Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
В моих объятиях
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета и художественный редактор: Scully
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер, запах лимона мой!
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance, Hurt/comfort
Саммари: Когда твой самый большой страх – гроза, и ты застряла на пустынной трассе, решишься ли сесть в машину к случайным попутчикам? Белла Свон решилась. Представляла ли она себе, чем закончиться её безрассудная поездка в Форкс?

Статус: Закончен.
Размещение: Только на ТР.
От автора: Однажды, когда у меня отключили интернет... А идея-то крутилась в голове уже давненько... И Scully согласилась не только прочитать начало, но и быть моей бетой, я подумала, что может быть кому-то понравиться?
Не знаю, насколько оправдан рейтинг, но боюсь занизить. Поэтому для тех, кто не знаком с моими писаками - я не пишу 100% R, те же, кто читал меня раньше, думаю, представляют себе, что стоит ожидать.
Так уж случилось, что на сайте я бываю очень редко, но все отзывы оставленные на форуме или под главами я вижу и благодарна за них! Спасибо!

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


советую к прослушиванию Plumb - In my arms (original version)

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


Это милая обложка - подарок от талантливой и щедрой
Nutik


*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


1 глава
2 глава
3 глава
4 глава
5 глава
6 глава
7 глава
8.1 глава
8.2 глава
9 глава
10 глава
Эпилог

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Это замечательное стихотворение - невероятно щедрый подарок, от моей вечной музы и восхитительной поэтессы
mari2934


В твоих объятиях мой дом –
Там скрыта трепетная нежность.
Минуты тихим чередом
Даруют счастья безмятежность,
Они сплетаются в часы,
И все тревожное уходит...
В плену безжалостной грозы
Любви твоей звезда восходит,
Собой стирая горький страх,
Глубины сердца озаряя,
И забирая вечный мрак...
Губами капли слез стирая,
Ты ловишь затаенный всхлип,
Ты греешь ласковым дыханьем.
Блаженен долгожданный миг
Вдруг воплотившимся желаньем.
Жизнь без тебя уплыла сном,
Далеким, нереальным, зыбким...
В твоих объятиях мой дом,
Мой солнца свет – в твоей улыбке.

Р.S. Стихотворение выиграло 3 место в конкурсе ТRA 2012 в номинации "Лучший стих к фанфику/истории"

Замечательный подарок от MissAlla smile



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 05.06.2015, 12:47
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:17 | Сообщение # 501
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Emka, спасибо за комментарий и за повторный комментарий! Моё тебе уважение
Quote (Emka)
Мощно так. Мне понравилось) представила его лицо...

А мне понравилось это предложение wink Я тоже представляла его лицо)))
Лена
Quote (Лена)
хотя я и так большую часть глав не по одному разу читала *маньяк*

Поверь, мне очень-очень-очень приятно это видеть/слышать. Каждому автору приятно, что его историю читают, но когда и перечитывают! Я сама частенько маньячу в 3х фиках СЖ, Даркест поизонт и Даже если))))
Quote (Лена)
а вот эти большущие зелененькие буковки,они такие большие потому что ты ругаешься?

Нет-нет! Просто хотела, что бы все обратили на мою мыслю внимание smile Только поэтому увеличила шрифт) Спокуха wink
Quote (Лена)
для меня они сладкие как чашка густого шоколада со сливками взбитыми и сверху,а не приторная как пачка халвы без чая

вкусно-то как)))
Quote (Лена)
или мой вариант

Или твой вариант wink Знаю, одного такого, привязывателя ХДД
Irmania
Quote (Irmania)
А Объятья - 7-8)

Ирмусь, ты сначала дочитай! biggrin Может, после эпилога все 20 дашь)))
mari2934,
Quote (mari2934)
Да как вообще на него спокойно смотреть-то? И вот отсюда все проблемы.

Мариш, извини,я немножко переверну с ног на голову твою эту фразу, хотя она и так идеальна - Эдвард же ее ослепляет))) Но я о другом. Если бы у меня на пути вдруг оказался твой Муз, то я б, конечно, смотрела на него во все глаза, но большего... не-а, я б умерла от страха, если б он мне что-то большее предложил biggrin
Quote (mari2934)
Надеюсь, он уже понял и возьмет все в свои руки

эээ... wink
Quote (mari2934)
наверное, чтоб ее не спугнуть...

в какой-то степени...
Quote (mari2934)
И я все видела, между прочим. Вот что ты делаешь?

