Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...FIGHT FOR LOVE... (Борись за любовь, если она того стоит...)
...FIGHT FOR LOVE...
SuperMomДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:56 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




...FIGHT FOR LOVE...
Борись за любовь. Если она того стоит...



За чудесную обложку спасибо Kiss_cat happy ^_^ ^_^


Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA(1-15 главы), дальше сама.


Дисклеймер :На чужое не претендую

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance.

Рейтинг: R

Предупреждение: Родственные связи и характеры героев изменены.

Статус: Закончен

Предшественник: Если это судьба, вы встретитесь вновь.

Главный саундтрек: Cheryl Cole - Fight For This Love

Саммари: Я закрыла глаза и откинулась на подушку. Как? Как так получилось? Разве мы не были половинками одного целого? Разве мы не должны были прожить вместе долгую и счастливую жизнь? Пожениться, купить замечательный дом, родить двоих прелестных ребятишек, завести собаку и кота, и просто утопать в нескончаемой любви и счастье? Должны...
Никто. Никому. Ничего. Не Должен.
- Ну и что мне делать? - Обреченно прошептала я и нажала "Play"...

"...Не стоит уходить от проблем.
Когда станет тяжело - просто борись сильнее.
Мы должны бороться, сражаться, биться за эту любовь.
Если она стоит того - за нее стоит бороться..."


Обложка:


Краткая характеристика главных героев + очень краткое содержание предшественника.


Содержание:








Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:08
 
ЛисенОК)Дата: Четверг, 14.07.2011, 13:05 | Сообщение # 626
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эммет здесь что, совсем псих?! Или это действие наркотиков на нервную систему? Раньше вроде нормальным был.. и почему у него такая неприязнь к Белле?
 
BellaSwanДата: Четверг, 14.07.2011, 13:44 | Сообщение # 627
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Никогда не думала, что Эммет так поступит. Это очень по-свински и не по-мужски.Хотя... Он же лечился от... наркотиков или чего так, я уже не помню, а таким людям все по барабану!! Фу, аж пративно!

 
Омлетка♥Дата: Четверг, 14.07.2011, 13:54 | Сообщение # 628
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


SuperMom, спасибо за главу!Прода классная, но Эммет мудак!Жду новую главу.

Мой мини-фик:Отверженная
 
PinenutsДата: Четверг, 14.07.2011, 15:44 | Сообщение # 629

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну Эммет скотина!!! angry Он в этой клинике совсем мозги потерял wacko
Хотя, как то не привычно видеть Эммета таким dry
Эдвард наверное решит переехать в Бостон happy
Большое спаибо за главку!!!
С нетерпением жду проду!!!


 
LeNyCuKДата: Четверг, 14.07.2011, 15:50 | Сообщение # 630
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




SuperMom, Вик я немного в шоке, я конечно знала, что ты любишь пощекотать нам нервы, но чтоб на столько. Эммет мой любимый медвежонок и такой козел sad sad sad

Quote
А лучше было бы не появляться в жизни Беллы. Я, кажется, принес ей одни лишь страдания и боль

После этой мысли я уж подумала, что все...сейчас он начнет в голове придумывать тысячу причин для ухода...но вроде пронесло, надеюсь он больше не будет об этом думать.

Родная спасибо большое тебе за главу happy


 
yo1152Дата: Четверг, 14.07.2011, 16:27 | Сообщение # 631
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Я ф Шоке!!!!До кучи и Эмет пытался приложиться-ну, круто,а я думала тут уже все в шоколаде,но нет-автор на высоте,не дает расслабляться.Приз в студию!!!

 
lallaДата: Четверг, 14.07.2011, 17:14 | Сообщение # 632
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Спасибо за проду.
В начале все было очень хорошо, чуть ли не идеально, я бы рада за героев, они прошли через многое и вот наконец то кажется все устаканилось. Кажется что уже нечего не сможет омрачить их счастья и уже ждешь день их свадьбы… А тут такое..
Конечно главное что Эдвард подоспел, но все же морально Белле сейчас очень хреново ей потребуется время что бы прийти в себя, а Эдвард ей поможет.
Эммет конечно урод, люди которые такое совершают должны очень сильно поплатится, и мне даже жал что его не засадили, хотя я понимаю что в данной ситуации это ни совсем тот выход .
Надеюсь что скоро все наладится smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:51 | Сообщение # 633
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!Да,не узнаю здесь Эммета!Как то не привычно видеть его в этом амплуа!Только у Эдварда с Беллой всё наладилось и на тебе!Жду продолжения.Удачи!!!
 
