Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ПЛЕНительная Одержимость (Стокгольмский Синдром)
ПЛЕНительная Одержимость
AliceParkerДата: Вторник, 19.01.2010, 06:30 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:





3 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"



Название:

[j]Автор: Alice Parker

Рейтинг: безусловно, NC-17

Жанр: romance, drama, angst, (определённый налёт жестокости, но не откровенный садизм)

Персонажи/пары: Эдвард/Белла, Элис, Джаспер, Розали, Джеймс, Джейкоб

Статус: в процессе

Краткое содержание: С разбитым сердцем Белла переезжает в Сиэтл, чтобы избавиться от депрессии и начать новую жизнь. Элис - лучшая подруга Беллы, помогает ей обрести себя и вселяет надежду найти отличного парня. Однако даже проницательная Элис не знает, что за сюрпризы могут скрываться в дебрях психики её подруги. Идя на поправку, Белла встречает Эдварда, но знакомится с ним при крайне странных обстоятельствах..

Предупреждение: Дорогие читатели, я никогда в жизни не думала, что сделаю это, но вот - я пишу первый фанфик "все люди" с далеко не адекватным сюжетом, должна вам признаться. Поэтому отнеситесь с терпением и пониманием. Данный фанфик описывает несколько нетипичное проявление стокгольмского синдрома, погуглите. Надеюсь, герои вам понравятся, ну и сюжет при всей его неадекватности - тоже.

Размещение: Не против размещения. Обязательное условие - указание автора (т.е. Alice Parker и никак иначе) и пришлите мне ссылку на публикуемый материал, чтобы я могла читать комментарии и отзывы. Интересно же wink

Глава 1. Гадкий утёнок отправляется в Сиэтл.
Глава 2. У меня есть всё, что вам нужно, это у вас нет того, что нужно мне!
Глава 3. Красивое колючее растение.
Глава 4. И что он собирается с этим делать?
Глава 5. Лёгкий, едва ощутимый разряд.
Глава 6. Удовлетворённая, раскайфованная тварь.
Глава 7. Зуд Комариного Укуса
Глава 8. Животные
Глава 9. Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет.
Глава 10. Ищейка
Глава 11. 69 глаз, 69 шансов, 69.
Глава 12. Движение чувств со скоростью 60 миль в час.
Глава 13. Вещь.
Глава 14. Садовник.
Глава 15. Волки
Глава 16. Кровь на лепестках
Глава 17. Чёрный Алмаз - НОВАЯ ГЛАВА!
Глава 18. Тебе слишком много кажется - ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ГЛАВА!




За картинку-подарок спасибо Ранис_Атрис!


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса


Сообщение отредактировал AliceParker - Воскресенье, 26.12.2021, 16:54
 
AliceParkerДата: Понедельник, 15.02.2010, 02:19 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




jano4ka, добро пожаловать!

Боже, я так рада, что столько комментариев, что вам всем нравится! Спасибо, спасибо огромное всем!!! Ставлю своей целью, чтобы все задумались на рассудительных моментах и возбудились - на моментах, где действие smile

playbina, нет, он не извращенец - это просто Белла себе напридумывала, потому что она же не знает, что думать! Логично было бы, если бы он её изнасиловал - она бы поплакала и смирилась, а тут вот такой парадокс, поэтому девушка просто прифигела и перебирает все возможные варианты.

bittersweet, представляю, представляю это чувство! Я сама такое испытываю, когда нахожу фанфик, которые потом срывает мне крышу. Очень рада, что мой для людей оказался таким же - срывающим крышу. Я буду очень старатьсяи дальше, просто да... я редко публикую - совсем нету времени писать. А писать наспех абы что - не хочется.
Конечно Эдди ведёт себя так не спроста. Но финал истории даже для меня по сути остаётся загадкой, потому что я до конца не определилась - экстримальным его делать или логическим. У меня есть задумка совершенно крышевыносящего финала, но это может не лучшим образом повлиять на отношение к Эдди :))

Lina_Lovely_Bones, Белла тоже понять пока не может, поэтому предлагаю расслабиться получать удовольствие, что она и сделала (ну, с небольшими отступлениями на рассуждения) happy


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса


Сообщение отредактировал AliceParker - Понедельник, 15.02.2010, 09:51
 
bittersweetДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:19 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Quote (AliceParker)
меня есть задумка совершенно крышевыносящего финала, но это может не лучшим образом повлиять на отношение к Эдди :))

в топку отношение - Эд ведь и так далеко не пай-мальчик, я полностью за крышевыносящий финал
wink


