Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Любовь, которая не ищет своего (Любовь не бывает хвастливой, тщеславной и эгоистичной...)
Любовь, которая не ищет своего
ErmiGURTДата: Среда, 26.05.2010, 15:54 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Нет слов!!!Я в восторге!!!Жду продолжения!!!
 
SairaДата: Четверг, 27.05.2010, 22:14 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Фанатка-Ксюня, спасибо, за такую похвалу!!! Приятно - словами не передать как!! happy Постараюсь не разочаровать и в скором времени выложить продолжения!... В очень скором времени=)

Подпись пользователя
Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает. Может вы добьетесь всего чего хотите, а может даже больше, чем представляли себе. Кто знает, куда приведет вас жизнь, путь долог, и в итоге само путешествие и есть цель. One Tree Hill
 
Minerva_77Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:01 | Сообщение # 28
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Не могла остановиться и читала твой фик пока не закончились имеющиеся главы))Мне безумно понравилось: столько чувств и эмоций. Удивительная легкость в написании фика, которая отображается и в его чтении. Идея интригует. У тебя появился новый ПЧ)))Надеюсь примешь?

 
LessaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:37 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




WistfulBeauty77, Вэлкам! Спасибо за столь приятные слова! Честно, очень-очень приятно, ведь я почти разуверилась в собственных силах sad Но теперь я чувствую прилив сил, так что думаю скоро порадовать продолжением!! wink
 
SairaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:43 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




В общем, предыдущий пост писался с компа подруги) и я забыла выйти из ее профиля))) Думаю, все поймут, что пост от автора=) happy Леся, не сердись=)

Подпись пользователя
Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает. Может вы добьетесь всего чего хотите, а может даже больше, чем представляли себе. Кто знает, куда приведет вас жизнь, путь долог, и в итоге само путешествие и есть цель. One Tree Hill
 
Minerva_77Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:09 | Сообщение # 31
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Saira, даже не думай сомневаться в своих силах, ты действительно талантливый автор! Я говорю то, что вижу)))Очень жду продолжения))

 
SairaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:44 | Сообщение # 32
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




ААААА!! я вас люблю!!!!!!

Подпись пользователя
Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает. Может вы добьетесь всего чего хотите, а может даже больше, чем представляли себе. Кто знает, куда приведет вас жизнь, путь долог, и в итоге само путешествие и есть цель. One Tree Hill
 
Minerva_77Дата: Понедельник, 31.05.2010, 12:44 | Сообщение # 33
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




smile Мы тебя тоже))

 
SairaДата: Суббота, 05.06.2010, 15:19 | Сообщение # 34
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Ну вот пожалуй и все. Хотя нет - вру. Есть еще эпилог. Однако, если здесь есть любители хеппи-эндов, считайте Главу 15 концом истории. Пускай не определенным, ну так, пожалуй, даже лучше, ибо в эпилоге ничего хеппи вы наверняка не прочтете.

Скажите, стоит посвящать вас в события эпилога?))) или оставить в счастливом замешательстве? smile

Добавлено (05.06.2010, 15:19)
---------------------------------------------
Обращение авторам к читателям!
Вот и закончилось повествование печальной, как уже известно, истории любви Беллы и Эдварда. Я никогда не видела конец истории счастливым: слишком разными есть двое любящих, слишком опасным мир Эдварда для Беллы, да и наоборот тоже. Согласна, что история имеет много недосказанного, но это к лучшему, и то почему случилось так, а не иначе - совсем другая история smile А теперь самое главное! Хочу поблагодарить всех, кто читал, оценивал, оставлял комментарии! Я очень хочу, что бы вы понимали свой вклад в написание произведения, ибо каждое ваше слово, похвала и благодарность, придает огромных сил и вдохновения! Очень надеюсь, что это не последний мой опыт написания, обещаю совершенствоваться и оригинальничать=)


Подпись пользователя
Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает. Может вы добьетесь всего чего хотите, а может даже больше, чем представляли себе. Кто знает, куда приведет вас жизнь, путь долог, и в итоге само путешествие и есть цель. One Tree Hill


Сообщение отредактировал Saira - Пятница, 04.06.2010, 16:31
 
aurora_dudevanДата: Четверг, 09.02.2012, 12:10 | Сообщение # 35
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Спасибо за историю! Очень понравилась, несмотря на то, что нет хеппи энда... Не везде он может быть... Хотелось бы узнать отчего или из-за чего (кого) умерла Белла...



 
робокашкаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:44 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Увы, любовь не победила, и судьба в очередной раз дала подножку. Эдварду тоже надо на что-то решаться... Спасибо за историю!
 
БелренесмиДата: Понедельник, 14.04.2014, 08:50 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф прекрасный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Любовь, которая не ищет своего (Любовь не бывает хвастливой, тщеславной и эгоистичной...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Убийство в Диллоне