дьяволенокДата: Четверг, 14.07.2011, 19:47 | Сообщение # 634
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




ого я думала уже все окей,а тут такой поворот, вот Эммет козел. а так хотелось,чтоб он вылечился и у всех все было хорошо((
интересно где же будут жить Эдя и Белка после этого,хотя главное чтоб Эдя не надумал чего и не ушел из жизни Белки, а то мысли у него странные,но надеюсь счастливо он ее будет делать со своим участием в ее жизни happy happy
 
knopochkaДата: Четверг, 14.07.2011, 20:16 | Сообщение # 635
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ого! Неожиданный поворот. Никак не ожидала от Эммета такого, верила, что он не на столько идиот! Жаль Беллу, такой стресс. Да и Эдвард теперь будет мучиться из-за чувства вины, хотя, я не считаю его виноватым, его вина косвенная. Он же не мог и подумать, что Эммет приедет в его отсутствие. Можно сейчас много причин найти, чтобы выставить его виноватым, но главное, чтобы сейчас с Беллой все было хорошо. Очень надеюсь, что у них все наладится!
Спасибо за главу! Очень расстроил меня Эммет!
 
ЖабеняткоДата: Четверг, 14.07.2011, 20:44 | Сообщение # 636
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




SuperMom, спасибо за главу!!!! Как я рада за Эдварда и Беллу happy Эммет - surprised что навело на мысли написать его таким персонажем? Бедная Белла..да и Эдварду не легче.. всетаки брат sad

 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 14.07.2011, 21:17 | Сообщение # 637
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 18
Ожидание перемен с предвкушением вселяло надежду и на Эдварда, и на Беллу. Он не ожидал, что Белла ради него уже сейчас готова изменить свою жизнь, но на это сделала - полностью приняла его мир, его жизнь, а значит, уже готова была быть только рядом. Неделя вместе теперь в уже их квартире подарила им минуты счастья и наслаждения друг другом. Казалось бы, все теперь наладилось, и даже ее родители, особенно Чарли, думаю, со временем могли бы смириться с тем, что Эдвард теперь неотъемлемая часть жизни их дочери. Но как всегда бывает, не все идет гладко.... Эммет...Совсем не ожмдала, что он может решиться на откровенную агрессию по отношению к Белле. Если бы Эдвард с Джаспером вовремя не приехали, для Беллы все могло закончиться весьма плачевно...
Кроме того, этот поступок Эммета очень сильно повлиял на Эдварда. Теперь у него изменилось мнение о своем брате, а еще очень странные мысли появились в голове:
Quote
А лучше было бы не появляться в жизни Беллы. Я, кажется, принес ей одни лишь страдания и боль. Но сейчас уже поздно.
И теперь я должен сделать все, чтобы Белла забыла обо всем этом кошмаре и вновь стала счастлива.

Надеюсь, что чувство вины из-за брата-придурка не толкнет Эдварда к тому, что он решит поравть все отношения с Беллой, чтобы больше не причинять ей неприятностей. Самой большой из них сейчас будет именно его решение о разрыве.
SuperMom, спасибо за главу. wink wink wink


 
kiska12345Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:27 | Сообщение # 638
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ого вот это да surprised ..хорошо что Ед успел...спасибо за главку...люблю biggrin
 
bagirro4kaДата: Четверг, 14.07.2011, 22:27 | Сообщение # 639
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




SuperMom, умеете вы девушка шокировать, когда этого уже совсем не ждешь...

И вроде все наладилось.. голубки, по другому их назвать просто не получается, друг за дружкой как тени...

а тут такое... и как это так про братца не вспомнили...

интересно он давно это замышлял...

зачем ему это? она все же ему почти родственница... нет чтобы попытаться наладить отношения с ней.. он испортил, но не только с ней но и со всей семьей... если раньше он думал что ему было плохо, то теперь точно станет!! уверена сладкую жизнь ему обеспечат!

Бедная Беллз... они потрясения... хорошо что Элвард у нее такой душка... уж кто кто а он точно сможет все исправить нежностью и любовью)))

Теперь они точно сменят жилье)))

Quote
Может, вернуться в Бостон, уехать к родителям Беллы, к нам, но не оставаться здесь.