Подпись пользователя
Give me a scotch. I'm starving ©
 
AliceParkerДата: Вторник, 16.02.2010, 01:43 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




bittersweet, о, отлично-отлично smile

~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
Tasha_MdДата: Вторник, 16.02.2010, 01:52 | Сообщение # 29
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Quote (bittersweet)
я полностью за крышевыносящий финал

И я, и я, и я того же мнения!!! wacko Ведь в предупреждении написано, что это фик - цитирую: "с далеко не адекватным сюжетом"
И разве не для этого здесь собрались ценители "эдвардо-маньяков"?... wink
 
AliceParkerДата: Вторник, 16.02.2010, 08:54 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Nagaina)
И разве не для этого здесь собрались ценители "эдвардо-маньяков"?...

Ну я к тому, что "энд" будет не "хэппи" :)))) но пока я серьёзно не знаю, как сделаю, нужно продумать. Это всё так спонтанно может получиться. )


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
Marry^^Дата: Вторник, 16.02.2010, 12:24 | Сообщение # 31
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




ничего себе
все очень непонятно и поэтому очень увлекающе)
я в ПЧ))
 
AliceParkerДата: Среда, 17.02.2010, 09:30 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Всем привет! Я добавила 5-ую шибзоическую главу фанфика! Скажите, что вы думаете ^_^

~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса


Сообщение отредактировал AliceParker - Среда, 17.02.2010, 09:33
 
TashstyleДата: Среда, 17.02.2010, 13:08 | Сообщение # 33
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава просто супер! такая жесткая в то же время страстная!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что же случилось с Эдом. что он любит такие вещи!!!!!!!!!!!!!!!??????????????
Жду проду! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Summer_17Дата: Среда, 17.02.2010, 15:43 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за главу)
ну там прям страсти кипят полным ходом)
только я не понимаю Эдварда,то он говорит не убегать от него,то говорит чтобы она сопротивлялась.Всё запутанно как-то
очень интересно что будет дальше
жду продолжение с нетерпением
 
Marry^^Дата: Среда, 17.02.2010, 16:37 | Сообщение # 35
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




огоо,Эдвард похоже любит сопротивление))
а Белла и не прочь подыграть)))только вот непонятно,почему он вдруг решил что они созданы друг для друга?и почему так разозлился в магазине?
и еще,может кто то хотя бы сообщит Элис что все в порядке??нуууу,если можно так выразится)
а то еще подадут в розыск блин, а Эдвард проблем огребет
спасибо за главу большое))))
 
AliceParkerДата: Среда, 17.02.2010, 17:38 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Summer_17)
то он говорит не убегать от него,то говорит чтобы она сопротивлялась.

Он просто любит сопротивление, он теряет интрес, если всё само идёт в руки. ))

Quote (Marry^^)
почему он вдруг решил что они созданы друг для друга?и почему так разозлился в магазине?

Ответы на эти вопросы будут, не переживайте.

Quote (Marry^^)
может кто то хотя бы сообщит Элис что все в порядке?

хаха ) Хороший вопрос smile


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
playbinaДата: Среда, 17.02.2010, 19:04 | Сообщение # 37
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Они меня удивляют......спасибо!!!! smile

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Lina_Lovely_BonesДата: Среда, 17.02.2010, 22:29 | Сообщение # 38
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Глава нерельно понравилось Это все очень захватывает, просто невозможно оторваться пока читаешь happy Больше всего завораживает поведение Эдварда по отношению к Белле, то заботливое, то необоснованно агрессивное, непонятны его мотивы, и в итоге все это завораживает happy Глава была действительно горячей, мне кажется, что они идеально друг другу подходят и мысли Беллы это доказывают, лично я так думаю
Quote (AliceParker)
Ну я к тому, что "энд" будет не "хэппи" :)))) но пока я серьёзно не знаю, как сделаю, нужно продумать. Это всё так спонтанно может получиться. )

Жаль что конец предпологается грустным, но я не теряю надежды на приятную неожиданность в итоге


 
AliceParkerДата: Четверг, 18.02.2010, 02:44 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Lina_Lovely_Bones)
аль что конец предпологается грустным, но я не теряю надежды на приятную неожиданность в итоге

Ну пока я не решила, у меня всегда два кардинально разных варианта. Может придётся совместить..


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
I_SirenaДата: Четверг, 18.02.2010, 10:41 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




нет, нет.нет,нет,нет,нет,нет,нет....хочу хэппи энд, ну или что-то похожее...
очень нравиться твой фик....Тема как раз по мне))жду продолжения)


לעולם אל תצטער על שום דבר
 
Tasha_MdДата: Четверг, 18.02.2010, 11:29 | Сообщение # 41
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Мммм... Вот и свершилось! Прода такая горячая... happy
Quote
- Сопротивляйся!
..
- Скажи, что…. ненавидишь… меня!

