Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Любовь и прочие неприятности
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:58 | Сообщение # 1
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:







Автор: Летающая на метле
Бета: сама по себе, тапками не кидать
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, может прибавиться несколько незначительных своих
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Humour
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис

Саммари: Проснуться утром после посещения дискотеки не в своей постели? Не об этом мечтала Белла. Но если эта мягкая и уютная постель принадлежит Эдварду Каллену? Значит не всё так плохо, если бы не одно «но». Эдвард не знает, что провел ночь с Беллой. Она же, в свою очередь, не торопится ему об этом сообщить…

Статус: ЗАКОНЧЕН

Размещение: ТОЛЬКО на Twilight Russia! (Если заметите где-нибудь еще, кроме Twilight Russia™ Оfficial community Vk, прошу сообщить мне!) Уважайте если не меня, то хотя бы мой многочасовой (и многомесячный!) труд!

Предупреждение: местами может проскакивать нецензурная лексика; характеры героев не совсем совпадают с оригинальными

Дорогие читатели! Данный фанфик - это романтическая история с хорошей долей юмора и смешных, порой даже абсурдных, ситуаций! Многим эта история покажется сказкой. Так оно и есть!!! Но давайте помечтаем: "А что, если такое и вправду возможно!"... В вообще, не принимайте всерьез то, что вы прочитаете в моем фанфе))

Содержание:

Вместо пролога. Коварные планы Элис
Глава 1. Ох уж эти студенты!
Глава 2. Переезд и интересное соседство...
Глава 3.1. Некрасивый поступок
Глава 3.2. Кто прав, кто виноват?
Глава 4.1. Немного угроз и поцелуев
Глава 4.2. Немного поцелуев и... угроз?
Глава 5.1. Разговоры девушек
Глава 5.2. Разговоры мальчиков
Глава 6.1. Лилась текила рекой…
Глава 6.2. Текила-любовь
Глава 7. Утренний переполох
Глава 8.1. Незваный гость
Глава 8.2. Всё тот же гость!
Глава 9.1. Паранойя .... а может и нет?...
Глава 9.2. А теперь в «разведку»!
Глава 10.1. Первый разговор без ссоры?...
Глава 10.2. Что-то сегодня горячо…
Глава 11.1. Допрос?!
Глава 11.2. Маленькая пакость и ее последствия
Глава 12.1. Странное чувство – ревность
Глава 12.2. Неужели всё налаживается?...
Глава 13.1. Утренний визит
Глава 13.2. Знакомство с Калленами
Глава 14.1. "Боевая" готовность!
Глава 14.2. Розы для Изабеллы; Глава 14.3. Ужин с "сюрпризом"!
Глава 15.1. «Тебя стоило подождать…»
Глава 15.2. "Страшная" правда
Глава 16.1. Как же быть?...
Глава 16.2. Ох уж эти влюбленные!

Надеюсь, даже после того, как я закончила фанф, те, кто читают, не поленятся оставить афтору комментарий)))

Так как многие спрашивают, решила написать здесь, в первом сообщении: ДА!!! Сиквел будет (в нескольких главах), но только тогда, когда у меня будет время его написать!




-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полный список моих работ:

Любовь и прочие неприятности - Romance/Humour, R - завершен
Спеши любить - Romance/Drama/Angst, PG-13 - завершен
Порочное создание - Romance, PG-13 - завершен


Деревенщина в Лос-Анджелесе - Romance/Humour, R - в процессе написания
Герой НЕ моего романа - Romance/Humour, NC-17 - в процессе написания
Подумай дважды, прежде чем любить! - Romance/Angst, R - в процессе написания



Возрожденная из пепла – собственное, Romance, R - в процессе написания


Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Воскресенье, 29.08.2010, 16:14
 
ТорриДата: Четверг, 27.08.2009, 20:22 | Сообщение # 301
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Офигенный фик!!!!!!!

