Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
От автора:Захотелось какой-то драмы что-ли... Прежде чем читать фанфик, ознакомьтесь, пожалуйста, с примечанием автора
1) Возможно, я где-то преувеличила изначальный образ Беллы. Она могла выйти чересчур затюканной серой мышкой в первых главах, а одноклассники - слишком жестокими. В наших школах такого нет. Но в США, где и происходят действия фанфика, по-моему, всё обстоит иначе, и такие случаи - не редкость. Я пыталась не идти в крайность и писать как можно реалистичнее.
2) Если вы любите романтичного доброго Эдварда, лучше НЕ читайте: он тут другой. А Белла более близка к каноничной. Как раз её образ+фильм "Реквием по мечте" послужили источником вдохновения к фанфику.
От DariaVamp:Приветствую всех заглянувших на форум! Как видите, я НЕ автор, а только бета. Этот фанфик зацепил меня глубиной эмоций, после третий главы я уже не смогла оторваться от него. Хочу сразу предупредить - это история в основном драма, эмоции здесь зашкаливают.
Саммари:История падения Беллы. Рассказ о том, как из одинокой, никем не понятой и не любимой отличницы-скромницы она становится наркоманкой, без денег, дома и семьи. Она думает, что это конец и всё потеряно. Но есть человек, считающий иначе. Сможет ли Белла с его помощью выкарабкаться из глубокой ямы, в которую попадёт благодаря наркотикам?
Обращение автора к читателям! Привет! Это я бесконечно благодарна каждому читателю фанфика, и тебе (DariaVamp) в особенности!)) Если несложно, передай всем огромное спасибо за каждый отзыв и вообще за прочтение)) Ты абсолютно верно ответила (на вопрос о написании продолжения), это была бы уже совсем другая история... Честно говоря, не люблю настолько затягивать один и тот же фанфик и трепать одних и тех же героев)) Так что, к счастью или к сожалению, продолжения точно не будет. Но мне очень приятен такой интерес к истории =) Всем спасибо!
Видео к фанфику "Смотри в ночь" by Valeri
Баннеры для рекламы. Буду рада, если кто захочет прорекламировать фанфик.
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:10 | Сообщение # 426
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус:
Клубы:
Огромное спасибо автору за такое творение, и конечно любимой бете DariaVamp за труд и любовь к фанфику, как к своему родному. С удовольствием буду читать другие фанфики с моей любимой DariaVamp, ведь теперь я знаю, такие фанфики настроены на успех!
Сообщение отредактировал Bella1622 - Воскресенье, 16.06.2013, 14:15
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:32 | Сообщение # 427
Lale ve Litta
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
Bella1622
Цитата (Bella1622)
конечно любимой бете DariaVamp за труд и любовь к фанфику, как к своему родному.
Пожалуйста! И тебе тоже огромное спасибо, что читаешь и комментируешь фанфик! И ты очень даже права, я люблю эту историю.
Цитата (Bella1622)
С удовольствием буду читать другие фанфики с моей любимой DariaVamp
Очень приятно это слышать! Буду ждать тебя!
Цитата (Bella1622)
ведь теперь я знаю, такие фанфики настроены на успех!
Формула успеха - любить то, чем занимаешься, а я всегда выбираю те фанфики/переводы, которые мне действительно интересны, работа над которыми будет мне в удовольствие.
Сообщение отредактировал DariaVamp - Воскресенье, 16.06.2013, 16:48
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:50 | Сообщение # 428
Lale ve Litta
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
Ink_Heart
Цитата (Ink_Heart)
Спасибо большое за такую потрясающую историю!!
Здесь почти вся заслуга Катюши! Свои мысли и воображение она смогла красиво выразить словами на бумаги. И получилась довольно реалистичная история!
Цитата (Ink_Heart)
Но....честно говоря последние строки меня разочаровали, я все надеялась, что они будут вместе
Знаешь, а я до сих пор надеюсь, что когда-нибудь они все же сойдутся вновь, кто знает как в жизни все повернется.
Цитата (Ink_Heart)
Но понимаю, что в жизни такого конечно не бывает, а если и бывает, то очень редко.
Жизнь сложная штука, но я оптимист и буду надеется только на лучшее. Что бы с Беллой ни происходило за эти двенадцать лет, всегда есть шанс, что все сложится.
