Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глазами сердца (Лишь сердце способно увидеть...)
Глазами сердца
mari2934Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:31 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена



Название:
Глазами сердца



(Красивенная обложка от Ранис_Атрис, на которую никак не налюбуюсь...)


Автор: mari2934/ Марина

Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: PG-15

Пейринг: Эдвард Мейсен (Мейси)/Белла, Эммет/Розали

Жанр: Romance

Саммари: Можно ли два раза влюбиться в одного и того же человека? Можно ли снова довериться после того, как сама придумала себе принца и сама же разочаровалась в разбившейся мечте? Неожиданно потерявшей зрение Белле суждено полагаться только на интуицию. Трудно ли это, страшно ли – раскрыться кому-то, не имея возможности найти подтверждение чувствам... глазами? А может быть, только сердце знает правду, не обманываясь красивой упаковкой, и способно найти верный ответ?

Статус: закончен

От автора: Это еще одна история из моего «стола», написанная несколько лет назад, которую захотелось переделать и дополнить, чтобы поделиться с читателями. Она о любви, непохожих друг на друга людях, переменах, ошибках. Ничего оригинального - романтика, немного вредности, выкрутасы судьбы - но, надеюсь, кому-то понравится и подарит приятные минуты. Единственный «канон» в моих сочинениях и первая попытка в этом разделе. Буду очень рада читателям и отзывам)

Размещение: Спросите меня, пожалуйста.


(Огромное спасибо Ранис_Атрис за обложку, в ней столько весенней нежности!)

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7

ГЛАВА 8

ГЛАВА 9

ГЛАВА 10

ГЛАВА 11

ГЛАВА 12

ЭПИЛОГ

***

Все мое творчество:
В темнице желаний
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)
Ненавижу... Люблю...
Je t'aime
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(продолжение Je t'aime, в процессе)
Ураган
(в процессе)
Будуарные истории
(Совместное творчество, в процессе)
Уайлд-25
(личная фантазия "будуарных", закончен)
Зов сердца
(мини, в процессе)
Больше никогда
(мини, в процессе)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 21:49
 
natik359Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:54 | Сообщение # 351
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


mari2934 Большое спасибо за Эпилог! он потрясающий, и полный, даже вопросов не возникает...в нем коротко но полно описана дальнейшая жизнь нашей парочки! Что понимаешь вот такое должно быть счастье, с небольшими ссорами пылкими примирениями, пониманием и любовью! История потрясающая еще раз большое спасибо!Желаю дальнейших творческих успехов!

 
F_BДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:54 | Сообщение # 352
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (mari2934)
Это у него еще лучше получилось, мне кажется)

Мне тоже так кажется! happy
Quote (mari2934)
Я на все три расширила честно признаюсь...
Я поняла, просто эта - самая трогательная! Папа с ребенком... happy

Сентябрь-февраль А раньше было январь-февраль! )) Я еще подумала, чего она так расстраивается, что забеременеть не может, ведь только месяц прошел! Или, думаю, уже год прошел?! biggrin Но все равно рано она расстраивалась!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал F_B - Понедельник, 14.11.2011, 15:58
 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:58 | Сообщение # 353
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (mari2934)
Вопрос - Ты не выйдешь за меня замуж?

Я не подумала даже о том, что вопрос пропущен, но признаюсь, что запуталась на этом моменте. Просто Белла думала про ударение, я не поняла откуда она это взяла... Но в конце концов решила, что она просто так перефразировала его слова "Это значит нет?" biggrin
Quote (mari2934)
А месяц - они просто в сентябре поженились

Ох, вот тут Январь был, и я еще подумала, почему они так долго не женились, в апреле же предложение делал biggrin
Так что по сути я все заметила, не не придала особого значения... Раз написано - значит так и надо biggrin


 
F_BДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:59 | Сообщение # 354
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Так что по сути я все заметила, не не придала особого значения... Раз написано - значит так и надо

Ха-ха, я так же думала! )))