Хм... Странный он... А если она не будет этого делать? Эд её опять в подвал запрет?...
А главы от лица Эдварда будут? Мне прям нетерпится залезть к нему в голову! wacko
Жду продолжения... wink
 
AliceParkerДата: Четверг, 18.02.2010, 13:46 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Nagaina)
А главы от лица Эдварда будут? Мне прям нетерпится залезть к нему в голову!

Глав от Эдварда, к сожалению, не планируется, так как мы смотрим на всё глазами Беллы. А всё про себя Эдди расскажет сам, я надеюсь. Ну или Белла выяснит сама. :))


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
Gloom_fighterДата: Суббота, 20.02.2010, 13:51 | Сообщение # 43
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Блин, мне всегда нравилось читать книги по психологии и психиатрии, а этот фанф буквально стал моим спасением!!!!! Я потрясена происходящими событиями и буду с радостью ждать финала, каким бы он ни был.
Что касается, кстати, событий - пятая глава бесценна на мой взгляд!!!! И их поведение, блин,... Я не знаю, чего еще от них можно ожидать!!!!! Спасибо тебе огромное!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
AliceParkerДата: Суббота, 20.02.2010, 17:03 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Gloom_fighter, спасибо за оценку!!
Дальше будет больше, и возможно даже новые герои )


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
bittersweetДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:38 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




AliceParker, спасибо за новую главу - хорошее настроение на несколько дней вперед обеспечено smile
Эдди, умничка, время даром не теряет и, что называется, быстро переходит от слов к делу. даже как-то слишком быстро - я-то думала, он еще потянет удовольствие, помучает Беллу прелюдией. но Эд поступил гуманнее, дефлорировав свою "жертву" на полу (надеюсь, в дальнейшем они не ограничатся полом, а будут использовать и другие вертикально-горизонтальные поверхности)
biggrin
одна сцена - где Эд и Белла жгут книги (жуткое варварство, на мой взгляд)- заставила серьезно задуматься. зачем Эд сделал это? и почему девушка не остановила его? неужели ей все равно?
Quote (AliceParker)
Дальше будет больше

ухх..я уже в предвкушении;))


Подпись пользователя
Give me a scotch. I'm starving ©


Сообщение отредактировал bittersweet - Понедельник, 22.02.2010, 23:40
 
Tasha_MdДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:41 | Сообщение # 46
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Quote (AliceParker)
Глав от Эдварда, к сожалению, не планируется, так как мы смотрим на всё глазами Беллы.

Да прибудет на все воля автора! tongue
Quote (AliceParker)
А всё про себя Эдди расскажет сам, я надеюсь.

Побыстрее бы... Мне вот покоя не дает их первая встреча! Почему Эд решил, что они созданны друг для друга? Чего он так разозлился?! Аааа... Любопытство меня погубит wacko
 
AliceParkerДата: Пятница, 26.02.2010, 15:18 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Nagaina)
Почему Эд решил, что они созданны друг для друга? Чего он так разозлился?!

В этом-то главный вопрос и основной смысл, но всё это раскроется. Вряд ли вы догадаетесь сами, но всё немного проще, чем кажется. Хотя ответ на вопрос "что происходит??" я не дам, потому что он будет в финале smile


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
t@tiДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:20 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Интересный поворот событий))) Мне кажется у Эда что-то случилось(( Может от него девушка ушла и он теперь решил удержать Беллу вместо своей девушки dry Беллу жалко очень, столько всего с ней случилось((( Продолжай в том же духе))) wink

 
Gentle_VampireДата: Вторник, 02.03.2010, 01:03 | Сообщение # 49
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




мне очень понравилась история!!!
Эдвард - человек - загадка....
я не понимаю его чувств к Белле..Любит ли он её?
наваждение она для него, что он к ней испытывает.

А с Беллой всё ясно...
В общем, я под большим впечатлением от Фанфа!!
с нетрепением жду продолжения!!!

написано очень хорошо!! ничего лишнего!!!
спасибо автору - за интригу, идею, написание!!!!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
LoreleiДата: Вторник, 02.03.2010, 15:52 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:




Клевый фанфик)) Хочется знать что дальше?

А Элис тут ничем не замешена? Помниться она говорила у необычных людей необычная любовь???

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ПЛЕНительная Одержимость (Стокгольмский Синдром)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений