Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
НЯНЯ
SuperMomДата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший аутентичный фанфик
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик


2 место в номинации Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший музыкальный романтический фанфик

НЯНЯ



У фанфика появилась вот такая потрясающая обложечка! Благодарим за нее скромницу-волшебницу, пожелавшую остаться неизвестной!* Но я-то знаааааю, кто это* :D

Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA (1 - 26 главы); barsy (с 28 главы). Повторная редакция всей истории:RebelQueen
Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.
Предупреждение: Характеры героев, родственные связи изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Мужчина, достойный быть отцом ее детей, Эдвард/Девушка, подарившая ему настоящую любовь.
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка...

Статус: Завершен
Размещение: Разрешение на размещение НЕ ДАЮ!

Обложки:

Трейлер:



*****


Содержание:


1 глава. "Разбирайтесь сами, а я поехала"
2 глава. Виолетта, Джейкоб и монстры.
3 глава. Тайны дома Калленов. shok
4 глава. "Ты галстуки завязывать умеешь?" flirt
5 глава. "Показной" ужин. huh
6 глава. Я же не могла?!..
7 глава. То, что нельзя забыть.
8 глава. День неожиданностей. blink
9 глава. Гости. friends
10 глава. Все мужики - козлы.
11 глава. День Рождения!
12 глава. Еще не вечер.
Бонус-глава.
13 глава. На поводу у своих желаний.
14 глава. РомантИк
15 глава. Сама виновата. unsure
16 глава. ОРВИ. 1 часть. 2 часть.
3 часть.
17 глава. С Днем Рождения, Белла!
18 глава. Финита ля комедия. sad
19 глава. Пустота. cry
20 глава. Няня для Виолетты. 1 часть. NC-17. 2 часть. 3 часть.
4 часть. 5 часть. *От имени Эдварда* crazy
21 глава. Правда жизни. unsure *От имени Эдварда*
22 глава. Нью-Йорк, Нью-Йорк! 1 часть. 2 часть.
23 глава. Я научу его быть отцом. bb2
Бонус-глава.
24 глава. Спасибо...
25 глава. Сюрприз?! Я не люблю сюрпризы. Хотя...
26 глава. Добро пожаловать в рай.
27 глава. Под покровом ночи... NC-17 В соавторстве с Ellana
28 глава. Идеальная жизнь.
29 глава. Не ждали?
30 глава. Дом, "милый" дом.
31 глава. И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*
32 глава. Слушай свое сердце, оно подскажет.
33 глава. Решение. flirt
34 глава. "Не уходи больше, пожалуйста."
35 глава. Рождество по правилам и без. 1 часть.2 часть. NC-17 spiteful
36 глава."Серые" будни будущей Миссис Каллен.
37 глава. Скандалы, интриги, расследования... wacko
38 глава. Репетиция. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
39 глава. Вместе и навсегда.
40 глава. Медовый месяц или добро пожаловать в рай-2. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
41 глава. Нет ничего невозможного.
42 глава. Не бойся, я с тобой. cry
43 глава. Можно, если осторожно. Я узнавала. love
44 глава. Рано. Слишком рано.
45 глава. Знаменательный день.
46 глава. Вечность длиною в три минуты.
ЭПИЛОГ. wink




ТУТ меня можно спросить о чем угодно smile






Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:00
 
erika5828Дата: Вторник, 31.05.2011, 20:59 | Сообщение # 3626
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Спасибо классный бонус получился....рада что Эдвард сказал Ви что любит Беллу.... Она девочка умная папе поможет, но и папе надо переходить к более активным действиям....а то в последних главах он просто тормоз....жду продолжения....
 
lulu_luluДата: Среда, 01.06.2011, 08:40 | Сообщение # 3627
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




spasiba balshoi, happy happy happy happy
ani takiie miniiii


 
twilight_132^_^Дата: Среда, 01.06.2011, 10:35 | Сообщение # 3628
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