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ytkonosikДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:11 | Сообщение # 355
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




mari2934, здравствуй!!!!!
Ааа... я дождалась!!! Боже и ведь было чего ждать - такой классный эпилог!!! Столько всего произошло и очень разного! Романтика, эмоции и даже страх! Я очень испугалась, когда Белла встретила его после мальчишника. Мне даже на секунду показалось, что этим и кончится! Хотя, в глубине души я понимала, что ты не оставишь такой конец. Но на секунду, я чуть было не разревелась! Ведь не может же так кончится?
А потом Белла вернулась и все встало на свои места. Хотя, в данной ситуации сложно сказать кто был виноват. В сущности, наверное, оба. Но я очень рада, что все разрешилось.
Очень понравился момент с пауком: ну это ж Белла, чего еще то ожидать? Ладно хоть еще чего не произошло.
У них родился сын!!! Рада!!! Хотя, теперь нужна и девочка!
Так все романтично, возможно ли такое в реальности?
К сожалению мне еще не удалось встретить своего Мейси. Но теперь у меня есть рпытный образец!!!
Огромное тебе спасибо за эту историю!!! Я влюбилась в нее с первой главы и в нетерпении ждала эпилога!
Грустно ли мне, что все кончилось? Очень... хочется еще и еще. Но с другой стороны, герои обрели свое счастье и это прекрасно!!!
П.С. Марина позови меня, когда начнешь новую историю! Я буду рада пбыть с тобой еще happy

СПАСИБО!!!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:13 | Сообщение # 356
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, спасибо приогромнейшее за то, что подарила нам эту историю да плюс еще и эпилог - как четырехсюжетных бонус!
От каждой частички эпилога только положительные эмоции , в каждой столько романтики
Первый кусочек - идеальное возвращение! smile Белла бедненькая извелась от ожидания, от волнения за жизнь и здоровье, но мужественно держала себя в руках, стараясь не выказать в голосе обуревавших ее чувств, вот только думаю, Эдвард обо всем догадывался))) И сделал прекраснейший сюрпрайз возвратившись домой - и привез с собой самый лучший подарок - предложение руки и сердца (А Белла глупышка и не поверила сначала, что он серьезно)) ну, конечно))) Такое счастье привалило, как тут поверить?))) Она была рада уже тем, что просто была с ним)) была любима им))) Но Эдвард хоть во второй части и отнекивался, что он не романтик, а реалист, в первой сдал себя с головой Романтик, романтик
Вторая часть - мила и с юмором, спасибо за нее))) Эдвард с Беллой точно не соскучится, вон, на какие она выдумки горазда и как с ней весело biggrin Жаль, что жук-паут, всю романтишность попортил))) Но, уверена, они наверстали в бунгало
Третья часть Его февраль - просто блеск! Исполнение и наполнение то, что доктор прописал!)) Ты знаешь, Мариш, я обожаю соры-примирения)) И чтоб побольше сора, тогда и слаще примирение красиво так переживания Эдварда описаны, и чувства к Белле сквозь его же мысли просто идеально показаны!
Последняя частичка - настолько реалистично с ребенком, прям вроде я рядом стояла biggrin И опять же - каждое слово, как гимн их любви очень-очень рада, что венцом их любви стал маленький Мейсик))) Имя очень символичное, кстати smile
Спасибо за картинки, песенки и переводы-эпиграфы, очень красиво smile
Спасибо еще раз за подаренное удовольствие от прочтения!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ГираДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:25 | Сообщение # 357
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Эпилог потрясающий, я его даже не ждала, это настоящий подарок. Спасибо огромное.
 
theysayimniceДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:55 | Сообщение # 358
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




mari2934,
Большое, большое, большое прибольшое спасибо за эту потрясающе нежную, красивую, настоящую историю о любви. Ни капли не приторная, а такая живая и очень теплая.)
Через сколько боли им пришлось пройти, чтобы вот так просто наслаждаться друг другом...)
Читая эпилог, постоянно ловила себя на чувстве умиротворения и улыбка непроизвольно растягивалась на губах.
Эта история такое вот настоящее счастье.

