Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » За пределами (ЗАВЕРШЁН)
За пределами
Ferry_C™Дата: Понедельник, 17.05.2010, 18:22 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:





За пределами... (Outside of...)


Название: За пределами... (Outside of...)
Автор:Ferry_C™
Бета: PazzzitiFFFочка (до 14 главы (включительно)) Bells)) (17,18,19, Эпилог)
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, за исключением тех, которых я придумала сама.
Рейтинг : R (Возможно, несколько глав будут NC-17)
Пейринг : Белла/Эдвард
Жанр: Romance, Humour, Angst.
Саммари: В один день она решила поменяться. Стать смелой, веселой тусовщицей.
Но не успела.
На следующий день она застревает в цепких объятиях криминальной личности.
Какое положение возымеет Изабелла Свон в доме неизвестного ей мафиози?
Будет ли она прежней Беллой? Или же этот самый мафиози снимет с нее серую обертку?
Статус: ЗАВЕРШЁН
От автора: Так...Ну это мой первый фанф. Довольно много прочитала и решила на сотворение своего собственного безумия=).
1)Характеры могут немного отличаться от стандартных.
2)Присутствует нецензурная лексика.
3) Будут присутствовать постельные сцены.
Размещение: Запрещено!























































Сообщение отредактировал Ferry_C™ - Среда, 23.02.2011, 15:10
 
lil176Дата: Суббота, 19.06.2010, 00:56 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Мне очень понравилось!
Все одиннадцать глав прочитала на одном дыхании.
Теперь с нетерпением буду ждать продолжение.


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:22 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




ну и глава! мне даже показалось , что ты специально рассказала о изменениях в характере Карлайла, потому что то(!) как Эдвард отреагировал явно семейное)) бессловно не может не радовать то, что он хочет видеть Беллу в своем доме))) бедная Элис представляю как она себя чувствует( а Белла случайно с Розали не знакома? )))) вот бы находка была))))
Оксаночка, извини что раньше не отписалась, была наказана за плохо сданную алгебру на целый месяц(!) но слава Богу мое заточение продлилось только 3 сутками и 8 часами))))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


 
СтраницаДата: Четверг, 24.06.2010, 00:34 | Сообщение # 53
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Мне понравилось. А особенно идея. Аманда-Эдвард-Белла. Очень интересно. Причем Эдварду начинает нравится Белла, больше как человек, а не как симпатичная и притягательная девушка.
Эдварда жалко. Жить пять лет с такой "дырой в груди" не каждый сможет. А он еще и не простой человек в своем мире. Не смотря на то что в свете он ведет себя жестоко, он очень ранимый человек. Надеюсь он раскроется Белле.
А такая Белла мне нравится еще больше. Она еще покажет чего стоит.
Жду продолжения. Тут можно напридумать себе все что угодно. Ну по крайней мере надеюсь Эдвард не будет жесток с Беллой.
Принимай в читатели.

Добавлено (24.06.2010, 00:34)
---------------------------------------------
Класс. 12 глава. Вначале когда читала, думала это Джейкоб или Эммет. И тут оказался Эммет. Пусть Эммет и относится к Белле очень хорошо, но Эдвард его брат и он точно приведет Беллу к нему. А еще попался и Джаспер. Я подумала, что все пути назад ей нет. Но тут такое. А Лилиян еще та девушка. В обиду не кого не даст. Как это походит на Эммета.
Теперь Белла попала и на долго. Теперь у нее больше не будет шанса сбежать от Эдварда. Тем более, что она ему стала интересна. И это точно не просто игры.
Ну что жду продолжения.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Yulia_small_vampireДата: Четверг, 24.06.2010, 08:20 | Сообщение # 54
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я, поняла, что Лилиан это Розали, когда было описание картины улыбки с ямочками)) Думаю, что Роуз, как Белла использовала свое второе имя при знакомстве, так что они друг друга так и называют. Джаспер десь, конечно урод "Все равно ты будешь у него" и бла-бла-бла... Эдвард уже начал изменяться, но если Белла будет далеко, то он просто с ума сойдет. Думаю, что Эдварду надо стать ласковее с ней и тогда не один будет испытывать те чувства, что уже зарождаются в нем)
Спасибо за главу. мне очень понравилось)) И определенно я в ПЧ))


