, 23:57 | Сообщение # 3267
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (меган)
Похождения " Сладкой парочки" закончились на такой милой и романтичной ноте
Спасибо за написание такого рассказа

Огромное спасибо!!!
Я долго думала над концом и решила закончить историю ее названием. Мне показалось, что это будет интересно.)) Я безумно рада, что тебе понравился Поцелуйчик!!!!!

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Эдвард встретил Беллу в правильное время!!! Именно тогда, когда он был готов к отношениям!!! Уверена, что Эдвард бы не упустил Беллу, но было бы у них все так же хорошо? Думаю, нет!

Скажу так...
В то время, их сексуальная близость ни во что бы не переросла. Это совершенно очевидно. Был бы непродолжительный роман и на этом бы все закончилось. К сожалению, с Беллой мог справится лишь мужчина. Не парень, а именно мужчина.

***************
Дорогие мои читатели!!!!
Огромное Вам спасибо за любовь к Поцелуйчику поддержку этой истории. Я безмерно благодарна Вам за советы и терпение!!! Спасибо. Только благодаря Вам, история получилась именно такой, какая есть сейчас.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 27.11.2010, 00:01
 
TashstyleДата: Суббота, 27.11.2010, 07:21 | Сообщение # 3268
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кристиночка, ты справилась на УРА!!!!!!!!!!!!
Поздравляю тебя с завершением чудесной истории любви,
надеюсь не за горами твои новые работы!!!
Жаль, что все хорошее заканчивается cry
Спасибо тебе за всю проделанную работу, ты много сил вложила.
Желаю тебе сейчас чуть-чуть отдохнуть и с новыми силами
писать что-то новенькое)))))))))
Люблю тебя, желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
АнЮтОчКа_91Дата: Суббота, 27.11.2010, 07:33 | Сообщение # 3269
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Дорогая Кристина!!!
Эпилог от Бэллы и бонус-глава просто бесподобны!!! У меня просто нет слов, чтобы выразить весь свой восторг по поводу твоего романа!!! Очень жаль, что история закончилась, но я уверена что у НИХ в дальнейшем все будет также прекрасно!!!
Спасибо тебе огромное за этот роман!!!
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 27.11.2010, 10:50 | Сообщение # 3270
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Сладкая Парочка действительно повзрослела. Даже игры стали романтичными, а не безрассудными. Думаю, что у них будет еще не меньше пяти детей, учитывая темперамент Эдварда.)))

Бедная Белла....Я думаю, что она кастрирует Эдварда biggrin biggrin biggrin ..
Думаю, что маленькой дочки будет достаточно


 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 27.11.2010, 14:54 | Сообщение # 3271
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Yanochka_stew)
Бедная Белла....Я думаю, что она кастрирует Эдварда biggrin biggrin biggrin ..
Думаю, что маленькой дочки будет достаточно

хе-хе))
Про кастрацию Белла думала еще во время родов.))
Никто же не знал, что мистер Каллен окажется таким гиперактивным.))

Quote (АнЮтОчКа_91)
Эпилог от Бэллы и бонус-глава просто бесподобны!!! У меня просто нет слов, чтобы выразить весь свой восторг по поводу твоего романа!!!

Я безумно рада, что тебе понравилась история. Роман... Огромное спасибо, что видишь Поцелуйчик серьезной работой. Я и подумать не могла, что он займет более полугода написания.))
Quote (Tashstyle)
Спасибо тебе за всю проделанную работу, ты много сил вложила.

Огромное тебе спасибо.
Я действительно вложила все силы в работу и рада, что это чувствуется.
Ты была со мной на протяжении всей истории и я безмерно тебе благодарна.




 
Оля-ля1233Дата: Суббота, 27.11.2010, 17:17 | Сообщение # 3272
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Esperantsa-L@dy, спасибо тебе огромное за Поцелуйчик! Бонус-глава получилась очень нежной, страстной, жаль что последней cry я настолько привыкла регулярно сюда заходить sad в ожидании очередного поворота сюжета... Отдельное спасибо за хеппи-энд, я бы не пережила трагедии, а так у тебя на одного живого ПЧ больше biggrin С нетерепением жду новых историй в твоем исполнении и верю в твой талант! Вдохновения!



Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 27.11.2010, 21:19 | Сообщение # 3273
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Оля-ля1233)
Esperantsa-L@dy, спасибо тебе огромное за Поцелуйчик!

Я очень рада, что тебе понравилась история.)) Я так с ней срослась, что отлипать буду очень долго.))

Quote (Оля-ля1233)
Отдельное спасибо за хеппи-энд, я бы не пережила трагедии, а так у тебя на одного живого ПЧ больше

Я бы сама не пережила трагедии. Не могу писать тяжелые сюжеты, потому что слишком эмоциональна.)) Я хотела легкости, а погружать читателей в муки... Это точно не моя стезя.)))
Quote (Оля-ля1233)
С нетерпением жду новых историй в твоем исполнении и верю в твой талант!

Спасибо огромное!!!
Новая история обязательно будет, а за талант - отдельная благодарность!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 27.11.2010, 23:32
 
ТессДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:00 | Сообщение # 3274
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Вот я и собралась с духом. Во первых строках своего письма...хочу поблагодарить тебя за твой самоотверженный труд, за терпение, за упрямство, за то, что смогла поделиться с нами этой историей и сделала это в таком сногсшибательном масштабе и в потрясающем стиле!
Не буду скрывать, что мне очень жаль с ними расставаться, но уметь вовремя остановиться тоже очень важно! И если ты чувствуешь, что этот момент настал, то я тебя поддерживаю!
Я не знаю, как описать те эмоции, что вызвала во мне последняя глава (я ведь не ты!:)), но ты, думаю, знаешь, что они глубокие. Вроде бы ничего трагического не случилось, а я по ним тоскую. И мне сейчас стоит усилий, чтоб опять не разреветься.
Наверное, лучшей концовки и придумать нельзя, по крайней мере, для меня.
Глава отражает их любовь очень чутко. Я ее прям на себе почувствовала. Они действительно самые дорогие друг другу люди.
Спасибо тебе, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В твоей новой истории я буду более активной на форуме. Просто раньше мне казалось, что здесь у людей своя компания и мне нечего в ней делать. Теперь я знаю, что это не так. Так что, когда "созреешь", я буду с тобой! Обнимаю! Ты невероятная умница!
 
MelioraДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:19 | Сообщение # 3275
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Кристиночка, спасибо тебе большое за бонус! Не ссмотря на то, что у наших геров теперь все хорошо, что их жизнь сложилась куда более удачно, я расстроена, что все закончилось. Твоя история, в которой связаны человеческие отношения, их связи, фиизические и моральные - мне этого будет не хватать. Не будет хватать той красивой истории, которая совместила в себе целую жизнь. Вот такие рассказы нужно писать, такие нужно читать, потому что они полны смысла, полны красивого и страшного - ведь вся наша жизнь переплетается с добром и злом. Ты умело дополняла главы юмором, иногда трагедиями, иногда эротикой, и все это было так.. нужно, так..естественно, что казалось, быть иначе не может.
Люблю тебя, Кристиночка. Спасибо тебе за твое творчетсво, за твои идеи и мысли. Уверена, это твоя не последняя работа, которой ты поделишься с нами. А я пожелаю тебе лишь удачи. Целую


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
Поиск:


140 символов или меньше