Марина, эта история прекрасна. Еще раз, спасибо! Желаю успехов, удачи, вдохновения и надеюсь увидеть новые истории, я точно не пройду мимо. smile


 
Maryy85Дата: Понедельник, 14.11.2011, 19:01 | Сообщение # 359
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Нк что здесь скажеш,эпилог просто прекрасен!
 
Lenaburk0vaДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:18 | Сообщение # 360
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Мариночка,это просто замечательно что ты захотела написать больше и заглянуть дальше)))жаль что все хорошее имеет свойство заканчиваться,даже больше и дальше,все равно мало!!!)))Твои Белла и Эдвард получились очень живые,со своими проблемами и огорчениями.какими то недопониманиями,но при всем при этом безумно влюбленными друг в друга.Всё как в жизни)))За это я и люблю твое творчество!!!вдохновения тебе дорогая!!!До новых встреч)))
 
RufДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:37 | Сообщение # 361
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Мариш,я не ожидала,что эпилог будет настолько объемным и насыщенным событиями..Как здорово всё переплелось..И воспоминание прошлого и разлука,которая закончилась предложением о замужестве..Мне очень понравилось,как Эдвард это сделал..Сначала заговорил о детях,а потом не понял,почему Белла ему не ответила сразу.. biggrin Эта поездка в Японию и его волонтерство еще раз доказывает,что он изменился..Он многое увидел,пережил и стал по другому относиться к жизни..А самое главное,то ,что он нашел свою любовь..Очень удачно подобраны стихи и цитаты,и музыка замечательная..Спасибо,Марин..Думаю эту историю будут читать с удовольствием еще долго на этом сайте..

 
aessoneДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:15 | Сообщение # 362
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Такой потрясающий эпилог!А какой большой!Спасибо!Так всё нежно,любяще,аж сердце защемило...Нет слов!Мне очень понравилось!Спасибо,Мариша ещё раз!Ты умница!Буду с нетерпением ждать твоих следующих работ! kiss

Добавлено (14.11.2011, 22:15)
---------------------------------------------
Такой потрясающий эпилог!А какой большой!Спасибо!Так всё нежно,любяще,аж сердце защемило...Нет слов!Мне очень понравилось!Спасибо,Мариша ещё раз!Ты умница!Буду с нетерпением ждать твоих следующих работ! kiss

 
CrumbДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:32 | Сообщение # 363
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




mari2934, спасибо за такой трогательный эпилог! cry
Как Эдвард делал ей предложение... Так неуверенно, путаясь в словах и смущаясь. По-моему, это и есть идеальное предложение! wink
И этот их медовый месяц... Эдвард с Беллой не заскучает biggrin Этот паучёк - жалко, убил романтику, но по всей видимости они продолжили романтический вечер уже в доме, - там и паук в трусы не залезет, и песок не будет ничего натирать! biggrin
И эта ревность и боль Беллы... Бедный Эдвард так переживал, так отчаянно просил Беллу вернуться, пусть даже в своих мыслях... cry А потом это примирение и заявление Беллы о беременности... Реально вскружило голову wacko
И последняя часть с сыном, Тэдом. Что бы там не говорила мама Эдварда - он настоящий отец smile Немного неопытный, но очень любящий!
Остаётся пожелать героям побольше счастья и кучку деток! wink
mari2934, ещё раз спасибо за то, что дала возможность пережить все те эмоции вместе с главными героями, - их переживания, боль, счастье и радость. Это настоящая история, которую каждый прочитавший будет помнить вечно wink
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:35 | Сообщение # 364
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! СУПЕР!!! Нет слов! Мариночка! Спасибо Вам за такой чудесный ФФ! Захватывающе, интригующе, романтично! С самой первой строки и до последней! Читалось легко и свободно, с трепетом, слезами, любовью! Эпилог замечательный! Ещё раз спасибо за доставленное удовольствие! Удачи Вам во всех Ваших начинаниях, любви, добра и вдохновения!!!
 
