Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ПЛЕНительная Одержимость (Стокгольмский Синдром)
ПЛЕНительная Одержимость
AliceParkerДата: Вторник, 19.01.2010, 06:30 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:





3 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"



Название:

[j]Автор: Alice Parker

Рейтинг: безусловно, NC-17

Жанр: romance, drama, angst, (определённый налёт жестокости, но не откровенный садизм)

Персонажи/пары: Эдвард/Белла, Элис, Джаспер, Розали, Джеймс, Джейкоб

Статус: в процессе

Краткое содержание: С разбитым сердцем Белла переезжает в Сиэтл, чтобы избавиться от депрессии и начать новую жизнь. Элис - лучшая подруга Беллы, помогает ей обрести себя и вселяет надежду найти отличного парня. Однако даже проницательная Элис не знает, что за сюрпризы могут скрываться в дебрях психики её подруги. Идя на поправку, Белла встречает Эдварда, но знакомится с ним при крайне странных обстоятельствах..

Предупреждение: Дорогие читатели, я никогда в жизни не думала, что сделаю это, но вот - я пишу первый фанфик "все люди" с далеко не адекватным сюжетом, должна вам признаться. Поэтому отнеситесь с терпением и пониманием. Данный фанфик описывает несколько нетипичное проявление стокгольмского синдрома, погуглите. Надеюсь, герои вам понравятся, ну и сюжет при всей его неадекватности - тоже.

Размещение: Не против размещения. Обязательное условие - указание автора (т.е. Alice Parker и никак иначе) и пришлите мне ссылку на публикуемый материал, чтобы я могла читать комментарии и отзывы. Интересно же wink

Глава 1. Гадкий утёнок отправляется в Сиэтл.
Глава 2. У меня есть всё, что вам нужно, это у вас нет того, что нужно мне!
Глава 3. Красивое колючее растение.
Глава 4. И что он собирается с этим делать?
Глава 5. Лёгкий, едва ощутимый разряд.
Глава 6. Удовлетворённая, раскайфованная тварь.
Глава 7. Зуд Комариного Укуса
Глава 8. Животные
Глава 9. Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет.
Глава 10. Ищейка
Глава 11. 69 глаз, 69 шансов, 69.
Глава 12. Движение чувств со скоростью 60 миль в час.
Глава 13. Вещь.
Глава 14. Садовник.
Глава 15. Волки
Глава 16. Кровь на лепестках
Глава 17. Чёрный Алмаз - НОВАЯ ГЛАВА!
Глава 18. Тебе слишком много кажется - ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ГЛАВА!




За картинку-подарок спасибо Ранис_Атрис!


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса


Сообщение отредактировал AliceParker - Воскресенье, 26.12.2021, 16:54
 
nadushka7499Дата: Среда, 03.03.2010, 21:12 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




По-моему они действительно созданы друг для друга: она – депрессивная мазохистка, он – неуравновешенный собственник… Спасибо автору. Очень интересно, что же будет дальше.
 
sanny543Дата: Пятница, 05.03.2010, 18:13 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Необычная история.
Стиль описания вообще выше всяких похвал.
В общем, я в восторге и нетерпении.
Спасибо, спасибо, спасибо автору.
 
AliceParkerДата: Вторник, 09.03.2010, 10:35 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Ну вот я и в другом разделе, вполне справедливо! так что, кто любит горячо, милости прошу ко мне в тему smile

~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
danayaДата: Среда, 10.03.2010, 21:47 | Сообщение # 54
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




AliceParker, я просто без ума от твоих историй. То как ты пишешь - это завораживает, нереально просто. Когда я начинаю читать я просто больше ничего не вижу и не слышу... С каждым разом я все больше умираю от зависти... ах, если бы я могла так...
В общем я тебя обожаю... без вариантов. Может уже знакомиться будем? Если ты конечно не против, то я Настя. С огромнейшим нетерпением жду продолжения.

Твой, теперь уже вечный, фанат.




Сообщение отредактировал danaya - Среда, 10.03.2010, 21:48
 
AliceParkerДата: Четверг, 11.03.2010, 10:28 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Quote (danaya)
я просто больше ничего не вижу и не слышу

А я больше ничего не вижу и не слышу, когда их пишу. Я будто в танке, будто... там нахожусь. happy

Конечно я не против знакомиться! Имя не скрываю сильно - Меня зовут Юля wink

На тему того, чтобы писать так можно вообщем долго рассуждать, но с какой-то стороны есть в этом и нехорошие стороны, потому что столько находиться в депрессии, как я - я никому не пожелаю. Очень надеюсь, что ни у кого из присутствующих не было и не будет подобного опыта депрессивной одержимости.


