Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Любовь и прочие неприятности
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:58 | Сообщение # 1
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:







Автор: Летающая на метле
Бета: сама по себе, тапками не кидать
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, может прибавиться несколько незначительных своих
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Humour
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис

Саммари: Проснуться утром после посещения дискотеки не в своей постели? Не об этом мечтала Белла. Но если эта мягкая и уютная постель принадлежит Эдварду Каллену? Значит не всё так плохо, если бы не одно «но». Эдвард не знает, что провел ночь с Беллой. Она же, в свою очередь, не торопится ему об этом сообщить…

Статус: ЗАКОНЧЕН

Размещение: ТОЛЬКО на Twilight Russia! (Если заметите где-нибудь еще, кроме Twilight Russia™ Оfficial community Vk, прошу сообщить мне!) Уважайте если не меня, то хотя бы мой многочасовой (и многомесячный!) труд!

Предупреждение: местами может проскакивать нецензурная лексика; характеры героев не совсем совпадают с оригинальными

Дорогие читатели! Данный фанфик - это романтическая история с хорошей долей юмора и смешных, порой даже абсурдных, ситуаций! Многим эта история покажется сказкой. Так оно и есть!!! Но давайте помечтаем: "А что, если такое и вправду возможно!"... В вообще, не принимайте всерьез то, что вы прочитаете в моем фанфе))

Содержание:

Вместо пролога. Коварные планы Элис
Глава 1. Ох уж эти студенты!
Глава 2. Переезд и интересное соседство...
Глава 3.1. Некрасивый поступок
Глава 3.2. Кто прав, кто виноват?
Глава 4.1. Немного угроз и поцелуев
Глава 4.2. Немного поцелуев и... угроз?
Глава 5.1. Разговоры девушек
Глава 5.2. Разговоры мальчиков
Глава 6.1. Лилась текила рекой…
Глава 6.2. Текила-любовь
Глава 7. Утренний переполох
Глава 8.1. Незваный гость
Глава 8.2. Всё тот же гость!
Глава 9.1. Паранойя .... а может и нет?...
Глава 9.2. А теперь в «разведку»!
Глава 10.1. Первый разговор без ссоры?...
Глава 10.2. Что-то сегодня горячо…
Глава 11.1. Допрос?!
Глава 11.2. Маленькая пакость и ее последствия
Глава 12.1. Странное чувство – ревность
Глава 12.2. Неужели всё налаживается?...
Глава 13.1. Утренний визит
Глава 13.2. Знакомство с Калленами
Глава 14.1. "Боевая" готовность!
Глава 14.2. Розы для Изабеллы; Глава 14.3. Ужин с "сюрпризом"!
Глава 15.1. «Тебя стоило подождать…»
Глава 15.2. "Страшная" правда
Глава 16.1. Как же быть?...
Глава 16.2. Ох уж эти влюбленные!

Надеюсь, даже после того, как я закончила фанф, те, кто читают, не поленятся оставить афтору комментарий)))

Так как многие спрашивают, решила написать здесь, в первом сообщении: ДА!!! Сиквел будет (в нескольких главах), но только тогда, когда у меня будет время его написать!




-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полный список моих работ:

Любовь и прочие неприятности - Romance/Humour, R - завершен
Спеши любить - Romance/Drama/Angst, PG-13 - завершен
Порочное создание - Romance, PG-13 - завершен


Деревенщина в Лос-Анджелесе - Romance/Humour, R - в процессе написания
Герой НЕ моего романа - Romance/Humour, NC-17 - в процессе написания
Подумай дважды, прежде чем любить! - Romance/Angst, R - в процессе написания



Возрожденная из пепла – собственное, Romance, R - в процессе написания


Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Воскресенье, 29.08.2010, 16:14
 
danceforlifeДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:42 | Сообщение # 326
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Было бы непростительно с моей стороны, прочитав этот фик, пройти мимо и не оставить хотя бы пару строк smile Огромное спасибо автору за этот фик! после каждой прочитанной главы я смеялась (да нет, ржала) так, что, казалось, больше уже некуда! но после прочтения последующей главы, я убеждалась, что все таки есть куда biggrin слава богу, в этом фике нет этих (уже порядком надоевших) вечных соплей и сюсюканий! эти постоянные перепалки между парнем и девушкой являются (лично для меня) идеалом отношений happy при этом любя друг друга искренно и по-настоящему..) вобщем, мне очень понравилось (как бы банально это не звучало)! столько смеха, юмора и позитива smile очень порадовали родственички-Каллены и друзьяшки-Хейлы biggrin морили аццко) из пацтала не вылезала над их подколками и шуточками) Огромное человеческое спасибо, летающая_на_метле! P.S. надеюсь мой коммент не останется незамеченным smile
 
Mary_HellcatДата: Четверг, 26.11.2009, 13:36 | Сообщение # 327
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПОТРЯСНЫЙ ФИК!!!!! Читала с огромным удовольствием на одном дыхании!!!!!

 
Leni88Дата: Четверг, 03.12.2009, 00:44 | Сообщение # 328
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Прочитала фик, он бесподобен..роковая Эмма и озорная Белла, сумасшедшее сочетание smile Спасибо за изумительные часы, проведенные за его чтением.. летающая_на_метле, я тебя безумно за это полюбила..
 
