Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Саммари: Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды, гуляя по лесу она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. Они забрали ее к себе и тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов. Беллу обратили в вампира. Она стала машиной для убийства. Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении Изабелла забыла всю свою человеческую жизнь...
Статус: закончен!
От автора:мой первый фанфик:) Я на самом деле в этом полный профан, принимаю критику, ваши пожелания, буду рада вашим отзывам, хорошим и плохим:) Моим вдохновением стала песня Lykke Li - I Follow rivers.
Наконец то!!!!! Я извиняюсь, что не отписывалась. Я просто недавно с род дома) И времени не было почитать))) Сейчас я наверстала упущенное)) И прочитала... Спасибо большое) Правда, очень интересно...люблю такие истории)) Ещё раз прошу прощение))) теперь я буду отписываться на форуме)) Вдохновений
Ух, ты! А ведь Элис что-то известно. А Эдварду надо доверять своему чутью. Ну надо же, не стал смотреть, кто спрятался в зарослях. Но думаю, встреча главных героев уже близко. Да, немного удивлена отношениям Эдварда с Таней. Спасибо за главу. Жду продолжения.
Мда.... Так я и думала что, что-то тут не то! Как Алек так мог! Да я понимаю что сначало это было задание , но потом.... Он сам сказал что потом это была не игра! Дак почему он так поступает!!!!
спасибо за продолжение! тяжело белле теперь будет! предательство друга всегда очень трудно вытерпеть! надеюсь она заставит их пожалеть об этом! а голос чей был? эдварда? может она скоро все вспомнит?
я отложила все свои дела, дабы почитать новую главу! Спасибо за такую чудесную альтернативу, сама когда-то хотела написать фанфик на тему "Белла-Вольтури", но всё как-то не шло. У тебя замечательно получается) А ещё радует, что быстро обновляются главы, а то я нетерпеливая
Дата: Четверг, 30.05.2013, 20:40 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные
Наконец-то 9 глава с нами! Насколько я поняла у Эда с Таней секса не было?!*ну раз он еще девственник* Мы приближаемся к кульминации фанфа?В Вольттере будут развиваться главные события? Набрались терпения и ждем 10 главу. Спасибо!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