 
ooyДата: Пятница, 28.08.2009, 12:20 | Сообщение # 302
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отпад,нет слов!!!
летающая_на_метле спасибо огромное! smile


Подпись пользователя
Над раненым смеется лишь тот, кто сам никогда не был ранен...
 
pitero4kaДата: Суббота, 29.08.2009, 16:21 | Сообщение # 303
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




ох....лучше поздно,чнм никогда))
я давно не появлялась здесь...
и сейчас дочитала последние несколько глав!))))
такое романтическое признание))))))))))))))клааасс)
мне очень понравилось)спасибо за фанф и прекрасное настроение)))))))


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
missksuДата: Четверг, 10.09.2009, 01:02 | Сообщение # 304
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Фанф замечательный!!! Зацепило с первого слова и до последнего не могло отпустить! Стиль написания просто потрясающий! Спасибо большое за шикарный фанф и море впечатлений после него!
 
90Irishka09Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:23 | Сообщение # 305
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось,хохотала так, что меня слышали наверно пол дома. По крайней мере оплеуху от своего молодого человека получала регулярно, когда мешала ему спать. biggrin
 
rpk-iraДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:24 | Сообщение # 306
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




мне очень понравилось)))

Подпись пользователя
мой твиттер https://twitter.com/rpk_ira
 
летающая_на_метлеДата: Среда, 30.09.2009, 00:28 | Сообщение # 307
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (90Irishka09)
По крайней мере оплеуху от своего молодого человека получала регулярно, когда мешала ему спать.

biggrin biggrin biggrin

Девушки, спасибо, что читая мой фанф, находите время отписаться в темке, мне, как вашему автору, очень приятно читать ваши комменты))

 
RENESMEEДата: Четверг, 01.10.2009, 14:36 | Сообщение # 308
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Спасибо за рассказ. Прочитала за одну ночь. Ты очень красиво описываешь их чувства. Желаю тебе, чтобы вдохновение тебя не покидало. Буду с нетерпением ждать новых произведений.
 
EvoletДата: Четверг, 01.10.2009, 21:55 | Сообщение # 309
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




аааааааа! будет сиквел! ура!
 
ShardДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:38 | Сообщение # 310
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




я так смеялась!
особенно когда она его в клубе с Таней поймала)) biggrin


 
DarianaRoniaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:37 | Сообщение # 311
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




летающая_на_метле, давненько я уже тебе пообещала обязательно оставить комментарий к твоему великолепному фику, но так этого и не сделала... Стыдно было просто жуть, из-за того, что за мной уже давно водиться такая привычка не оставлять комментарии, а мне очень хотелось тебя порадовать хотя бы парой строк, специально оставила у тебя в репутации, что отпишусь, чтоб потом мне было ещё хуже от груза не выполненного долго! lol Вот, дорвалась, наконец-то, решила все-таки заглянуть в твою темку. wink
Ну, начнем...
Я могла бы сейчас залезть во все твои главы и выудить самые забавные моменты, которые я помню, но этого я делать не буду. Нет, не из-за того, что мне лень tongue , а из-за того, что я хочу описать тебе в этом сообщении, какие именно чувства вызвал у меня твой фик и что поразило меня до глубины души
Фики с жанром humor я не читаю вообще, не люблю их, постоянно у всех какие-то глупые шутки проскакивают с голыми задницами, с неудобными ситуациями. Для меня обычно это было не смешно, и я сразу закрывала фик, где вычитывала такие вот "казусы".
Всего прочла из русских фиков только два по такому жанру и то после очень долгого убеждения моих друзей с форума, что они, на самом деле, стоят того, чтобы я их прочитала.
Надеюсь, что ты понимаешь, что твой фик "Любовь и прочие неприятности " вошел в это число.
Я долго воротила нос, открывала "пролог", читала его и сию же секунду закрывала.
Так у меня было чуть ли не в течение всего лета.
Осенью - в сентябре - у меня началась депрессуха, и я все же решила почитать что-то забавное. Как сейчас помню, на часах было приблизительно час ночи, когда я открыла твой замученный мною вдоль и поперек "пролог".
Думала: "Сейчас прочту пару глав, завтра, то есть уже сегодня, после института все дочитаю".
7 часов утра. Через час надо вставать в универ.
Все ночь я сотрясала кровать постоянными приступами смеха в течение всего прочтения твоего фика. Меня было просто не остановить. Думала, что перебудила всю квартиру. Но *фуф* обошлось.
В тот день ни о каком высыпании я даже и не думала, мечтала только побыстрее прочесть то, что у тебя написано, потому что это было так фантастично, так классно, так смешно, в конце-то концов, что я, по-моему, в ту... ночь... увеличила себе жизнь на лет 20 вперед! lol
Это было просто потрясающе!!!