летающая_на_метлеДата: Четверг, 03.12.2009, 15:50 | Сообщение # 329
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




danceforlife, спасибо за твой комментарий, несмотря на то, что я отвечаю на него спустя 2 недели)) Я рада, что тебе так понравилось мое произведение))) Я писала его, придумывала сюжет именно для того, чтобы мои читатели могли насмеяться вволю!) Ничто не может меня радовать больше, чем осознание того, что я смогла донести свой юмор до читателей))) А для этого мне нужны комменты читателей, поэтому спасибо!!!!

Angel_Witch, спасибо! Рада, что понравилось))

Leni88, и тебе спасибо за такие теплые слова!!!)))

Quote (Leni88)
я тебя безумно за это полюбила..

biggrin а я люблю своих читателей

---------
спасибо всем, кто комментит главы и оставляет мне несколько строк на форуме! Мне действительно важно знать ваше мнение! Ваша отдача мне важна, несмотря на то, что фанф дописан!))
Ваш автор, летающая на метле!

 
ginni912007Дата: Пятница, 04.12.2009, 13:21 | Сообщение # 330
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


летающая_на_метле, фанф просто супер...вчера, а точнее сегодня ночью читала, но не в силах была написать коммент сразу по прочтении...Читая его, я думала, как нме своим смехом не разбудить родителей...своими впечатлениями я делилась со своим лучшим другом...(кстати, он его тоже прочитает))..мы вместе от души повеселились)) Бедный Эдвард...таки подробности о его детстве)) С этого момента я больше всего угарала...хотя...я угарала со всего... biggrin biggrin biggrin
Спасибо тебе огромное!!! biggrin


 
летающая_на_метлеДата: Пятница, 04.12.2009, 20:21 | Сообщение # 331
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




ginni912007, спасибо за комментарий)) Рада, что тебе понравилось))) Вау, не думаю, что мой фанф, когда-либо читали парни happy
Да, подробности о детстве еще те....)))) РОдители у Эдварда немного припадочные)))

Добавлено (04.12.2009, 20:21)
---------------------------------------------
Кстати, если хочешь посмеяться, можешь глянуть мою "Деревенщину"))
в некоторых главах, там юмора похлеще, чем здесь)

 
ginni912007Дата: Пятница, 04.12.2009, 22:15 | Сообщение # 332
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (летающая_на_метле)
Вау, не думаю, что мой фанф, когда-либо читали парни

Да у меня друг читает то, что я ему говорю...он со мной вместе сидел и читал...как мы моих родителей не разбудили я не знаю))
Quote (летающая_на_метле)
РОдители у Эдварда немного припадочные)))

прикольные родители)))) всем бы таких родителей и жизнь бы скучной не казалась))
Quote (летающая_на_метле)
Кстати, если хочешь посмеяться, можешь глянуть мою "Деревенщину")) в некоторых главах, там юмора похлеще, чем здесь)

Сейчас и до "Деревенщины" доберусь))))


 
летающая_на_метлеДата: Пятница, 04.12.2009, 22:32 | Сообщение # 333
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (ginni912007)
как мы моих родителей не разбудили я не знаю))

О я знаю, как это))) Сама пару раз, читая по ночам, истерично кусала одеяло, чтобы своих не перебудить biggrin

Quote (ginni912007)
всем бы таких родителей и жизнь бы скучной не казалась))

Ну, то, что жизнь не казалась бы скучной, это правда)) Мои чуточку такие))) Но мои друзья уже привыкли к их выходкам))

Quote (ginni912007)
Сейчас и до "Деревенщины" доберусь))))

потираю ручки, желая услышать (т. е. прочитать) твое мнение)) Это уже третий фанф, поэтому, наверно, он более качественный, потому что я уже опыта немного набралась))) Самореклама, знаю)
 
ginni912007Дата: Суббота, 05.12.2009, 01:22 | Сообщение # 334
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (летающая_на_метле)
Мои чуточку такие))) Но мои друзья уже привыкли к их выходкам))

У меня бабуля такая же....только мои друзи всё равно не могут привыкнуть....и до одури мне завидуют(просто я почти всю свою жизнь с бабушкой прожила, кроме последних полутора лет...к маме переехала)...


 
EstherДата: Суббота, 05.12.2009, 20:51 | Сообщение # 335
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




летающая_на_метле, Огромное Вам спасибо за ткой чудесный, замечательный, веселый и романтичный фик! Хотя фик это не то слово! За целую классную историю!! smile Я веселилась от души, читая про перепалки Эда и Беллы, про ее раздвоение личности, про семейку Адамсов и многое другое!!! biggrin Я точно продлила себе жизнь!!! smile
Спасибо еще раз и творческих Вам успехов!!! wink


Подпись пользователя
"I hate" from hate away she threw,
And saved my life, saying "not you"
W.Shakespear
 
BlackPantherДата: Воскресенье, 06.12.2009, 04:28 | Сообщение # 336
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