SuperMom, спасибо большое за бонус!
интересно когда и Бела узнает, что Эд её любит?)))
Наш Эдичка меняется на глазах.. очень приятно, что он наконец понял, что может потярять..)
с нетерпением жду проду)))


 
AkatavaДата: Среда, 01.06.2011, 10:41 | Сообщение # 3629
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Саундтрек к главе 24, ну просто много обещающий. Очень жду.

 
ashirezadaДата: Среда, 01.06.2011, 17:17 | Сообщение # 3630
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




SuperMom, спасибо за такой милый бонус. Умная и проницательная Ви... Она уже все решила за взрослых... Осталось ей только добиться своего biggrin


 
TashaDДата: Среда, 01.06.2011, 19:46 | Сообщение # 3631
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Ну вот, я и сюда добралась!
Вика, спасибо за, до слез, милый и волнующий бонус!
Это просто революция в уме и сердце Эдварда! Читала - и удивлялась, и восторгалась одновременно! Наконец-то пробрало мальчонку! Вот почему так происходит - нужно крепко получить по мозгам (пусть и морально), чтобы они, эти самые мозги начали нормально работать! А то, что процесс пошел, это очевидно!
И я просто обожаю твою Ви - это же какой замечательный ребенок! Абсолютно точно знает чего хочет, и главное - очень четко добивается поставленной цели! Если решила, что Белла должна жить с ней и папой - все, хана, никто не отвертится! wink И ее претензии Эдварду, что тот тупит со стращной силой, и пока распотякивает - у него могут увести Беллу - бесценны! Их разговор - что самое главное, проходил абсолютно на равных, будто разговаривали два взрослых человека. Хотя, нет! Временами, Эдвард казался маленьким несмышленным мальчиком, нуждающимся в чутком руководстве опытной женщины, и получающим от нее ценные указания! Думаю, это еще раз должно подстегнуть его к более активным действиям!
Окончание бонуса невероятно растрогало и согрело душу! Наконец-то Ви заняла то место в сердце Эдварда, где должна быть уже давно! И я просто уверена, что в этом сердце найдется место и еще для одной важной девочки! Они поделят его сердце по-братски! wink


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»


Сообщение отредактировал TashaD - Среда, 01.06.2011, 20:05
 
23^45Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:10 | Сообщение # 3632
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, клёвый бонус))))))
Как по мне - это была самая милая глава! ЭДвард наконецто почувствовал себя настоящим отцом. Это так красиво. Я уверена, что Ви и так его любит, но для неё конечно было важно, узнать его такого. ОН на самом деле начал заботиться о Ви. Нет ничего прекрасней чем смотреть на отца и дочь, которые как буд-то всё жизнь жили вот-так, душа в душу.... Я даже прослезилась, видь для меня эта ситуация на самом деле душевна. Я знаю что такое отец, знаю, что такое терять его. А Виолетта, как буд-то потеряла его на все те годы, когда его не было с ней. cry cry cry
Но я рада, что он наконец-то понял, что для него значит Ви, и не только на. Он признался сам себе, что ЛЮБИТ, ЛЮБИТ Беллу))))) happy Вообщем, мы дождались эти 2 прекрасных момента. Он полюбил дочь, и признался, что любит Беллу. Вообщем всё отлично!
Когда он расказал дочере о разводе с Таней, она отнеслась к этому, так как я и дкмала. Ей пофиг.))))))))))))))))))))) Ну и славненько_))))))))))))) Мне понравилось как она расказала о своей мечте! Было так интересно читать о реакции Эдварда, но мне кажеться, что это была и его мечта тоже. biggrin biggrin biggrin
Кстати Виолетта, настоящая фантазерка.(прямо как моя сестрёнка, кстати тоже Виолетта))))) Уже уговаривает его пригласить Беллу на свидание)))))))))))))))))) Очень хорошо, что он согласился. тточнее он пообещал, что поговорит с ней.
Ви на самом деле думает, что Белла когда нибудь уедет от неё! Вот глупышка)))) Но мы ведь знаем, что она никогда не уедет)))))))))) happy happy happy
И Эдвард тоже это знает, просто он боиться признаться в этом. Он же сам видел, что Белла одна из главных вещей в его жизни.
О чуть не забыла! как всегда волнующие рассуждения Эда. Очень понравилось, как Эдвард думал о том сколько потерял. И как он волновался, когда малышка стала плакать, всё диагноз поствлен окончательно. Эдварл - НАСТОЯЩИЙ ПАПА)))))))))))))))))))))))))))) Еху))))))) happy
Ну вроде всё)))) Я с нетерпением буду ждать продолжения)))))))) happy Кстати когда след. глава? biggrin