 
Alice-Ashle-CullenДата: Четверг, 24.06.2010, 10:18 | Сообщение # 55
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Да недолго длилось счастье! Уже на вледующий день ее нашли sad sad sad
Что же сделает Эммет????
 
sweet_angelДата: Четверг, 24.06.2010, 16:02 | Сообщение # 56
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу happy happy Эх, как же у них все запутанно biggrin biggrin Это хорошо еще, что Эммет не привел с собой Эдварда, ну так сказать познакомить брата со своей невестой, а то веселенький бы у ни получился ужин wink А вот описание следующей главы пугает..., что же могло такое случится, что Белла сама позвонила Эдварду surprised surprised surprised

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Пятница, 25.06.2010, 00:20 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




блин, суперская глава! Белла надо заметить просто счастливица))) Сначала Лилиан(кстати, почему не Розали? нас заинтриговать специально), потом Джаспер! (вообще, кстати че он за вольности себе позволяет?), ну и в довершении ко всему Эммет)))) СУПЕР! вот только момент из следующей главы напугал безумно(( кто же попал в больницу? *кусаю ногти*
Окси, СПАСИБО БОЛЬШОЕ что помимо Kerman school ты успеваешь писать и это, сове творение))))
могу только представить как тяжело работать в двух разных направлениях)))
и как всегда с нетерпение жду интригующего продолжения biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал К_С_Е_Н_И_Я - Пятница, 25.06.2010, 00:22
 
FmoonДата: Суббота, 26.06.2010, 00:46 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Великолепное продолжение! Огромное спасибо)
или это судьба так злостно шутит над Беллой или же она предоставляет ей счастливый шанс?
интересно к чему все эти роковые совпадения приведут?
может к заключению в доме Эдварда в качестве "его гостьи"
или это будет более приятное времяпрепровождение для Беллы?
хотя что может быть хорошего в доме мафиози?


 
Nero_allstarsДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:26 | Сообщение # 59
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




классный фанфик wacko
прочитала на одном дыхании biggrin
джу продолжения biggrin
 
ZlatishДата: Вторник, 29.06.2010, 08:40 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:




а я все гадала... с какого.... они в большице должны оказаться...я вот только не поняла куда полиция делась? А белка должа была сразу все расказывать.. кто какая машина... а она реветь... конечно понимаю стресс!! А что у нее с рукой кстати????
 
Alice-Ashle-CullenДата: Вторник, 29.06.2010, 09:29 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Ооо кому понадобилось нападать на них????
Надеюсь раны не очень серьезные и ребята будут в порядке....
Что будет когда Белла проснется утром????
 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 29.06.2010, 11:01 | Сообщение # 62
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто супер! Мне очень нравиться! Я определенно в ПЧ!

Добавлено (29.06.2010, 11:01)
---------------------------------------------
Глава просто супер! Столько эмоций! Огромное спасибо!


 
кстюДата: Вторник, 29.06.2010, 11:27 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




спасибо за проду smile если честно то я совсем не ожидала такого поворота событий,мне кажется что это джеймс подстроил! angry прикольный с розали получилось biggrin мир тесен biggrin еще раз спасибо!!!!!!!!!

Добавлено (29.06.2010, 11:27)
---------------------------------------------
спасибо за проду smile если честно то я совсем не ожидала такого поворота событий,мне кажется что это джеймс подстроил! angry прикольный с розали получилось biggrin мир тесен biggrin еще раз спасибо!!!!!!!!!

 
CoallaДата: Вторник, 29.06.2010, 11:33 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Спасибо, за такую захватывающую главу))))Да неожиданный поворот, за что и кто мог стрелять в Эммета, Рози и Бэллу?
Хотела спокойно отсидеться, а получилось все наоборот, надеюсь Эд ничего ей не сделает, раз так заботливо ее встретил)))
С нетерпением жду продолжения и оч волнуюсь за Рози и Эмма)


Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Вторник, 29.06.2010, 12:10 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Оксаночка, у меня даже дар речи пропал, глава настолько интересная, захватывающая, напряженная, эмоциональная!!! что голова кругом идет)) Белла смогла пережить это) думаю будет тяжело только с Розали ( ведь объясниться все-равно придется. Да они вообще все бедняжки! И если я не ошибаюсь, то вроде в Беллу тоже попали( Думаю Эдвард поступит благородно) нельзя же все время держать ее рядом)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу! biggrin


 
luckysnezhinkaДата: Вторник, 29.06.2010, 12:24 | Сообщение # 66
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!!!
Потрясающая глава biggrin
Такого я точно не ожидала!!!! Получается, что она сама и пришла в логово зверя!!!! biggrin
Кто же это на них напал?? surprised


 
sweet_angelДата: Среда, 30.06.2010, 01:24 | Сообщение # 67
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу happy happy Белла просто молодец, что ради спасения ребят смогла позвонить Эдварду, и даже привезти их к нему. Интересно кто это пытался их убить уж не Джеймс ли приложил к этому руку surprised surprised Оч интересно как теперь Эдвард будет вести себя с Беллой wink

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
Ri_naДата: Суббота, 03.07.2010, 18:11 | Сообщение # 68
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты! Какая интересная история! Мафия, перестрелка… У Беллы оказывается вся жизнь с мафией связана! А когда продолжение?

Подпись пользователя
Никогда не говори: "Я ошиблась!". Куда лучше: "Надо же, как интересно получилось!".
 
АксаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:57 | Сообщение # 69
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да захватывающее чтива. Очень увлекает, надеюсь со всеми всё будет хорошо. Буду ждать проду. Что интересно будет дальше с Беллай и Эдвардам. happy

Подпись пользователя
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
VenДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:01 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




Мне безумно понравилось!!!! прочитала всё на дном дыхании!!! Теперь буду заглядывать чуть ли ни каждый день!!!! надеюсь на скорое продолжение!!!! Спасибо!!!

Подпись пользователя
ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ ТО ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ!!!! ЄТО ПОИСТИНЕ ЦЕННЫЙ ПОДАРОК!!!!
 
Ян4ик___)))Дата: Вторник, 13.07.2010, 19:55 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:




блиин. если белла станет возлюбленной короля мафии, то ей будет намного хуже, чем возлюбленным разных других специальностей преступностей. ей будет грозить такая же опасность, как и эду... даже больше чем эду. т.к. ее могут взять в залог на выкуп... конечно, если смогут похитить!
я однозначно в ПЧ!!!




Сообщение отредактировал Ян4ик___))) - Вторник, 13.07.2010, 19:57
 
Зовите_как_хотитеДата: Среда, 14.07.2010, 00:24 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




ок, всё-таки я добралась и до этого фанфика) Мне очень нравится,супер)) Читая последнюю главу, я позволила одинокой слезе скатиться по моей щеке... Спасибо,что пишешь это,ещё и Kerman School успеваешь...

Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
jeka333Дата: Четверг, 15.07.2010, 02:07 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Совсем недавно нашла твой Оксаночка фанф и .....обалдела!!!!!!Я не перестаю удивляться твоему ТАЛАНТУ...Да да да я не побоюсь этого слова у автора этого да и остальных твоих фанфов талант. Я очень была приятно удивлена ... нет я была поражена тем как ты лихо закручиваешь сюжет, такой полет фантазии что даже дух захватывает . Очень не обычные и неоднозначные фанфики. Ты мой любимый автор!!!!!!!!!!! жду с нетерпением когда ты приедешь и продолжишь нас удивлять, поражать и (здесь я могу продолжать до бесконечности).. С глубоким уважением и почтением к творчеству автора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись пользователя
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста не лезьте в настройки!!!!
 
NatykДата: Вторник, 20.07.2010, 20:10 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Супер история!!!!Такой неожиданный поворот собтий!!!Очень нравится твой фанф!!!!!!!!Жду продолжения!!!!)))) wink
 
CaribaДата: Среда, 21.07.2010, 16:57 | Сообщение # 75
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:




ВОТ ЭТО ДА,НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО ПОВОРОТА СОБЫТИЙ !!!!! smile wink

ФАНФИК СУПЕРСКИЙ !!!!!!! smile happy

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДУ !!!!! smile biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » За пределами (ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Bellezza