Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...FIGHT FOR LOVE... (Борись за любовь, если она того стоит...)
...FIGHT FOR LOVE...
SuperMomДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:56 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




...FIGHT FOR LOVE...
Борись за любовь. Если она того стоит...



За чудесную обложку спасибо Kiss_cat happy ^_^ ^_^


Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA(1-15 главы), дальше сама.


Дисклеймер :На чужое не претендую

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance.

Рейтинг: R

Предупреждение: Родственные связи и характеры героев изменены.

Статус: Закончен

Предшественник: Если это судьба, вы встретитесь вновь.

Главный саундтрек: Cheryl Cole - Fight For This Love

Саммари: Я закрыла глаза и откинулась на подушку. Как? Как так получилось? Разве мы не были половинками одного целого? Разве мы не должны были прожить вместе долгую и счастливую жизнь? Пожениться, купить замечательный дом, родить двоих прелестных ребятишек, завести собаку и кота, и просто утопать в нескончаемой любви и счастье? Должны...
Никто. Никому. Ничего. Не Должен.
- Ну и что мне делать? - Обреченно прошептала я и нажала "Play"...

"...Не стоит уходить от проблем.
Когда станет тяжело - просто борись сильнее.
Мы должны бороться, сражаться, биться за эту любовь.
Если она стоит того - за нее стоит бороться..."


Обложка:


Краткая характеристика главных героев + очень краткое содержание предшественника.


Содержание:








Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:08
 
Heleno4kaДата: Вторник, 12.07.2011, 15:24 | Сообщение # 601
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! очень позитивная главка! Надеюсь эти НО Эдварда никак не связаны с тем, что теперь его не будет в Лос-Анжелесе

 
lallaДата: Вторник, 12.07.2011, 16:49 | Сообщение # 602
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Жаль конечно что Чарли так и не принял Эдварда, но это ведь не главное, тем более у них впереди еще ест время что бы наладить отношения.
Кто бы сомневался в Белле и Джейке (он мне тоже успел очень понравится:) ) они явно постарлись с спектаклем.
Здорово что Белла решилась переехать в Лос-Анджелес. Разлука действительно дала им много, за это время их отношения смогли пройти испытания на прочность, стать более зрелыми, и они теперь на все 100% уверены в них, правильно говорят время и расстояние как ветер, а любовь как огонь, маленький огонь ветер задувает, а большей еще больше раздувает biggrin
SuperMom, спасибо за главу, очень легко, красиво и позитивно biggrin


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
KATYYДата: Вторник, 12.07.2011, 17:05 | Сообщение # 603
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо, как всегда потрясающе и с юмором
 
ToraДата: Вторник, 12.07.2011, 22:42 | Сообщение # 604
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Белла все же выучила Джейка целоваться с девушкой)))))) И правильно, настоящий актер должен уметь сыграть ВСЕ!

Рада за наших влюбленных, ведь скоро они будут до конца вместе))))

Спасибо за новую главу wink


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
дьяволенокДата: Вторник, 12.07.2011, 22:54 | Сообщение # 605
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




ох все налаживается, и наконец Белка поступила не эгоистично,как у нее почти все действия были до этого,а подумала и о Эде тоже и перебирается с Лос-Анжелес, там где работа Эди happy happy happy happy
 
Fleur_De_LysДата: Вторник, 12.07.2011, 23:40 | Сообщение # 606
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 17
Наконец-то Белла и Эдвард смогли разобраться в своих ошибках, найти точки сопротивления и понять, что основным недостающим звеном в их отношениях является доверие. Именно его и не хватало им обоим, чтобы не только отчаянно любить друг друга, но и чтобы сохранить эту любовь такой крепкой и сильной, какой она была между ними тогда, несколько лет назад, когда они еще не испытали горечь разлуки, чувство потери и разочарования...
Жаль, что отц Беллы пока не смирился с присутствием Эдварда в жизни дочери, но думаю, что это временное явление. Ведь причиной такого отношения к Эдварду явился не самый приятный момент, они оба были на взводе, оба сказали друг другу много злых и жестоких слов... И всему этому были свидетели родители... Но теперь все нормализовалось. Белла даже вот решилась на переезд в Лос -Анджеле и это правильное решение, ведь только будучи вместе они смогут найти и удержать свое счастье...
SuperMom, спасибо за главу. smile smile smile


 
knopochkaДата: Среда, 13.07.2011, 01:21 | Сообщение # 607
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Здорово, что все так замечательно! =) Белла решила, что для нее важнее всего. Осталось дело за малым, объяснить родителям, что Эдвард - то, что надо!
Спасибо за главу!
 