 
УдачаДата: Пятница, 03.06.2011, 12:31 | Сообщение # 3633
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




SuperMom
Отличная история, с удовольствие прочитала и теперь жду каждую главу с нетерпением, Спасибо!
 
СatRinaДата: Пятница, 03.06.2011, 14:32 | Сообщение # 3634
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




так вот что обсуждали Эдвард и Ви. Их отношения однозначно идут на лад. И радует понимание Эдвардом своего абсолютно безразличного отношения к дочери. И осознание любви к Белле - уже большой шаг в их отношениях.
Вот только, SuperMom, мне не кажется что Таня вот так просто взялась и развелась... Мне кажется она должна еще где-то появиться и подпортить счастливую жизнь. Все ж не так просто?


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
катюша24Дата: Пятница, 03.06.2011, 19:34 | Сообщение # 3635
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Потрясный фанфик, все так жизненно!!!!! Спасибо!!! С удовольствием читаю и жду продолжения!!! tongue tongue tongue wink wink wink
 
ЛисенОК)Дата: Пятница, 03.06.2011, 21:09 | Сообщение # 3636
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Cat-Lullaby)
Мне кажется она должна еще где-то появиться и подпортить счастливую жизнь. Все ж не так просто?

Хоть меня это тоже ОЧЕНЬ смущает, но давайте надеяться вместе, что хоть Таня исчезнет из их жизни?!)))
 
Шурочка7558Дата: Пятница, 03.06.2011, 23:15 | Сообщение # 3637
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Думаю, сейчас меня закидают тапками и помидорами, но мне по фиг - хочу высказать своё мнение.
Этот фанф мне совершенно не понравился. По стилистике и орфографии он, конечно, не плох, но вот сюжет меня просто убивает.
Больше всего конечно мне не нравиться Белла с её лицемерием: то она осуждает Эдварда, что тот плохой семьянин и трахает девушек на работе, а потом сама вешается ему на шею. Да чем она лучше тех девиц?
Конечно, можно много говорить о том, что она любит Эдварда и что мать для Ви из неё выйдет лучше, чем Таня, но она вклинивается в чужую семью.
И это её вечное осуждение отношения Тани к Ви тоже достало. Да, пусть у девочки не самое счастливое детство, и не самые любящие родители, но они у неё по крайней мере есть, и не надо забывать, что у других и этого нету. Просто очень легко быть такой доброй тётей за 12 тысяч. А вот поехала бы Белла к африканским детям и работала бы та за бесплатно, вот тогда бы я и поверила в её огромную любовь и заботу к детям.
 
lola-76Дата: Пятница, 03.06.2011, 23:40 | Сообщение # 3638
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




SuperMom spasibo za produ wink glava o4en milaja wink nakonecto on priznalsja 4to lubit bellu biggrin jdu produ wink

 
AlyFollewanДата: Пятница, 03.06.2011, 23:49 | Сообщение # 3639
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Шурочка7558,
Мне кажется вам надо было просто оставить своё мнение при себе! Зачем это вообще писать? Чтобы показать, что у вас другой взгляд на произведение?
пф...
Возьмите и сами напишите свой рассказ, вот тогда и сравним!

