Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Крылья любви (Джаспер/Эллис)
Крылья любви
Kiss_catДата: Среда, 21.04.2010, 13:48 | Сообщение # 1
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:






Название: Крылья любви
Автор: Kiss_cat
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Джаспер/Элис, Элис/Дрю, Роуз/Эммет, Белла/Эдвард
Жанр: Если честно, то я не знаю...Здесь будет всего понемногу.
Саммари: Джаспер – сын бизнесмена. Он привык к роскошной жизни, к красивым девушкам, но в один момент все изменится. Момент, когда он отдаст свое сердце той, кто не принадлежит его миру. Той, кто покажет ему другую жизнь, другую свободу и другую любовь…
Статус: закончен
От автора: Эта безумная идея пришла ко мне случайно. Вот, решила ее записать. Буду рада и критике и похвале. Помните, что ваши отзывы - мое вдохновение.
Размещение: Только с моего разрешения.



А за это маленькое чудо благодарю Bella_09
Солнышко, спасибо тебе smile

_________________________________________________________________________________________

Оглавление:






Сообщение отредактировал Kiss_cat - Четверг, 07.07.2011, 06:11
 
Kiss_catДата: Суббота, 11.09.2010, 00:45 | Сообщение # 101
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Gabie, конечно, ты в ПЧ))
Было время, когда я долго не выкладывала проду и теперь, кажется, растеряла всех своих читателей sad Поэтому я вдвойне рада тебе))
Quote (Gabie)
Очень волнует Дрю, который (можно так сказать) бегает за Элис) Это меня настораживает

Ну, она напоминает ему его бывшую (погибшую) жену. И для Дрю нет ничего серьезного в их отношениях... К тому же, он ее старше, у него другой взгляд на жизнь.
Quote (Gabie)
Никогда бы не могла подумать, что Рози может быть дочерью Дрю)

Ооо, милая, я так все закрутила, что теперь сама не знаю, как прийти к развязке biggrin
Quote (Gabie)
И еще очень огорчают страдание Джаса Когда это кончится и он будет с Эл?

Конечно, он будет с Элис... если она успеет его спасти (читала пролог? Там отрывок из его дневника)
Quote (Gabie)
ОГРОМНОЕ тебе спасибо за такой классный фик))

Всегда пожалуйста biggrin


 
ДарияДата: Суббота, 11.09.2010, 08:48 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу)Призаться честно неожиданный поворот очень удивил.....спасибо за долгожданное продолжение)))

 
GabieДата: Суббота, 11.09.2010, 14:03 | Сообщение # 103
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Он что может умереть? cry cry
Я же не переживу cry cry


 
меганДата: Суббота, 11.09.2010, 17:19 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Интересный фанфик наверное у Розали скоро появится отец
 
na$tyaДата: Суббота, 18.09.2010, 13:57 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




я в ПЧ, жду главку)
 
Хамка1993Дата: Среда, 13.10.2010, 23:52 | Сообщение # 106
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:

Клубы:


когда будет продолжение?
 
Kiss_catДата: Четверг, 28.10.2010, 14:45 | Сообщение # 107
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Хамка1993, ну... я над ним работаю)) smile Думаю, на каникулах выложу (где-то через пару дней)

 
Хамка1993Дата: Пятница, 29.10.2010, 22:44 | Сообщение # 108
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:

Клубы:


Ммм...спасибо, с нетерпением жду!))
 
Kiss_catДата: Вторник, 09.11.2010, 04:27 | Сообщение # 109
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Дорогие читатели, появилась новая глава happy
Да, да, я наконец-то пнула себя под зад и дописала ее biggrin Так что, надеюсь, вам понравится))




Сообщение отредактировал Kiss_cat - Вторник, 09.11.2010, 04:33
 
Alice-Ashle-CullenДата: Вторник, 09.11.2010, 17:26 | Сообщение # 110
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Kiss_cat, прости что так долго меня тут не было..
Эммет класный. он мне уже нравится... Надеюсь у Роуз с ним все слодится хорошо...
Будет классн оесли Роуз окажется той самой дочкой Дрю... Она наконец-то найдет свою семью...
Хм надеюсь Эли когда очнется не впадет в истерику...
 
