Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глазами сердца (Лишь сердце способно увидеть...)
Глазами сердца
mari2934Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:31 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена



Название:
Глазами сердца



(Красивенная обложка от Ранис_Атрис, на которую никак не налюбуюсь...)


Автор: mari2934/ Марина

Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: PG-15

Пейринг: Эдвард Мейсен (Мейси)/Белла, Эммет/Розали

Жанр: Romance

Саммари: Можно ли два раза влюбиться в одного и того же человека? Можно ли снова довериться после того, как сама придумала себе принца и сама же разочаровалась в разбившейся мечте? Неожиданно потерявшей зрение Белле суждено полагаться только на интуицию. Трудно ли это, страшно ли – раскрыться кому-то, не имея возможности найти подтверждение чувствам... глазами? А может быть, только сердце знает правду, не обманываясь красивой упаковкой, и способно найти верный ответ?

Статус: закончен

От автора: Это еще одна история из моего «стола», написанная несколько лет назад, которую захотелось переделать и дополнить, чтобы поделиться с читателями. Она о любви, непохожих друг на друга людях, переменах, ошибках. Ничего оригинального - романтика, немного вредности, выкрутасы судьбы - но, надеюсь, кому-то понравится и подарит приятные минуты. Единственный «канон» в моих сочинениях и первая попытка в этом разделе. Буду очень рада читателям и отзывам)

Размещение: Спросите меня, пожалуйста.


(Огромное спасибо Ранис_Атрис за обложку, в ней столько весенней нежности!)

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7

ГЛАВА 8

ГЛАВА 9

ГЛАВА 10

ГЛАВА 11

ГЛАВА 12

ЭПИЛОГ

***

Все мое творчество:
В темнице желаний
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)
Ненавижу... Люблю...
Je t'aime
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(продолжение Je t'aime, в процессе)
Ураган
(в процессе)
Будуарные истории
(Совместное творчество, в процессе)
Уайлд-25
(личная фантазия "будуарных", закончен)
Зов сердца
(мини, в процессе)
Больше никогда
(мини, в процессе)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 21:49
 
mari2934Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:31 | Сообщение # 301
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (М@рин@)
Такое милое, трогательное и счастливое завершение твоей почти сказочной истории, я очень люблю «хэппи энды»! Ужасно жалко, что скоро конец – все-таки надеюсь на большой-большой эпилог, трудно так сразу расстаться с героями.

Я очень рада, что понравилось! Спасибо большое, что читала эту историю smile Она получилась еще романтичней, чем была в первоначальном варианте, влюбила меня саму в героя еще больше и понеслось))) Ощущения накрыли... и я этим наслаждалась. Спасибо!
Quote (М@рин@)
Может, бонусы?..

Эпилог вроде как сам по себе будет бонусом, да и эту главу я уже приписала, можно сказать... почему-то истории у меня не получаются длинными)

Quote (♥Настя♥)
Радует то, что безбашенный Мейси обрел наконец-то свой дом в лице женщины, которую беззаветно полюбил. Радует то, что Белла все же получила мужчину, которого полюбила с первого взгляда) спасибо

Спасибки, что пришла читать и рада, что тебе понравилось! И герои полюбились. Хотелось им счастья. Это романтичная история, светлая. В жизни так тоже бывает, у всех свое, разное счастье.

Quote (Ранис_Атрис)
Тот который... кхи... там... стоит на ступеньках...

Выделила biggrin Еще подеремся. Недолго он там стоять будет) Ну ты поняла)
Quote (Ранис_Атрис)
сейчас похвастаюсь, что почти все твои стихи знаю наизусть

Это не отсутсвие скромности, это прекрасная память! И умиление автора... happy Ну ты вообще...
Quote (Ранис_Атрис)
Угу, иначе какой же из него МВД?

Так само собой! Это не ироничное прозвище, как оказалось - оправдал) Хотя, Мэдвард тоже неплохо biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Уря!!!

Ты и так все знаешь, распрыгалась biggrin




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 04.10.2011, 22:32
 
aessoneДата: Среда, 05.10.2011, 21:05 | Сообщение # 302
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо,заглянула не надеясь на новую главу,а тут- сюрприз!Романтика....любовь...мммм....Ты замечательный автор!Мэдвард biggrin biggrin biggrin
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 05.10.2011, 23:06 | Сообщение # 303
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (mari2934)
Еще подеремся.

Не! Я драться не буду, а в сторонку отойду)) За конем приглядывать wink biggrin
Quote (mari2934)
Ну ты вообще...

Та я знаю, что я вообще crazy не скрываю этого
Quote (mari2934)
Ты и так все знаешь, распрыгалась

Я?