Твой фик не изменил мое отношение к жанру humor, я все ещё его не перевариваю. Так и прочитала всего лишь два, включаю вот этот твой.
Твой фик просто стал для меня ярким доказательством того, что нельзя все грести под одну гребенку. Есть и такие произведения реально гениальных авторов, на что потратить своё время абсолютно не жалко.
Лично я, терпеть не могу, когда мне в комментах пишут, что "я талантливый автор", отвечаю на это спасибо и все... но, знаешь, сейчас я хочу сказать тебе, что ты, на самом деле, талант. *Можешь брюзжать слюной, если ты такая же, как я biggrin :D *"Юмор" я всегда считала самым тяжелым, очень у малого количества людей - писателей - получается написать что-то стоящее.
Тебе это удалось...

Вот такими общими фразами я попыталась передать тебе, какие ощущения ты вселила в меня этим произведением. Понимаю, не фонтан, но я писала от чистого сердца.
Спасибо талантливому автору!
ЗЫ: А теперь опять пошла поднимать тебе репу! lol

Сообщение отредактировал DarianaRonia - Воскресенье, 11.10.2009, 15:43
 
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:45 | Сообщение # 312
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Дарьяночка, ты не поверишь, насколько приятно мне было увидеть твой коммент! Несмотря на то, что ты мне его давно обещала, я все же ждала его. И, заметь, не зря!
*Вух, не могу никак собраться, чтобы накатать тебе ответ*
Согласна, что юмор не всегда удачный и уместный, но не всегда все так плохо) Надо быть позитивней, и надеяться, что попадется и тебе такая вещь, которая придется по вкусу)) И я не говорю про свои "Неприятности", я говорю о фанфах в целом, хотя сейчас сама практически ничего не читаю, поэтому даже не знаю, что у нас тут на форуме есть))
Насчет того, как ты читала мой фик.... Вау biggrin И ты была в состоянии идти в универ? biggrin Я бы наверно завалилась спать)) Но то, что мой фанф заставил тебя смеяться, меня радует. Я уже говорила, что когда сама пишу и читаю - это не так смешно, поэтому во время написания я не могла представить, как читатели буду реагировать на мой юмор. Сказать по правде, я была приятно удивлена, когда меня, так сказать, оценили))
И все же жаль, что ты не изменила свое отношение к этому жанру, но все еще впереди) Просто следуй своему выводу и не греби всех под одну гребенку wink
И еще, я не навязываю ничего, но можешь попробовать почитать "Деревенщину в Лос-Анджелесе". Начала писать этот фанфик в таком же жанре, но уверена, что он не хуже "Неприятностей", а где-то может и лучше, потому что я, как и все, училась на своих ошибках в процессе написания этого. Я понимаю, что в этой работе есть некоторые недочеты, но это был мой первый фанф, поэтому я все свои грешки списываю на это biggrin ну а "Деревенщина" как-никак уже третий фанф, поэтому, естественно, опыта уже больше))
И опять-таки, я не навязываю, а просто предлагаю)))
ЗЫ. спасибо, что подняла мне настроение wink


Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Воскресенье, 11.10.2009, 16:46
 
DarianaRoniaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:12 | Сообщение # 313
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




Валек, солнц, прости, я такая поганка! Да, я давно тебе пообещала, больше так не буду! kiss Буду стараться тебя не разочаровывать своими аццкими задержками комментов! kiss
Рада, что тебе понравилось все же то, что я написала
Quote (летающая_на_метле)
я говорю о фанфах в целом, хотя сейчас сама практически ничего не читаю, поэтому даже не знаю, что у нас тут на форуме есть))

Эх... солнц, вот делала я так, наскакивала на какие-то фики с жанром humor, а через главу или две сразу засыпала на клаве. Поверь, таких фиков как "Неприятности" очень мало... Решила, что больше так экспериментировать не буду, слишком уж большая это пытка дял моих глаз! lol
А драму хорошую найти легче, хотя тоже не всегда... Короче, пришли к выводу, что найти даже тяжело просто стоящего фикрайтера, таких очень мало, по пальцем посчитать, а даже есть их и больше, то никто их не знает... Честно говоря, я как и ты ничего не читаю, времени нет. Это очень расстраивает. cry biggrin
Quote (летающая_на_метле)
Насчет того, как ты читала мой фик.... Вау biggrin И ты была в состоянии идти в универ?

Я была не в состоянии, спала на лекциях! lol хотя мне воспитание этого не позволяет, так что как вернулась, сразу ввалилась в медвежий сон! crazy Больше я так над собой не издеваюсь, зато твой фик оставил неизгладимые впечатлений, так что, поверь, это стоило того biggrin
Quote (летающая_на_метле)
Сказать по правде, я была приятно удивлена, когда меня, так сказать, оценили))

Оценили, оценили и ещё как! love
Quote (летающая_на_метле)
И все же жаль, что ты не изменила свое отношение к этому жанру, но все еще впереди) Просто следуй своему выводу и не греби всех под одну гребенку

biggrin biggrin Ладно, обещаю, так делать не буду, но все же без советов по поводу жанра humor я читать ничего не буду...
А теперь насчет советов...
Quote (летающая_на_метле)
И еще, я не навязываю ничего, но можешь попробовать почитать "Деревенщину в Лос-Анджелесе".

Валек, самореклама - это самое лучшее дело, потмоу что если ты не будешь этого делать, то никто не будет! У нас очень ленивые читатели... dry biggrin biggrin
Я этот фик уже очень давно заметила, поверь, просто руки не доходят что-нибудь почитать.
Вообще-то, из-за того, что я люблю больше драму, я сначала хотела почитать "Спеши любить"... Но и до этого пока не дошло... Но я точно знаю, что когда-нибудь я точно это сделаю wink Эх, я стольким уже пообещала что-то прочесть... вот, Валек, постоянно и хожу с этим грузом! crazy
Просто моя собственная писанина забирает у меня все свободное время! angry cool
Насчет ошибок в "Неприятностях"... Поверь, я была под таким впечатлением, что я ничего не заметила! lol Все было замечательно, может, что-то и проскочила, но ты все равно гениальна! love
За хорошим настроением обращайся ко мне, когда только тебе захочется, на форумах я всегда а-ля колыбель вечного позитива! biggrin biggrin
Спасибо большое за твой труд!
Ну и расписалась я... Вот из-за этого ещё так долго отзывов и не оставляю... я маньяк клавы! crazy lol
 
MiryamДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:42 | Сообщение # 314
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Очень хороший фанф, интересная идея.
Хочется добавить что сам текст составлен очень хорошо, читается легко, на одном дыхании. Редко у кого получается так без беты.
Спасибо.
 
veneraДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:31 | Сообщение # 315
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




летающая_на_метле Спасибо большое за доставленное удовольствие!!!Я в восторге от фика,и смех...и интрига...и отношеня!!!!Все, что я люблю!!!Ты молодец!!!Еще раз большое спасибо!!!!
 
tomaДата: Суббота, 17.10.2009, 13:25 | Сообщение # 316
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 760