какие родители... они же отберут ее и близко Эла не подпустят.. может лучше на курорт... wink

Спасибо
 
ToraДата: Четверг, 14.07.2011, 22:53 | Сообщение # 640
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




О-хо-хо sad sad sad sad Вот это шок((((( От Эммета не ожидала даже при условии, что он псих(((( Но, что сделано, то сделано. Но Белла еще долго будет от этого отходить(((( Жаль.

Спасибо за новую главу wink


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
slylyДата: Пятница, 15.07.2011, 00:58 | Сообщение # 641
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда Эммет, ты конечно гаденыш!
Ноя рада, что ничего не проищошло с эээ... физической точки зрения
Надеюсь, она быстро поправиться
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
SuperMomДата: Пятница, 15.07.2011, 01:08 | Сообщение # 642
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Ленка92,
Juli_Darken,
Спасибки!

Quote (Juli_Darken)
Ну хорошо хоть он знает, что если уйдет все будет только хуже...

Он никуда не уйдет wink

lulu7400,
Пасибки! happy

Quote (lulu7400)
то причем тут Белла!? не понимаю таких людей...

Ну, Белла ему никогда не нравилась dry

Добавлено (15.07.2011, 01:08)
---------------------------------------------
ЛисенОК),
Пасибки! happy

Quote (ЛисенОК))
Эммет здесь что, совсем псих?! Или это действие наркотиков на нервную систему? Раньше вроде нормальным был.. и почему у него такая неприязнь к Белле?

Белла ему никогда не нравилась dry

BellaSwan,
Liza_Coquette,
Даaf,
LeNyCuK,
Пасибки! smile

Quote (LeNyCuK)
но вроде пронесло, надеюсь он больше не будет об этом думать.

Больше таких мыслей у него не возникнет wink

yo1152,
lalla,
Пасибки! happy

Quote (lalla)
но все же морально Белле сейчас очень хреново ей потребуется время что бы прийти в себя.

Эт точно sad

ЕЛЕНА123,
дьяволенок,
Пасибочки! happy

Quote (дьяволенок)
хотя главное чтоб Эдя не надумал чего и не ушел из жизни Белки, а то мысли у него странные

Не-не, никуда он не уйдет wink

knopochka,
Спасибки! happy

Quote (knopochka)
Да и Эдвард теперь будет мучиться из-за чувства вины, хотя, я не считаю его виноватым, его вина косвенная. Он же не мог и подумать, что Эммет приедет в его отсутствие

Да вины Эдварда вообще нет smile

Quote (knopochka)
Очень надеюсь, что у них все наладится!

Обязательно! happy

Жабенятко,
Спасибки! happy

Quote (Жабенятко)
что навело на мысли написать его таким персонажем?

Да честно гря, когда я начинаю писать фанф, персонажи сами как-то независимо от меня "заявляют" о себе, а я обычно такому не противюсь wink

lenasane,
Спасибочки! happy

Quote (lenasane)
Надеюсь, что чувство вины из-за брата-придурка не толкнет Эдварда к тому, что он решит поравть все отношения с Беллой, чтобы больше не причинять ей неприятностей.

Конечно, он ее не бросит wink

kiska12345,
bagirro4ka,
Спасибки! happy

Quote (bagirro4ka)
SuperMom, умеете вы девушка шокировать, когда этого уже совсем не ждешь...

Да, есть у меня такая "фишка" wacko biggrin

Quote (bagirro4ka)
зачем ему это? она все же ему почти родственница... нет чтобы попытаться наладить отношения с ней.. он испортил, но не только с ней но и со всей семьей... если раньше он думал что ему было плохо, то теперь точно станет!! уверена сладкую жизнь ему обеспечат!

Наркоманов сложно понять angry

Quote (bagirro4ka)
какие родители... они же отберут ее и близко Эла не подпустят..

Не думаю, что родители Беллы об этом узнают.

