Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ПЛЕНительная Одержимость (Стокгольмский Синдром)
ПЛЕНительная Одержимость
AliceParkerДата: Вторник, 19.01.2010, 06:30 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:





3 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"



Название:

[j]Автор: Alice Parker

Рейтинг: безусловно, NC-17

Жанр: romance, drama, angst, (определённый налёт жестокости, но не откровенный садизм)

Персонажи/пары: Эдвард/Белла, Элис, Джаспер, Розали, Джеймс, Джейкоб

Статус: в процессе

Краткое содержание: С разбитым сердцем Белла переезжает в Сиэтл, чтобы избавиться от депрессии и начать новую жизнь. Элис - лучшая подруга Беллы, помогает ей обрести себя и вселяет надежду найти отличного парня. Однако даже проницательная Элис не знает, что за сюрпризы могут скрываться в дебрях психики её подруги. Идя на поправку, Белла встречает Эдварда, но знакомится с ним при крайне странных обстоятельствах..

Предупреждение: Дорогие читатели, я никогда в жизни не думала, что сделаю это, но вот - я пишу первый фанфик "все люди" с далеко не адекватным сюжетом, должна вам признаться. Поэтому отнеситесь с терпением и пониманием. Данный фанфик описывает несколько нетипичное проявление стокгольмского синдрома, погуглите. Надеюсь, герои вам понравятся, ну и сюжет при всей его неадекватности - тоже.

Размещение: Не против размещения. Обязательное условие - указание автора (т.е. Alice Parker и никак иначе) и пришлите мне ссылку на публикуемый материал, чтобы я могла читать комментарии и отзывы. Интересно же wink

Глава 1. Гадкий утёнок отправляется в Сиэтл.
Глава 2. У меня есть всё, что вам нужно, это у вас нет того, что нужно мне!
Глава 3. Красивое колючее растение.
Глава 4. И что он собирается с этим делать?
Глава 5. Лёгкий, едва ощутимый разряд.
Глава 6. Удовлетворённая, раскайфованная тварь.
Глава 7. Зуд Комариного Укуса
Глава 8. Животные
Глава 9. Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет.
Глава 10. Ищейка
Глава 11. 69 глаз, 69 шансов, 69.
Глава 12. Движение чувств со скоростью 60 миль в час.
Глава 13. Вещь.
Глава 14. Садовник.
Глава 15. Волки
Глава 16. Кровь на лепестках
Глава 17. Чёрный Алмаз - НОВАЯ ГЛАВА!
Глава 18. Тебе слишком много кажется - ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ГЛАВА!




За картинку-подарок спасибо Ранис_Атрис!


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса


Сообщение отредактировал AliceParker - Воскресенье, 26.12.2021, 16:54
 
Tasha_MdДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:30 | Сообщение # 76
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Здоровская глава! А название просто шикарнейшее...
В этой главе снова убеждаюсь, что герои друг друга стоят... Абсолютно! biggrin
Эда можно поздравить с потрясающей находкой! Найти себе рабыню, с которой можно делать все, что твоей ненормальной душонке заблагорассудится, и котороя при всем при этом будет добровольно на все соглашаться, довольно трудно... Но ему удалось.
Quote
если уж я обречена на эту игру, то буду участвовать с удовольствием

В правильном направлении мысли пошли... "Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием"- как думал в одной из книг саги канонический майеровский Эдвард. Идеально подходит к этой ситуации tongue
Quote
Ты оставил во мне часть себя, Эдвард.

И будет у них много-много маленьких аспидов... wacko
Quote
Белла, Белла… почему ты не замечаешь меня? Я же здесь… Всегда здесь

Как же меня заинтриговала эта фраза... Черт, сразу появилось столько вопросов...
AliceParker, спасибо за новую главу!!!
Буду ждать проду...
happy
 
AliceParkerДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:40 | Сообщение # 77
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Nagaina)
Найти себе рабыню, с которой можно делать все, что твоей ненормальной душонке заблагорассудится,

Да я тоже вседа как взгляну на это адекватно: самая настоящая секс рабыня, но поставив себя на место Беллы... ну действительно же трудно отказывать себе, тем более, что выбора у неё по сути нет. Даже если бы она испытывала к нему отвращение - вряд ли смогла бы сбежать smile Просто ей тоже очень повезло.

Quote (Nagaina)
"Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием"

Это Эдвард процитировал кого-то, не помню, кого.. - я книг совсем не читала и не читаю..Но выражение генильнейшее. Мне оно нравится как и фраза из "Дориана Грея", которую произносит Генри: "Жизнь - это сейчас, нет никаких потом, так пусть она пылает всегда вечным огнём".