SuperMomДата: Среда, 13.07.2011, 14:01 | Сообщение # 608
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Ленка92,
lulu_lulu,
LeNyCuK,
Пасибки! happy

Quote (LeNyCuK)
Осталось теперь только сказать об этом родителям, надеюсь они не устроят скандал (

Хех, даж если устроят - это ничего не изменит happy

slyly,
Жабенятко,
Пасибки! happy

Quote (Жабенятко)
. Родители всетаки примут Эдварда?

Когда-нибудь наверняка wink

♥Настя♥,
Пасибки! happy

Quote (♥Настя♥)
Это того стоило))))

Эт точно! happy

Даaf,
lulu7400,
Пасибки! happy

Quote (lulu7400)
а автор не порадует нас незаплонированными малышами?) ото как параллель была приведена беременность Анжелы, может и у наших голубков случится что-нибудь вроде этого?))

Не, они еще сами "малыши" biggrin

BellaSwan,
Пасибки! happy

Quote (BellaSwan)
Только мне немного жаль Анжелу - Райли кретин!!

Да, Анж жаль. Но это ее выбор wink

Liza_Coquette,
YchilkaEng,
Єнот,
Пасибки! happy

Quote (Єнот)
Чарли хоть когда-то прывыкнет к Эдварду?)))

Будем надеяться, что - да biggrin

spyglass,
Пасибки! happy

Quote (spyglass)
Я так понимаю, что до конца не много осталось!!!

Да, еще две главы и эпилог smile

Добавлено (13.07.2011, 14:01)
---------------------------------------------
Heleno4ka,
Пасибки! happy

Quote (Heleno4ka)
Надеюсь эти НО Эдварда никак не связаны с тем, что теперь его не будет в Лос-Анжелесе

Нет, все нормуль. Теперь они будут жить вместе wink

lalla,
Пасибки! happy

Quote (lalla)
ем более у них впереди еще ест время что бы наладить отношения.

Ага wink

KATYY,
Tora,
Пасибки! happy

Quote (Tora)
Белла все же выучила Джейка целоваться с девушкой)))))

biggrin

дьяволенок,
lenasane,
Пасибки! happy

Quote (lenasane)
Именно его и не хватало им обоим,

Это точно wink

Quote (lenasane)
И всему этому были свидетели родители..

Вот это самое плохое dry Белла-то простила его давным-давно, а вот у них мнение об Эдварде испорчено и вряд ли изменится в лучшую сторону dry

knopochka,
Спасибки! happy


 
LittleCatДата: Среда, 13.07.2011, 14:01 | Сообщение # 609
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom,
Quote
Не, они еще сами "малыши"


Эх.. жалко)


 
yo1152Дата: Среда, 13.07.2011, 17:06 | Сообщение # 610
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Гы! Такая коротенькая,,,А что это НО...,причем, два раза...неужели Эдик рванул к Беле в Бостон насовсем?А она ему навстречу-не,так не может быть,,,Или может?

 
SchuminaДата: Среда, 13.07.2011, 17:27 | Сообщение # 611
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:



SuperMom, спасибки за очередную главку!
Хочется толко одного, что-бы родители Беллы простили Эдварда за его поведение на рождество. dry
Вед сама Белла простила его уже давно и безумно его любит.
Белла решила, что её будушие и настоящие только рядом с Эдвардом и решилась на перевод в ЛА.
Но она даже недумала, что получит стипендию в новом коледже.
Теперь они будут вместе всё время. wink
Жду продочку!

 
SuperMomДата: Среда, 13.07.2011, 18:43 | Сообщение # 612
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




yo1152,
Спасибки! smile

Quote (yo1152)
НО...,причем, два раза...неужели Эдик рванул к Беле в Бостон насовсем?А она ему навстречу-не,так не может быть,,,Или может?