Цитата (Ink_Heart)
Одна Белла, как спасительная ниточка к хорошей жизни, которую он снова опускает.
Я думаю, что однажды (пусть и не сразу) Белла станет и его ниточкой к хорошей жизни.
Цитата (Ink_Heart)
И даже предполагаю его дальнейшую жизнь. Он будет один, до конца жизни.
Думаю, что Эдвард предполагает такое свое будущее.
Цитата (Ink_Heart)
Спасибо большое за такую историю, я очень благодарна вам, что позволили прочитать её.
Пожалуйста! Я сама очень люблю эту историю (о чем я говорила уже ни раз ), поэтому просто не могла не поделиться ею с жителями TR.
Цитата (Ink_Heart)
Чем то она меня научила...эти уроки я вынесла для себя и надеюсь они мне помогут.
Да, после первого прочтения я тоже об этом думала, долго размышляла над всем фанфиком. Я согласна там есть пища для размышлений.
Цитата (Ink_Heart)
О и я очень буду рада прочитать твои перводы ещё какие нибудь)))
Я пока занимаюсь только одним переводом, если интересно - присоединяйся. Ссылка на An Education в подписе, кликай на картинку)))
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:16 | Сообщение # 430
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус:
У фанфика появилось видео? Здорово. Хотя песня, по-моему, не очень подходит, ну всё равно, сделано отлично. Как вы уже, наверное, заметили, уважаемая DariaVamp, я больше молчаливый читатель, чем активный, но это не значит, что я не в восторге от каждой главы. Просто ну не умею я оставлять отзывы, а написать 2-3 слова как-то неправильно и стыдно. Но раз конец, я всё-таки напишу. Концовка замечательна! Всё, как надо. Она оставляет надежду - раз, но при этом не выглядит нереальной сказкой - два. Ведь в жизни Эдварду и Белле вряд ли бы настолько повезло, что они вот так сразу оказались бы вместе, или чтобы его выпустили или чтобы что-то ещё. Кстати, об Эдварде отдельно - егго поступок меня тронул. Очень благородно, правильно и неожиданно, если честно Но он молодец, этим искупил всю вину, я сичтаю, и заслужил её любовь. Раньше, как мне кажется, не заслуживал. Такие дела. Жаль, кстати, что не было Элис, я бы почитала их линию с Джаспером, он очень интересный персонаж, и судьба его тоже. Ещё я бы хотела мимолётное хотя бы появление Розали, ну чисто для знакомства с Беллой или типа того. Хотя разговор Беллы и Джаспера и так всё прояснил, но всё же. Разговор Эдварда и Беллы растрогал почти до слёз, если честно. Жаль так их стало. Про талисман отдельное спасибо. Я рада, чо всё так сложилось с ним в том числе. В общем, спасибо автору и бете! Я была рада читать этот фанфик. Почитаю и остальные, которые вы будете выкладывать
Сообщение отредактировал WannaFuckWithJacob - Воскресенье, 16.06.2013, 23:17
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:24 | Сообщение # 431
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус:
Ну, что ж. Вот история и подошла к концу. Белла наладила свою жизнь. Она поступит в колледж, потом пойдет работать. Теперь она не одна, мать и Фил с ней. И Джаспер ее друг. Но Эдвард. 12 лет тюрьмы. Неужели он и вправду убил того парня Тома? Я до последнего надеялась, что это неправда. Что он не убивал. Но автор решила, что будет так. Не знаю, дождется ли Белла Эдварда. 12 лет это очень много. Каким он выйдет? Как будет приспосабливаться к современной, свободной жизни? А что же родители Эда, хоть один раз навестили его? Честно, я думаю, что Белле не стоит ждать так долго. Действительно, пусть живет для себя, как и обещала Эдварду. Только пусть навещает его в тюрьме, ведь у него больше никого нет. Эх, все равно конец грустный. Люблю, когда Эдвард и Белла вместе навсегда DariaVamp, спасибо, что выкладывала историю. спасибо, что не затягивала. Спасибо автору за такую трогательную, эмоциональную, настоящую и жизненную историю. Спасибо, было интересно читать и обсуждать
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:38 | Сообщение # 432
Lale ve Litta
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
Edera
Цитата (Edera)
Спасибо за отличную историю!