Tora,
slyly,
Пасибки! happy


 
TashaDДата: Пятница, 15.07.2011, 01:48 | Сообщение # 643
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Даааа, Вика, ты была совершенно права, говоря, что нужно запасаться кирпичами... Я вот только думаю, маловат размерчик - хочется чего-то более объемного и увесистого! Не, ну какая же пакость выросла в такой благополучной семье... Я не представляю, как теперь будут складываться отношения между Эдом и Эммом. А ведь они братья... Действительно - эххххххх...
А еще этот совет Карлайла - уехать. Только установилась, устаканилась жизнь, Белла с Эдом были такие счастливые... Может стоит просто поменять квартиру? Может этого будет достаточно, чтобы Белла пришла в себя и все нормализовалось. Ведь главное - Эдвард рядом, любит и сможет окружить Беллу заботой и теплом. smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
SuperMomДата: Пятница, 15.07.2011, 09:49 | Сообщение # 644
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




TashaD,
Пасибочки! happy

Quote (TashaD)
Я вот только думаю, маловат размерчик - хочется чего-то более объемного и увесистого!

Ну да, над чет побольше dry

Quote (TashaD)
Я не представляю, как теперь будут складываться отношения между Эдом и Эммом. А ведь они братья... Действительно - эххххххх...

Никак. Все же это "событие" - не из разряда тех, что можно простить и забыть. Более того, Эдвард действительно его убил бы нафиг, если бы не Джаспер. dry

Quote (TashaD)
Может стоит просто поменять квартиру? Может этого будет достаточно, чтобы Белла пришла в себя и все нормализовалось.

Ну даже если менять квартиру - им нужно куда-то уехать на время wink Но в конце-концов жить они будут в ЛА wink


 
♥Настя♥Дата: Пятница, 15.07.2011, 15:02 | Сообщение # 645
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




SuperMom, спасибо за новую главу))))
Как все радостно начиналось и как закончилось.. Как говорится, начали за здравие, а кончили за....
просто не понимаю Эммета. Да, наркота разрушает мозг и все такое, но он же не совсем конченый наркоман, готовый за дозу вынести все из квартиры. И я просто не понимаю, как из обычного парня он стал ублюдком, насилующим девушек. Он как паршивая овца в стаде wacko и ему повезло, что с Эдвардом был Джаспер, иначе, Эммету бы ой как не поздоровилось.
Можно сменить квартиру, перестать общаться с братом, но психологическая травма, нанесенная Белле, просто так не улетучится.. надеюсь, что Эдвард поможет ей избавиться от этого...



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
SuperMomДата: Пятница, 15.07.2011, 15:13 | Сообщение # 646
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




♥Настя♥,
Спасибочки! happy

Quote (♥Настя♥)
. И я просто не понимаю, как из обычного парня он стал ублюдком, насилующим девушек. Он как паршивая овца в стаде

Ну все же, он никогда не любил Беллу + наркота + обида на Эдварда за то, что тот "сдал" его в клинику, а потом еще и не встретил *вай-вай-вай, звязда какая - встречать его еще нужно*, и получилось то, что получилось sad

Quote (♥Настя♥)
но психологическая травма, нанесенная Белле, просто так не улетучится.. надеюсь, что Эдвард поможет ей избавиться от этого...

Да, это точно sad Но все наладится wink


 
Bella_YsagiДата: Пятница, 15.07.2011, 19:39 | Сообщение # 647
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom,
огромное спасибо за долгожданную проду!
мда...
я в шоке от Эммета...

жду новых глав!


 
SuperMomДата: Пятница, 15.07.2011, 21:42 | Сообщение # 648
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Bella_Ysagi,
Спасиб! smile


 
TashaDДата: Суббота, 16.07.2011, 02:35 | Сообщение # 649
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Quote (SuperMom)
Более того, Эдвард действительно его убил бы нафиг, если бы не Джаспер

Чтобы из-за этого козла сесть в тюрьму и сломать себе жизнь? Неееее... Действительно хорошо, что Джас там тоже был!
Quote (SuperMom)
Ну даже если менять квартиру - им нужно куда-то уехать на время

Да, согласна. Это бы помогло справится с ситуацией.


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
SchuminaДата: Суббота, 16.07.2011, 18:10 | Сообщение # 650
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:



SuperMom, спасибо за новую главу!
Я безумно рада за Эдварда и Беллу.
Эммету похоже совсем мозги залечили в больнице.
Бедная Белла такое вытрпеть, теперь это надо как-то пережить.
Эдварду тоже нелегко теперь придётся.
Жду продолжение!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...FIGHT FOR LOVE... (Борись за любовь, если она того стоит...)
Поиск:


Лесник