Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Булочка с марципаном. (Если вы не читали в контакте))))
Булочка с марципаном.
Hell_inДата: Воскресенье, 12.07.2009, 18:06 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:






3 место в номинации Лучший аутентичный фанфик


Сладкая трилогия.
Рецепт первый:Булочка с марципаном

Автор:

Рейтинг:PG - 13

Пэйринг: стандартный набор

Жанр: романтика, драма.

Диклеймер: герои Стефани Майер (может быть кого-то от себя добавлю)

Саммари: Их пути пересеклись два года назад. Белла и Эдвард никогда не были обделенны вниманием со стороны окружающих. Она из-за неординарности и непонятной скромности, а он из-за красоты и состоятельности. У каждого своя собсвенная реальность и вселенная, но они связаны гораздо теснее, хотя бы обьщими предпочтениями в сладостях. Почти лучшие друзья, почти влюбленные и никогда любовники,... пока что,... но однажды...

Статус: ЗАКОНЧЕН.



Содержание:

Пролог

Часть первая. Before you love me, before I love you (boys only)

Глава 1. О, это утро, я не забуду никогда!
Глава 2. Строптивая, великодушная и… не моя.
Глава 3. Пожарная вечеринка.
Глава 4: Грязные танцы с горьким привкусом любви…
Глава 5. Правила игры.
Глава 6. Ты мой друг, и я твой друг, мы друг друга…?!

Часть вторая. All my mistakes (girls only).

Глава 7. Время.
Глава 8. Потребности и возможности.
Глава 9. I breathe you.
Глава 10. Первый признак…
Глава 11. О том, что принято помнить девушкам, и забывать парням,… или наоборот?!
Глава 12. Нестандартное поведение.
Глава 13. Когда не все дома.
Глава 14. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада (с)
Глава 15. Месть.

Часть третья. The reasons.

Глава 16. Потому что не заслуживаю лучшего.
Глава 17. Потому что прощать – удел сильных.
Глава 18. Потому что ты – лучшее в мире лекарство (Summer rain)
Глава 19. Потому что злость иногда помогает расставить приоритеты.
Глава 20. Потому что Майк даже не догадывался, какими изобретательными могут быть женщины в гневе.
Глава 21. Потому что врать, хоть и не красиво, но иногда «ой как» полезно.
Глава 22. Потому что судьба решила отыграться именно на нас. Не странно ли?
Глава 23. Потому что становимся старше.
Глава последняя. I gave you all the love I got, I gave you more than I could give

Эпилог. Это любовь.

_______________________________


Продолжение истории:

Рецепт второй.Ирис.
Рецепт третий.Шоколадный щербет.

_______________________________


Сообщение отредактировал Hell_in - Понедельник, 06.09.2010, 18:15
 
Дашуля-пушуляДата: Четверг, 15.04.2010, 08:02 | Сообщение # 76
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Мне очень понравился твой фанфик))))) Прочитала на одном дыхании)))))))))
Идея классная)))))
Но Белла и Эдвард тут малясь тупили, я даже плакала, когда Эд изменял.... Додумался....
Но в конце концов они вместе))))) Очень понравился фанф))))))))))
Обязательно прочитаю продолжение)))))))))))




Сообщение отредактировал Дашуля-пушуля - Четверг, 15.04.2010, 08:03
 
CypaДата: Пятница, 30.04.2010, 09:37 | Сообщение # 77

Группа: Удаленные






Hell_in!
Добралась до еще одной твоей работки, уже именно твоей!=)))
Прочла все в контакте, но не стала там отписываться, потому что делала все с телефона, поэтому решила написать здесь все!=)))))
Очень красивая история необычной, но красивой любви!
Столько всего преодолеть, потерять три года жизни, чтоб понять насколько они зависимы друг от друга. Слишком гордые, слишком принципиальные, со своими предрассудками, со сложными характерами. Постоянно изматывать друг друга непонятными знаками и ложными надеждами. Слишком вспыльчивые, чтоб трезво мыслить.
Но
Сильные, чтоб преодолеть все.
Сильные, чтоб простить.
Сильные, чтоб принять.
В них столько энергии, страсти, любви.
Спасибо большое за красивую историю!
Получила настоящее наслаждение от прочтения!=)
 
