Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Верни меня к жизни
Верни меня к жизни
Все_будет_Coca•ColaДата: Среда, 04.08.2010, 13:35 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аля13, отчасти так быстро написала для тебя! biggrin

Quote (Аля13)
А насчет Деймона.... я запуталась!

ничего)) он у меня загадочный! biggrin но на самом деле, в 10 главе описан сон Элис) как уже известно, ей снятся не просто сны... так вот, в нем и написано кто такой Дэймон, правда не прямым текстом) happy

Quote (Аля13)
"..Иначе ее подружки раскроют ее тайну" Какую тайну, то что она была..эм..ангелом

нет... не совсем! в новой главе я писала, что у Эли (то есть Лилит) есть тайна прошлого, которую знают всего четыре человека. так вот, этот стих напрямую относится к ней, тесно связывает ее с прошлым! сейчас не скажу кем именно она была, но скоро это будет в главах) wink

Djein95, привет! рада, что пришла) с гением, это конечно приятно, но есть и лучше меня! biggrin

куда пропал Джаспер? не волнуйтесь, скоро появится, а точнее в следующей главе! biggrin
и еще! «Snvi, Snsvi, и Smnglof», Черная луна и стих - это не мои выдумки) просто перед написанием главы почитала мифологию, напрямую связанною с Лилит! wink

Добавлено (04.08.2010, 13:35)
---------------------------------------------
ТТТТ, ДА!! ты все правильно поняла) а на счет... кхм... заклинания, то это изначально не должно было быть... но Википедия и мифология сделали свой дело! biggrin
Джаспер скоро прилетит к ней, а в аду... не знаю... как обычно наверное будет: вонять и жарко! cool


 
Одинокий_АнгелДата: Среда, 04.08.2010, 14:23 | Сообщение # 52
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Quote
отчасти так быстро написала для тебя!

Пасиб))) Мне действительно приятно, и очень, очень интересно)))))
Quote
в нем и написано кто такой Дэймон, правда не прямым текстом)

Вот именно, что не прямым! Поэтому я и запуталась wacko
Quote
сейчас не скажу кем именно она была, но скоро это будет в главах

По скорей бы wink
little_magic, я согласна с Djein95! Ты ГЕНИЙ! Очень буду ждать продочку)))


 
Alice-Ashle-CullenДата: Пятница, 06.08.2010, 12:24 | Сообщение # 53
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Ну Кевин!!!! Сначала испротил такой момент!!!! А вечергом еще и Джейка приволок!!!!! Видите ли машина у него сломалась!!!!! angry angry angry angry angry angry angry
Почему Джаспер так и не объявился?????
 
Все_будет_Coca•ColaДата: Пятница, 06.08.2010, 12:33 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alice-Ashle-Cullen, привет! ну Кевин прям как Чарли)) но ему и Джаспер нравится! это пока Джейкоб у меня такой противный, потом он станет очень хорошим другом! только тссс... это тайна) biggrin а Джас скоро, совсем скоро придет! wink

 
Одинокий_АнгелДата: Суббота, 07.08.2010, 23:44 | Сообщение # 55
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Quote
а Джас скоро, совсем скоро придет

По скорей бы wink
Надеюсь на скорое продолжение, и во втором ФФ тоже!! Он мне тож очень понравился))) wink


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:38 | Сообщение # 56
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


добавила новую главу!!

wink wink wink


 
Одинокий_АнгелДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:37 | Сообщение # 57
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




little_magic, спасибо за новую главку)))
Про девять кругов ада было интересно happy но мне до сих пор очень интересно, кем она была в прошлой жизни??? А насчет Элис и Джаспер, по-моему все прекрасно! Но ее фраза "у меня нет одежды" меня убила!! biggrin
Вероника ты отлично пишешь!! Буду очень ждать продолжение))


 
ТТТТДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:44 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Очень понравилась новая глава, и описание ада от Данте туда очень хорошо вписалось wink
А интимная сцена просто прелесть, какой Джас ласковый и нежный biggrin
И ты молодец, у тебя с каджой главой все лучше и лучше получается!
Жду продолжения, интересно, как Джаспер узнает, кто она такая на самом деле.


