Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Истина всегда рядом (А ты знаешь ей цену? Готов ее заплатить?)
Истина всегда рядом
vsthemДата: Вторник, 06.08.2013, 14:30 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:








А ты знаешь ей цену? Готов ее заплатить?

Автор: dancyul
Бета: СветЛаночка
Жанр: детектив, драма, психология
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Джейкоб Блэк/Изабелла Свон/Эдвард Каллен
Предупреждение: фф содержит откровенные описания секса с элементами насилия. Прошу воздержаться от чтения лиц, моложе заявленного в рейтинге возраста!
Саммари: Агенты ФБР Джейкоб Блэк и Изабелла Свон расследуют убийство модели Розали Хейл. Расследование выводит их на загадочного миллионера Эдварда Каллена, который может быть причастен к этому преступлению. Этот человек обладает странным влиянием на Изабеллу. Чем обернется для нее и Джейкоба встреча с Калленом? Они узнают истину. Но готовы ли они заплатить за нее?
Статус: закончен

От vsthem: дорогие читатели, которые, как я надеюсь, появятся у этой истории, пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только выкладываю ее на сайте.






Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 22:57
 
aurora_dudevanДата: Среда, 21.08.2013, 08:51 | Сообщение # 26
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




мда.. очень странная история..



 
vsthemДата: Среда, 21.08.2013, 09:53 | Сообщение # 27
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




aurora_dudevan, может, и странная, но в чем-то поучительная. Спасибо за отзыв!


 
komalaДата: Четверг, 17.10.2013, 21:32 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Да уж, прочитала, а на душе и грустно и тяжко и радостно что все так закончилось. Спасибо

 
vsthemДата: Четверг, 17.10.2013, 22:10 | Сообщение # 29
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




komala, да, самые противоположные чувства вызывает концовка. Спасибо за комментарий и прочтение!


 
робокашкаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 10:50 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




По-честному, все эти моральные и физические извращение, мелкие и большие, прикрываемые идеей об огромной любви, меня бесят. Да, в паре нет полного равноправия, кто-то более темпераментен, вынослив, любопытен и так далее, но любящие или хотя бы симпатизирующие друг друг люди стремятся объясниться и принять свою позицию. Здесь же все односторонне и я рада, что Белла оказалась достаточно сильной, смогла справиться с обуявшими демонами и наказать виновного.
Большое спасибо за историю!
 
vsthemДата: Суббота, 09.06.2018, 00:04 | Сообщение # 31
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка, а у меня до сих пор эпилог вызывает смешанные ощущения... прошло два года, но, тем не менее, спасибо за комментарий! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Истина всегда рядом (А ты знаешь ей цену? Готов ее заплатить?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена