Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Любовь и прочие неприятности
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:58 | Сообщение # 1
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:







Автор: Летающая на метле
Бета: сама по себе, тапками не кидать
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, может прибавиться несколько незначительных своих
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Humour
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис

Саммари: Проснуться утром после посещения дискотеки не в своей постели? Не об этом мечтала Белла. Но если эта мягкая и уютная постель принадлежит Эдварду Каллену? Значит не всё так плохо, если бы не одно «но». Эдвард не знает, что провел ночь с Беллой. Она же, в свою очередь, не торопится ему об этом сообщить…

Статус: ЗАКОНЧЕН

Размещение: ТОЛЬКО на Twilight Russia! (Если заметите где-нибудь еще, кроме Twilight Russia™ Оfficial community Vk, прошу сообщить мне!) Уважайте если не меня, то хотя бы мой многочасовой (и многомесячный!) труд!

Предупреждение: местами может проскакивать нецензурная лексика; характеры героев не совсем совпадают с оригинальными

Дорогие читатели! Данный фанфик - это романтическая история с хорошей долей юмора и смешных, порой даже абсурдных, ситуаций! Многим эта история покажется сказкой. Так оно и есть!!! Но давайте помечтаем: "А что, если такое и вправду возможно!"... В вообще, не принимайте всерьез то, что вы прочитаете в моем фанфе))

Содержание:

Вместо пролога. Коварные планы Элис
Глава 1. Ох уж эти студенты!
Глава 2. Переезд и интересное соседство...
Глава 3.1. Некрасивый поступок
Глава 3.2. Кто прав, кто виноват?
Глава 4.1. Немного угроз и поцелуев
Глава 4.2. Немного поцелуев и... угроз?
Глава 5.1. Разговоры девушек
Глава 5.2. Разговоры мальчиков
Глава 6.1. Лилась текила рекой…
Глава 6.2. Текила-любовь
Глава 7. Утренний переполох
Глава 8.1. Незваный гость
Глава 8.2. Всё тот же гость!
Глава 9.1. Паранойя .... а может и нет?...
Глава 9.2. А теперь в «разведку»!
Глава 10.1. Первый разговор без ссоры?...
Глава 10.2. Что-то сегодня горячо…
Глава 11.1. Допрос?!
Глава 11.2. Маленькая пакость и ее последствия
Глава 12.1. Странное чувство – ревность
Глава 12.2. Неужели всё налаживается?...
Глава 13.1. Утренний визит
Глава 13.2. Знакомство с Калленами
Глава 14.1. "Боевая" готовность!
Глава 14.2. Розы для Изабеллы; Глава 14.3. Ужин с "сюрпризом"!
Глава 15.1. «Тебя стоило подождать…»
Глава 15.2. "Страшная" правда
Глава 16.1. Как же быть?...
Глава 16.2. Ох уж эти влюбленные!

Надеюсь, даже после того, как я закончила фанф, те, кто читают, не поленятся оставить афтору комментарий)))

Так как многие спрашивают, решила написать здесь, в первом сообщении: ДА!!! Сиквел будет (в нескольких главах), но только тогда, когда у меня будет время его написать!




-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полный список моих работ:

Любовь и прочие неприятности - Romance/Humour, R - завершен
Спеши любить - Romance/Drama/Angst, PG-13 - завершен
Порочное создание - Romance, PG-13 - завершен


Деревенщина в Лос-Анджелесе - Romance/Humour, R - в процессе написания
Герой НЕ моего романа - Romance/Humour, NC-17 - в процессе написания
Подумай дважды, прежде чем любить! - Romance/Angst, R - в процессе написания



Возрожденная из пепла – собственное, Romance, R - в процессе написания


Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Воскресенье, 29.08.2010, 16:14
 
PONKAДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:21 | Сообщение # 276
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




cry cry cry cry cry cry cry
так жаль что это конец!!!!

Но ты обещала нам вторую часть, так что я жду wink
Спасибо за фик, читая я испытала кучу положительных эмоций
люблю тебя.чмок biggrin


 
HoneyToryДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:05 | Сообщение # 277
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




летающая_на_метле, могу сказать честно, это один из лучших фиков, что я читала!!! очень понравился... заключительная глава просто супер biggrin
я очень рада, что ты решила нас порадовать второй частью!!! yahoo буду ждать с нетерпение!!! wink
 
ТанькоДата: Вторник, 28.07.2009, 16:13 | Сообщение # 278
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




Вот и конец. летающая_на_метле Спасибо большое за фанф!!!!
Если честно, я так до конца не понимала, что Белла задумала.... Но когда она "переоделась в Эмму" и пришла в колледж - это было нечто.....
Quote
Когда же он не остановился, я сняла туфлю и запустила в него, только потом осознав, что шпилькой этой чертовой туфли ой как могу ему навредить.
- О-о-о, - застонал Эдвард, когда моя туфля ударилась о его спину, и осел на траву.
- О, Эдвард! – испуганно выкрикнула я, бросившись к нему, ковыляя в одной туфле. – Что у тебя болит? Я что-то сломала? Ты ранен? – кричала я, подбегая к нему.

Над этим моментом я смеялась очень очень..... Это нечто было....
Действительно фанф получился очень смешной... Но и образы Беллы и Эдварда вообще заслуживают отдельной похвалы!!!!!
Самое приятное - это то, что будет продолжение!!!!!!!!! Я с нетерпением буду ждать, когда ты отдохнешь от героев и продолжишь нас всех радовать!!!!! Еще раз спасибо за кучу положительных эмоций (а также продление жизни смехом лет так эдак на 50 как минимум)!!!!!!!
Вдохновения тебе и хорошо отдохнуть))))
 
ActiviAДата: Вторник, 28.07.2009, 23:46 | Сообщение # 279
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




последнюю главу дочитывала с умиленным выражением лица :D, а над некоторыми моментами вообще плевалась в монитор от смеха biggrin . Фанф-супер, с юмором, с сентиментальностью, любовью и ненавистью! все уместила, умничка!!очень красиво пишешь! спасибо за то, что так поднимала настроение каждой новой главкой happy

Подпись пользователя
Hell isn't so bad, when you get to keep an angel with you.
 
летающая_на_метлеДата: Среда, 29.07.2009, 12:49 | Сообщение # 280
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто читал этот фанфик!!!)))) Я вас обажаю)))) ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ))))) Читать ваши комментарии было для меня просто... сказкой wink

friends friends friends

 
FantaZZZiaДата: Среда, 29.07.2009, 13:11 | Сообщение # 281
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




читаю только вторую главу,но чесно скажу-очень заинтриговало)
 
летающая_на_метлеДата: Среда, 29.07.2009, 13:19 | Сообщение # 282
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




FantaZZZia, мммм))))) надеюсь потом о всём фанфе в целом услышать (ну, прочитать), что же ты о нем думаешь)))
 
like_rockДата: Четверг, 30.07.2009, 00:59 | Сообщение # 283
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:
Смайл настроения:




аааа=))) Валечка happy заехала на денек домой и - о радость!глава=)))
Да уж...=))Извиняется тут, прибедняется, а все ведь супер=)))вполне нормально, что парень НИКОГДА не признающийся в любви не сможет сразу перестроится... Да и романтика у них есть;)просто своеобразная. ИХ романтика. Так что нех=)))круто все...
Как ни крути сиквел обязателен=))) Все таки в их нелегких отношениях это лишь начало... Так что буду как и все ждать и верить в скорейшее продолжение=)))(хотя понимаю, что работать одновременно и над Спеши любить и над Неприятностями нелегко, поэтому как удобнее тебе будет=)))васе равно подожду flirt
Спасибо тебе огромное!За таких необычных героев(в частности Бэллу;)), за смех, за минуты общения да и просто за то что пишешь=))) happy


Подпись пользователя
Я -- не тело, наделенное, душой, я -- душа, часть которой видима и называется телом. (с)
 
летающая_на_метлеДата: Четверг, 30.07.2009, 01:05 | Сообщение # 284
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




like_rock, ай ты моя умничка)))) рада, что тебе понравилось окончание фика))) сиквел будет, но, как я говорила, не сразу)))) а пока, ты заметила, я начала писать новый фик? happy в юморном стиле???

Quote (like_rock)
вполне нормально, что парень НИКОГДА не признающийся в любви не сможет сразу перестроится... Да и романтика у них есть;)просто своеобразная. ИХ романтика.

обажаю тебя за эти слова biggrin
 
FantaZZZiaДата: Четверг, 30.07.2009, 01:11 | Сообщение # 285
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




летающая_на_метле,Ну я и насмеялася)))Продлила себе жизнь как минимум на год)))Спасибо за этот фанфик,это было просто потрясающе)))просто слов нет) wink
 
like_rockДата: Четверг, 30.07.2009, 01:14 | Сообщение # 286
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:
Смайл настроения:




Quote (летающая_на_метле)
like_rock, ай ты моя умничка)))) рада, что тебе понравилось окончание фика))) сиквел будет, но, как я говорила, не сразу)))) а пока, ты заметила, я начала писать новый фик? happy в юморном стиле???

ойойой=)))гдеееееее????*убежала искать*=)))
Quote (летающая_на_метле)

обажаю тебя за эти слова biggrin

а я тебя за такое окончание=))не смазанное соплями, которые именно тут совсем бы не к месту были=)))=*


Подпись пользователя
Я -- не тело, наделенное, душой, я -- душа, часть которой видима и называется телом. (с)
 
летающая_на_метлеДата: Четверг, 30.07.2009, 01:21 | Сообщение # 287
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (like_rock)
не смазанное соплями, которые именно тут совсем бы не к месту были=)))=*

вот именно поэтому я никуда не смогла впихнуть нормальное полноценное признание в любви)))) вот и решила его смазать *без соплей*))) может, в сиквеле как-нибудь разрулю всё это))

Оксан, ищи лучше happy авось найдешь =))))

 
like_rockДата: Четверг, 30.07.2009, 01:33 | Сообщение # 288
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:
Смайл настроения:




Quote (летающая_на_метле)
Оксан, ищи лучше happy авось найдешь =))))

biggrin ага...в подписи.уже даже пролог порчитала cool главу читать иду...а отпишусь уж в той темке tongue wink


Подпись пользователя
Я -- не тело, наделенное, душой, я -- душа, часть которой видима и называется телом. (с)
 
AvieДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:34 | Сообщение # 289
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:

Клубы:


Приветик! В другой темке обещала написать коммент сюда и наконец-то собралась с мыслями, чтобы это сделать!
Первое впечатление – коварная Эллис и злопамятная Розалии(
Quote
Но учти, Эдварда надо «сделать» по полной! Отыграться за всех его потаскушек, чье общество нам приходилось терпеть.
) – это взрывной коктейль! Я помню как мерзко захихикала в предвкушении)))(Хи-хи-хи))) И они не подкачали)))(Хе-хе-хе)))
Все герои по-настоящему живые, яркие и безумные! Они воспринимаются как реальные люди и поэтому сразу располагают к себе! А Эммет круче всех! Я просто обожаю его! Джаспер…вот уж от кого не ожидала такого коварства! Шантажист! Но какой обаятельный шантажист! Теперь о сладеньком – Эдвард! Такой забавный, вредный, наглый, сексуальный, сладкий!...Чего-то я разошлась….*смущается*….
Ну а Белла…нда…тяжелый случай…но зато с ней не скучно! Эдику в самый раз! Так ему! (Хо-хо-хо)))
Весь фик очень позитивный! У меня наконец-то появилась возможность вдоволь назлорадствоваться!!(Ха-ха-ха)))) Но особенно порадовал момент, когда все, кроме Эдди знали кто такая «Эмма», а Белла все мучилась по «утерянной» невинности, а вся остальная компашка над ними стебалась втихоря)))(гы-гы-гы))))
То, что в их отношениях не было романтики, неудивительно, но и фиг с ней! Кому все эти сопли нужны, когда тут такие развлечения?!
Я просто очарована родителями! После первого знакомства с ними стало понятно, откуда у деток такие характеры. Сложно написать про этот шабаш на тему: «Доведи Эдика и Белку до истерики», потому что я сама истерически смеялась, когда читала)))(Ы-ы-ы-ы)))) Ну, Таня, вот, что значит тезка! Тож может ляпнуть что-нибудь в сааамый подходящий момент!! Правда я так еще никого не подставляла…а вот хуже бывало…
В общем все герои необычные, со своими тараканами, но зато очень натуральные!
Момент признания в любви – забавный. И хорошо, что не было никаких сладких до приторности откровений, а то было бы как-то нелогично, абсолютно им не подходяще и вообще испортило бы все впечатление! Но и не черствый был момент, ну, не знаю как правильно сказать… То есть получилась золотая середина!
Quote
Он сказал… сказал… Он это сказал! Ну, наверно это не совсем то признание, которое мне хотелось услышать, но все же… Сказал!!!

Вывод: СУПЕР!!!!!! Доза позитива, получаемая с каждой продой давала заряд бодрости и хорошего настроения до получения следующей дозы!
Спасибо за то, что продлила мне жизнь, давая посмеяться над любимыми героями в глупых ситуациях!
P.S. не обращай внимания на временные приступы истерики, не могла удержаться)))(хы-х))))
 
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:34 | Сообщение # 290
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (Avie)
Все герои по-настоящему живые, яркие и безумные! Они воспринимаются как реальные люди и поэтому сразу располагают к себе!

я действительно старалась, чтобы герои выглядели именно так, как ты не преминула сказать, каждый со своими тараканами)) То, что ребятки получились такими не может меня саму не радовать))

Quote (Avie)
Теперь о сладеньком – Эдвард! Такой забавный, вредный, наглый, сексуальный, сладкий!..

уфф, я аж сама слюну на клаву пустила))

Quote (Avie)
Но особенно порадовал момент, когда все, кроме Эдди знали кто такая «Эмма», а Белла все мучилась по «утерянной» невинности, а вся остальная компашка над ними стебалась втихоря)))(гы-гы-гы))))

ну тут я уточню, да, все знали, что в нашей Белке целых два "Я" (гы гы), но насчет девственности... Элис и Рози действительно думали, что Белла переспала с Эдвардом) Девушки ведь знали историю Беллы о событиях, произошедших той злосчастной ночью, а Белка была уверена на все 100)))) А наши Эм и Джас узнали всё от Эди, который рассказал им настоящую историю)) но это мелочи)) но всем действительно было весело biggrin

Quote (Avie)
То, что в их отношениях не было романтики, неудивительно, но и фиг с ней! Кому все эти сопли нужны, когда тут такие развлечения?!

именно так, фиг с ней, с романтикой!

Quote (Avie)
Я просто очарована родителями! После первого знакомства с ними стало понятно, откуда у деток такие характеры. Сложно написать про этот шабаш на тему: «Доведи Эдика и Белку до истерики»,

шабаш... ахаха))) ты меня рассмешила))))
Согласна, дети в родителей пошли)) яблочко от яблоньки, как говорится...

Очень рада, что в столь не романтическом признании в любви ты нашла золотую середину)) Знала бы ты, как долго я пыталась (действительно пыталась!!) впихнуть в текст фразу "я тебя люблю", но она только портила бы всё впечатление о главе, а может и о фанфе.

Танечка, прочитав твой наишикарнейший комментарий, я еще раз убедилась, что я не зря сидела ночами, во время экзаменов, ну и вообще в не совсем легкие для меня времена, и писала новые главы к "неприятностям"! Каждый такой коммент, наполненный живыми эмоциями, во-первых, не может не вызвать моего восхищения преданными читателями, которые не жалеют времени, чтобы поблагодарить автора (в этом случае меня) за проделанную работу, беря во внимание, сколько времени я просидела перед открытой страницей ворда, перенося в него свои мысли, чтобы можно было поделиться с вами проделанной работой; во-вторых, именно благодаря таким читателям, появлялось желание писать проду, которая радовала бы и вас, и меня!

Танюш, спасибо тебе огромное)) Ты очень подняла мне настроение)) несмотря на то, что мне очень уж нужен отдых от "Неприятностей", я сейчас почувствовала странную ностальгию по этому фанфу...

 
Alice_LavgutДата: Среда, 05.08.2009, 23:23 | Сообщение # 291
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


И наконец - то я добралась))))))))))))Я приехала))))))
Ну что начнём по порядку.)))))))))))я влюблена в твой фанф..)))))просто охринеть не встать))))))))) happy happy happy happy
Quote
Утром, мне захотелось сделать ей приятное
Эдди, ты что - то путаешь) ты всю ночь делал ей приятное))))) biggrin biggrin biggrin
Quote
так спокойно отреагировала на мою семейку Адамсов
это хуже Адамсов..... biggrin biggrin biggrin
Quote
я так свыкся с мыслью в возможном бейби, что разочарование накрыло меня волной…
из него такийже отец, как из меня космонафт.... biggrin
Quote
что она заехала мне кулаком по физиономии
и правильно сдела, я бы не только по роже зехала... biggrin
Quote
- Элис, я не мог привязать ее к кровати!
опаньки, пошли ролевые игры... biggrin
Quote
- Идиот, - сказал я сам себе.
что правдв то прада..... biggrin
Quote
- Пустяка?! – воскликнул я, вскочив с места
так у парня истерика.....срочно звонить 911 и Эсме конечно.... biggrin
Quote
Моя Беллз?... Ну, это обнадеживает
конечно твоя, а чья ещё cool happy
Quote
- Какая я тебе, нафиг, мама?!
меня вынесло на этой фразе..... biggrin
biggrin biggrin
Quote
- Таня, ты с утра такая сучка,
ой мама держите меня семеро.... biggrin biggrin
Так это только по дной главе)))щас буедт по второй.))))))) happy

Добавлено (05.08.2009, 23:23)
---------------------------------------------
Так:

Quote
Если верить моим подсчетам и дырявой памяти
лучше не верить.... biggrin biggrin
Quote
Руки нервно дрожали, будто я совершаю какое-то преступление
ааааа вот и спалилась.., теперь мы знаем чем она занимается... biggrin biggrin biggrin
Quote
«Дерьмо, дерьмо, дерьмо!!!
я же говорила, лучше не верить памяти... biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote
- Я ненавижу тебя, Эдвард Каллен
и который раз она это говорит???? biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote
Идиот! Когда он последний раз выметал пыль из под кровати?!
специально для тебя копил...... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote
но у меня очень уж чесался нос.
это к пьянке biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote
«Только бы меня не запалили, только бы меня не запалили!»
это меня добило.....аааааа biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote
Да она наверно и не поймет, что это ее обувь!
ппц.....я ща лопну от смеха.... biggrin biggrin biggrin
Quote
- Детка, завидуй молча!
завесть плохое чувство..... cool
Quote
Лорен стояла, выпучив глаза,
хоть бы не вылезли из орбит..... biggrin
Quote
Вы выглядите как девушка легкого поведения!
короче, ему тоже нравиться... biggrin
Quote
Надеюсь она решила мои трусы разбросать по всей стоянке?
было бы смешно.... biggrin
Quote
соблазнительно покачивая бедрами.
оооооо ну всё.... surprised happy happy happy happy
Quote
- Я убью ее,
вперёд и с песьней.... biggrin
Quote
«Не смейте смотреть на ее зад! Он мой!»
он бы ещё лицензию купил на её зад.... biggrin biggrin biggrin
Quote
У тебя определенно какое-то извращенное чувство юмора
во во.... biggrin
Quote
Когда же он не остановился, я сняла туфлю и запустила в него,
ой мама тут я упала...напол...и начала скакать на животе.... biggrin biggrin
Короче)))))))))))))по моим каментариям..))))))поянтно что я просто в ВОСТОРГЕ.....)))))
smile smile smile smile smile smile СУПЕР)))))Ты большая маалдец.))))))))))))))))))))))
Обожаю читать, когда они сорятся ругаются.)))))))) happy happy happy happy
СПАСИБО ГРОМНОЕ ТЕБЕ ЗА ТАКИЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФАВФ.......=*****


 
OlenkaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:40 | Сообщение # 292
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Прочитала просто взахлеб. Переживала как не нормальная. Пишешь просто офигенно. С нетерпением жду продолжения, хочется узнать какие еще испытания выпадут на головы Беллы и Эдварда.

 
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:40 | Сообщение # 293
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Stone, зайка моя, я тебя люблююююю))))

Olenka, спасибо! Рада, что ты оценила мой фанф!)) Приятно, что даже после того, как я его дописала, его продолжают читать!))

 
AlicеДата: Понедельник, 17.08.2009, 09:53 | Сообщение # 294
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




это просто супер...ржала от души над беременостью, у меня вопрос белла и таня могут стать подругами? и что же будет дальше? мне очень понравился твой фанфик
 
летающая_на_метлеДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:02 | Сообщение # 295
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (Alicе)
у меня вопрос белла и таня могут стать подругами?

могут, конечно happy но я пока не решилась, хочу ли я, чтобы они дружили))

Quote (Alicе)
и что же будет дальше?

ну, как бы сюжет новый у меня есть... и идеи, много идей happy но браться за написание я не собираюсь пока)) на мне сейчас 2 фанфа висит, а я больше 2-ух за раз писать не берусь. Такое у меня неписанное правило.
 
InaseonaДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:12 | Сообщение # 296
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Классный фанф! smile
Но убью того,кто принесет утром на завтрак яичницу и будет щикотать! biggrin
 
Мао_РиДата: Пятница, 21.08.2009, 18:18 | Сообщение # 297
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Огромное спасибо за столь прекрасный фанф =))
Читала на одном дыхании) Местами и посмеялась как сумашедшая, местами попереживала, местами просто порадовалась за героев)
 
IreneღAdlerДата: Пятница, 21.08.2009, 20:10 | Сообщение # 298
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




классный фанф! очень понравился happy happy

 
FirefairyДата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:35 | Сообщение # 299
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:

Клубы:


Спасибо за фанф)))
Мне очень нравится, что он вроде как и смешной, но не дикий и не истеричный, а по-настоящему романтичный)) и еще очень талантливо написан)))


Подпись пользователя

Мне нравится, как уходят красивые и гордые , надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
Может, они потом сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно.

 
orchids_soulДата: Среда, 26.08.2009, 17:10 | Сообщение # 300
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Моя радость... один из любимых фиков!)))
Валюша, Вальченок, спасибо тебе за него большое большое!)
Жаль что он закончился...... это было замечательно!


 
Поиск:


Созданы друг для друга