Спасибо тебе, что читала и комментировала!
WannaFuckWithJacob
Цитата (WannaFuckWithJacob)
У фанфика появилось видео?
Да, случайно так обнаружилось оно.
Цитата (WannaFuckWithJacob)
Как вы уже, наверное, заметили, уважаемая DariaVamp, я больше молчаливый читатель, чем активный
Я заметила, и сначала подумала, что ты разочаровалась поворотом событий, но ты ставила плюсы в репутацию, что давало мне надежду, что читатель не потерян.
Цитата (WannaFuckWithJacob)
Просто ну не умею я оставлять отзывы, а написать 2-3 слова как-то неправильно и стыдно.
Я сразу себя вспоминаю, когда только- только нашла ТР, все было для меня ново и странно, соответственно комментарии я тоже не умела писать .
Цитата (WannaFuckWithJacob)
Концовка замечательна! Всё, как надо. Она оставляет надежду - раз, но при этом не выглядит нереальной сказкой - два.
Мне тоже нравится некая реалистичность истории, с таким неоднозначным концом она кажется более жизненной.
Цитата (WannaFuckWithJacob)
Кстати, об Эдварде отдельно - его поступок меня тронул. Очень благородно, правильно и неожиданно, если честно
Как я уже где-то писала, Эдвард за всю жизнь сделал единственное правильное решение, переборов свою эгоистичную натуру, он все же смог вытащить Беллу со дна болота.
Цитата (WannaFuckWithJacob)
Жаль, кстати, что не было Элис, я бы почитала их линию с Джаспером
Было бы замечательно увидеть Элис, но может она еще появится в его будущем?
Цитата (WannaFuckWithJacob)
Разговор Эдварда и Беллы растрогал почти до слёз, если честно. cry Жаль так их стало.
Одна из трагичных/драматичных глав фанфа, я тоже всегда реву, когда перечитываю.
Цитата (WannaFuckWithJacob)
Про талисман отдельное спасибо. Я рада, что всё так сложилось с ним в том числе.
Талисман вернулся к Белле, чтобы защищать и поддерживать ее в трудную минуту.
Цитата (WannaFuckWithJacob)
В общем, спасибо автору и бете!
Пожалуйста! Спасибо тебе за великолепный комментарий!
Цитата (WannaFuckWithJacob)
Я была рада читать этот фанфик. Почитаю и остальные, которые вы будете выкладывать
Очень приятно это слышать))) В ближайшее время у меня нет пока планов взяться за что-то новое, но я все так же продолжаю перевод An Education. Присоединяйся, если будет интересно)))
ekater
Цитата (ekater)
Ну, что ж. Вот история и подошла к концу.
Я тоже не люблю концы, они всегда заставляют вспоминать тебя, что было в начале, анализируя все заново.
Цитата (ekater)
Но Эдвард. 12 лет тюрьмы. cry Неужели он и вправду убил того парня Тома?
Похоже на то... Эдвард вон каким в гневе бывает, что порой его и Белла боялась.
Цитата (ekater)
Не знаю, дождется ли Белла Эдварда. 12 лет это очень много. Каким он выйдет? Как будет приспосабливаться к современной, свободной жизни?
Наверняка ему будет безумно сложно.
Цитата (ekater)
А что же родители Эда, хоть один раз навестили его?
Мне кажется, нет. Про них уже давно ни слова, значит они уже отреклись от сына.
Цитата (ekater)
Честно, я думаю, что Белле не стоит ждать так долго. Действительно, пусть живет для себя, как и обещала Эдварду.
Я уверена, что она будет пытаться жить дальше, как и обещала Эдварду, но кто знает, что произойдет за эти 12 лет. Вполне возможно каким-то удачным совпадением судьба их снова свяжет вместе и на этот раз счастливо.
Цитата (ekater)
Эх, все равно конец грустный.
Это ты так решила, но ведь можно уповать на случай или судьбу. Сколько всего пережили Белла и Эдвард, а он тем более отплатит свои грехи в тюрьме. Неужели после всего пережитого они не достойны и капельки счастья вместе?
Цитата (ekater)
DariaVamp, спасибо, что выкладывала историю. спасибо, что не затягивала.