ОльсерДата: Вторник, 15.11.2011, 08:34 | Сообщение # 365
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




mari2934, спасибо огромное за такую нежную и красивую
историю,очень понравилось)))Какие же они у тебя замечательные
получились,идеальные отношения,идеальная семья,но вот перебора
не чувствуется,всё так и должно быть)))Сейчас она ему подарит ещё
маленького,ведь я правельно его просьбу поняла)), и будет всё ещё
лучше)))Буду ждать новых историй то тебя,надеюсь на это)))


Сообщение отредактировал Ольсер - Вторник, 15.11.2011, 08:50
 
mari2934Дата: Вторник, 15.11.2011, 11:17 | Сообщение # 366
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (F_B)
Я поняла, просто эта - самая трогательная! Папа с ребенком...

Я пока писала, так живо это представила) Процесс умывания особенно и «пузыри»)
Quote (F_B)
Сентябрь-февраль А раньше было январь-февраль! )) Я еще подумала, чего она так расстраивается, что забеременеть не может, ведь только месяц прошел! Или, думаю, уже год прошел?!

Я сначала немного иначе написала, а потом забыла поправить) Сама позже в недоумении смотрю – как там январь оказался?) А волновалась... они ж сразу уже были настроены, она и думала, что все получится, а тут больше полугода. И пошли нервы...

Quote (=^TwilighT^=)
Просто Белла думала про ударение, я не поняла откуда она это взяла... Но в конце концов решила, что она просто так перефразировала его слова "Это значит нет?"

))) И я в упор этого не видела! Перечитывала же.
Quote (=^TwilighT^=)
Раз написано - значит так и надо

И то правда))) А я думаю, и как это никто не спросил потом, почему Белла так думает странно-то?)

Quote (ytkonosik)
Я очень испугалась, когда Белла встретила его после мальчишника. Мне даже на секунду показалось, что этим и кончится! Хотя, в глубине души я понимала, что ты не оставишь такой конец. Но на секунду, я чуть было не разревелась

Конечно, могло все быть иначе, но он бы нашел ее, вернул, если б она ушла. Только так увеличилось бы непонимание... А тут, скорее, мгновенный порыв. Это моя любимая часть из четырех. Именно в эмоциональном плане. Я люблю такие вспышки... а потом нежность.
Quote (ytkonosik)
Огромное тебе спасибо за эту историю!!! Я влюбилась в нее с первой главы и в нетерпении ждала эпилога!

Я помню, как ты писала, даже неудобно было, что я так долго не берусь за эпилог, но зато уж как пришли мысли, так и полились)
Quote (ytkonosik)
П.С. Марина позови меня, когда начнешь новую историю! Я буду рада пбыть с тобой еще

Я тоже всегда тебе рада! У меня есть истории, только в других разделах. Сейчас я буду писать о Робе, это в «Из жизни актеров», знаю, не все там читают. Но это продолжение самой важной для меня истрии... И больше новых сейчас я начинать не буду. Птом посмотрим)

Quote (Ранис_Атрис)
Но Эдвард хоть во второй части и отнекивался, что он не романтик, а реалист, в первой сдал себя с головой Романтик, романтик

Он такой... романтик, только нетипичный) И он ведь очень правильно понимает суть романтизма, что ли) А может, не понимает, и это еще ценнее) Искреннее.
Quote (Ранис_Атрис)
Жаль, что жук-паут, всю романтишность попортил))) Но, уверена, они наверстали в бунгало

Ой, ну жук просто не дал песку посыпаться и насекомым над головами жужжать) Так что все к лучшему. Мало ли, кто там еще есть, на том побережье)
Quote (Ранис_Атрис)
Исполнение и наполнение то, что доктор прописал!)) Ты знаешь, Мариш, я обожаю соры-примирения)) И чтоб побольше сора, тогда и слаще примирение красиво так переживания Эдварда описаны, и чувства к Белле сквозь его же мысли просто идеально показаны!