Hell_inДата: Пятница, 30.04.2010, 11:32 | Сообщение # 78
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Cypa, пасипки тебе огромное)) это был мой самый первый фик))) и конечно самый любимый)) очень приятно, что его еще читают и любят)))

 
Jein_01Дата: Среда, 19.05.2010, 00:38 | Сообщение # 79
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Спасибо огромное за замечательный фанф! Так глубоко, так душераздирающе печально... Да, преодолеть эгоизм, непонимание, подростковые сомнения в себе и других и еще кучу всяких не вполне определимых эмоций, намешанных в этот коктейль...так сложно. И почему-то даже счастливый финал не помог растаять горечи и комку в горле, который возник при чтении последних глав... Слишком очевидным был конец их любви... Его отдаление, холодность, отчужденность. Не мог себя так вести человек, боявшийся потерять свою любовь. Был абсолютно уверен в её неизменном чувстве к нему? Тогда да. Но не мог же не понимать, что снова причиняет боль? Очень ппечальная история, на самом деле, но такая тонкая и прекрасная...Спасибо!!!!
 
SашаДата: Четверг, 10.06.2010, 22:51 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:
Смайл настроения:




Я прочитала только 6 главу( знаю, очень оригинальный способ читать фики)) и мне понравилось
Я в пч)))


Подпись пользователя
Мои рассказы:

When we were young Эдвард/Белла; все люди; закончен
Любовь и долг Эдвард/Белла;все люди; в процессе
 

 
LuluskaДата: Пятница, 18.06.2010, 15:20 | Сообщение # 81
◌◯Bohemian Rhapsody◯◌

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Hell_in, хочу сказать тебе огромное спасибо за этот фанф! Это невероятная история любви,отличный слог и захватывающий сюжет! Уже давно прочла его,и неоднократно!(3 раза))) После столько времени он все равно остается одним из любимых! Также, как и Ирис. Ирис вообще язык не поворачивается назвать фанфом! Это настолько глубокий,проникновенный рассказ!
Сколько испытаний и предрассудков надо пройти на пути к счастью, сколько боли и ревности надо пережить,чтобы быть вместе! Спасибо тебе огромное!
Шоколадный шербет еще не читала,но в ближайшем будущем это исправится! smile


I left
 
Bubli4ekДата: Воскресенье, 18.07.2010, 01:35 | Сообщение # 82
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




спасибо за чудесный фанф))
 
Hell_inДата: Воскресенье, 18.07.2010, 10:27 | Сообщение # 83
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Спасибо еще раз всем огромное за теплые слова к этой работе))))) Мне приятно и лестно, что она остается любимой и задевается чества в ваших душах и сердцах))) smile

 
Moonflower)Дата: Вторник, 20.07.2010, 01:09 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Hell_in, ты прелесть!!!!! Сейчас читаю твой ФФ. Думала, прочту и отпишусь на форуме, но не тут то было!!!! Мне так понравилось как ты пишешь!!!! Гений!!! Эти цитаты и стихи перед главами, диалог Беллы с самой собой, то, как лихо всё закручивается буквально в момент!!! Вроде всё. Точнее не всё, просто эмоций много и словами всё не выразишь!!!!
А пока побежала читать дальше!!!!
Спасибо за Беллу! Она мне оч понравилась!