Пожалуйста! И спасибо тебе за отличные комментарии на форуме.
Цитата (ekater)
Спасибо автору за такую трогательную, эмоциональную, настоящую и жизненную историю.
Обязательно передам Кате, она будет рада услышать такие слова.
Сообщение отредактировал DariaVamp - Воскресенье, 16.06.2013, 23:50
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:45 | Сообщение # 433
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за прекрасную историю! Я конечно не очень люблю читать, где есть наркотики, но этот рассказ зацепил! Много переживаний горя, сломанных судеб, но две из них удалось спасти. и пусть Эдвард в тюрьме, но он тоже выкарабкается, как и Белла! я все же надеюсь, что она дождется Эдварда, не зависимо от обещания! Еще раз спасибо за историю!
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:53 | Сообщение # 434
Lale ve Litta
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
natik359
Цитата (natik359)
Большое спасибо за прекрасную историю!
Пожалуйста! Катя замечательная писательница!
Цитата (natik359)
но этот рассказ зацепил!
Да, есть в нем что-то такое, отчего невозможно оторваться. Я на себе это почувствовала.
Цитата (natik359)
я все же надеюсь, что она дождется Эдварда, не зависимо от обещания!
Белла будет пытаться жить дальше, как и обещала Эдварду. А что произойдет в ее жизни через 12 лет, сложно сказать. Но я тоже надеюсь на их счастливое воссоединение в будущем, пусть и не сразу.
Сообщение отредактировал DariaVamp - Понедельник, 17.06.2013, 08:14
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 01:57 | Сообщение # 435
Гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус:
спасибо за главы. все прекрасно. но хотелось бы немного продолжения.чтобы он вышел и увидел ее . чтобы и он понял что на все что он пошел ради нее ( когда то и она пошла ради него на все) не забыто. и мало того его любят.и ради него она опять пойдет на все. кроме одного. она не будет без него счастлива.
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 06:37 | Сообщение # 436
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3802
Статус:
Спасибо за прекрасную историю! Конечно хоть и понимала но надеялась что скажет что они будут вместе и счастливы. Но Эдвард понял что он и так сломал жизнь Беллу и конечно не хотел ломать до конца и конечно и ему принять решение было сложно.Но в сердеце они оба знают что любят друг друга и это останется вместе с ними.Рада что Белла начинала жить и рядом с ней мама и Фил.
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 06:59 | Сообщение # 437
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус:
Дочитала последние главы. Что сказать? Грустно. Чем-то напомнило конец "Унесенных ветром". Вроде герои разошлись, но финала нет, история не закончена. Они еще могут быть вместе. И здесь то же самое. Но жаль, что продолжения не будет. По-моему, было бы интересно. Там ведь тоже не все будет гладко, ведь в отношения в 18 и в 32 - это разные вещи. Да и Эдварду будет сложно адаптироваться к реальной жизни после тюрьмы. В общем, я бы почитала:) Рада, что Белла и Рене все-таки встретились и даже живут вместе. Не понравилось, как Джаспер говорил, что Эдвард сам во всем виноват. Да, сейчас он взрослый, но несколько лет назад был подростком, почти ребенком, которого родители сами толкнули в криминал. В чем он был виноват тогда? Что родился у таких родителей? Но их не выбирают, ему просто не повезло. Нечестно обвинять его одного. Кулон нашелся! Звездочки вернулись. Да, чудес не бывает, но пусть он остается волшебным:) Спасибо огромное за историю!
Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 07:50 | Сообщение # 438
Lale ve Litta
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
irina2016
Цитата (irina2016)
спасибо за главы.
Пожалуйста!
Цитата (irina2016)
но хотелось бы немного продолжения.чтобы он вышел и увидел ее .
Конечно хотелось бы, но автор оставил это нашему воображению. Мы сами можем представить себе их счастливое воссоединение.
Цитата (irina2016)
она не будет без него счастлива.
Мне тоже так кажется, она все же будет ждать его возвращения, но пытаясь как-нибудь сдержать свое обещание.
вильветта
Цитата (вильветта)
Конечно хоть и понимала но надеялась что скажет что они будут вместе и счастливы.
Сейчас они не вместе, но вполне могут быть в будущем. С упорством и находчивостью Беллы все возможно!
