Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:15 | Сообщение # 1
Sugar Daddies
Группа: Проверенные
Сообщений: 23908
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Автор: (=la_moelle_jaune=) (Можно просто Нюська) Бета: bum Рейтинг: PG-13 Пейринг: Белла/Эммет; Эдвард/Розали; Джаспер/Элис Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Саммари: Что если Эдвард и Розали полюбили друг друга, как и предполагал Карлайл? А как же Эммет? Розали спасла, и он так же стал вампиром, но он единственный в семье без второй половинки. Но что произойдет, когда в маленький, дождливый городок Форкс приедет ничем не приметная девушка Белла Свон? Как этот переезд повлияет на судьбу самой девушки и на жизнь семьи вампиров? Статус:ЗАКОНЧЕН!
У фанфика появился трейлер!!! За его создание большое спасибо Kiki Rain=)
Дата: Понедельник, 26.04.2010, 20:07 | Сообщение # 255
~...For the love of the game...~
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус:
Лена спасибо огромное за главу !!! Она маленькая, но судя по твоему обещанию, что следующая будет больше, то это мне не важно !!!! Ну а теперь всё по порядку . Элис как всегда на высоте . Сделала такой день рождения . Просто молодец !!!! Каралайл с Эсми просто божьи одуванчики !!!! Сама идеальность . Ну и Эммет тоже своего не упустит !!! Как взял за руку, так и не отпустил !!! И правильно делает, а то его счастье на ровном мести упадёт !!!! И конечно не могу не сказать про этого "зверька" . Бедная Белла, она наверное подумала, что у него сказ !!!! Глава мне безумно понравилась !!!!!!! Ещё раз спасибо !!!!!!!!!
Сообщение отредактировал 1natasha1:) - Понедельник, 26.04.2010, 20:09
Дата: Вторник, 27.04.2010, 22:12 | Сообщение # 263
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус:
Ленуся!!!!! АААААААА!!!!!!!!!! Как ты можешь так поступать с нами????? На таком интересном месте!!!! Это кто рычал? Эдвард? А Белла, видимо, палец порезала? Да? Ленуся! Срочно! СРОЧНО ПРОДУ!!!!!
И СПАСИБО, Зая,за эту главку! Хоть мало, но оч интересно и интригующе!))
Дата: Четверг, 29.04.2010, 16:15 | Сообщение # 270
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус:
Зацепил фанфик))) Я в читателях...) )Интересненько, что же будет дальше...
Мы не знаем, что будет завтра, послезавтра. Мы не знаем даже того, что будет через минуту. И тут есть два выхода: наблюдать за течением своей жизни из зрительского зала, или же выйти на сцену и самой разыграть представление."По следам мертвых" by Kktya
Ох!!! девчонки, простите меня, засранку!!!! Я что-то совсем обленилась - поступила и вообще делать ничего не хочется!!!! Но ничего, я обещаю взять себя в руки и в ближайшие 2-3 дня написать главу)))
Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ! 24.07.1991 - 19.08.2016
Дата: Понедельник, 10.05.2010, 15:57 | Сообщение # 275
~...For the love of the game...~
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус:
Quote (Ленуся)
Наташ, что самое странное, вдохновение никуда не делось - мне просто ЛЕНЬ!!!!
Значит свою лень запрячь под кровать !!!!!! P.S. Я не поняла , Ленкина совесть , где ты пропала ??? За что тебе платят ???? Ну короче я с нетерпением жду проду ...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