О, да! Ты тоже знаешь, что я это люблю, тут мы едины! И когда все эт через его восприятие... Спасибки, я знала, чт ты угадаешь))) Про февраль)
Quote (Ранис_Атрис)
Последняя частичка - настолько реалистично с ребенком, прям вроде я рядом стояла

Да, печеньки эти и правда опасны)))
Quote (Ранис_Атрис)
очень-очень рада, что венцом их любви стал маленький Мейсик))) Имя очень символичное, кстати

Я старалась. С именем) Хоть все дети от Бога – они появляются, когда приходит время.
Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо за картинки, песенки и переводы-эпиграфы, очень красиво Спасибо еще раз за подаренное удовольствие от прочтения!

Хотелось добавить все это, песни очень люблю! Придумала к каждой части вроде эпиграфа. Есть еще одна замечательная, Браяна Адамса, это просто гимн любящего мужчины! Я найду сейчас...
Еще раз спасибо за все, Рань! За обложки, поддержку, «свежий глаз», когда было очень нужно)

Quote (Гира)
Эпилог потрясающий, я его даже не ждала, это настоящий подарок. Спасибо огромное.

Очень рада, что получился сюрприз) Спасибо, что читала истрию и комментровала!

Quote (theysayimnice)
Большое, большое, большое прибольшое спасибо за эту потрясающе нежную, красивую, настоящую историю о любви. Ни капли не приторная, а такая живая и очень теплая.)

Спасибочки, так приятно! Рода, чт понравилось. И что не приторная) Это то, чего я не люблю...
Quote (theysayimnice)
Читая эпилог, постоянно ловила себя на чувстве умиротворения и улыбка непроизвольно растягивалась на губах. Эта история такое вот настоящее счастье.

Кгад получилось перечитать, не выискивая, чего я еще пропустила, я и сама уже заулыбалась))) Это хорошо, что улыбка оставется и такие светлые чувства, спасибо!
Quote (theysayimnice)
Еще раз, спасибо! Желаю успехов, удачи, вдохновения и надеюсь увидеть новые истории, я точно не пройду мимо.

Всегда буду рада тебе в читателях! Большое спасибо за пожелания! Постараюсь)

Quote (Maryy85)
эпилог просто прекрасен!

Спасибо большое, очень приятно знать)

Quote (Lenaburk0va)
Твои Белла и Эдвард получились очень живые,со своими проблемами и огорчениями.какими то недопониманиями,но при всем при этом безумно влюбленными друг в друга.Всё как в жизни)))За это я и люблю твое творчество!!!вдохновения тебе дорогая!!!До новых встреч)))

Очень рада, что ты пришла читать и эту историю! Она теперь для меня стала такой важной. Пока дописывала, поняла, что все по-особенному. Люблю Мейси и Беллу) Спасибо большое! За то, что «как в жизни»)

Quote (Ruf)
Мариш,я не ожидала,что эпилог будет настолько объемным и насыщенным событиями..Как здорово всё переплелось

Ириш, спасибо большое! Я и сама не ожидала) А потом накатило... Вместо одной части – четыре) И они сами переплелись...
Quote (Ruf)
Мне очень понравилось,как Эдвард это сделал..Сначала заговорил о детях,а потом не понял,почему Белла ему не ответила сразу..

Да уж, сумбурно он начал) Но видимо, ждал, что она тут же серьезно воспримет) Или само собой размел)
Quote (Ruf)
Он многое увидел,пережил и стал по другому относиться к жизни..А самое главное,то ,что он нашел свою любовь

Да, он просто нашел ту, которая ракрыла ему глаза, он стал видеть настоящее, главное, красивое. Ценить...

Quote (aessone)
Такой потрясающий эпилог!А какой большой!Спасибо!Так всё нежно,любяще,аж сердце защемило...Нет слов!Мне очень понравилось!Спасибо,Мариша ещё раз!Ты умница!Буду с нетерпением ждать твоих следующих работ!