Цитата (вильветта)
и конечно и ему принять решение было сложно.
Естественно, ведь он так сильно любит Беллу.
Цитата (вильветта)
Но в сердце они оба знают что любят друг друга
Конечно, знают, но жизнь сложная штука, приходится чем-то жертвовать ради любви. И я думаю, их жертвой будет время. Все же однажды, я надеюсь, они буду вместе.
Цитата (вильветта)
.Рада что Белла начинала жить
Она пытается следовать данному Эдварду обещанию, зная что так он не натворит глупостей и не переведется в другое место.
Lisbet_Salander
Цитата (Lisbet_Salander)
Грустно. Чем-то напомнило конец "Унесенных ветром".
Я почему-то не нашла параллель между этим фильмом и фанфиком. У Беллы с Эдвардм были совершенно другие отношения. И у них есть еще крохотная надежда на воссоединение. А Скарлет, я считаю, разрушила свое счастье, и Ретт оставил ее по другим причинам в отличии от причин Эдварда. А по поводу незаконченности трудно судить, потому что для меня эти истории совершенно разные.
Цитата (Lisbet_Salander)
Но жаль, что продолжения не будет. По-моему, было бы интересно. Там ведь тоже не все будет гладко, ведь в отношения в 18 и в 32 - это разные вещи.
Как я уже говорила, это была бы уже другая история, но с талантом Кати получилось не менее увлекательной.
Цитата (Lisbet_Salander)
В общем, я бы почитала:)
Я бы тоже почитала.
Цитата (Lisbet_Salander)
Рада, что Белла и Рене все-таки встретились и даже живут вместе.
Все же состоялось долгожданное воссоединение матери и дочки.
Цитата (Lisbet_Salander)
Не понравилось, как Джаспер говорил, что Эдвард сам во всем виноват.
Джаспер прав в том, что нельзя рассматривать ситуацию с Розали только с одной стороны, но он не прав, обвинив Эдварда. Как ты и написала, Каллен был молод, и у него не было еще опыта в отношениях.
Цитата (Lisbet_Salander)
Кулон нашелся! Звездочки вернулись. Да, чудес не бывает, но пусть он остается волшебным:)
Вера в волшебство очень помогает людям. И Белле тоже.
Цитата (Lisbet_Salander)
Спасибо огромное за историю!
Пожалуйста! И тебе спасибо за великолепные комментарии!
Сообщение отредактировал DariaVamp - Понедельник, 17.06.2013, 10:00
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 12:40 | Сообщение # 441
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус:
Клубы:
У меня крышу срывает от этого фанфика! Но всему хорошему когда-нибудь приходит конец, так и с этим фанфиком я как-будто прожила 2 жизнь: от начала и до конца. В моем маленьком мирке фанфик "Смотри в ночь", произвел фурор, и помог по новому взглянуть на некоторые вещи. Эх, немногие фанфики мне так западают в душу.
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 14:18 | Сообщение # 442
Lale ve Litta
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
Bella1622
Цитата (Bella1622)
В моем маленьком мирке фанфик "Смотри в ночь", произвел фурор, и помог по новому взглянуть на некоторые вещи.
Я согласна с тобой. Эта история заставляет задуматься, расставить приоритеты.
Цитата (Bella1622)
Эх, немногие фанфики мне так западают в душу.
Я тоже почувствовала подобное, когда читала его в первый раз. Что-то такое в фанфике есть, что за душу берет... наверное это его жизненность, описание достаточно реалистичной ситуации.
Сообщение отредактировал DariaVamp - Понедельник, 17.06.2013, 18:42
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:26 | Сообщение # 443
незамерзающая вода
Группа: Проверенные
Сообщений: 14847
Статус:
Финал был вполне логичным, хотя хотелось сказочного "и жили они вместе долго и счастливо". А получилось не вместе и не совсем счастливо. Хотя авторская недосказанность вполне позволяет нарисовать самому себе всё как захочется.
DariaVamp, спасибо за то, что поделилась историей, что работала над ней! Спасибо автору!
Сообщение отредактировал АкваМарина - Понедельник, 17.06.2013, 20:28
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 21:39 | Сообщение # 444
Lale ve Litta
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
АкваМарина
Цитата (АкваМарина)
Финал был вполне логичным, хотя хотелось сказочного "и жили они вместе долго и счастливо".