летающая_на_метле, спешу сообщить давно известный факт - фик просто потрясный))) И романтичный, и интересный, и смешной)))) biggrin Столько угарных моментов было - не перечислить, все так сразу даже и не вспомнишь))) Но особенно меня убили родители Эда и СМС-ка Эммету после побега "Эммы")))) В общем, спасибо тебе за такую здоровскую историю и мою продленную жизнь biggrin
 
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:29 | Сообщение # 337
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Esther, спасибо за коммент)) Я рада, что мою историю читают, и что она заставляет читателей смеяться)) Ради этого я и старалась))

BlackPanther, еще раз спасибо, за то, что ты озвучила,... ээээ.... "давно известный факт" biggrin аффтару (то есть мне) все равно приятно! biggrin

 
knopochkaДата: Вторник, 08.12.2009, 02:19 | Сообщение # 338
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ух! Прочитала на одном дыхании! Автору - огромное спасибо! Умничка! Отлиный стиль, ритм и сюжет! Впечетлена до глубины души! Буду ждать новых творений!
 
Sweet_LanaДата: Вторник, 08.12.2009, 16:50 | Сообщение # 339
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




А-а-а-а-а!!

супер!!

такой классный фик!!

Огромное спасибо автору!!!!

Просто супер!!!

 
someonespecialДата: Понедельник, 14.12.2009, 04:14 | Сообщение # 340
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Фанфик очень понравился!
Спасибо!
До 4-х утра читала... wacko Жжжесть! biggrin


 
летающая_на_метлеДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:39 | Сообщение # 341
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Спасибо, девчата))) Рада, что вам понравилось))))
 
IrmaniaДата: Среда, 16.12.2009, 00:46 | Сообщение # 342
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо!!!!!!!!! Получила громадное удовольствие читая)


Все мои фики здесь
 
darlingДата: Вторник, 22.12.2009, 20:30 | Сообщение # 343
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


летающая_на_метле, огромное спасибо за твоё творение! Это просто море позитива и веселья!!! После прочтения мне, наверно, лет 10 жизни добавилось biggrin biggrin biggrin Побольше бы таких классных, весёлых, интересных фанфов! летающая_на_метле, ещё раз спасибки, удачки тебе и творческого процветания! wink
 
летающая_на_метлеДата: Вторник, 22.12.2009, 21:50 | Сообщение # 344
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Спасибо)))) Рада, что мое чтиво продлевает жизнь wink Да))

Вот у меня теперь дилемма.... Я обещала написать продолжение "Неприятностей" (не так много глав), но я не знаю, нужно ли)))) Если кто заходит в темку эту, отпишитесь, пожалуйста! Просто в скором времени у меня предоставится возможность взяться именно за эту работу))

 
АlyonaLarДата: Вторник, 22.12.2009, 21:57 | Сообщение # 345
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
Вот у меня теперь дилемма.... Я обещала написать продолжение "Неприятностей" (не так много глав), но я не знаю, нужно ли)))) Если кто заходит в темку эту, отпишитесь, пожалуйста! Просто в скором времени у меня предоставится возможность взяться именно за эту работу))

Валеккккк!!!! А я как раз хотела заглянуть и напомнить об этих твоих планах!!!!!
Я только за!
Я верю в тебя, и не сомневаюсь: кашу маслом не испортишь!!!!

Добавлено (22.12.2009, 21:57)
---------------------------------------------
Только главное не меняй настроение фанфа wink
В жанре же не появится приписка "драма"?


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
летающая_на_метлеДата: Вторник, 22.12.2009, 22:00 | Сообщение # 346
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Аленочка, нет! Если читатели хотят, я напишу продолжение, но никакой драмы!!!! Ты что!!!!!! Та же романтика с юмором!!!!!! Не более того biggrin

Quote (АlyonaLar)
А я как раз хотела заглянуть и напомнить об этих твоих планах!!!!!

О как ты шустро!) У меня просто пара глав в !Спеши любить" осталось, вот я и думаю, что дальше happy
 
LonelyДата: Вторник, 22.12.2009, 22:02 | Сообщение # 347
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
Вот у меня теперь дилемма.... Я обещала написать продолжение "Неприятностей" (не так много глав), но я не знаю, нужно ли))))

да,да и ещё раз да biggrin

 
darlingДата: Вторник, 22.12.2009, 22:04 | Сообщение # 348
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


летающая_на_метле, конечно, нужно smile Я ЗА продолжение полюбившегося фанфа! wink
 
летающая_на_метлеДата: Вторник, 22.12.2009, 22:05 | Сообщение # 349
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Lonely, спасибо, что отписалась))) Мне важно знать, хотят ли читатели видеть сиквел))))
 
АlyonaLarДата: Вторник, 22.12.2009, 22:05 | Сообщение # 350
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
О как ты шустро!) У меня просто пара глав в !Спеши любить" осталось, вот я и думаю, что дальше

Не разорвись смотри))) Нам, читателям, твоего творчества всегда мало. Мы все твои фики любим, но Неприятности - это нечто особенное happy И к ним я точно Деревенщину ревновать не буду (которую я уже тоже обожаю)))


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
Поиск:


Знакомство в поезде