Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...FIGHT FOR LOVE... (Борись за любовь, если она того стоит...)
...FIGHT FOR LOVE...
SuperMomДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:56 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




...FIGHT FOR LOVE...
Борись за любовь. Если она того стоит...



За чудесную обложку спасибо Kiss_cat happy ^_^ ^_^


Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA(1-15 главы), дальше сама.


Дисклеймер :На чужое не претендую

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance.

Рейтинг: R

Предупреждение: Родственные связи и характеры героев изменены.

Статус: Закончен

Предшественник: Если это судьба, вы встретитесь вновь.

Главный саундтрек: Cheryl Cole - Fight For This Love

Саммари: Я закрыла глаза и откинулась на подушку. Как? Как так получилось? Разве мы не были половинками одного целого? Разве мы не должны были прожить вместе долгую и счастливую жизнь? Пожениться, купить замечательный дом, родить двоих прелестных ребятишек, завести собаку и кота, и просто утопать в нескончаемой любви и счастье? Должны...
Никто. Никому. Ничего. Не Должен.
- Ну и что мне делать? - Обреченно прошептала я и нажала "Play"...

"...Не стоит уходить от проблем.
Когда станет тяжело - просто борись сильнее.
Мы должны бороться, сражаться, биться за эту любовь.
Если она стоит того - за нее стоит бороться..."


Обложка:


Краткая характеристика главных героев + очень краткое содержание предшественника.


Содержание:








Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:08
 
SuperMomДата: Суббота, 16.07.2011, 21:29 | Сообщение # 651
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (TashaD)
Чтобы из-за этого козла сесть в тюрьму и сломать себе жизнь?

Эдвард об этом в тот момент явно не думал wacko

Schumina,
Спасибки! happy


 
slylyДата: Суббота, 16.07.2011, 22:17 | Сообщение # 652
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, огромное СПАСИБО за такую потрясающую историю)
Я рада, что история любви наших героев имеет счастливый конец...
Спасибо за досталенное удовольствие
Было невероятно наблюдать за развитием истории, начиная с первой части)
Удачи)
Желаю тебе, побольше сил и вдохновения)
with love slyly


One weekend - новая глава
 
LittleCatДата: Суббота, 16.07.2011, 22:20 | Сообщение # 653
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


даже не верится что уже конец sad
так жалко расставаться с этой историей.. все настолько хорошо закончилось, конечно в конце нам тоже потрепали нервы.. smile но без этого никуда))
надеюсь на новые произведения!!
удачи в новых проектах smile
спасибо!!!


 
SuperMomДата: Суббота, 16.07.2011, 22:33 | Сообщение # 654
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




slyly, LittleCat,
Спасибочки! happy


 
bagirro4kaДата: Суббота, 16.07.2011, 22:38 | Сообщение # 655
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




SuperMom , большое спасибо))

Вот и еще одно твое творение завершилось))) на протяжении всего рассказа было очень много переживаний, и радует что все закончилось на позитивной ноте!!
Они все преодолели... оно того стоило))

Теперь по поводу эпилога:
Очень правильные мысли, повторюсь полностью согласна (на тему свадьбы конечно)!
сама давно приняла такое же решение, а посмотрев на свадьюу подружки только убедилась!
Эпилог просто чудо! Очень реалистичен! И совсем не бонален!! Что делает фанф еще больше привлекательным!


Сообщение отредактировал bagirro4ka - Суббота, 16.07.2011, 22:39
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 16.07.2011, 22:45 | Сообщение # 656
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за замечательный ФФ!Очень хорошее окончание,все счастливы.Читала с большим удовольствием.Надеюсь встретимся ещё на страницах сайта!Удачи Вам, любви и вдохновения!!!
 