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ღSolarღДата: Четверг, 06.10.2011, 11:15 | Сообщение # 304
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




mari2934, огромное спасибо за такую великолепную точку в этой истории! Так рада, что Эдвард и Белла нашли свой путь к любви, не смотря ни на что они в месте они любят и любимы. Думаю теперь им не страшны никакие повороты судьбы они в мести и счастливы, а там можно преодолеть все, что бы не случилось! Я за эпилог так хочется еще хоть разочичек встретиться с ними и заглянуть в их будущее узнать, как там у них все выходит!
mari2934, большущие огромнейшее безмерное спасибо за эту очаровательную историю! Успехов в дальнейшем творчестве!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
mari2934Дата: Четверг, 06.10.2011, 11:19 | Сообщение # 305
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (aessone)
Спасибо,заглянула не надеясь на новую главу,а тут- сюрприз!Романтика....любовь...мммм....Ты замечательный автор!Мэдвард

Спасибки, что пришла на форум! Я ж не знала, что читаешь, кого нахожу в комментах, оповещаю) Рада, что ты сама нашла. И что понравилось! Очень приятно

Quote (Ранис_Атрис)
Я драться не буду, а в сторонку отойду)) За конем приглядывать

Ох уж с этим конем biggrin Персональный принц ждет в замке давно)
Quote (Ранис_Атрис)
Та я знаю, что я вообще

В хорошем смысле! Я тоже стихи знаю многие наизусть, а вот свои нет) Некоторые. А тут это ж надо!
Quote (Ранис_Атрис)
Я?

Конечно, знаешь, даже читала))) Даже наметки)

Добавлено (06.10.2011, 11:19)
---------------------------------------------

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Я за эпилог так хочется еще хоть разочичек встретиться с ними и заглянуть в их будущее узнать, как там у них все выходит!

Потом напишу, как там что) Самой захотелось заглянуть)
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
большущие огромнейшее безмерное спасибо за эту очаровательную историю! Успехов в дальнейшем творчестве!

Тебе спасибо, что пришла читать! Рада, что тебе понравилось история, я сама ее полюбила еще больше, как и героев. В дальнейшем буду стараться, спасибо! wink


 
SashinamamaДата: Четверг, 06.10.2011, 18:19 | Сообщение # 306
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




вот что делает любовбь с богатенькими, эгоистичными мальчиками )
Спасибо за красивую историю любви.




 
LanаДата: Четверг, 06.10.2011, 18:50 | Сообщение # 307
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




mari2934, я плачу!!! cry cry cry Такая замечательная история!!! happy Так жаль, что она закончилась!!! sad sad sad
Но последние две главы, это просто класс!!! happy Белла наконец-то поняла и прозрела на этот раз уже сердцем! smile Очень понравилась фраза Эдварда: Похоже, когда стали видеть твои глаза, ослепло сердце - она очень точно передает упрямство Беллы! smile
А Белла последнее время какая-то слишком эмоциональная, уж не беременна ли она??? wink wink wink Я лично была бы не против, думаю, и Эдвард тоже!!! smile
Так жаль прощаться с этой историей!!! sad sad cry Но может быть, ты порадуешь нас своими новыми работами??? wink wink wink biggrin biggrin
 
mari2934Дата: Суббота, 08.10.2011, 11:26 | Сообщение # 308
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Sashinamama)
вот что делает любовбь с богатенькими, эгоистичными мальчиками ) Спасибо за красивую историю любви.

Спасибо, что пришла почитать, очень приятно! Да, любовь творит чудеса (хоть иногда делает и глупости, как сказал кто-то))

Quote (Lanа)
Белла наконец-то поняла и прозрела на этот раз уже сердцем! Очень понравилась фраза Эдварда: Похоже, когда стали видеть твои глаза, ослепло сердце - она очень точно передает упрямство Беллы!

Да, она и правда по-детски уперлась. С этим, как ни странно, тоже трудно бороться. Но это не из лицемерия, просто вот вроде защиты. И опыта отношений у нее не было.
Quote (Lanа)
А Белла последнее время какая-то слишком эмоциональная, уж не беременна ли она???

Что ж так сразу-то) Просто у нее стресс невольный долгое время) От любви тоже много эмоций, особенно на таком этапе. Цунами)
Quote (Lanа)
Но может быть, ты порадуешь нас своими новыми работами???