Ну тут скорее он хотел уточнить "а как же учеба, друзья и т.д." - именно то, что Белла приводила в качестве доводов против переезда ранее wink

Schumina,
Спасибки! happy

Quote (Schumina)
Теперь они будут вместе всё время.

Это самое главное! happy


 
Bella_YsagiДата: Среда, 13.07.2011, 19:12 | Сообщение # 613
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто шикарная))

жду новых глав!


 
TashaDДата: Среда, 13.07.2011, 19:55 | Сообщение # 614
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Ну вот опять я поздно...
Вика, ты уже ответила на все посты, а я только нарисовалась...
Но, тем не менее, не сказать, как мне понравилась глава, я не могу! Тем более такая позитивная, можно сказать, очень важная, судя по принятым решениям. А то, что Белла сделала такой серьезный, обдуманный, в какой-то мере, непростой шаг - говорит о многом. И в первую очередь о том, что девочка выросла, и избавилась от максимализма и иллюзий, научилась жертвовать чем-то дорогим для неё ради любимого человека. В конце концов, научилась чувствовать, что нужно для счастья и что для этого нужно делать. А это очень много! И вот теперь я спокойна. Именно теперь им, как раз-таки, уже не страшны расставания. По крайней мере, Белла для себя все решила, и доверилась Эдварду полностью. Вот только повторюсь, пока что со стороны Эдварда я не совсем вижу ту же отдачу. Опять же, вероятно складывается такое ощущение от того, что главы от Беллы. А мысли Эда можно понять только по его словам. И, как известно, Эд у нас не слишком многословен и не так эмоционален, поэтому наверное и создается такое впечатление. А глава от Эда не планируется? (Извини, если уже говорила - у меня сейчас мозги, как решето). А то было бы весьма любопытно взглянуть на его мысли, особенно, когда он пытался упираться переезду Беллы. Уверена, что он не был против, просто, наверное, у него были какие-то аргументы, и даже наверное в пользу Беллы, но все равно хочется узнать...
А Чарли упертый... Никак не хочет простить Эда. Да, это все та разборка мутит воду. Да оно и понятно - Белла с Эдом поругались-помирились, а для родителей принять то, что обижают их ребенка - ну ооочень сложно. Надеюсь, Чарли видел, какой любящий и нежный был Эд на спектакле. Да и Рене, думаю, сможет сгладить ситуацию и успокоить мужа. Тихой сапой, осторожненько, помаленечку...
В конке концов, не враг же он своей дочери, и наверняка видит, как влюблена Белла...
Я так понимаю, что в сдедующей главе они уже будут в ЛА?
И что там сотворит Эмм судя по твоему *эххххххх*?


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
99Дата: Среда, 13.07.2011, 20:37 | Сообщение # 615
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Белла решила переехать))УРА))
радует, что она понимает, что в жизи гланее любовь и счастье, а не карьера))
спасибо))
что-то мне подсказыват, что мы приближаемся к концу))
спасибо))))


 
SuperMomДата: Среда, 13.07.2011, 20:51 | Сообщение # 616
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Bella_Ysagi,
TashaD,
Спасибочки! happy

Quote (TashaD)
И в первую очередь о том, что девочка выросла, и избавилась от максимализма и иллюзий, научилась жертвовать чем-то дорогим для неё ради любимого человека.

Наконец-то! biggrin

Quote (TashaD)
Вот только повторюсь, пока что со стороны Эдварда я не совсем вижу ту же отдачу. Опять же, вероятно складывается такое ощущение от того, что главы от Беллы. А мысли Эда можно понять только по его словам. И, как известно, Эд у нас не слишком многословен и не так эмоционален, поэтому наверное и создается такое впечатление.

Ну это еще может быть из-за того, что встречи их происходят довольно редко, а большинство общения - телефонные разговоры. wacko

Quote (TashaD)
А глава от Эда не планируется? (Извини, если уже говорила - у меня сейчас мозги, как решето). А то было бы весьма любопытно взглянуть на его мысли, особенно, когда он пытался упираться переезду Беллы

Отрывочек милипусечный будет от него. wink

Quote (TashaD)
Уверена, что он не был против, просто, наверное, у него были какие-то аргументы, и даже наверное в пользу Беллы, но все равно хочется узнать...