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
danayaДата: Четверг, 11.03.2010, 10:38 | Сообщение # 56
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Quote (AliceParker)
Имя не скрываю сильно - Меня зовут Юля

ОООчень приятно wink
Quote (AliceParker)
Очень надеюсь, что ни у кого из присутствующих не было и не будет подобного опыта депрессивной одержимости.

У всех так или иначе бывают приступы этой самой депрессивной одержимости. И у меня в том числе. Каждый избавляется от этого по своему, ты пишешь, я читаю... Когда прочту что-нибудь по-настоящему хорошее сразу и жить хорошо и жизнь хороша. Только по-настоящему хорошие вещи крайне редко попадаются. happy


 
VeleenaДата: Четверг, 11.03.2010, 20:36 | Сообщение # 57
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




меня заинтриговало) с нетерпением жду продолжения)

Подпись пользователя
Есть 3 типа людей: Умные, которые делают все сразу. Умные, которые откладывают на потом и доделывают. И Я... сначала впадлу, потом поздно.
 
KatundrigДата: Четверг, 11.03.2010, 23:41 | Сообщение # 58
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




так сложно, так запутано, так больно и одиноко, психологически тонко, но так нравится! просто замечательно!

 
AliceParkerДата: Пятница, 12.03.2010, 07:08 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Привет всем!
Читаем новую сексуальную главу тут: Глава 6. и остужаемся в комментариях! Очень вас жду! happy


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
KinderDeliceДата: Пятница, 12.03.2010, 09:59 | Сообщение # 60
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Клево, новая глава! Пошла читать! biggrin

 
Summer_17Дата: Пятница, 12.03.2010, 10:44 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




глава очень понравилась)
странно что Эдвард сразу не понял что она девственници вообще очень бы хотелось почитать главу от его лица
буду ждать проду дальше с нетерпением
 
TashstyleДата: Пятница, 12.03.2010, 11:26 | Сообщение # 62
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[/i]Дааааааааааа Эд шикарен, такой опытный, точно знает как удовлетворить девушку!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Блин обажаю я его таким! А Белла сама уже не против, такого счастья!!!!!!!!
Огромное спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
kassablankaДата: Пятница, 12.03.2010, 11:53 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


оооо, AliceParker, респект твоей фантазии biggrin biggrin вобще люблю твои фики, стиль написания...такие интригующие cool cool cool cool
я прочитала все главки cool кто с них более ненормален, так пока и не поняла biggrin но эдди у тебя как всегда... ммм... крышесносящий biggrin
спасибо за фик, AliceParker!!!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
nadushka7499Дата: Пятница, 12.03.2010, 12:07 | Сообщение # 64
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу. Она супер!!!
Такие милые отношения у этой парочки)))
 
ВалькирияДата: Пятница, 12.03.2010, 14:02 | Сообщение # 65
♥ ...carpe diem... ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:




AliceParker, какой фанфик.. И Эдвард, и Белла, оба чокнутые, но какая же пара... они просто сумасшедшие одуревшие друг от друга люди...Так красиво написано... каждая строчка пронизана новым чувством. Сейчас очень мало по настоящему качественных вещей, но твоое произведение... это что-то невероятное happy

Переводные:
"The Teenage Angst Brigade"
"The Emperors of Washington"

Меня нет! Уехала во Францию, вернусь в конце августа.

 
playbinaДата: Пятница, 12.03.2010, 15:20 | Сообщение # 66
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!!!!!Ну ты извращенночка наша.....такую главу написала....ох...я тоже извращенка потому что мне нравится)))))Проду!!!!!!!!!!!!!

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
GERDAДата: Пятница, 12.03.2010, 18:16 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Ух ! Охринительная история!!!
Ничего подобного не читала.
Есть подозрение, что о оконцовке это всё окажется бредовой Беллиной фантазией, а сама Белла в психушке.
Ох как бы не хотелось. Но от куда же он её знает в таком случае., утверждая во сне что всегда был рядом...
Жду! жду! жду!
 
knopochkaДата: Пятница, 12.03.2010, 19:16 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Я в восторге от твоего сочинительства! От стиля написания! От хода мыслей! Просто в нереальном восторге! Уже и не думала, что такое глубокое встречу! Очень нравятся герои и все их ненормальные поступки и мысли! Все очень завораживает! Я определенно буду следить за развитием событий.
 