BellaSwanДата: Суббота, 16.07.2011, 22:46 | Сообщение # 657
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Во-первых, ах, бедная Роуз: каблуки и шпильки в волосах, на мой взгляд, это полнейшая смерть! Но счасть от события не дали ей это по-настоящемц прочувствовать.
Во-вторых, я полностью согласна со статьей в журнале. Прямо мои мысли)))
В-третьих, я очень рада за Беллу и Эда. Они столько прошли, чтобы быть вместе, и заслужили счастья быть рядом друг с другом.
Ну и наконец. Спасибо, SuperMom, за эту непростую историю любви.
Знаю, я не всегда оставляла воодушевляющие комментарии, но такая уж я. Когда глава не особо впечатляет, но сказать доброе слово хочется, заставляю себя писать)) Сказать честно, такая Белла мне не особо импонировала, но, тем не менее, я за нее переживала.
Спасибо еще раз!


 
kiska12345Дата: Суббота, 16.07.2011, 22:50 | Сообщение # 658
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо огромное за такой замечательний фанфик...ти молодчинка...жаль что уже конец...люблю...ти супер biggrin biggrin жду с нетерпением твоих нових робот biggrin
 
LeNyCuKДата: Суббота, 16.07.2011, 23:10 | Сообщение # 659
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




SuperMom, Вик глава и эпилог просто замечательны happy Как ты себя сама ощущаешь после того как еще одно твое творение закончено?) Я немного грущу...жаль что все уже закончилось.
Спасибо тебе за потрясающую историю, жду новых...ты просто потрясающий автор.
Обожаю тебя :****


 
spyglassДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:08 | Сообщение # 660
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за такой чудесный фик!!!!!!!! Всё было просто замечательно: и герои, и сюжет!!! Очень жаль расставаться с героями, их будет не хватать cry !!! SuperMom, всё было просто замечательно!!! Я надеюсь ты и дальше будешь нас радовать своими произведениями!!! Огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
knopochkaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:25 | Сообщение # 661
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ну, как говорится, и жили он долго и счастливо! УРА! Товарищи!
Спасибо за эту замечательную историю. Было в ней все, и радость, и печаль, и слезы счастья и грусти. Не всегда поступки героев радовали, иногда даже хотелось стукнуть их чем-нибудь потяжелее. Но все закончилось хорошо, а это главное. В нашей жизни так много плохого, что очень радуют вот такие вот истории с хэппи-эндами.
Еще раз большое-большое спасибо!
 
SuperMomДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:42 | Сообщение # 662
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




bagirro4ka,
ЕЛЕНА123,
BellaSwan,
kiska12345,
LeNyCuK,
spyglass,
knopochka,
Большое спасибо, девочки! happy happy happy

Quote (LeNyCuK)
Как ты себя сама ощущаешь после того как еще одно твое творение закончено?) Я немного грущу...жаль что все уже закончилось.

Честно говоря, спокойно. Тем более, что написан фаф уже давненько. Да и грусти я не испытываю, наоборот - когда пишу эпилог, это прям радость такая biggrin


 
LeNyCuKДата: Воскресенье, 17.07.2011, 04:03 | Сообщение # 663
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




SuperMom,
Quote (SuperMom)
Да и грусти я не испытываю, наоборот - когда пишу эпилог, это прям радость такая

Я конечно тоже рада, что все закончилось просто замечательно, но все же грустно. Я перестану грустить если ты скажешь, что обязательно напишешь что то новое, я знаю это шантаж, но очень хочется biggrin


 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 17.07.2011, 04:58 | Сообщение # 664
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




SuperMom, спасибо за главки. Жалко, что все закончилось, но надеюсь, что будет что-то еще интересненькое wink Очень огорчило, что была так масштабно описана свадьба Роуз а не да и Беллы cry как-то скомкано получилось wacko Я не поклонница Вегаса хоть и не люблю большие свадьбы.



 
PinenutsДата: Воскресенье, 17.07.2011, 08:36 | Сообщение # 665

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, я хотела сказать огроменное тебе спасибо за эту замечательную историю, она просто потрясающая, замечательная, бесподобная, шикарная и т.д и т.п smile У меня просто не хватит слов описать свой восторг вызванный этой историей, ты просто замечательный автор happy
И мне очень жаль расставаться с этой историей, потому что я прикипела к ней всей душой
Я очень рада, что история так хорошо закончилась, и рада, что Джеймс нашёл свою любовь, это просто здорово smile
Ещё раз большое тебе спасибо, я буду с удовольствием читать другие твои истории!!!