Хамка1993Дата: Вторник, 09.11.2010, 19:46 | Сообщение # 111
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:

Клубы:


Ура!! Наконец-то появилась долгожданная новая глава, пришлось подождать её пару месяцев...)) Но главное что она появилась, и что фанф не забросили))...только вот оборвалась на самом интересном месте))...жаль, но зато буду ждать продолжение....
А сколько глав вообще планируется?

А так мне понравилась глава правда получилась маленькая, но в нее есть сдвиг...но вот только в какую сторону, это мы наверное узнаем после того как Элис придет в себя...

 
GabieДата: Вторник, 09.11.2010, 20:03 | Сообщение # 112
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiss_cat, огромнейшее спасибо за новую главу)
Джаспер очень порадовал, просто герой
Но мне очень интересна реакция Элис)
Я боюсь, что она рассердится и врежет Джасперу или убежит cry
И это сделает ему больно cry cry
С нетерпением жду продолжения))


 
BellaSwanДата: Вторник, 09.11.2010, 22:09 | Сообщение # 113
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Ой, я очень рада, что появилаь новая глава!! Я люблю эту историю и с удовольствием дочитаю ее да конца))
Спасибо большое за продожение))
P.S У меня большие надежды на пару Розали/Эммет)))


 
Kiss_catДата: Среда, 10.11.2010, 05:18 | Сообщение # 114
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Alice-Ashle-Cullen,
Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Надеюсь у Роуз с ним все слодится хорошо...

Иначе и быть не может)))
Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Хм надеюсь Эли когда очнется не впадет в истерику...

Пока сама не знаю biggrin

Хамка1993,

Quote (Хамка1993)
Но главное что она появилась, и что фанф не забросили))

Неее, этот фик я допишу в любом случае и при любых обстоятельствах))
Quote (Хамка1993)
А сколько глав вообще планируется?

Ну, глав 20 наверное, может чуть меньше... Но в следующей главе все начнет закручиваться, а потом нить резко оборветься.
Quote (Хамка1993)
это мы наверное узнаем после того как Элис придет в себя...

Могу лишь сказать, что она вас очень удивит (Элис, в смысле) happy

Gabie,

Quote (Gabie)
Но мне очень интересна реакция Элис) Я боюсь, что она рассердится и врежет Джасперу или убежит И это сделает ему больно

Дорогая моя, не бойся)) Всё будет хорошо, Элис сделает то, что вы от нее никак не ожидаете))
Quote (Gabie)
С нетерпением жду продолжения))

Буду очень стараться))

BellaSwan,

Quote (BellaSwan)
Я люблю эту историю и с удовольствием дочитаю ее да конца))

Мнеочень приятно, что эта история нашл аотклик в ваших сердцах)) Как только я закончу этот фик, то, скорее всего, начну писать еще один, тоже про пару Элис/ Джаспер))
Quote (BellaSwan)
P.S У меня большие надежды на пару Розали/Эммет)))

Я хочу сделать бонус главу от лица Розали. В ней будет описываться то, что она чуть позже поведает Элис...


 
ღSilenceღДата: Четверг, 11.11.2010, 15:20 | Сообщение # 115
•Невидимка•

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Kiss_cat, прости меня дурную, что так долго не появлялась. Мне очень стыдно. Просто времени совсем не хватает sad
Поэтому отписываюсь сразу по двум главам, которые пропустила.
Вообще я очень рада, что Розали согласилась сходить с Эмметтом в кафе. А то когда она его продинамила в первую встречу, мне его даже немного жалко стало. Надеюсь, что у этой пары все будет хорошо.
Дрю наконец поведал Элис свою историю... Интересно, почему Эл так похожа на его жену? А ведь если Розали окажется его дочерью, то все у девушек наладиться.
Элис опять чуть под машину не попало. Действительно, дежавю какое-то. Рада, что Джаспер оказался рядом и то, что отвез к себе домой. И у него хватило силы воли, чтобы не поцеловать ее, хотя ему ничто не мешало. Будет интересно узнать реакцию Элис, когда она проснеться...