Очень рада, что понравилось, я старалась) Раз уж взялась за эпилог, то такой... основательный) Спасибо большое, что прочитала историю!

Quote (Crumb)
А потом это примирение и заявление Беллы о беременности... Реально вскружило голову

Написала на одном дыхании... Люблю такие эпизоды, в них и боль, и ревность, и страсть, и счатье примирения... А тут еще новость о малыше!
Quote (Crumb)
И последняя часть с сыном, Тэдом. Что бы там не говорила мама Эдварда - он настоящий отец Немного неопытный, но очень любящий!

Мама подтрунивала) Все знают, что он очень хороший папа) С печеньками это так бывает)
Quote (Crumb)
Это настоящая история, которую каждый прочитавший будет помнить вечно

Спасибо большое! Очень приятно это читать... Надеюсь, что запомнится.

Quote (ЕЛЕНА123)
С самой первой строки и до последней! Читалось легко и свободно, с трепетом, слезами, любовью! Эпилог замечательный! Ещё раз спасибо за доставленное удовольствие! Удачи Вам во всех Ваших начинаниях, любви, добра и вдохновения!!!

Большое спасибо за теплые слова и пожелания! Так приятно. Рада, что понравились история и эпилог. Что вызвали столько эмоций! Бесценно для автора, спасибо!

Quote (Ольсер)
Какие же они у тебя замечательные получились,идеальные отношения,идеальная семья,но вот перебора не чувствуется,всё так и должно быть)))Сейчас она ему подарит ещё маленького,ведь я правельно его просьбу поняла))

Да, правильно, конечно))) Он будет ждать эту улыбку и будет счастлив столько раз, склько ее увидит) И просто так тоже счастлив, конечно)
Очень рада, что понравилось! Спасибо за теплые слова и комментарии! Потерялась в отзывах) Очень люблю их читать)


 
Мила_яДата: Вторник, 15.11.2011, 21:34 | Сообщение # 367
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934, привет!
Спасибо тебе огромное за, ну просто слов нет, какой чудесный эпилог. Проревелась я все четыре раза cry Так трепетно, так прекрасно и с такой большой любовью сложились отношения Мейси и Беллы.
Вот кто бы скахал в начале, что Мейси станет таким замечательным возлюбленным, мужем и папой. А как он любит свою Беллу... Какие счастливые моменты он ей преподносил... Он действительно "просто прелесть" biggrin

И все остальные моменты, включая и счастье одно на двоих, и ревность от мучительной мысли где\с кем сейчас половина твоего сердца, и безудержное, страстное примирение, и безусловно счастье от осознания, что твоя частичка скоро появится на свет и сделает тебя\вас счастливыми родителями маленького чуда, все это моменты нашей жизни, переплетенные в тесный клубок из разных эмоций и чувств. Но главное, чтобы любовь всегда побеждала и чтобы два любящих сердца всегда стучали в одном ритме и их звучание сливалось в одну мелодию под названием СЧАСТЬЕ

Мариша, спасибо!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
AdellДата: Вторник, 15.11.2011, 22:00 | Сообщение # 368
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Прочитала. Очень понравилось. Спасибо.

 
ytkonosikДата: Вторник, 15.11.2011, 22:32 | Сообщение # 369
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Quote (mari2934)
Конечно, могло все быть иначе, но он бы нашел ее, вернул, если б она ушла. Только так увеличилось бы непонимание...

Это точно) Эдвард бы ее не отпустил!
Quote (mari2934)
А тут, скорее, мгновенный порыв. Это моя любимая часть из четырех. Именно в эмоциональном плане. Я люблю такие вспышки... а потом нежность.