Повторяю для всех! Это мой форум и я что хочу (в рамках правил сайта), то на нём и делаю
Лена
Quote (Лена)
а может ему девчонки подсказали,им то Белз спалилась

... эээ... biggrin Ну как тебе сказать... biggrin
Мила_я
Quote (Мила_я)
Так и Белла твоя под алкогольными парАми она и лизнуть может, а как утром проснулась так ноги в руки и бежать от себя же самой

А обычно так мужики поступают dry
Quote (Мила_я)
Во, блин, попал в детский сад, младшая группа ))

так а чего ж? Правда-правда)))
Quote (Мила_я)
Пы.сы. Чуть не забыла сказать спасибо Scully . Спасибо!

Да! Не забываем благодарить Scully! скорость появление следующих глав прямо пропорциональна высказанной благодарности Я злая, я знаю)))
Luka
Quote (Luka)
А Белле, по-моему, так нравится плакать и страдать, вот и теперь

Luka, спасибо большое за комментарий)) если б Белла быстро разобралась что к чему, то были бы они жили бы они уже долго и счастливо уже давно, и я бы вас не мучила. Но Белла очень эмоциональный человек (прям как я biggrin ) поэтому за своими собственными переживаниями ничего больше не видит или толкует все по своему. sad

Уважаемые мои ПЧ-форумчани, ПЧ-"под главой" и читатели "невидимки" вчера, во время выкладки главы, произошла маленькая авария и глава получилась не в полном объёме sad
Осознав это, я решила отредактировать главу и выложить её по-новой. Моя бета Scully будет тому свидетелем, что пропущенный кусочек был написан уже давно, я не придумала его за ночь.
Если вам интересно, прошу в новую редакцию главы smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Ksenya95Дата: Понедельник, 04.04.2011, 17:41 | Сообщение # 502
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Момент с ключом и машиной?)))
Вообще классно!!!
Правильно поступила Белла!!! Пусть и мелочь, зато приятно))))
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:47 | Сообщение # 503
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Ksenya95, да, момент с ключом. Я рада, что понравилось.
Сама не понимаю, как произошло так, что этот кусочек убежал от меня sad


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ღChuckBassღLoveღДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:30 | Сообщение # 504
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Ранис_Атрис, вау..а Белла не промах..случайно так подпортила машинку biggrin wink
момент классный)
жду 6 числа, что бы узнать кто пришел!))
 
vishencaДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:00 | Сообщение # 505
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Ранис_Атрис, Спасибо за новую главу!))) Госпидя, сделай так, чтоб это Эдвард был. Пришёл вразумить, наставить на путь истинный девчонку, не скажу, что недотрогу))) Ну вот зачем она так уехала, хотя такой шаг мог включить у него четвёртую скорость wink Ведь, что имеем не храним, потерявши..... cry ......Короче у него есть шанс сопоставить : с ней и без неё, что же перевесит wink
А Белла решительная однако, так взяла и смоталась, да ещё машину поцарапала, я так полагаю, что она не так уж и наивна, просто это гроза и зеленоглазый обольститель парализовали её волю на время wink А он, ведь сделал небольшой шаг вперёд и вечером, и поцелуё в оголённое плечо....ну есть же какие-то чувства, не просто ж так он всё это делал.....а разбил в дребезги фигню там какую-то... Но вот разговор о Шарлотте похоже не зря зашёл, не выполнила она повидимому свою миссию в этом рассказе wink
В общем, очень не терпится узнать, как там сказка скажется и чем там дело кончится!))) Жду продолжения!)))
Scully, отдельная благодарность за редактуру!
 
mari2934Дата: Понедельник, 04.04.2011, 19:42 | Сообщение # 506
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Прочитала пропущенный абзац) Странно, но мне не раз хотелось такое сделать, когда ночью не затыкалась во дворе сигнализация) Вернее, даже не такое - а угнать эту машину и кинуть в лесу, раз никто не выходит biggrin Так что тут действия Беллы обоснованы в полной мере, неважно, как закон на это смотрит))) И она правильно сделала, в ее сознании останется удовлетворение оттого, что она хоть как-то отмстила Шарлотте за Эда. Вообще, судя по тому, какая та поверхностная и меркантильная, не надо преуменьшать масштаб biggrin Так что я нехорошая и аплодирую Белле)

Добавлено (04.04.2011, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (Ранис_Атрис)
Если бы у меня на пути вдруг оказался твой Муз, то я б, конечно, смотрела на него во все глаза, но большего... не-а, я б умерла от страха, если б он мне что-то большее предложил

МОЙ Муз?))) А твой где вообще бродит? Чего это мой тебе предлагать будет?) Вообще, все я понимаю, сама чуть что, немею. Но все же иногда надо что-то сказать) Хватать и держать) В своих объятиях... smile
Quote (Ранис_Атрис)
Это мой форум и я что хочу (в рамках правил сайта), то на нём и делаю

Ах, какие мы грозные))) Тут сказать нечего smile
Спасибо...




