Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Что дальше? (свадьба как наказание)
Что дальше?
МасенькаДата: Четверг, 23.06.2011, 15:01 | Сообщение # 101
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:




привет! я в пч) мне оч понравилось))
но вот только у меня 14 глава не открывается...


Подпись пользователя
Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©
 
tritikДата: Суббота, 25.06.2011, 21:50 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




привет) сегодня нашла эту историю и сразу все прочитала! мне очень понравилось)))без пафоса,просто история девушки,которая хочет любви!)я ее понимаю! спасибо большое) но у меня вопрос, последнюю главу,которую я уйду,это 25,но я увидела в поисковике ссылку на эпилог! или я что-то путаю?! пожалуйста,дайте ссылки на последнии главы и эпилог) с уважением, ваш ПЧ!)
 
playbinaДата: Суббота, 25.06.2011, 23:59 | Сообщение # 103
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღChuckBassღLoveღ, спасибо огромное, что выкладывала такой замечательный фанф!
Я когда читала 26 главу, то подумала, что все таки там стоял Эд....но представь мое огромное удивление, когда в следующей главе я узнала что это Майк фе..у меня глаза на лоб вылезли...я прочла этот момент несколько раз...не могла поверить wacko
Я рада, что Белла все таки услышала свое сердце, что послушала совета бабушки, которая впервые показала ей, что она не черствая высокомерная старуха, а любящая и понимающая....
Побег тоже был необычным....Белла молодец!Долго смеялась, когда она выкрикнула прочь руки от моего мужа biggrin biggrin biggrin Священник был в ауте...впрочем как и остальные happy
Но Эд тоже понял свою ошибку...он ведь отказался от брака с этой...не важно cool
Представляю шок гостей, когда одна невеста убежала, а на ее место пришла другая, да еще как, босиком и начала бить жениха... happy
И эпилог...сказка..они все вместе и одновременно беременные....везет же?!
Мне очень понравилась история...сказка ожила в реале wink
Спасибо огромное за то, что дала возможность окунуться в эту замечательную историю! wink


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
AtacenokДата: Вторник, 28.06.2011, 21:42 | Сообщение # 104
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Самая потрясающая глава!
эмоции просто переполняют smile smile smile
Спасибо огромное за то что выставляла этот фф smile


 
ashirezadaДата: Вторник, 28.06.2011, 23:05 | Сообщение # 105
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




надо почитать


 
_snowflake_Дата: Среда, 29.06.2011, 07:27 | Сообщение # 106
♥Там, где любовь♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Последние 2 главы с эпилогом, просто конфетки!!!
Спасибо что выложила все наконец-то!!! Потому что это просто замечательный фанф!!
Огромное спасибо автору, за такую прелестную историю!!
Боже. мой, я просто была в шоке, когда сначала, кажется, что около алтаря стоит Эд, а потом узнать что это Майк!!! Бррр, я бы на ее месте, ему бы еще и пощечину влепила)))
И мне почему-то сцена там где она садиться в карету к кучеру, который ест гамбургер и едет к нему на свадьбу, напомнила момент из фильма "Двое, я и моя тень" там тоже было что-то подобное))
Очень понравился момент, там где она дает ему пощечины, а он ее целует! Это так мило!!!
А новость, о том то что они беременны? Это же потрясающе!!
В общем, мне очень понравился этот фанфик, ღChuckBassღLoveღ, спасибо что выложила, а автор, спасибо, что написала))


 
ShurcaДата: Среда, 29.06.2011, 13:51 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 92


Статус:




14 глава не открывается(
 
Яника75Дата: Вторник, 26.07.2011, 01:32 | Сообщение # 108
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Спасибо!!! smile

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
лоличкаДата: Пятница, 03.02.2012, 22:38 | Сообщение # 109
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:

Клубы:


смеялась до слез очень весело и классно спасибо автору!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
nika-forДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:47 | Сообщение # 110
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за эту историю))))
 
❊Nuha❊Дата: Вторник, 05.03.2013, 17:29 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Интересно! Интересно!!! А концовка так просто потрясающая!!! Я честно говоря была в шоке!!!! Это ощущение тайны просто велеколепно!!! Огрмнейшее спасибо автору!!! biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
«Прости. Не вышло у нас с тобой красивой
сказки со счастливым концом»

 
klaypedaДата: Суббота, 26.10.2013, 17:16 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




14 глава не открывается, ссылка неправильная, помогите, хочу прочитать...
 
m@rishk@Дата: Понедельник, 17.07.2017, 00:36 | Сообщение # 113
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




отмечусь wink

 
Маш7386Дата: Среда, 19.07.2017, 08:57 | Сообщение # 114
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Начало интересное! Спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Что дальше? (свадьба как наказание)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Темный Эдвард