Вик, не обращай внимание!
Мы верные читатели и всегда с тобой.

P.S я как всегда во всех скандалах biggrin






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
ССღДата: Пятница, 03.06.2011, 23:55 | Сообщение # 3640
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Шурочка7558, высказали своё мнение, надеюсь, теперь Вам полегчало?Вот и славно! biggrin
Если Вам так не понравилась история - зачем время тратили и мучались читая? biggrin
Много вас тут критиков развилось, сами то что-нибудь написать можете? Других очень просто критиковать!
Quote (Шурочка7558)
и не самые любящие родители, но они у неё по крайней мере есть,

surprised Где Вы родителей то там увидили? Один чихал на дочь, другая - видимость только создавала...
А вот Белла, как раз, отца к дочке повернула, да и мать ей заменила... И деньги - ну совсем здесь не причем!
В следующий раз - не нравится история, не мучайтесь - не читайте! happy Себе и автору нервы поберегите! wink


 
Шурочка7558Дата: Суббота, 04.06.2011, 00:19 | Сообщение # 3641
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Quote (AlyFollewan)
Мне кажется вам надо было просто оставить своё мнение при себе! Зачем это вообще писать? Чтобы показать, что у вас другой взгляд на произведение?
пф...

Оу, ну конечно же на форуме надо писать только положительные отзывы, вылизывая задницу автору, чтобы тот быстрее писал вам проду. И не дай бог кто-то выскажет своё мнение, которое отличается от мнения остального стада, и напишет что-то негативное!

А вас, AlyFollewan, я вспомнила по вашему "Гинекологу". То ещё, скажу вам чтиво dry

Quote (сс)
Если Вам так не понравилась история - зачем время тратили и мучались читая?

Если честно, то я жутко обманулась большим количеством комментариев и просмотров этой темы. Но, каюсь, до последней выложенной главы не дочитала. Всё ждала, когда же начнётся хоть что-то примечательное, но дойдя до 13 главы не дождалась и бросила это глупое занятие.

Quote (сс)
Много вас тут критиков развилось, сами то что-нибудь написать можете? Других очень просто критиковать!

Ну, каждому свое: кто-то должен писать фанфы, а кто-то - критику. К тому же все так рьяно уверяют, что приветствуют критику и относятся к ней хорошо, но как дело доходит до негативных отзывов к их "творению", сразу же начинаются обиды и ссоры.
 
EdiДата: Суббота, 04.06.2011, 00:35 | Сообщение # 3642
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




может я и к не месту скажу, но каждый человек имеет право на свое мнение. Я честно за критику, а что критика дает человеку в какой-то степени творческий расти, дает понять какие ошибки ты делаешь и что надо исправлять, разве не так? Не всегда хочется хвалить. Сажу честно на форуме малое количество фиков которые стоит читать и в которых есть смысл. Я например раньше очень много фиков читала, но потом я поняла что раз за разом у всех сюжеты повторяются, некоторые берут вообще художественную литературу и из нее делают фик, но это реально смешно. В каждом сюжете Эдвард урод и озабоченный сексом, а Белла невинная овечка признайтесь, что это надоедает? Со временем мне надоело и я бросила читать фики.
Сам фанфик "Няня" да простит меня автор в этом фике есть что-то свое и в какой то степени даже интересно. я не говорю что этот фик полный отстой, сюжетная линяя обычная. Для кого то он и интересен, а для кого то нет. Я иногда временами заглядываю скажу честно, мне просто чисто интересно что дальше будет и как автор закончит этот фик, вот и все


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
SuperMomДата: Суббота, 04.06.2011, 00:38 | Сообщение # 3643
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Девули! Всем ОГРОМНОЕ спасибо за комментарии! Отвечу завтра, не ругайтесь! wink

Шурочка7558,
Свершилось! А я было волноваться начала "Чейта давненько никто не приходит с подобным отзывом" biggrin

Quote (Шурочка7558)
А вот поехала бы Белла к африканским детям и работала бы та за бесплатно, вот тогда бы я и поверила в её огромную любовь и заботу к детям.