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 04.04.2011, 19:44
 
Мила_яДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:05 | Сообщение # 507
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис, привет!
Прочитала попущенный фрагмент. Гы, Белла мелкая пакостница - сделал гадость, сердцу радость ))) Молодец девочка!

Раня, знаешь, после твоих вчерашних слов -

Quote (Ранис_Атрис)
Даже не буду отрывать его на отдельные цитаты, потому что он такой красиииивый)))

почему-то чувствую себя блондинкой ))))))) Красивая, а в голове сквозняк ((
Только ради бога, не бери мои слова в голову, это у моих тараканов сегодня праздник

Слуш, расшифруй мне плиз что скрывается за абривиатурой СЖ (из твоего поста о любимых фанфах). Два других я знаю, а этот не пойму о чем речь


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Понедельник, 04.04.2011, 20:09
 
ЛенаДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:07 | Сообщение # 508
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Ох,кто бы знал,насколько часто я мечтаю так же приласкать машинку другую cool особенно хочется ржавым гвоздем матерком сверкнуть happy а еще лучше устроить зерновую кормушку для птичек на капоте и крыше...а еще и картофелину-другую в выхлопную трубу забить cool
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:26 | Сообщение # 509
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Джусик, спасибо, что заглянула)))
vishenca,
Quote (vishenca)
Ведь, что имеем не храним, потерявши..... ......Короче у него есть шанс сопоставить : с ней и без неё, что же перевесит

Короче... да smile
Спасибо большое за весь коммент! Извини, опять не могу вдаваться в подробности))) Поверь, не из вредности это, просто если я всё счас расскажу, не интересно будет читать.

mari2934,
Quote (mari2934)
И она правильно сделала, в ее сознании останется удовлетворение оттого, что она хоть как-то отмстила Шарлотте за Эда.

smile Дяя...
Quote (mari2934)
Вообще, судя по тому, какая та поверхностная и меркантильная, не надо преуменьшать масштаб

Я об этом думала, когда писала эту сену, как он причитать будет - это ж в копеечку влетит перекрасить машину. happy
Quote (mari2934)
Чего это мой тебе предлагать будет?)

Э.. ничего, Он верен тебе
Мила_я,
Quote (Мила_я)
это у моих тараканов сегодня праздник

Какой страшный смайл... бррр... biggrin Мил, все комменты нужны, все коммент важны. но грех не отметить, когда она вот такой интересный smile
Quote (Мила_я)
Слуш, расшифруй мне плиз что скрывается за абривиатурой СЖ

Скрытые желания Минипуты, автора Психопатии, Пробуждения и многая, многая smile
Лена,уууу... да ты злюка к фантазией biggrin


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:52 | Сообщение # 510
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надеюсь, что это Эд... А Джеймс с Джеком мне не нравятся... да ещё Шарлота здесь...
Спасибо за новую главу! Жду продку! wink wink wink


 
ССღДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:56 | Сообщение # 511
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, а Белла у тебя просто мелкая хулиганка! biggrin
Надо было БОЛЬШУЮ царапину оставить и колесо ещё проколоть, чтобы они там побольше помучились! tongue


 
MoonNatalieДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:23 | Сообщение # 512
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Слэша нет

lol lol охохо!!! я под стол сползу сейчас! Радует, что нет biggrin
И спасибо за кусочек! Такая неконфликтная по природе Белла "случайно" так царапнула... Молодец! Мерсику еще повезло, что его не протаранили biggrin


 
F_BДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:42 | Сообщение # 513
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Перечитала главу, хе-хе, не ожидала такого от Беллки - а она боевая, оказывается... Думаю, Эд был бы тронут )))
А камеры на стоянке не зафиксировали сие действие? Хотя мало ли кто там у машины за пакетом нагнулся...
Quote (Ранис_Атрис)
Может, после эпилога все 20 дашь)))
это обнадеживает ))



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал frauborman - Понедельник, 04.04.2011, 21:42
 