Kiss_cat, спасибо тебе большое за продолжение. Прости меня, за то, что так долго не появлялась. Про твое произведение я не в коем случае не забыла, просто времени катастрофически не хватает.
Буду с нетерпением ждать дальнейшего развития сюжета happy


твиттер
Задайте мне вопрос
здесь
 
Kiss_catДата: Пятница, 12.11.2010, 01:20 | Сообщение # 116
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




ღSilenceღ, да ничего)) У самой времени катастрофически не хватает...
Quote (ღSilenceღ)
Вообще я очень рада, что Розали согласилась сходить с Эмметтом в кафе. А то когда она его продинамила в первую встречу, мне его даже немного жалко стало. Надеюсь, что у этой пары все будет хорошо.

Да, у них всё будет хорошо. Я планирую вставить небольшой бонус об их отношениях))
Quote (ღSilenceღ)
Будет интересно узнать реакцию Элис, когда она проснеться...

Ну, одно могу сказать точно: ядерная война не начнется biggrin
Quote (ღSilenceღ)
Буду с нетерпением ждать дальнейшего развития сюжета

Глава уже в процессе, но вот на сколько этот процесс затянется... Я не знаю.


 
Ashley_CameronДата: Суббота, 13.11.2010, 17:37 | Сообщение # 117

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Читала все главы, большое спасибо за них))
Сам по себе сюжет очень интересный и интригующий))
Примешь в ПЧ?) happy


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
@pelsink@Дата: Понедельник, 22.11.2010, 22:08 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Kiss_cat
блин, как же трудно, вашу ж ,абушку, найти хоть немного свободного времени для прочтения фика sad но тем не менее я нашла smile честно признаюсь, я сама по себе такой человек, что от всего люблю и отлынивать и зачастую это отлынивание занимает у меня намного больше времени чем само дело smile но сли я уд за что-то берусь, то довожу дело до конца, я бы еще вчера почитала этот фик у него и не настолько большой размер, чтоб на 2 дня растягивать, но потопала на ГП, а потом как-то все закрутилось и вобщем не до чего было smile
ну и теперь, когда я уже всем мозги прополаскала какой-то совершенно ненужной фигней все таки перейду непосредственно к фику smile
первое и основное, пока не забыла, а то себя знаю наговорю всего подряд, а то что хотела не скажу, так вот объясни мне пожалуйста, сколько кому лет... я чет не втупила, каким моразмамом роуз может быть старше элис, если учитывать, что они както связаны семейными узами, или я опятьтуплю? если - да, то значит у меня с этим занятиями и подготовками к всяким хреням в виде олимпиад, совсем мозги отрафировались и я прошу прощения biggrin biggrin biggrin
второе, я не особо втупила, если предположить, что элис с джаспером ровестники, а так вроде и получается, то на момент когда она потеряла родителей ей было 17, тогда становится непонятно, как она могла заявление в полицию написать таким детским стилем? или я опять ничего не понимаю? biggrin
ладно, бог с ним, я теперь в пч, и буду ждать новых глав smile wink



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
Kiss_catДата: Пятница, 31.12.2010, 14:33 | Сообщение # 119
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Ashley_Cameron, спасибо, рада видеть тебя и здесь wink
И, конечно же, я тебя принимаю)) Куда ты денешься? biggrin

@pelsink@, привет, родная))

Quote (@pelsink@)
блин, как же трудно, вашу ж ,абушку, найти хоть немного свободного времени для прочтения фика

Хах, как я тебя понимаю, солнце biggrin
Quote (@pelsink@)
сколько кому лет... я чет не втупила, каким моразмамом роуз может быть старше элис, если учитывать, что они както связаны семейными узами, или я опятьтуплю?

Да, дорогая, ты немного запуталась)) Роуз и Элис семейными узами не связаны, просто Элис похожа на мать Розали, но это лишь совпадение)) Я вас путала - каюсь happy
Quote (@pelsink@)
ровестники, а так вроде и получается, то на момент когда она потеряла родителей ей было 17, тогда становится непонятно, как она могла заявление в полицию написать таким детским стилем? или я опять ничего не понимаю?