AliceParkerДата: Пятница, 12.03.2010, 19:46 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Tashstyle)
Эд шикарен, такой опытный, точно знает как удовлетворить девушку

Мне кажется, тут даже не в опыте дело, а в страсти, которая им движет, он просто делает то, что хочется.. Ну, и у него неплохая фантазия, раз он не ограничивается лишь количеством секса. Ему нравится нестандартно.

Quote (kassablanka)
кто с них более ненормален, так пока и не поняла

А вот в этом-то и вопрос wink

Добавлено (12.03.2010, 19:46)
---------------------------------------------
Валькирия, спасибо тебе большое за отзыв. Я всегда мечтала, чтобы о моих работах сказали "Качественная..".

Quote (playbina)
Ну ты извращенночка наша.....такую главу написала

Ахахаха :)) Забавное прозвище, мне нравится! Хочу себе в титул его smile Я как-то в телефоне показывала фотки сотруднику - подборка эротических фотографий в стиле ретро, ну и предупредила его - тут неприличные есть. Он противным масляным взглядом на меня посмотрел и ответил: А я люблю всё неприличное... Так вот я ему ответила, что неприличное любят абсолютно все. Только не все об этом говорят. wink

knopochka, спасибо, постараюсь поскорее написать продолжение...

Девушки, всем большое спасибо за комментарии!! Я невероятно рада, что вам понравилось!


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
=-)Дата: Пятница, 12.03.2010, 19:52 | Сообщение # 70
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




AliceParker, Интересный рассказ

Захожу не часто по личным проблемам
 
ВеникДата: Пятница, 12.03.2010, 21:34 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Рассказ достаточно сложный и многогранный. Не могу дать толком никакого своего мнения ни на поведение Беллы, ни на поведение Эдварда. Наш мир взращен на принятых им же стандартах: белое это белое, черное это черное, психи это психи, нормальные люди это нормальные люди. В этой истории, настолько глубокой и замысловатой очень легко потеряться. Белла - девушка пережившая в прошлом разочарование в любви и встречающая Эдварда, мужчину, живущего по своими, только ему понятным стандартам. Грань между реальностью и этим безумием стирается не только у нашей героини, но и у меня.
Спасибо за главы (не говорю пока "за историю", поскольку она еще в процессе wink )
Ты очень хорошо пишешь, серьезно и глубоко. Новый сюжет и необычная проблематика.
Я в ПЧ.


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
AliceParkerДата: Суббота, 13.03.2010, 07:58 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Веник)
Наш мир взращен на принятых им же стандартах: белое это белое, черное это черное, психи это психи, нормальные люди это нормальные люди. В этой истории, настолько глубокой и замысловатой очень легко потеряться.

Ох, ты не представляешь, как я всегда хотела, чтобы мои фанфики дейсвтительно заставляли испытывать такие смешанные эмоции и рассуждать, делать выводы. Это высшая степень похвалы - видеть, что идея донесена до читателя smile


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
GERDAДата: Суббота, 13.03.2010, 08:32 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




AliceParker,
Резко стала шариться по всем твоим произведениям.
Правда неудобно что они в твоей подписи не кликабельны. Приходиться выискать через переподвыперд.
 
KatundrigДата: Суббота, 13.03.2010, 15:51 | Сообщение # 74
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Эта глава, просто слов нет какая!
Эдвард конечно псих,. но какой нежный и милый! Нашел хороший способ извиниться!)
А Белла, тихо, но верно либо просто сходит с ума, либо сходит с ума по Эдварду! Признаться честно, второй вариант мне более симпатичен! Хотя все настолько непредсказуемо, что я и понятия не имею что же будет дальше! я приятно заинтригована!


 
bittersweetДата: Суббота, 13.03.2010, 18:01 | Сообщение # 75
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




AliceParker, брависсимо - глава получилась обжигающе горячей)
мне нравится, что героям удалось найти общий язык...тел, по крайней мере. главное, чтобы они не переусердствовали в этом деле (и если за Эдварда я более-менее спокойна, то Белла вызывает серьезные опасения - складывается впечатления, что у нее жесткий недотрах;)
кстати, откуда у Эдди наручники?


Подпись пользователя
Give me a scotch. I'm starving ©
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ПЛЕНительная Одержимость (Стокгольмский Синдром)
Поиск:


Рождественский Джаспер