Мила_яДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:00 | Сообщение # 514
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис,
Спасибо за отсыл меня в нужном направлении ))) Теперь поняла о чем речь. Психопатию читала, другие ждут моего свободного времени ))
А я, в свою очередь, с нетерпением жду 6-го числа, чтобы узнать "кто стучится в дверь моя..." )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
vika=)Дата: Понедельник, 04.04.2011, 22:47 | Сообщение # 515
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Ранис_Атрис, я прочитала твой фанфик на одном дыхании. Он такой интересный, напряженный, интригующий, офигенный, отличный, захватывающий, великолепный.
Так страшно то, через что прошел Эдвард.
9 глава закончилась на самом интересном месте, так что с нетерпением жду продолжения happy
спасибо огромное за этот фанфик wink
 
magvaiДата: Вторник, 05.04.2011, 02:29 | Сообщение # 516
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




прочитала одним махом, обалденная история. с нетерпением жду продолжения, большое спасибо

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 05.04.2011, 11:21 | Сообщение # 517
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Mary_Hellcat, спасибо, что остаешься в читателях smile
сс, ага, а еще как в каноне мотор украсть biggrin
MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
Радует, что нет

Не... ну, как тебе сказать?.. Я-то подробностей личной жизни Джеймса и Джейка не знаю cool
Quote (MoonNatalie)
Мерсику еще повезло, что его не протаранили

а Белла могла бы! Поверь! Сказала бы потом, что это все из-за неуклюжести. happy
frauborman,
Quote (frauborman)
не ожидала такого от Беллки - а она боевая, оказывается...

Так да) А то, что она там пыжилась перед Шарлотой в гостиной, тебя не навело на эту мыслю? happy
Мила_я,
Quote (Мила_я)
чтобы узнать "кто стучится в дверь моя..."

Та я ж уже говорила)) Почтальон Печкин принес газету про чьего-то там мальчика biggrin
vika=),спасибо за похвалу, спасибо за комментарий, спасибо, что читаешь. Очень рада, что нравиться smile
magvai, большое спасибо, что отписалась) Очень рада, что понравилось smile Надеюсь не разочарую окончанием wink


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Вторник, 05.04.2011, 11:24
 
EmkaДата: Вторник, 05.04.2011, 12:19 | Сообщение # 518
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ранис,перечитала главу :)ох,Белла осмелилась сделать то, что я никогда не смогу сделать) осуществила мое тайное желание happy
в главе появился еще такой смаковый моментик wink


 
F_BДата: Вторник, 05.04.2011, 14:09 | Сообщение # 519
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
А то, что она там пыжилась перед Шарлотой в гостиной, тебя не навело на эту мыслю? happy

не, ну одно дело - пыжиться, и совсем другое - совершить противоправное действие ))))



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
СольгаДата: Вторник, 05.04.2011, 14:48 | Сообщение # 520
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ранис_Атрис,
спасибо за свеженький абзац.

Нет, не чуждо Бэлле чувство глубокого удовлетворения от хорошо сделанной работы ключиком!)))
Наш человек!)))
Молодец, так держать хвост пистолетом, но, была бы ещё большим молодцом, если бы не арендовала никчёмный коттеджик на одну единственную ночь. Необходимо теперь под громыхание грозы сосредоточится на том, чтобы уяснить себе, наконец, уверена она или не уверена, что есть между ними

Quote
нечто большее, чем вожделение

Ах, Бэлла, ты, оказывается, бываешь такой решительной и дерзкой!!! И, после этого, в твои 25, сравнивать обмен бизнеса на супружество с любимым и сидеть одной на диване с перспективой никогда не увидеться с самым достойным, прекрасным и желанным?! В чём же дело?!
Может быть стоит подняться, чихнуть на грозу, Эдвард дороже, чем страх всех фобий вместе взятых, и быстренько сделать этот, несомненно, самый выгодный обмен в жизни???!!!)))


Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 05.04.2011, 17:21
 
TashaDДата: Вторник, 05.04.2011, 18:13 | Сообщение # 521
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за изумительное произведение! Мне очень нравится!
Жаль, что наткнулась поздновато, зато сразу получила много удовольствия!
И сюжет и стиль и слог - просто замечательные! Читается очень легко!
И если не поздно, то убедительно набиваюсь в ПЧ! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 05.04.2011, 18:50 | Сообщение # 522
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Emka,
Quote (Emka)
в главе появился еще такой смаковый моментик

Он был там sad Токо у меня склероз sad
Но я рада, что выложив его вдогонку не разочаровала вас)))

frauborman
Quote (frauborman)
совершить противоправное действие

Сольга,да, Белла может, когда захочет или... когда это касается ее любимого человека, но когда дело доходит до борьбы за себя... девушка опускает руки... иногда happy иногда же, как в случае с папаней и ее бизнесом, идет напролом.
TashaD, спасибо большое за похвалу) Не забывай благодарить и Scully.
Конечно, добро пожаловать в ПЧ


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ImperiaДата: Вторник, 05.04.2011, 19:17 | Сообщение # 523
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за новую главу:)))
Это же Эд пришел?:))) Ведь в Форксе все и все знают друг о друге, так что Эдварду не составит труда найти Беллу, если он захочет... Верю, что он решил спасти ее от грозы, а заодно и обсудить их отношения, которые пока так и не начались... Но я верю в лучшее:)))
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
MoonNatalieДата: Вторник, 05.04.2011, 21:09 | Сообщение # 524
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Не... ну, как тебе сказать?.. Я-то подробностей личной жизни Джеймса и Джейка не знаю

ахаха!!! biggrin biggrin biggrin мне аж поплохело! вот что делает твоя бурная фантазия biggrin


 
ms_AlinДата: Вторник, 05.04.2011, 23:55 | Сообщение # 525
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Я пришлаа happy Ахх,дорогая Ранис_Атрис, вот увидела это устрашающее слово: Эпилог и как-то грустно стало,хнык( Я же как в бункере,не читала сообщения на форуме про то, что у этой истории скоро окончание, миии cry Я чет так привыкла к ней, нееее хочуууу отпускатьььь !!))Ооохх))Ладно,не буду ныть ))
Ну теперь о самой главе.
Вайй, лицезрение Эдварда в одних пижамных штанах, еще и бреющийся , еще и целующий плечеко *грохнулась под стол и оруу оттуда : можно мне такой экземплярчик , пусть встречает меня с утра в ванне, весь такой секасный *. Мучители блинн... Белла шарахается, думая,что на уме Эдварда один лишь секс , в свою очередь Эдвард думает ,что Белле он безразличен...аррр,дайте мне скалку, я вправлю им мозги biggrin biggrin Ладно-ладно,шучу я)) Люблю я их, да успела полюбить) Вся эта ситуация лишь накаляет атмосферу, от чего хочется еще и еще больше читать,и узнавать)
Отъезд Беллы. Как же тяжело ей уезжать, уверенная в том, что никогда его больше не увидит, не вкусит аромат такого манящего и уже родного запаха, его запаха....не прикоснется...больше никогда не сможет утонуть в глубине его глаз...блиннн, ну я же плачуу(( Я так как-то уезжала,до сих пор порой рыдаю * тихо так, по секрету*( Ужасное чувство, когда внутри тебя начинают рождаться мысли о том, что лучше бы никогда не встречала его, в тоже время благодарность судьбе, что повстречала такого человека ) Хмм...голова и сердце, так и хотят взорваться от всей боли, которая накрывает подобно огромной волне(
Эдварда тоже безумно жаль...какого ему было слышать,что она уезжает навсегда, ведь он наверное рассчитывал изменить что-то, в этот последний день...а она так легко, как ему показалось, собрала вещи и просто попрощалась( Сейчас всё в руках Эдварда ))
По поводу статуэтки, мне почему-то кажется,что в тот момент, когда Белла закрыла дверь и услышала звук разбитого стекла, то он разбил именно ту статуэтку ))) Иль у меня просто дебильные предположения ))))
"Случайная" царапина на машине. Хыы... ай молодца Белла)) Думаю такой особе как Шарлотта, царапина на чем-то дорогом и вещественном, покажется ужасающим , по сравнению например с более человечными проблемами!!))))Эта царапина конечно не сравниться , с той раной, которую оставила эта мисс, Эдварду, но хоть какой-то ущерб её имуществу!!))
И вот же очередная гроза, а Белла на этот раз одна cry Прям сердце защемило, когда читала про то, как она билась в истерике, от страха, от накатившей боли, от потребности в Эдварде cry Бедняшка ((
А Эдвард всё же сделал шаг навстречу к ней, это же он долбится в дверь,дяя???))) Хыы, в общем жду завтрашнего дня и новой главы wink
Спасибо милая Ранис ,за всё ....я продолжаю восторгаться твоей историей, твоим талантом happy
Спасибо Scully, за редактуру!! smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
Поиск:


Маленькие радости жизни