 
KATYYДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:08 | Сообщение # 666
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


БОЛЬШОЕ спасибо за фанфик очень понравился...
и я очень рада что у героев все хорошо) smile
 
Ленка92Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:12 | Сообщение # 667
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за фанфик smile smile
Герои прошли через многое и смогли все-таки построить свое счастье smile smile
Я была рада читать его smile smile
 
lallaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:25 | Сообщение # 668
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




SuperMom, спасибо за эту потрясающую историю.
Мне понравился конец, все так хорошо закончилось happy
Рада за Джеймса, что он теперь тоже счастлив happy
Рада за Роуз и Дейва, Элис и Джаспера smile
Рада за Эдварда и Беллу, они много пережили и достойны своего счастья wink
С одной стороны я считаю что свадьба должна быть, но с другой главное что бы молодые были счастливы, и если им хочется свадьбы в Вегасе то я только за biggrin *они хотят просто побыстрее связать себя узами брака, воть biggrin *
SuperMom, еще раз спасибо за этот фф, всегда все было хорошо, грамотно, красиво написано и описано smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
SchuminaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:01 | Сообщение # 669
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:



SuperMom, спасибки тебе за очередную главку и эпилог!
Какая романтика в отношениях Беллы и Эдварда.
И Белла молодец, старается всё забыть и уже почти забыла весю ту историю с Эмметом.
Хотя я уверена что с Эдаврдом они будут счастливы.
Теперь у них обоих целая жизнь впереди, которую они проведут вместе.

Грустно, что фанфик подошол к своему финалу. cry
Успехов тебе в дальнейшем и продолжайте радовать нас чудесными призведениями. tongue kiss

 
zaichonokДата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:48 | Сообщение # 670
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




спасибо большое за фанфик!!))) очень рада что все так хорошо закончилось))) конечно немного жалко расставаться с фиком, но буду его перечитывать,потому что в нем столько переживаний,эмоций!!)

 
Омлетка♥Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:04 | Сообщение # 671
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


SuperMom, спасибо за такую потрясающую историю!Этот фанф я тоже читала с самого его начала и я буду говорить всегда, что ты Вика очень хорошо пишешь фанфы!У тебя отлично получилось описать ту или иную ситуацию в жизни Эдварда и Беллы.Еще раз спасибо тебе ОГРОМНОЕ за эту замечательную историю!!!И успехов в творчестве)

Мой мини-фик:Отверженная
 
ЛисенОК)Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:23 | Сообщение # 672
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, спасибо за красивую и интересную историю, а точнее за продолжение рассказа "Если это судьба, вы встретитесь вновь."! Признать честно, я начала читать этот рассказ не с самого начала, а когда уже было выложена половина рассказа, но это ничего не меняет! История проста потрясающая, впрочем как все твои другие! Поэтому большого спасибо, за твой труд и конечно же желаю тебе побольше вдохновения для написания новых рассказов!)
Теперь уже твой постоянный читатель - ЛисенОк)
 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:55 | Сообщение # 673
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 19, эпилог
Белла потихоньку оправляется от потрясения, которое испытала после чудовищной выходки Эммета. И то, что рядом с ней любящие люди - большой плюс. Но как бы она не старалась, от Элис ничего скрыть не удалось. Эта девушка слишком внимательна. Думаю, что и Розали бы смогла заметить некоторую скованность и подавленность Беллы, если бы не была так занята своей свадьбой. Но Белла не в обиде, Розали счастлива - это самое главное. Они правильно поступили с Эдвардом, что переехали в Бостон. Воспоминания о случившемся здесь быстрее утихнут.
Сначала была немного удивлена тем, что Белла не хочет красивой пышной свадьбы с большим количеством гостей, но когда прочитала в эпилоге ее статью о свадьбе как таинстве и о том, чем это таинство является для любящих людей в настоящее время.... вынуждена признать, что такая точка зрения может быть правильной. Конечно, не все ее поддержат, но ведь действительно: весь смысл не в красивом антураже напоказ, а именно в искренности и сильном желании двух людей быть вместе. Ведь многие современные браки сегодня действительно не всегда живут долго...
SuperMom, спасибо за прекрасную историю. Жаль расставаться с ее героями. Удачи в новых начинаниях. smile wink wink


 
УдачаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:28 | Сообщение # 674
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Огромное- огромное спасибо за этот рассказ! smile
 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:57 | Сообщение # 675
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо за чудесную историю! очень не хочется расставаться с нашими героями, но надеюсь нас ждут еще новые шедевры от автора. желаю вдохновения и творческих успехов!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...FIGHT FOR LOVE... (Борись за любовь, если она того стоит...)
Поиск:


Мужчина слова