Добавлено (20.07.2010, 01:09)
---------------------------------------------
Ну вот, прочла до конца и стало грустно. Жалко прощаться с таким прелестным ФФ. cry cry cry
Ты так всё за мудрила и закрутила, что я начала сомневаться, что их бешеная и страстная любовь выдержит все твои "испытания".
Огромное спасибо за удовольствие, которое непременно получаешь при прочтении сего произведения!!!! happy happy happy wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
МарфушаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 03:22 | Сообщение # 85
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Hell_in, спасибо за этот замечательный фанфик..
спасибо за эту трогательную историю любви....
Белла и Эдвард любовь с первого взгляда..но в их жизни было слишком много но...
которые они преодолевали целых три года..целых три года им понадобилось что бы понять что они не могут быть друг без друга..что они созданы друг для друга ..
было слишком много упрямства гордости..они были как два урагана сметающие все на свое пути своими чувствами и эмоциями...они ревновали, не понимали друг друга , ненавидели , боялись дружили,игнорировали,но главное они любили друг друга..они прошли через многое нелепые ссоры ,глупые обиды ,через расстояние которое их разделяло.но их любовь все выдержала..чувства стали только крепче и ценнее..
спасибо


 
SoneaДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:35 | Сообщение # 86
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




На самом деле уже очень давно собиралась прочитать "Булочку...", но всё как-то откладывала до лучших времён, и вот они, наконец, наступили. Лишь одна претензия и та к себе самой "почему эти самые времена не наступили раньше?"

Quote
...И последнее! ОНА – Изабелла Мери Свон. Просто Белла. Моя подруга, моя Богиня, мое персональное солнце в этом нечеловеческом аду, под названием «средняя школа». Однажды она станет моей. Я знаю...
...Я заняла свое место, подняла голову и увидела его. Моего персонального змия-искучителя. Выражение лица выражало крайнюю удовлетворенность, а вот сумка прилетела на стол с явным раздражением...
Наверное именно после этих слов, я вдруг почувствовала МОЁ. И что уже не смогу не дочитать до конца.

Сказать, что мне понравилось это не сказать ничего. И это не простые слова вежливости, как бы банально они не звучали.

На протяжении всех глав переживала вместе с героями и за них. Временами хотелось придушить их обоих или запереть где-нибудь вместе, чтобы они поговорили, наконец. Но боюсь, с их импульсивностью и вспыльчивостью дело могло завершиться смертоубийством.

Все эти недомолвки, недопонимания и необдуманные поступки резали как по больному и держали в напряжении на протяжении всего фика.

Леночка, спасибо огромное за эту чудесную историю, пропитанную эмоциями, юмором и настоящими переживаниями. Обязательно изучу и остальные "рецепты".

Твоя уже безнадёжно преданная читательница, Соня



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Hell_inДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:01 | Сообщение # 87
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Moonflower), спасибо огромное))) очень притяно, что понравилось)))

Марфуша, спасибо)))) да)) я верю в любовь с первого взгляда, но не без преодоления можества препятствий))))

Sonea, спасибо тебе большое))) я рада, что история эта трогает и нравиться до сих пор)))) smile


 
кристеанДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:39 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Спасибо.
Сказать, что я в восторге - это практически ничего не сказать.
Очень понравилось, очень-очень-очень.
А где можно прочитать "шоколадный щербет"?
 
ALENKA1Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:39 | Сообщение # 89
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




Начала читать Шоколадный щербет, очень понравилось и решила ознакомится и с началом истории!!!))))

Пролог просто восхитительный, Эдвард и Белла друг другу нравятся, но скрывают - интересно А еще я поняла что они иногда себе позволяют что-то большее чем дружба

А Белла с характером, палец в рот не клади по локоть откусит! biggrin


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
Hell_inДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:50 | Сообщение # 90
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




ALENKA1, надеюсь что и продолжение и вторая чась истории с названием Ирис, тебе тоже понравиться))) smile

 
ALENKA1Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:47 | Сообщение # 91
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




Глава 2. Строптивая, великодушная и… не моя.

ОНИ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ!!!!
А Элис как обычно в своем репертуаре "ОБОЖЕМОЙБЕЛЛАТЫЦЕЛОВАЛАСЬСЭДВАРДОМИНИЧЕГОМНЕНЕСКАЗАЛА!!!"...

Добавлено (19.09.2010, 20:14)
---------------------------------------------
Hell_in, Я в этом уверена))) от щербета я в восторге, этот рассказ тоже меня поразил...то ирис безе сомнения))) Но когда прочитаю обязательно прокомментирую!!!)

Добавлено (19.09.2010, 21:38)
---------------------------------------------
Глава 14. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада (с)

Зачем???? Зачем Эдвард сделал это!?????! У него последние мозги пропали, все так хорошо начиналось, а тут ... да мали что он увидл в коридоре, но он даже не дал Белле все объяснить! Да у них не идеальные отношения, да они долго ходили вокруг до окола...но так как поступил он- жестоко!!!

Добавлено (19.09.2010, 22:20)
---------------------------------------------
Глава 20. Потому что Майк даже не догадывался, какими изобретательными могут быть женщины в гневе.

Месть для Майка была шикарной!

Добавлено (19.09.2010, 22:47)
---------------------------------------------
Оооооооооооооооооооооооооооооооочень понравился этот рассказ!!! У меня даже нет слов, глупая улыбка на лице...такая любовь...ммм...спасибо за этот фф!!!


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
ms_AlinДата: Вторник, 26.10.2010, 02:47 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Прочитала данное произведение за один присест! Сказать что он мне понравился,это значит ничего не сказать. Изначально меня привлекло в нём название,ну начав читать,оторваться уже не было сил! Hell_in, у тебя( можно на ты?) отличная манера написания ,безукаризненно!Мне очень понравилась задумка диалога с внутренним голосом))) Веселил он меня))Особенно моменты,где внутренний голос уговаривал позвонить Эдварду))))
Ну а теперь относительно самого содержания :
Мне очень понравились герои !
Белла восхитительна , я влюбилась в этот образ с первых строк)Такая дерзкая ,уверенная и с непоколебимым характером . Что могу сказать относительно Эдварда,он редкосный мерзавец,но он мне нравится ))Мерзавец ,это потому что косячил не единожды ))Охххх,ситуация на парковке,где он кувыркался в машине с какой-то шваброй,меня вывел, я готова была его убить!!Я еще офигела от того,как он быстро эту швабру нашел! Арррр angry
На протяжении всей истории,я не могла понять,ну как же так,что ж они упускают своё счастье ,что же так глупят .Я офигевала от их выдержки . Находиться почти все время рядом,лицезреть друг друга в отношениях с разными людьми,знать ,что физически они принадлежат другим... вот эта жесть,в самом ужасном проявлении . Это же должно убивать изнутри,как они вообще столько выдержали. Ну в силу наверное своего возраста. Я всё время забывала ,что им изначально было по 16,как -то казалось,что старше ))Но думаю спасало их,не давая "гореть" в ревности ,это их мгновения вместе,осознания того,что их чувства взаимны.Меня умиляли моменты,где Эдварда пробирался в спальню к Белле,через окно,причем не однократно ) Так романтишно happy
Я долго ржала,над местью Беллы,относительно Ньютона biggrin Розали -настоящая подруга,если решилась помочь в такой роли )))))буэээээ)))))А,кстати ,по поводу и других героев) Мне конечно же они симпатичны,отличные друзья !Но особенно понравился Эммет. Во многих работах,его предсталяют милым ,большим и глупым парнем . Но здесь,он довольно рассудительный. В общем ,я в восторге от всех героев, от кого-то больше,от кого-то чуточку меньше ))
И вот наконец-то долгожданное воссоединение,но нет,опять подножка судьбы-авария Рене(( Расставание.Боль.Утрата.Любовь .Вот вроде бы ,всё уже было и обиды ,и в какой-то степени предательство,непонимание,любовь всё равно выше всего . И тут меня щокировал факт того, что их связь теряет силу.Хотелось ударить их обоих,особенно Эдварда ,чтоб очнулись . Ведь как в одной из цитат ,которая гласит : Разлука для любви подобна воздействию ветра на огонь ,сильную любовь она укрепляет,а слабую уничтожает.[i] Хотелось кричать,эй ребята ,у вас же сильная любовь , вы чего,не теряйте друг друга .Но потом отлегло от сердца, с появлением Эдварда в Стенфорде happy
Хочу сказать огромнейшее спасибо тебе Hell_in,за такое эмоциоанльное произведение,с наслаждением читала ) Мне понравилось,что достаточно часто повествование шло от лица Эдварда,люблю читать от его лица )))Как я поняла,это твоё самое первое произведение ,и скажу ,без грамма лести довольно-таки успешное, ни каждый автор может похвастаться,подобным,даже имея ни один опыт написания. Ну на данный момент времени,у тебя уже есть и другие фики,и я уверенна они также хороши )И если я правильно поняла,это трилогия,и есть продолжение,но не с радосным,по началу( исходя из саммари к Ирису).С наслаждением ,на днях ,начну читать его ))
Спасибо еще раз,за такую историю ! happy


Сообщение отредактировал ms_Alin - Вторник, 26.10.2010, 02:57
 
AnnaRuДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:21 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




Hell_in, очень понравиося фанф! вообще я становлюсь фанатом твоих произведений wink пошла читать второй рецерт smile
 
КатюлкаДата: Среда, 03.11.2010, 19:59 | Сообщение # 94
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за чудесный фанфик!!!!!! Побежала читать ирис)))) wink

 
galёkДата: Суббота, 06.11.2010, 10:35 | Сообщение # 95
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Читала запоем. Извиняюсь, но даже на коментарии не могла выделить время ( очень хотелось узнать , что же дальше). Фик ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ!!!!!!!!! Описать все имоции , которые во мне вызывает это произведение , я просто не могу. Я рада ,что Белла и Эд всё таки нашли в себе силы признаться в своих чувствах, смогли понять и простить друг друга. Спасибо за доставлене удовольстие!!! Пошла читать следующую часть wink
 
AloveДата: Вторник, 09.11.2010, 16:37 | Сообщение # 96
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за фанфик!! Мне понравилось - очень интересно написано Продолжайте писать и радовать нас читателей
 
Artistka_TsirkaДата: Пятница, 26.11.2010, 18:33 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Прикольно! Мне очень понравилось! Спасибо, что выложили и сюда!

Подпись пользователя
Отсутствую по личным причинам.

 
New-YorkДата: Среда, 01.12.2010, 16:59 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Мне про этот фанфик подруга рассказала и читала я его наверное год назад, но не с сайта, а с флешки. Мне подружка много фанфиков скинула, но именно в эти (Булочка с марципаном и Ирис) мы влюбились! Переписывали главы в тетрадь, читали, учили... Люблю этот фанфик больше всех, сейчас буду читать 3ю часть, спасибо тебе, милая Hell_in!

Добавлено (01.12.2010, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (Nightly_Sky)
Может быть напишите что - нибудь из собственных произведений,про Матвея Багрова?)

Пресоеденюсь, очень понравился этот герой!


Подпись пользователя
Nothing is wonderful when you get used to it.
* * *
Если у вас всё хорошо, то ждите,что судьба обязательно предъявит вам счет (с)

http://www.twilightrussia.ru/ava/2/35.jpg

 
Alice_GreenДата: Пятница, 14.01.2011, 16:27 | Сообщение # 99
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Hell_in, спасибо за первую часть сладкой трилогии)

Эх, да, никто и не говорил, что будет легко... Но они заслуживают счастья... В конце концов, после каждой черной полоски обязательно должна идти белая)))
Хотя лучше бы, если б у Беллы и Эда в жизни не было черного цвета! cool

Ну, пошла читать дальше wink


 
EmiliaCullenДата: Суббота, 29.01.2011, 23:06 | Сообщение # 100
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Потрясающий фанф... Прочитала на одном дыхании... Очень интересный сюжет, неординарный...
Когда любовь с самого начала, а люди мешают сами себе быть счастливыми...
Потрясающе, здорово, интересно... Спасибо за это автору!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Булочка с марципаном. (Если вы не читали в контакте))))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Двое как один