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
PrimeroseДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:07 | Сообщение # 78
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AliceParker, честно признаться, когда в январе прочла первую главу, немного расстроилась. Я обожаю все твои работы (пардон, за фамильярность), и была немного разочарована. Как мне показалось тогда, интересно не будет. Вчера снова решила заглянуть, а вдург? Прочитала все скопом! Это потрясающе, даже мурашки бегали по спине! Когда он потащил ее в подвал, сразу вспомнился "Коллекционера" Фаулза, и меня просто обуял ужас. Но это так захватывающе, и так здорово, что все совсем по-другому оборачивается. Последние две главы -- просто потрясающие. БРАВО!!!! И очень хочется проду!!!!
Пародоксально, но местами я не могу сказать, кто из них больше вызывает сочувствие. А зависти Белле просто не избежать. Правда, когда начинаешь задумываться обо всех ньюансах сиуации понимаешь, что для этой пары, такое положение дел почти норма -- они ведь всегда рисковали-- но обычному человеку грезить о подобной ситуации -- безумине, но, черт возьми, с таким Эдвардом, просто невозможно не мечтать! Спасибо тебе за этот экстрим!!! ПРОДУ!!!!!


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
funnylamnДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:25 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




AliceParker, AliceParker,
 
Nusha15Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:48 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




ммм..Стокгольмский синдром..читала о нем.
У Беллы он конечно проявляется явно.
никогда не понимала таких людей!!!!!!
рассказ заинтересовал.прочла всего 2 главы, пока.
Ну что слог приемлем конечно,но нужно стараться.
Сюжет тоже вполне ,по саммари.
ещё не разобралась пока так как глав мало и это плохо.
Успехов.




Сообщение отредактировал Nusha15 - Воскресенье, 14.03.2010, 23:50
 
AliceParkerДата: Понедельник, 15.03.2010, 02:58 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Primerose, я очень рада, что ты не разочаровалась, интуитивно прочитав продолжение. Рассказ довольно долго начинается (я сама не очень люблю, когда долго раскачиваются), но эти детали и рассуждения в начале по-моему были необходимы для того, чтобы немного понять характер Беллы и вообще её ситуацию. Я тоже часто стараюсь не судить по первой главе, это рискованно. Поэтому очень хорошо, что ты прочла и понравилось!! happy

~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
TashstyleДата: Понедельник, 15.03.2010, 04:58 | Сообщение # 82
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обалденная глава!!!!!!!!!!
Очень шикарно, блин девки то повезло!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Эд просто душка!!!!!!!!
Спасибо за такое чудо!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
FrintezzaДата: Вторник, 16.03.2010, 23:51 | Сообщение # 83
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Блин! Мне оч понравился твой стиль написания!!!! я в восторге от фика! Уже имеющиеся главы прочла на одном дыхании!!!
оч нравятся вставки с мыслями Беллы по поводу побега))))) Она прям жжёт))))
Спасибо большое за фик! wink



 
LukaДата: Пятница, 19.03.2010, 12:42 | Сообщение # 84
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




AliceParker! Я сразу прочитала выложенные 6 глав, очень, я бы сказала, завлекательно)) Загадочный и немного дьявольский Эдвард... Белку похитил, доставил ей море чувственного удовольствмя (для особо одаренных - оргазмов), кормит , поит, моет... Как в сказке прям... Жаль не выпускает никуда, да Белла и сама, кажется, теперь не удерет))) biggrin

С нетерпением жду, что будет дальше! Успехов)))


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
LacosteGirl83Дата: Суббота, 20.03.2010, 01:25 | Сообщение # 85
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Все так запутанно, но от этого еще более притягательно! Очень заинтриговал фанф! Очень необычно и по-этому вдвойне интереснее! С нетерпением буду ждать продолжения! smile

Все будет хорошо!

 
Valeriya16Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:13 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Прочитала на одном дыхании. Это невероятно потрясающая история. Я в ПЧ однозначно!

Quote
Одна его рука тут же легла мне на живот, будто он хотел почувствовать, как двигается внутри.
- Я вот здесь, - задыхался он, - прямо здесь, глубоко в тебе, милая, - Эдвард покачал головой, тяжело выдохнув, потирая низ живота. Похоже, он чувствовал, что долго не продержится.

Я такого еще точно не читала. Просто замечательное описания. Я от него пришла в дикий восторг. Тут даже сложно что-то сказать, сложно найти слова к такому.
Quote
Где границы странного? Где грань между безумием и адекватностью, между любовью и ненавистью, между теплом и холодом, между плохим и хорошим, между пошлым и сексуальным, между достойным и развратным…? Я никогда не понимала, что стоит принимать за «неправильное», а что – за «правильное», потому что все эти «хорошо» и «плохо» придумали люди, а им я не очень-то доверяю.

Я очень долго пыталась по жизни сформулировать это мнение в слова, и очень довольна что кто-то уже сделал это. Я с Беллой полностью солидарна, эта очень тонкая грань и чаще всего она зависит от ситуации.

Спасибо за такое потрясающее творения. Но все же есть несколько вопросов и я очень надеюсь получить ответы на них в продолжения. Спасибо.


Обратная связь
Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть что не попробовал!