О, да.... И есть каких-нибудь личинок и одеваться... Не... не одеваться... Да? За бесплатно ж нигде шмотки и еду не раздают?
Вощим, чушшшшшшш... Любая работа должна оплачиваться достойно.

Quote (Шурочка7558)
чтобы тот быстрее писал вам проду

А надо так? surprised Хоть знать буду... wacko

Quote (Шурочка7558)
Всё ждала, когда же начнётся хоть что-то примечательное, но дойдя до 13 главы не дождалась и бросила это глупое занятие.

Вообще, вам к психиатору. Ибо мазохизм - это их "тема". "Мышки кололись, плакали и продолжали есть кактус" - енто вот про вас.

Quote (Шурочка7558)
К тому же все так рьяно уверяют, что приветствуют критику и относятся к ней хорошо, но как дело доходит до негативных отзывов к их "творению", сразу же начинаются обиды и ссоры.

Критику - приветствуем. Ваши посты к ней однозначно не относятся wink Не нравится сюжет - ну идем дальше, в чем проблема? Мучиться, читать wacko Ужс... Мне если не нравится, дык я и обзаца не прочитаю wacko Собсно, спасибо, что зашли. Отдельно спасибо за то, что уйдете! happy

Quote (Шурочка7558)
А вас, AlyFollewan, я вспомнила по вашему "Гинекологу". То ещё, скажу вам чтиво dry

И на личности не переходим, ога?

AlyFollewan,
сс,
Пасиб, хорошие мои! happy Не обращаем внимание на мимо проходящих гостей wink


 
AlyFollewanДата: Суббота, 04.06.2011, 00:42 | Сообщение # 3644
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Эти негативные отзывы надо было написать автору лично. А не показывать на все обозрение!

Вам не нравится рассказ, ну так и не смотрите тему больше!

Не вам меня судить и уж тем более не тут!
Хм... что-то я не очень наблюдаю вашего произведения, чтобы мы смогли осудить ваше "чтиво"!
Так, что лучше просто найдите другое место где будут вас слушать и поддерживать!






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
SuperMomДата: Суббота, 04.06.2011, 00:44 | Сообщение # 3645
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Edi)
а что критика дает человеку в какой-то степени творческий расти, дает понять какие ошибки ты делаешь и что надо исправлять, разве не так?

Хорошая, аргументированная критика - без сомнений. Но не когда дело касается сюжета. Тут без вариантов. Ибо - это мое детище, и все будет так, как задумала я.
К тому же, судя по комментариям, читателей такой мой подход вполне устраивает и даже нравится wink

Quote (Edi)
Сам фанфик "Няня" да простит меня автор в этом фике есть что-то свое и в какой то степени даже интересно. я не говорю что этот фик полный отстой, сюжетная линяя обычная. Для кого то он и интересен, а для кого то нет. Я иногда временами заглядываю скажу честно, мне просто чисто интересно что дальше будет и как автор закончит этот фик, вот и все

Да за что мне вас прощать? wacko Я с вами согласна. Я например тоже некоторые фики читала только лишь для того, чтобы узнать "чем там дело-т кончилось". Но кто-то с нетерпением ждал каждой главы. Просто спор ни о чем, на вкус и цвет - фломастеры разные. wink


 
EdiДата: Суббота, 04.06.2011, 00:52 | Сообщение # 3646
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (SuperMom)
Да за что мне вас прощать?