В жизни сказок не бывает, а этот фанфик как раз претендует быть достаточно жизненным и реалистичным.
Цитата (АкваМарина)
Хотя авторская недосказанность вполне позволяет нарисовать самому себе всё как захочется.
Это мне и нравится. Конец позволяет наедятся на благополучный исход истории.
Цитата (АкваМарина)
DariaVamp, спасибо за то, что поделилась историей, что работала над ней!
Пожалуйста! Я также хочу поблагодарить тебя за то, что ты читала и комментировала фанфик! И конечно же за то, что помогла оформить тему потрясающей обложкой и баннерами! Ты мастер виртуальной кисти!
Цитата (АкваМарина)
Спасибо автору!
Обязательно передам все благодарности Кате, она это заслужила, написав такую великолепную историю!
Дата: Вторник, 25.06.2013, 02:22 | Сообщение # 447
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23333
Статус:
Клубы:
Джас конечно прав, что Эд виноват, но не во всем. Встретились, и что она решит, пока загадка. *У…рыдает*, это сложно, но возможно не оглядываться назад. Нашлась пропажа, очень светлое пятно в ее жизни.
Маму увидела, теперь и живет с ними. Сложилось все. Огромное спасибо за фанфик, проникновенно получилось.
Дата: Вторник, 25.06.2013, 22:27 | Сообщение # 448
Lale ve Litta
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
Alin@
Цитата (Alin@)
Джас конечно прав, что Эд виноват, но не во всем.
Да, Джас частично прав. Надо смотреть на ситуацию в целом. Может Розали не так уж виновата в падении Эдварда, он мог себя накрутить, или так сложились обстоятельства: все накопилось разом.
Цитата (Alin@)
*У…рыдает*, это сложно, но возможно не оглядываться назад.
Я тоже плакала. Очень печально, что они так расстались, особенно когда Эдвард попросил Беллу продолжать жить без него. Он так любит ее, что готов ради нее на такие жертвы.
Цитата (Alin@)
Нашлась пропажа, очень светлое пятно в ее жизни.
Теперь удача всегда будет с Беллой.
Цитата (Alin@)
Маму увидела, теперь и живет с ними. Сложилось все.
Будем надеяться, что в будущем и с Эдвардом у нее как-нибудь сложится. Жизнь сложная штука, никто не знает как все повернется...
Цитата (Alin@)
Огромное спасибо за фанфик, проникновенно получилось.
Очень рада, что тебе понравилась история! Я тоже люблю этот фанфик за такие сильные эмоции в нем. Третий раз читала и третий раз рыдала, как в первый. Есть в нем что-то такое жизненное что ли, искреннее...
Дата: Вторник, 25.06.2013, 22:56 | Сообщение # 449
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23333
Статус:
Клубы:
DariaVamp,
Цитата (DariaVamp)
Да, Джас частично прав. Надо смотреть на ситуацию в целом. Может Розали не так уж виновата в падении Эдварда, он мог себя накрутить, или так сложились обстоятельства: все накопилось разом.
Все идет с детства, родители ложку дегтя подсыпали...он накрутил себя, и пошла поехало.
Цитата (DariaVamp)
Я тоже плакала. Очень печально, что они так расстались, особенно когда Эдвард попросил Беллу продолжать жить без него. Он так любит ее, что готов ради нее на такие жертвы.
Да, ты мне напомнила этот момент...Тяжко так, он любит ее, но при этом только добра и счастья желает, ведь и вину замечает в своих действиях.
Цитата (DariaVamp)
Теперь удача всегда будет с Беллой.
Наконец-то!
Цитата (DariaVamp)
Будем надеяться, что в будущем и с Эдвардом у нее как-нибудь сложится. Жизнь сложная штука, никто не знает как все повернется...
Кто знает...Но они этого достойны.
Цитата (DariaVamp)
Очень рада, что тебе понравилась история! Я тоже люблю этот фанфик за такие сильные эмоции в нем. Третий раз читала и третий раз рыдала, как в первый. Есть в нем что-то такое жизненное что ли, искреннее...
Да и довольно актуально, поскольку сладкие моменты не сразу бывают, и горько становится от этого, однако, не надо отчаиваться, а найти верный путь
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