Сообщение отредактировал Valeriya16 - Понедельник, 22.03.2010, 22:21
 
Pomme_De_SangДата: Четверг, 25.03.2010, 10:27 | Сообщение # 87
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот честное слово, я вообще ничего не понимаю.
Хотя мне очень нравиться эта история smile
У Эдварда такое странное поведение, то есть, то он говорит
"Зачем ты выдираешься" а потом "Сопротивляйся". И Белла сдалась, но это хорошо,
я надеюсь у них будит счастливая жизнь, ну и не случиться что-нибудь, хотя
такого же быть не может.
И её никто не ищет, у Эдварда случаем нет братьев там, или сестер хах, не
удивлюсь если Элис и компания, его ближайшие друзья, и они на самом деле все знают.
Хорошие описание эротических сцен, получается что Эдвард любит некое доминирование что-ли.
Спасибо автору, очень жду продолжения этой истории, принимай в ПЧ wink



 
AliceParkerДата: Пятница, 26.03.2010, 04:16 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Pomme_De_Sang)
"Зачем ты выдираешься" а потом "Сопротивляйся".

Ну у меня Эдвард (хотя и категория "Все люди") довольно классический, а по книге он по гороскопу Близнецы. Не сильно верю в предсказания гороскопов, но характеристики знаков определённо сходятся smile Так вот им свойственно подобное поведение и слова. happy


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
GERDAДата: Пятница, 26.03.2010, 08:45 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




AliceParker, Когда же продолжение. уже вся изждалась. sad
 
Miss_SixtiДата: Пятница, 26.03.2010, 16:21 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




AliceParker, Это потрясно, великолепно, охренительно запутано, нереально возбуждающе! Желания Эда, как доставить Белке оргазм... просто захлебнутся слюной от зависти.....
Я так понимаю Белка реально лечилась от депресии, то есть конкретно с врачами и Эд то же какой то.. непонятный я б сказала.
Сразу вопрос. Я правельно поняла, он её откуда то знает???????????????? Откуда???? И почему он так усилено твердит что они созданы друг для друга? А ещё и любимой её назвал!!!!
Его садисткие наклонности просто... убивают от наслаждения, хотя особо то садистково я тут неувидела.
Тут кое кто выражал свои мысли по поводу.. ну ванны там... ну про кран, ну скажу ещё раз, кто то сексом под одеялом и в темноте, а кто то полный спектр имоций... я за спектр имоций.. Я буду надеятся что ты ещё чё нить в то же духе придумаешь!
Её рассуждения, мысленный процес, который она ведёт сама с собой поразительны! Ещё бы главу от Эда! Я б была от радости на десятом небе!!!
Интерестно Элис ей ищет...?
Я очень надеюсь ты не пропадёшь и не перестанешь писать эту историю. Я однозначно читаю...
Ты просто великолепно пишешь! Спасибо!

Добавлено (26.03.2010, 16:21)
---------------------------------------------
Pomme_De_Sang, Ах радость моя.. хай!
Кстати хорошая идея о том что Элис и гоп компания вкурсе...... хотя врят ли....


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
I_SirenaДата: Четверг, 01.04.2010, 11:55 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




Так хочется продолжения....

לעולם אל תצטער על שום דבר
 
=-)Дата: Четверг, 08.04.2010, 16:50 | Сообщение # 92
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




AliceParker,
Не скажешь когда прода?


Захожу не часто по личным проблемам
 
Miss_SixtiДата: Пятница, 09.04.2010, 16:45 | Сообщение # 93
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




AliceParker, Ой.. сегодня прочитала что ты не бросила нас.. и пишешь продолжение!! Я жутко рада!!!!!!! С нетерпением жду!!!

Добавлено (09.04.2010, 16:45)
---------------------------------------------
AliceParker, Ой.. сегодня прочитала что ты не бросила нас.. и пишешь продолжение!! Я жутко рада!!!!!!! С нетерпением жду!!!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
PrimeroseДата: Суббота, 10.04.2010, 00:56 | Сообщение # 94
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AliceParker,

Как же нетерпится почитать дальше!!! Ожидание - просто пытка для моего любопытства и искус для воображения!!! Еще немного и захочется выйти на демонстрацию, требуя проду!


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей


Сообщение отредактировал Primerose - Суббота, 10.04.2010, 01:00
 
=-)Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:02 | Сообщение # 95
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Ожидание БОЛЬШАЯ пытка...

Захожу не часто по личным проблемам
 
I_SirenaДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:19 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




Блинннн, это так жестоко.........................
Как же хочется главы....


לעולם אל תצטער על שום דבר
 
богДата: Четверг, 15.04.2010, 01:22 | Сообщение # 97
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Что то совсем не понятно!Эдвард больной ?Маньяк?Или просто псих?Что то смысла пока я не улавливаю.
 
AliceParkerДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:38 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




=-), кстати, следующая глава будет как раз об ожидании..

~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
nadushka7499Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:59 | Сообщение # 99
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Терпение - золото)))))
 
АзароваДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:12 | Сообщение # 100
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Эх...почти каждый день проверяю наличие продолжения!))
Надеюсь скоро ты им порадуешь!))
спасибо на фанфик. Очень зрелая и эмоциональная работа!)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ПЛЕНительная Одержимость (Стокгольмский Синдром)
Поиск:


Сказка о принцессе и войне