просто очень многие авторы все в штыки воспринимают и начинают сами ругаться на пустом месте)))
Quote (SuperMom)
К тому же, судя по комментариям, читателей такой мой подход вполне устраивает и даже нравится

вот и что я говорю, некоторым нравятся некоторым нет. Честно если мне, что не нравится я прямо говорю, может это и очень плохо. Как говорится "Язык враг мой" это про меня. Ну тут скорее руки мои biggrin


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
Шурочка7558Дата: Суббота, 04.06.2011, 00:59 | Сообщение # 3647
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Quote (SuperMom)
А надо так? Хоть знать буду...

Ну, можно подумать, ты бы стала выкладывать новые главы, если никто не оставлял бы отзывы, причём желательно положительные

Quote (SuperMom)
Вообще, вам к психиатору. Ибо мазохизм - это их "тема". "Мышки кололись, плакали и продолжали есть кактус" - енто вот про вас.

А разве это не переход на личности, который вам так не нравится? biggrin

Quote (SuperMom)
Собсно, спасибо, что зашли. Отдельно спасибо за то, что уйдете!

Намёк понят biggrin
Ухожу, не буду портить форум этого чудного "творения" своей ужасной (а главное не обоснованной) критикой
 
TashaDДата: Суббота, 04.06.2011, 01:07 | Сообщение # 3648
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Ууууу, история повторяется... Опять в виде фарса!
Да чтож такое-то, а?
Шурочка7558, что, захотелось тоже выделиться? Популярность автора покоя не дает? Вот только выделяться откровенным хамством - не самый лучший способ.
Я, возможно бы еще и прошла бы мимо вашего первого высказывания, хотя оно абсолютно не заслужено автором, и даже отдаленно не напоминает критику. А по сему, на это можно было и не обратить особо внимания.
Но вот следующий Ваш пост вызвал настоящий шок. А у нас теперь критикой называется откровенное оскорбление всех и вся?
И я, извиняюсь, не подозревала до вашего, можно сказать *открывающего глаза*, выступления, что нахожусь в стаде...
Вика, я вижу, ты уже ответила на это безобразие. И я абсолютно с тобой солидарна. Как говорится - ППКС! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
SuperMomДата: Суббота, 04.06.2011, 13:45 | Сообщение # 3649
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Edi)
просто очень многие авторы все в штыки воспринимают и начинают сами ругаться на пустом месте)))

А тут дело в том, как преподнести свое пусть и негативное, но все же мнение. Сюда периодически заглядывают случайные людии пишут "Фанф АТСТОЙ! АФтора на кол!", дык я на это и внимание не обращаю. А ваш пост мне лично понравился - ибо написан с толком и со смыслом и без каких-то наездов "Я права, а вы тут все дураки, раз такое читаете".

Quote (Edi)
Честно если мне, что не нравится я прямо говорю, может это и очень плохо.

А я прост закрываю страницу и иду дальше biggrin

Quote (Шурочка7558)
Ну, можно подумать, ты бы стала выкладывать новые главы, если никто не оставлял бы отзывы, причём желательно положительные

wacko О май гад. Я не заморачиваюсь такими вещами.

Quote (Шурочка7558)
А разве это не переход на личности, который вам так не нравится?

Лично мне все равно, что вы напишите про меня лично, но AlyFollewan в частности, и остальных моих читателей оскорблять не нужно.

TashaD,
Пасиб, дорогая! happy

Добавлено (04.06.2011, 13:32)
---------------------------------------------
Latiko,
Пасибки! happy

Quote (Latiko)
Теперь бы только все чувства Белле раскрыл - и всё ОК бы было))

Раскроет happy

Quote (Latiko)
Должна же она ещё какую-нибудь гадость устроить((

Блин, с Таней канеш двоякая ситуация. С одной стороны она полезет не в свое дело, но с другой - это поможет нашим голубкам. Вощим, пока ничего конкретнее не скажу biggrin

LOst,
Спасибки! happy

Quote (LOst)
хотя мы-то знаем, что достаточно просто признаться, но он-то этого не знает!