Я просто про Эдварда и Беллу почти не пишу) Ну вот не могу одними и теми же персонажами играть долго. Разнообразие нужно... Если тебя больше не заинтересовало ничего из моих прошлых работ, может, и не порадую дальше. А может, еще и в этом разделе встретимся, я всегда рада! wink




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 08.10.2011, 11:27
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 08.10.2011, 15:51 | Сообщение # 309
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, мама вчера дочитала и передает тебе большое спасибо! А я, на волне обсуждения с нею образов и ситуаций, ужас как захотела посмотреть на маленьких Мейсиков Вот бы эпилог закинул нас лет на несколько в будущее happy

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:07 | Сообщение # 310
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Мариш, мама вчера дочитала и передает тебе большое спасибо! А я, на волне обсуждения с нею образов и ситуаций, ужас как захотела посмотреть на маленьких Мейсиков Вот бы эпилог закинул нас лет на несколько в будущее

Мне очень приятно, не представляешь как, что твоя мама прочитала мою историю! И что ей понравилось. Спасибо! smile
Ох, ну я не обещаю маленьких Мейсиков в эпилоге))) Может, пусть они в перспективе появятся? biggrin




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 09.10.2011, 15:09
 
Мила_яДата: Вторник, 11.10.2011, 22:13 | Сообщение # 311
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934, привет!

С легкой руки всегда вдохновленной тобой на собственное творчество и отличной пиарщицы Рани, я попала в эту тему. И скажу без преувеличения, что очень этому рада ))

Мариша, спасибо тебе большое за эту замечательную, волнительную и романтичную историю.
Просто невероятные виражи выкручивает в жизни проказница Судьба. И как бы ни складывались отношения, или же их отсутствие, как при первом знакомстве Мейси с Беллой, то что предначертано на линии сердца, обязательно произойдет.
И каким бы поверхностным и безчувственным показался Мейси в самом начале, на поверку он оказался совершенно другим. В нем оказалось достаточно внимания, заботы, трепетного отношения, терпения и чуткости чтобы дать повод понравиться и стать близким и дорогим человеком для незрячей девушки.
И то с каким волнением Эдвард ждал дня Х, от которого зависел не только результат операции, но и факт их прежнего знакомства с Белоой, говорило о том, как небезразлична для него стала эта девушка.

И не смотря на не желание Беллы иметь что-то общее с Мейси, Эдвард стал для нее очень важной частью ее жизни. Пусть она и пыталась бороться с собой пытаясь забыть все то, что было между ней и Эдвардом в больнице, но все та же линия судбы привела ее к неизбежному, а именно к признанию того, что она любит и любима Эдвардом.

Замечательные слова были сказаны Беллой в конце этой истории
Quote
Улыбаясь сквозь счастливые слезы, Белла невнятно шепнула:
- Пусть будет «любим» - одно на двоих.

Именно так, одно на двоих: любовь, счастье и жизнь.

Спасибо еще раз за твое замечательное творчество и за неизменное удовольствие от чтения твоих историй


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
mari2934Дата: Пятница, 14.10.2011, 12:27 | Сообщение # 312
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Мила_я)
С легкой руки всегда вдохновленной тобой на собственное творчество и отличной пиарщицы Рани, я попала в эту тему. И скажу без преувеличения, что очень этому рада ))

Очень благодарна Ранис за такой ненавязчивый тайный пиар) И очень приятно, что ты заинтересовалаь и пришла!
Quote (Мила_я)
Мариша, спасибо тебе большое за эту замечательную, волнительную и романтичную историю.

Спасибо, что почитала, рада, что история понравилась! Наверное, это самая романтичная из моих...)
Quote (Мила_я)
Именно так, одно на двоих: любовь, счастье и жизнь.

Да... Кочечно, трудностей тоже в жизни немало, но вместе их легче преодолевать...
Спасибки еще раз, и за отзыв!


 
EvitaДата: Пятница, 14.10.2011, 19:58 | Сообщение # 313
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
ужас как захотела посмотреть на маленьких Мейсиков

Ранюсик!!!!! Читаешь мои мысли! и я хочу в эти глаза...
Тем более вот как смотрю в эти глаза...




l'art de vivre
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:34 | Сообщение # 314
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Очень понравилась эта история!!! happy
Просто потрясающе написано!!!
Я так переживала за героев!!!
И очень обрадовалась такому финалу!!! happy

mari2934, спасибо большое, мне очень понравилось читать историю любви Беллы и Эдварда!!!


 
ytkonosikДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:45 | Сообщение # 315
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




mari2934 , привет! Слушай, я тут по второму кругу просмотрела первые главки (захотелось подготовиться к эпилогу, освежить все в памяти) Наши герои так изменились! Не совсем кардинально, но так приятно осознавать, что Белла нацонец-то раскрыла свой потенциал! А Эдвард перестал притворяться и стал самим собой!
такая гамма чувств, будто впервые читать начала))) Очень нравится)
Знаешь, почему-то сейчас, мне вспомнилась Золушка) Не знаю к месту или нет. Но Белла, в какой-то степени, превратилась из робкой и неуклюжей посудомойки, в прекрасную принцесу)
Спасибо тебе огромное за эту историю!!!
kiss


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
mari2934Дата: Понедельник, 17.10.2011, 12:30 | Сообщение # 316
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Evita)
Ранюсик!!!!! Читаешь мои мысли! и я хочу в эти глаза... Тем более вот как смотрю в эти глаза...