Статус:




Шикарный фик на протяжении всей истории пронизанный сексуальным влечением главных героев......читается очень легко....и самое главное очень весело.....много смешных моментов .....спасибо автору за приятное проведенное время....
желаю удачи и вдохновения smile


 
Kathrin_MerteuilДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:36 | Сообщение # 317
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




огромное спасибо за такое весёлое и невероятно интересное творение!)
 
wildflowerДата: Воскресенье, 25.10.2009, 04:06 | Сообщение # 318
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




хо-хо-хо, добралась я-таки и сюда spiteful
теперь и здесь буду забивать тебе тему своими бестолковыми комментами biggrin
По опыту со Спеши любить я уже знаю, что если прочитаю все разом, то ничего дельного сказать не смогу, будут сплошные эмоции, поэтому буду комментить каждую главу ну или по несколько...короче, Валюш, придется тебе здесь меня долго терпеть)))))

Итак, Пролог

Элис - просто чудо))) Мне всегда очень нравится читать именно от ее лица, надеюсь, что это будет не последняя такая глава.
Вообще, даже не знаю, хорошо или плохо иметь такую сестру, которая пытается сунуть свой носик в твою жизнь и чего-то там исправить))) Наверное, все-таки хорошо, особенно если сестар такая гениально-коварная особа wink
Мне понравилась тут Розали, она не такая стервоза, как ее обычно изображают.

Quote
О Боже! Она врезалась в НЕГО!

)))) Белла со своей неуклюжестью. Радует, что ты не лишила ее этого качества biggrin Значит, "непредвиденные" объятия будут довольно частыми wink
И она определенно произвела на Эдварда впечатление, раз он остался стоять там "ошеломленным и сконфуженным")
Quote
Встретившись взглядом с Роуз, мы загадочно и немного хищно улыбнулись и дали «пять» друг другу. Джаспер же непонимающе на нас уставился, а Эдвард не особо обратил на нас внимания.
«Эдди, прости братишка, но ты попал!»

biggrin biggrin


 
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:33 | Сообщение # 319
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Мариша, ай, зайка моя biggrin я тебя обожаю biggrin
Я согласна тебя терпеть сколько угодно)) Читать твои комменты одно удовольствие) Вот и сейчас, настроение зашкаливает happy

Quote (wildflower)
Элис - просто чудо))) Мне всегда очень нравится читать именно от ее лица, надеюсь, что это будет не последняя такая глава.

Ну, в основном будет вестись повествование от лица Беллы и Эда. Но и остальным героям изредка будет выпадать такая честь, как повествование от их лица biggrin
А Розали у меня девушка Божий одуванчик happy Нет, она не стерва))

Quote (wildflower)
Значит, "непредвиденные" объятия будут довольно частыми

Знаешь, мне кажется, что весь фанф - это одно большое "непредвиденное" обстоятельство)))

Quote (wildflower)
"ошеломленным и сконфуженным")

о хо хо)) И опять-таки, он будет таким не раз biggrin
 
wildflowerДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:30 | Сообщение # 320
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Как же я все-таки люблю юморные фики))))) Это ж сказка просто. Валюш, спасибо, твое творение подняло мне настрой после неудачной попытки перевести гадкую главу))

Глава 1

Мне безумно нравится твоя бойкая, ироничная Белла, которая может за себя постаять и накостылять всяким дурам, которые распускают язык не по делу!!

Quote
И в очередной раз, когда Майк решил меня полапать своими грязными руками, я не сдержалась (ох уж эта моя «несдержанность») и заехала ему по физиономии, и не раз. Вот этого мне Джес точно не простит, ведь я побила ее «Майки-пупсика»!