Да знааааает он все, но больше ничего не скажу tongue

AlyFollewan,
Спасибки! happy

Quote (AlyFollewan)
начать уже конкретно действовать)

В следующей главе и начнет wink

Полукровочка))),
Atacenok,
Svon,
Natalechka,
♥Настя♥,
MarishaLoveTwilight,
Спасибочки! happy

Добавлено (04.06.2011, 13:45)
---------------------------------------------
erika5828,
lulu_lulu,
twilight_132^_^,
Пасибочки! happy

Quote (twilight_132^_^)
интересно когда и Бела узнает, что Эд её любит?)))

Скоооооооооооооооооооооооро happy

ashirezada,
TashaD,
Пасибки! happy

Quote (TashaD)
Если решила, что Белла должна жить с ней и папой - все, хана, никто не отвертится!

Точно biggrin

Quote (TashaD)
Временами, Эдвард казался маленьким несмышленным мальчиком, нуждающимся в чутком руководстве опытной женщины, и получающим от нее ценные указания!

Да так и было biggrin В каких-то моментах Ви поумнее него будет wacko

23^45,
Пасибочки! happy

Quote (23^45)
Я уверена, что Ви и так его любит,

Разумеется happy

Quote (23^45)
А Виолетта, как буд-то потеряла его на все те годы, когда его не было с ней. cry cry cry

Знаешь, мне тоже почему-то именно так и кажется sad

Quote (23^45)
но мне кажеться, что это была и его мечта тоже.

Конечно happy

Quote (23^45)
Но мы ведь знаем, что она никогда не уедет)))))))))) happy happy happy

Никогда не говори никогда wink У Ви вполне обоснованные страхи - если раньше Белла была лишь няней, она могла работать вне зависимости от того нравятся ей ее работодатели или нет. Сейчас - одна ошибка, неважно с чьей стороны - Беллы или Эдварда, и все полетит к чертям. И если закончатся их отношения с Эдвардом - Белла не останется в Нью-Йорке.

Quote (23^45)
Кстати когда след. глава?

Сегодня wink

Удача,
Cat-Lullaby,
Пасибки! happy

Quote (Cat-Lullaby)
Вот только, SuperMom, мне не кажется что Таня вот так просто взялась и развелась... Мне кажется она должна еще где-то появиться и подпортить счастливую жизнь. Все ж не так просто?

Quote (ЛисенОК))
Хоть меня это тоже ОЧЕНЬ смущает, но давайте надеяться вместе, что хоть Таня исчезнет из их жизни?!)))

Таня еще появится, но ее появление не будет спланированным. Она не будет претендовать на Эдварда, не будет вставлять палки в колеса, но все же она знает несколько больше чем Белла, да и мы с вами. А вот как раз именно это и может повлиять на дальнейшее развитие событий.

lola-76,
катюша24,
Пасибки! happy


 
lallaДата: Суббота, 04.06.2011, 15:25 | Сообщение # 3650
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Quote (Шурочка7558)
Оу, ну конечно же на форуме надо писать только положительные отзывы, вылизывая задницу автору, чтобы тот быстрее писал вам проду. И не дай бог кто-то выскажет своё мнение, которое отличается от мнения остального стада, и напишет что-то негативное!

Вы не правы, автора нормально воспринимают критику. Но вас не орфография ни стиль вас именно сюжет не страивает, но без этого сюжета был бы совсем другой фанф, ну почитали, ну поняли история не для вас проходите мимо.
Quote (Шурочка7558)
Ну, можно подумать, ты бы стала выкладывать новые главы, если никто не оставлял бы отзывы, причём желательно положительные

Если люди постоянно читают значит им нравится, если нравятся значит оставляют позитивные отзывы, не нравятся проходят мимо и больше в темку не заглядывают. А если бы читали и не описывались автору было бы обидно, это не уважения к чужому труду, спрашивается а кому я это пишу? Всем хочется поддержки и знать что главы ждут.


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
Поиск:


И напевал асфальт судьбу