Нет, нет, всё правильно)) Просто мне кажется, что в 17 лет + стресовая ситуация, девущка еще ребенок))
Quote (@pelsink@)
ладно, бог с ним, я теперь в пч, и буду ждать новых глав

очень и очень рада))


 
Dark_WhisperДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:26 | Сообщение # 120
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




обалденный фф...да и пейринг один из любимых
надеюсь в ПЧ примеш???
главки одна лутчше другой...да и ты там такие повороты закрутыла...мне очень нравиться
а когда будет продолжение а то его уже давно не было??? sad
спасибо за етот фф!!!


 
КишАняДата: Суббота, 15.01.2011, 11:19 | Сообщение # 121
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Тук-тук... А когда ожидается продолжение данного рассказа???

Подпись пользователя
Некоторые хотят большой и чистой любви... У меня все это есть, поэтому Я ХОЧУ ШОКОЛАДКУ!!!
 
Kiss_catДата: Вторник, 25.01.2011, 04:00 | Сообщение # 122
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




v@mpire5573, конечно, что за вопрос?)))
Я очень рада, что ты заинтересовалась этим фиком smile

Quote (v@mpire5573)
а когда будет продолжение а то его уже давно не было???

Quote (КишАня)
Тук-тук... А когда ожидается продолжение данного рассказа???

Простите меня, что-то я обленилась... Каюсь, мне стыдно cry На неделе напишу и выложу.

Добавлено (25.01.2011, 04:00)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава smile


 
@pelsink@Дата: Вторник, 25.01.2011, 12:40 | Сообщение # 123
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Алина, я как всегда тута wink
блин, чет главка маленькая, даж не знаю че сказать.. хотя нет, есть кое-что wink я заметила, что стиль твоего написания очень сильно изменился (на этом фике он вообще шикарно прослеживается) хоть тут и нет упора на красивый слог, как в твоих двух последних фиках, диалоги стали намного ярче, ты хорошо оперируешь своим довольно широким лексиконом, не вставляяв контекст нейтральные слова, а заменяя их эмоционально окрашенными синонимами, это шикарно, редко доводится встретить подобное smile wink

Quote
Пинать меня сильно не надо, Настя за вас всех уже отпинала.

ахах, я применяю метод кнута и пряника biggrin сначала, как из под палки заставляю тебя писать, а потом хвалю и говорю какая ты умничка и как красиво и быстро все написано cool да и вообще вот отдыхаешь пока, пиши, а то потом реально школа начнется и все, не будет времени sad

Quote
- Я так торопился занести тебя в квартиру, что, кажется, слегка задел об косяк, - виновато сказал Джаспер, покачав головой.

biggrin :D biggrin
блин, парень реально тупой! че он признался то? сказал бы что мол моя хата скраю - ничего не знаю, целуй меня я ваще герой я тебе спас, и все, а он... biggrin

ну а вообще, я считаю что хорошо, что она сумела преодолеть ненависть, то что произошло с ее родителями ужасно, но это жизнь, каждый будет сначала спасать именно своего ребенка и за это нельзя осуждать... ненависть ужасное чувство, оно пораждает месть, а месть это уже все - финишь, дальше падать некуда, потому что жажда мести никогда не пройдет, отомстишь человеку, но тебе все равно будет мало его страданий т в итоге ты станешь просто садистом, поэтому гнать из серда это чувство надо и замещать его светлам добрам и тд и тп..
упс, кажись меня в философию занесло biggrin ну да ладно, как таковых событий особо в главе нет (это тип тебе устное порицание), а все остальное я уже сказала, так что теперь остается ждать новую главу tongue ну, и сказать СПАСИБО за эту, разумеется ;)



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"


Сообщение отредактировал @pelsink@ - Вторник, 25.01.2011, 12:41
 
BellaSwanДата: Вторник, 25.01.2011, 13:24 | Сообщение # 124
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Вау! Вау! Вау!! Продолжение!! А я все ждала, когда же будет следующая глава))
Их отношения уже налаживаются, это радует, очень радует!!
Вот интересно, Джас почувствовал поцелуй Элис??
Спасибки за замечатульную главу!


 
SontiДата: Вторник, 25.01.2011, 14:53 | Сообщение # 125
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




Спасибо за такую потрясающую главу!!! Как я рада, что у ребят всё налаживается!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Крылья любви (Джаспер/Эллис)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Любовь в Сопротивлении