Майки-пупсик, не поверишь, у моей знакомой есть йоркширский терьер, фу. Шавка мелкая, терпеть его не могу, так его тоже зовут Майк. А ее маленькая доча называет пупсичxом . Я когда это прочитала, ржала как ненормальная. Все, теперь образ Майка – йорки в синем комбинезончике прочно засел у меня в голове biggrin biggrin
Я вот только что-то не въехала…если у Беллы папочка с деньками не могла себе халупу какую-нибудь найти, чтобы одной там жить?...Но ладно, оно нам только на руку)))
Белла так здорово охарактеризовала семейства Калленов и Хейлов, не вез доли язвительности, но все-таки довольно добродушно. Сразу видно, не какая-то завистливая сука.
Вот только…и тут бедный Джейк – уродец мелкий Ужас, что ж вы его все так не любите, а? осмелюсь предположить, что больше его в фике не предвидется? Только будет мелькать над ними его чорная тень?
Столкновение с Эдвардом…ммм, ну что ж с нами сделаешь, все мы любим плохих парней, особенно если они такие красавчики. Но Белла молодец, не дрогнула и не размякла, а даже умудрилась выдавать какие-то остроумные реплики))
А Эдвард так хорошо знает свою семью и друзей, сразу понял, чего они так за девочку эту заступились…
Quote
А мне же теперь надо быть осторожнее, ведь Рози и Элис, моя любимая сестренка, будут пытаться подсунуть мне Беллу при каждом удобном случае. Но мы еще посмотрим, кто кого…

Ой, дружочек, что-то у меня такое чувство, будто не все так радужно и легко для тебя сложится biggrin




Сообщение отредактировал wildflower - Понедельник, 26.10.2009, 19:32
 
летающая_на_метлеДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:07 | Сообщение # 321
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Ой, Мариша, ты меня так радуешь своими комментами)) Спасибо. Мне это сейчас очень надо...
Quote (wildflower)
Все, теперь образ Майка – йорки в синем комбинезончике прочно засел у меня в голове

о мой бог)) biggrin Бедняга майк... буду смотреть Новолуние - на майка пялиться буду с тупой улыбкой))))

Quote (wildflower)
если у Беллы папочка с деньками не могла себе халупу какую-нибудь найти, чтобы одной там жить?...

В принципе, до проблем с Джес она и не хотела съезжать. Она решилась лишь когда Майк-Йорки стал к ней приставать) Ну а тут Элис еще подвернулась...)))

Quote (wildflower)
Сразу видно, не какая-то завистливая сука.

Quote (wildflower)
осмелюсь предположить, что больше его в фике не предвидется? Только будет мелькать над ними его чорная тень?

Ни тени, ни его самого тут больше не будет)) Я его вообще откинула)) Но, Марин, за то, что ты такая хорошая, скажу, что Джейку найдется место в сиквеле)) Будем "смывать" с него грязь)

Quote (wildflower)
ммм, ну что ж с нами сделаешь, все мы любим плохих парней, особенно если они такие красавчики.


Да, я тоже питаю к таким слабость)
На самом деле, самому Эдварду, а не Белке, придется еще не раз не просто дрогнуть, а аж вздрогнуть

Еще раз спасибо, что радуешь меня своими комментами))

 
NoNikДата: Четверг, 29.10.2009, 15:13 | Сообщение # 322
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




эх, прочитала фик и нахожусь в полном восторге!

Теперь это мой любимый фик!!!! biggrin biggrin

летающая_на_метле, - ты гений!!


Подпись пользователя
это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес.
 
angel_from_skiesДата: Понедельник, 09.11.2009, 02:43 | Сообщение # 323
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Прочитала пролог!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Я в ПЧ!!! Супер!!! Фанф чудесный! happy
Убегаю читать дальше!


 
летающая_на_метлеДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:12 | Сообщение # 324
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




angel_from_skies, надеюсь, не разочарую своей работой =))
 
KullenДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:38 | Сообщение # 325
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик супер!))Автор ( летающая_на_метле )Гений !!)Спасибо тебе что дала такую возможность не скучать на некоторых уроках и не убиться от безделья))

 
Поиск:


Одна такая