Вы сговорились, да? biggrin Я в раздумьях еще...)

Quote (ღАлаяღ)
Я так переживала за героев!!! И очень обрадовалась такому финалу!!!

Спасибо большое, что прочитала историю, мне очень приятно! Просто хотелось похволить себе и читателям окунуться в романтику, нежность, пережить первые красивые чувства и поверить. И размечтаться
Спасибки еще раз!

Quote (ytkonosik)
Слушай, я тут по второму кругу просмотрела первые главки (захотелось подготовиться к эпилогу, освежить все в памяти)

Ой, как приятно, ты не представляешь... Только меня немного заклинило с эпилогом) Но я думаю...)
Quote (ytkonosik)
Знаешь, почему-то сейчас, мне вспомнилась Золушка) Не знаю к месту или нет. Но Белла, в какой-то степени, превратилась из робкой и неуклюжей посудомойки, в прекрасную принцесу)

Это да, наверное. Не так много времени прошло, а произошло многое. И ведь Мейси не был прекрасным принцем, скорее, он им тоже стал, оправдывая почетное звание МВД)
Quote (ytkonosik)
Наши герои так изменились! Не совсем кардинально, но так приятно осознавать, что Белла нацонец-то раскрыла свой потенциал! А Эдвард перестал притворяться и стал самим собой!

И тут правда. Наверное, они просто помогли друг другу раскрыться. Может, не столько перемена, сколько... не знаю, познание себя с помощью другого. И чувства способствуют.


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:50 | Сообщение # 317
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




mari2934,

Quote (mari2934)
Просто хотелось похволить себе и читателям окунуться в романтику, нежность, пережить первые красивые чувства и поверить. И размечтаться

Тебе очень хорошо удалось передать все чувства героев!!!
Ох, а как я размечталась happy


 
MegaFoxyДата: Вторник, 18.10.2011, 22:17 | Сообщение # 318
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классный фанфик!
 
mari2934Дата: Среда, 19.10.2011, 23:05 | Сообщение # 319
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (ღАлаяღ)
Ох, а как я размечталась

Вот это просто замечательно!
Quote (MegaFoxy)
классный фанфик!

MegaFoxy, спасибо, что зашла почитать


 
ГульнурДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:12 | Сообщение # 320
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




как любовь меняет человека!
большое спасибо за такую замечательную историю!
 
mari2934Дата: Понедельник, 24.10.2011, 11:15 | Сообщение # 321
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Гульнур)
как любовь меняет человека! большое спасибо за такую замечательную историю!

Гульнур, очень рада, что тебе понравилось, спасибо, что пришла почитать!
Так приятно)


 
Tusya_NatusyaДата: Вторник, 25.10.2011, 21:51 | Сообщение # 322
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




mari2934, привееет!)))
Ох! Твоя история потрясающая)) Я в полном восторге) Сижу сейчас с улыбкой на губах)) В этой истории столько романтики, нежности, ласки, заботы, ЛЮБВИ)))
Эдвард сильно изменился. Правильно говорят, любовь с людьми творит чудеса))
Надеюсь, Эдвард и Белла будут счастливы и все у них будет хорошо))
Спасибо большое за чудесную историю))





Сообщение отредактировал Tusya_Natusya - Вторник, 25.10.2011, 21:53
 
mari2934Дата: Среда, 26.10.2011, 10:44 | Сообщение # 323
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Tusya_Natusya, спасибо, что заглянула! И очень приятно, что история понравилась
Quote (Tusya_Natusya)
Сижу сейчас с улыбкой на губах))

Это очень хорошо, особенно в конце, когда все недоразумения позади smile
Quote (Tusya_Natusya)
В этой истории столько романтики, нежности, ласки, заботы, ЛЮБВИ))) Эдвард сильно изменился. Правильно говорят, любовь с людьми творит чудеса))

Рада, что тебя не оставил равнодушной мой Эдвард-Мейси, я его очень люблю, признаться))) И то, в чем он изменился, и то, в чем остался прежним)




