Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 15:54 | Сообщение # 1
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Статус:
3 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов
3 место: Самое яркое открытие раздела «Общее творчество»; Самая трогательная сцена; Дебют фанфика с нестандартным пейрингом
Обложка предоставлена TheDreamhuntress
Название: ПЯТНАДЦАТЫЙ ДУХ Автор:Фифти Бета:Crazy_ChipmunK Дисклеймер:Все права на героев принадлежат автору – Фифти. Предупреждение:местами присутствует нецензурная лексика, жестокость и описание секса. Жанр:Fantasy, Romance, Action Рейтинг:R Пейринг:Абигор (Роберт Паттинсон)/Лилу. Саммари:Что Вы знаете об отношениях, установившихся задолго до нашего появления между Светом и Тьмой? Кто они, эти загадочные Ангелы и Демоны? А что Вам известно о той, которой однажды суждено стать Последней и разрешить их извечный спор? Попробую слегка приоткрыть эту тайну...
Статус:завершён. Герои:
Абигор (Элигос, лат. Abigor, Eligos) — Пятнадцатый Дух «Lemegeton». Великий Герцог, он появляется в образе прекрасного рыцаря на крылатой лошади, несущего копье, знамя и змея. Он открывает тайные вещи и знает о делах будущего; и о Войнах, и как следует встречать солдат. Знает все премудрости ведения войны, обладает даром пророчества. Он вызывает любовь Властителей и великих персон. Он управляет 60 Легионами Духов. В отличие от большинства демонов, очень симпатичен внешне. Иногда отождествляется с Люцифером – падшим «солнечным Ангелом» (в русской мифологии – Кощей Бессмертный).
Фея Льда – один из добрых лесных духов, чиста, нежна, прекрасна как прозрачный горный лёд. Лилу (Lillu, или Лилит, лат. Lilith)— демонесса, являющаяся во сне неженатым молодым мужчинам и соблазняющая их. Имя “Лилит” восходит по одним источникам к группе месопотамских демонов под названием “лилу” («умершая не своей смертью»). Бегство Лилит на Красное море напоминает о древней вере иудеев в то, что вода притягивает к себе демонов. “Наказанные и непокорные демоны” также находили надежное убежище в Египте. В шумерской мифологии Лилу (Лилит) упоминается также как богиня Ша (убитая Сатаной и воскрешённая мужем – Люцифером), в русской мифологии богиня Ша – загадочная царевна, похищенная Кощеем. Абигор является единственным демоном, к которому Лилу (Лилит) относится с уважением и покорностью. Архангел Михаилв Писании именуется «князем», «вождем воинства Господня» и изображается как главный борец против дьявола и всякого беззакония среди людей. Отсюда его церковное именование «архистратиг», т. е. старший воин, вождь. Борется не только с драконом, но и с падшими Ангелами.
Азазель- Демон второго порядка, Главный Знаменосец адского войска. Повелитель пустыни, родственный ханаанскому богу палящего солнца Асизу и египетскому Сету. Азазель - падший Херувим, один из вождей ангелов-Наблюдателей, вступавших в браки с земными женщинами. Он научил мужчин оружейному искусству, а женщин - использованию драгоценных камней, украшений и искусству раскрашивания лица (косметике).
Нингал– древняя шумерская богиня Луны, согласно древней легенде (так называемой таблице Шута) обманула и убила богиню Ша за то, что та активно выступила против деяний Сатаны и имела огромное влияние на своего мужа Люцифера.
Левиафа́н (ивр. לִוְיָתָן (чит. ливьята́н) «скрученный, свитый»)— чудовищный морской змей, упоминаемый в Ветхом Завете, иногда отождествляемый с Сатаной, в современном иврите — кит. Один из преклонивших колено перед Люцифером Ангел, изгнанный вместе с Люцифером.
Перед Вами, дорогие читатели, один из моих фанфиков, посвящённый незабвенному Роберту Томасу Дугласу Паттинсону и его непревзойдённому таланту перевоплащения! Надеюсь, я не сильно задену нежные чувства аудитории, представив эту не совсем человеческую историю в том виде, в котором вижу её я.
Приятного прочтения!
И... Комментируйте, не стесняйтесь! Обсуждайте и фантазируйте! Буду рада присоедениться и поговорить с Вами!
просю пардонить - задержка выходит. фолиант написан уже год с лишком как. выложен полностью на других сайтах. а тут у нас заминочка вышла по техничнеским причинам - говорят, знаки препинания не праааааавильные!
Мы не едим мяса… Лесные феи питаются только растительной пищей и нектаром. Великий Герцог ухмыльнулся и закинул себе в рот ещё одни кусок, тщательно прожевал его, после чего выдал: – Считай, что я разжаловал тебя из фей в демонессы! Могу сейчас же соответствующий этому делу указик состряпать! – он пьяно хохотнул и, злобно сверкая глазами, добавил. – Ты никогда не была настоящей феей, Лилу! Я наконец узнал тебя, не зря твоя сестра Лилит донимает меня долгими ночами … и не только ночами. Ешь, порождение добра и зла! Я тебе приказываю!
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 15:20 | Сообщение # 25
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитата
Сначала я найду того, кто забрал твой огонь, – он злорадно хмыкнул. – Я лично его уничтожу. А потом, – он усмехнулся.
Забавно получиться
Цитата
– Открой ротик, моя сладкая, – он с хитрым видом прикусил нижнюю губу. – Вот так… – прошептал он, поднося к её рту банан, и слегка прищуриваясь, как бы от удовольствия. – Хорошая девочка… Не кусай его, – Роберт напряжённо смотрел на полные губки феи. – Оближи его сначала. Он такой вкусный! – глаза демона с каждым мгновением разгорались дьявольским огнём. – А теперь, – он сунул кончик фрукта ей в рот. – Пососи его. О, да… – он глубже сунул банан.
Господи-и-и
Цитата
– Это нормально – мы ждём первенца, – сообщил он стражам порядка.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