А упирался он по причине того, что однажды его уже обвинили во всех грехах, и ему просто не хотелось бы, чтобы это повторилось - ежели что wacko

Quote (TashaD)
Да оно и понятно - Белла с Эдом поругались-помирились, а для родителей принять то, что обижают их ребенка - ну ооочень сложно.

Вот-Вот wacko Они поругаются и помирятся, а родители обычно так не могут мнение свое менять wacko

Quote (TashaD)
Я так понимаю, что в сдедующей главе они уже будут в ЛА?

Ага wink

Quote (TashaD)
И что там сотворит Эмм судя по твоему *эххххххх*?

Узнаем. Главу чуть позже добавлю wink

Добавлено (13.07.2011, 20:51)
---------------------------------------------
99,
Спасибо! smile


 
TashaDДата: Среда, 13.07.2011, 23:00 | Сообщение # 617
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Quote (SuperMom)
Ну это еще может быть из-за того, что встречи их происходят довольно редко, а большинство общения - телефонные разговоры

Но это не мешает Белле ярко выражать свои чувства. Просто Эдвард, мне кажется, менее эмоциональный человек, как собственно, и большинство мужиков. Надеюсь, это не сказывается на силе его чувств.
Quote (SuperMom)
Отрывочек милипусечный будет от него.

а хочется большепусенький! wink
Quote (SuperMom)
А упирался он по причине того, что однажды его уже обвинили во всех грехах, и ему просто не хотелось бы, чтобы это повторилось - ежели что

А то, что любимая будет рядом - разве это не перевешивает все опасения?
Quote (SuperMom)
Узнаем. Главу чуть позже добавлю

Жду!!! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
SuperMomДата: Среда, 13.07.2011, 23:07 | Сообщение # 618
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (TashaD)
Надеюсь, это не сказывается на силе его чувств.

Конечно же нет wink

Quote (TashaD)
а хочется большепусенький! wink

Фанф-т написан ужо wink Посему - милипусечный biggrin

Quote (TashaD)
А то, что любимая будет рядом - разве это не перевешивает все опасения?

Вот как раз, чтобы в случае крупной ссоры или, не дай Бог, расставания, эта любимая не обвинила его во всем, чем только можно wacko

Quote (TashaD)
Жду!!!

Ужо добавила, ждем активацию. Запасись кирпичами wacko


 
kiska12345Дата: Среда, 13.07.2011, 23:08 | Сообщение # 619
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хух ну слава богу Ед не изменял Белле...ты супер..спасибо огромное за главку biggrin biggrin
 
SuperMomДата: Среда, 13.07.2011, 23:10 | Сообщение # 620
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




kiska12345,
Пасиб! happy


 
KATYYДата: Четверг, 14.07.2011, 06:39 | Сообщение # 621
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда же активируют главу??????????? sad
 
ЗанудаДата: Четверг, 14.07.2011, 11:30 | Сообщение # 622
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




А у меня все еще не открывается
 
Ленка92Дата: Четверг, 14.07.2011, 12:23 | Сообщение # 623
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
Да уж, и напряженная она выдалась....
Рада что Эдвард успел)))
Интересно что же он предпримет дальше???
С нетерпением жду продолжения smile smile
 
ViorneДата: Четверг, 14.07.2011, 12:39 | Сообщение # 624
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote
А лучше было бы не появляться в жизни Беллы. Я, кажется, принес ей одни лишь страдания и боль. Но сейчас уже поздно.
И теперь я должен сделать все, чтобы Белла забыла обо всем этом кошмаре и вновь стала счастлива.

Ну хорошо хоть он знает, что если уйдет все будет только хуже...


 
LittleCatДата: Четверг, 14.07.2011, 13:00 | Сообщение # 625
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот вроде все наладилось и как всегда..
Не ожидала такой злобы от Эммета.. как с цепи сорвался, если уж на то пошло и его родные упекли его в лечебницу, то причем тут Белла!? не понимаю таких людей...
похоже они все же переедут обратно в Бостон.
Ладно хоть Эдвард вовремя успел. ото было бы еще хуже..
Спасибо за продолжение! надеюсь все наладится...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...FIGHT FOR LOVE... (Борись за любовь, если она того стоит...)
Поиск:


Харам