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 26.10.2011, 10:45
 
Tusya_NatusyaДата: Среда, 26.10.2011, 22:51 | Сообщение # 324
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (mari2934)
Это очень хорошо, особенно в конце, когда все недоразумения позади

Дааа)) Я так за них рада))
Quote (mari2934)
Рада, что тебя не оставил равнодушной мой Эдвард-Мейси, я его очень люблю, признаться))) И то, в чем он изменился, и то, в чем остался прежним)

Я с тобой полностью согласна)


 
tess79Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:59 | Сообщение # 325
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, приветик!
Долго я добиралась, но теперь и надолго wink
К поглощению ударной дозы светлых эмоций готова!
Гл9
Эх, Белла, Белла...предсказуемые, в принципе, эмоции, но уж очень затянувшиеся sad
Quote
Прежние чувства нахлынули снова, все смешалось. К чему себя обманывать? В тот момент, еще горя от негодования, дрожа от обиды, она целовала именно Мейси, а не своего любимого Эдварда

Думаю, редко кому удается, стать абсолютно равнодушным к тому, кого любил по-настоящему когда-то. Особенно, если этот кто-то несбывшаяся мечта wink Это ж как понравившаяся и недочитанная книга, вроде и сюжет уже забыл, а все манит найти и дочитать... Потому, реакция Беллы на Мейси...ну вполне понятна tongue Хоть и ужасает ее, она ж "изменила Эдварду" biggrin Потому я и говорю, как ей повезло, что оба любимых в одном флаконе. А так было бы занятненько, кого бы она выбрала
Ну, понятно, конечно, кого, но ведь мысль бы мелькнула, желание кольнуло?! wink
Розали - королева логики! Честь ей и хвала! А вот Белла к ней прислушаться совсем не хочет...печально cry Ну, прямо хочется ее твоими словами назвать, Марин (хоть ты и не эту Беллу имела ввиду) - курочка! wink
Quote
Поверь, он просто миленыш.


Quote
Откуда все знают? И почему так уверены, что он...

Ну вот для всех очевидно, а она отказывается видеть cry Действие рождает противодействие. Видно чем больше ее уговаривают, тем больше она хочет поступить по-своему...
Quote
Да я бы все на свете отдала, чтоб прозреть на один коротенький миг и увидеть такой его взгляд. Даже если потом снова вернулась бы в темноту...

О, какой обнадеживающий финал!
Марина, спасибо, дорогая! За переживательную главу, с послевкусием надежды! wink
Вернусь wink

Добавлено (29.10.2011, 18:23)
---------------------------------------------
mari2934, привет опять!
Пришла влюбляться и мечтать wink
Гл10
Белла упрямая, ну как мул! biggrin
Стал бы равнодушный человек донимать звонками доктора? Эдвард, миленыш *мечтательно*
Да, такой трудный случай, как у Беллки, обычным приступом не возьмешь! Верная тактика - выждать, ударить по больному (ревность) и брать тепленькую волшебным словом biggrin
Вот только то, что собака-то зарыта именно в слове, Эдику невдомек, глупыш! biggrin И что бы они делали без Роуз! Отличная подруга! wink
Как бы ей только не досталось на орехи от Беллы за такую "подставу"
Прямо-таки интригующий финал!
Спасибо за иллюстрации, Марин. Потрясное платье у Роуз! Да, я бы такое тоже, как и Белз, одеть не решилась, но это не мешает мне восхищаться более смелыми девушками tongue Ну а туфли - *восхищенный вздох* biggrin

Quote
Ну разве я похож на прошлое? Я ведь здесь, так близко. И я – твой. Просто бери меня – всего

От этой фразы я превратилась в желе

Спасибо, Мариночка! За море удовольствия от чтения!

Добавлено (30.10.2011, 17:59)
---------------------------------------------
Гл11
Мерное покачивание яхты на волнах, лунная дорожка и тишина...романтика!
Как тут не вспомнить Шекспира biggrin

Quote
- Нет, не верю... – пробормотала Белла, закрывая лицо руками. – Она бы так не сделала! Она моя подруга

Вот прямо екнуло сердце на секунду за Роуз surprised
Хотя то, что она на стороне Мейси явилось еще одним очком в его пользу wink
Наконец-то Белла прозрела окончательно, и смогла соединить Эдварда и Мейси!
Quote
- Прости, я веду себя, как тормоз, - пробормотал он, выдавив неловкую улыбку. - Ты такая красивая, и...

Вот что делает любовь с самыми самоуверенными людьми - делает их робкими, неуверенными, такими трогательными
Спасибо, Марин, за нежность и трепет в каждом слове!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глазами сердца (Лишь сердце способно увидеть...)
Поиск:


Пока есть время