Понятно) Но я не на шутку испугалась! Думаю, во дела...
Quote (mari2934)
Я помню, как ты писала, даже неудобно было, что я так долго не берусь за эпилог, но зато уж как пришли мысли, так и полились)

Ооо, поверь, стоило подождать! Эпилог вышел как отдельная история! Очень много событий и все очень радостные)))
Quote (mari2934)
Я тоже всегда тебе рада! У меня есть истории, только в других разделах. Сейчас я буду писать о Робе, это в «Из жизни актеров», знаю, не все там читают. Но это продолжение самой важной для меня истрии... И больше новых сейчас я начинать не буду. Птом посмотрим)

Я посмотрела пару историй, но так и не сообразила какая у тебя в процессе сейчас? Я бы присоединилась к читателям и снова начала бы тебя теребить. Мне просто нравиться с авторами общаться в процессе чтения biggrin Законченые истории тоже хороши, но там не поболтаешь)
Сбрось мне ссылку, ладно?
Спасибо biggrin


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
korobДата: Среда, 16.11.2011, 00:21 | Сообщение # 370
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо. очень понравился фф.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
БелренесмиДата: Среда, 16.11.2011, 08:30 | Сообщение # 371
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо эпилог чудесный я рада за Эдварда и Беллу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
svetaychikДата: Среда, 16.11.2011, 12:40 | Сообщение # 372
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




mari2934,
Мариночка,прости,что сразу не отписалась,не получилось,совершенно нет времени cry ,но тем не менее я не могу пройти стороной и не написать тебе,как я люблю твое творчество)) happy Спасибо тебе огромное за эту историю,за чудесный эпилог!Он,был потрясающим,мне понравилось все,все,все,абсолютно,твой Мейси не подражаем...как и твой стиль,Мариночка)) happy
Спасибо еще раз и желаю тебе вдохновения по-больше! Радуй нас по-чаще! happy



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
ღАлаяღДата: Среда, 16.11.2011, 13:23 | Сообщение # 373
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Ох, какой потрясающий Эпилог!!!
Сколько в нём моментов волнительных, счастливых, смешных и главное, сколько любви!!!! happy
Так все у них красиво и такое трогательное прям предложение было Эдварда :)))
Какое разнообразие добавил, какой-то маленький паучек, в медовый месяц Беллы с Эдвардом!!! :)))
Как я переживала, после того, как Эдвард пришел с мальчишника....Я сначала, как-то даже не поняла, из-за чего Белла ему вот такие все слова говорит...
А, оказывается, Белла боялась, что он из-за того, что у них давно не было близости, скажем, так и она не может забеременеть, то он мог изменить ей. Ну, если я в итоге правильно поняла суть переживания Беллы.
Ох, ну так тяжело было просто читать эту их сцену, как Белла уходила, а он мысленно просил её остаться, переживал cry
Но, какое потом у них было страстное примирение :))) А самое, главное, что какую потрясающую новость Белла сказала Эдварда, о том, что она беременна и что он скоро станет папой happy
И папа из него получился очень хороший!!! :))) Момент, когда Эдвард разговоривал, умывал сыночка своего, просто ах.... happy

mari2934,спасибо большое за эпилог и за всю историю этой любви!!! Было очень приятно читать, увлекательно, волнительно, над некоторыми моментами посмеялась, над некоторыми поплакала!!! В общем, очень много эмоций было при прочтении истории, спасибо!!!! happy


 
mari2934Дата: Среда, 16.11.2011, 14:03 | Сообщение # 374
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Мила_я)
Проревелась я все четыре раза

Спасибо за эмоции! cry От радости тоже приятно поплакать)
Quote (Мила_я)
Он действительно "просто прелесть"

Да, просто миленыш! biggrin
Quote (Мила_я)
все это моменты нашей жизни, переплетенные в тесный клубок из разных эмоций и чувств. Но главное, чтобы любовь всегда побеждала и чтобы два любящих сердца всегда стучали в одном ритме и их звучание сливалось в одну мелодию под названием СЧАСТЬЕ

Конечно, это самое главное. Это и есть жизнь, все и правда меняется, но главное остается. И оно должно быть внутри, в нас, а остальное - это все не так важно, приходит и уходит. Чувства и родные люди, вот что важно и делает счастливыми!
Quote (Мила_я)
Мариша, спасибо!