 
Djein95Дата: Понедельник, 09.08.2010, 18:25 | Сообщение # 59
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Огромное спасибо тебе за новую главку! Получилось очень классно!!! wink
Описание ада и правда получилось очень впечатляющим!
И зря ты переживала из-за сцены в середине! Было очень здорово читать ее!
Согласна с ТТТТ, у тебя и правда получается все лучше и лучше! Мне очень нравится! Вдохновения тебе побольше!!!

happy ^_^ happy


Сообщение отредактировал Djein95 - Понедельник, 09.08.2010, 18:31
 
Alice-Ashle-CullenДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:38 | Сообщение # 60
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




little_magic, глава супер!!!
У нее нет одежы?! Обалдеть surprised surprised surprised
Да 9 кругов ада что-то невыносимое. Не хотела бы я оказаться на месте Элис.
 
Все_будет_Coca•ColaДата: Пятница, 15.10.2010, 23:59 | Сообщение # 61
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аля13, ТТТТ, Djein95, Alice-Ashle-Cullen, ох! спасибо за такие теплые комментарии! мне очень приятно)) я правда очень переживала из-за интимной сцены! я по жизни вообще от любого взгляда краской заливаюсь, а тут пока писала так стыдно было! biggrin в общем хорошо, что вам все понравилось)) а одежды у нее и правда нет! она же все по разу носит)) но с такими темпами я сама скоро потеряюсь в папке с изображениями! happy

Добавлено (15.10.2010, 23:59)
---------------------------------------------

добавила новую главу!


 
ТТТТДата: Суббота, 16.10.2010, 08:50 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Давненько не было новых глав sad
Все-таки ревность очень плохое чувство. Да и все Каллены слишком уж суетливо себя вели. Но Элис все равно не права, так обидеть Джаса.
И это ее признание, сделанное в сердцах... Я понимаю, что так трудно сказать правду, но надо было как то по-другому, не сгоряча. И теперь очень волнительно, как отнесется Джас к такой ошеломительной информации.
И удивил Деймон. С чего это он вдруг стал ей желать, чтобы у них с Джасом все хорошо было?
Спасибо за главу, успехов в написании проды!


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:59 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, сегодня утром, когда просмотрела, сама осталась недовольна... писала со скуки, да и настроение было не очень... вот и получился этот бред! но есть еще одна причина... мне хочется побыстрей закончить это ФФ! так что напишу еще главы две и все... happy

Добавлено (25.10.2010, 13:59)
---------------------------------------------

добавила последнюю главу!



 
ТТТТДата: Среда, 27.10.2010, 21:36 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




little_magic, поздравляю тебя с окончанием финфа!
Очень понравился хэппи-энд, Джаспер лапочка, все понял, и готов о ней заботиться! Хочется верить, что все у них будет хорошо!
Спасибо за этот фанф, ты умничка, интересно пишешь, успехов тебе в твоем новом начинании! И в учебе тоже wink


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Пятница, 29.10.2010, 18:28 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, спасибо, что читала, комментировала и спастбо за теплые слова! мне очень приятно, что ты отписалась под последней главой, и обидно, что больше не написал никто... sad

 
ТТТТДата: Пятница, 29.10.2010, 19:10 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




little_magic, не расстраивайся, такова уж доля авторов, и внимание читателей зависит не только от интереса и качества написанного, но и от еще кучи неподдающихся учету факторов. Кто-то прочитал, но не счел нужным комментировать, просто поставил оценку, а кто-то и вовсе поленился как-то себя обозначить. Да и времени много прошло с момента последних прод, народ подзабыл, что да как. Так что не бери дурного в голову, фик действительно оригинальный и очень интересный, и с каждой главой у тебя получалось все лучше и лучше!
Еще раз творческого тебе вдохновения, не думай о плохом, думай о своем новом фанфе, ведь он очень веселый, и не пристало грустить его автору! wink


 
HelaДата: Пятница, 10.12.2010, 13:07 | Сообщение # 67
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




biggrin
 
AliceLoveHaleДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:05 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Прочитала фанф всего два слова: ПРОСТО КЛАСС!!!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Верни меня к жизни
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Портрет победителя