Спасибо, что почитала! И за теплые лова, очень приятно!

Quote (Adell)
Прочитала. Очень понравилось. Спасибо.

Большое спасибо, что заглянула! Рада, что понравилось wink

Quote (ytkonosik)
Ооо, поверь, стоило подождать! Эпилог вышел как отдельная история! Очень много событий и все очень радостные)))

И правда, хорошо, что я не пспешила и в голове другие части сложились, не было же) Иногда само приходит неожиданно)
Quote (ytkonosik)
Законченые истории тоже хороши, но там не поболтаешь)

Почему?) Можно по ходу чтания комментировать, я отвечу) Но как больше нравится, конечно smile
В общем, всегда тебе рада) Если потеряешь, ищи в подписи biggrin

Quote (korob)
спасибо. очень понравился фф.

Приятно знать, большое спасибо, что написала! smile

Quote (Белренесми)
спасибо эпилог чудесный я рада за Эдварда и Беллу!!

Спасибо, что пришла в читатели! И отзывалась всегда wink

Quote (svetaychik)
но тем не менее я не могу пройти стороной и не написать тебе,как я люблю твое творчество))

Мне и наградкой в пару слов можно, я не обижусь) Но очень=очень приятно, что ты нашла время мне написать, большое спасибо!
Quote (svetaychik)
Он,был потрясающим,мне понравилось все,все,все,абсолютно,твой Мейси не подражаем...как и твой стиль,Мариночка)) Спасибо еще раз и желаю тебе вдохновения по-больше! Радуй нас по-чаще!

Я постараюсь, Светочка) Такие теплые слова помогают. Бывают сомнения все-равно, как же без этого. И каждый раз волнуюсь. Так рада что полюбился Мейси. И истрия понравилось. И этот эпилог smile

Quote (ღАлаяღ)
А, оказывается, Белла боялась, что он из-за того, что у них давно не было близости, скажем, так и она не может забеременеть, то он мог изменить ей. Ну, если я в итоге правильно поняла суть переживания Беллы.

Да, ты правильно поняла. Просто она мучилась тем, что не может забеременеть, ей казалось, она его разочаровывает, потому она отдалялась, замыкалась в себе. Она сам не давил и решил дать время, только ведь не так понял. Ей нужно было его тепло все равно. Белла чувствовала себя одинокой. А потом ощутила чужой запах, вот все и смешалось, и так расстроенная. Хоть уже и знала, что беременна, но у нее было много сомнений, сама себя накрутила. Что недостаточно для него соблазнительна, что не мжет дать, чего он хочет. В общем, надумала...
Quote (ღАлаяღ)
Но, какое потом у них было страстное примирение :))) А самое, главное, что какую потрясающую новость Белла сказала Эдварда, о том, что она беременна и что он скоро станет папой И папа из него получился очень хороший!!! :)))

Да, примирение доказало, как Белла ошибалась) Розали-то в этих вопросах поопытней, наставила на путь истинный. Никаких слов и не было надо. И ответов.
Папа-Мейси милый) Ему все это в радость)
Quote (ღАлаяღ)
Было очень приятно читать, увлекательно, волнительно, над некоторыми моментами посмеялась, над некоторыми поплакала!!! В общем, очень много эмоций было при прочтении истории, спасибо!!!!

Спасибо, что прочитала! Рада, что понравилось и подарило много эмоций, очень приятно




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 16.11.2011, 14:13
 
ღАлаяღДата: Среда, 16.11.2011, 15:17 | Сообщение # 375
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




mari2934,

Quote (mari2934)
В общем, надумала...

Ну, это мы умеем, сами себе надумать, накрутить себя, самим же и обидется потом :))))
Quote (mari2934)
Папа-Мейси милый) Ему все это в радость)

Он во всем хорош happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глазами сердца (Лишь сердце способно увидеть...)
Поиск:


Будь у меня умницей 3