Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Форкс (Недостающие главы из Рассвета)
Форкс
КотоваДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:40 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



1 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов
2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира


1 место в номинации Остальные разделы


1 место: Самое яркое открытие раздела «Общее творчество»; Эдвард-вампир - это еще не приговор; Карлайл - миротворец среди хаоса
2 место: Жемчужина среди новинок сверхъестественных историй; Слезы градом, сердца вдребезги (душещипательная сцена); Бесконечно каноничный персонаж


Название: Форкс
Автор: Элис Котова

-

Новая обложка ко второй части "Форкса" от Nicole__R.
Оля, спасибо большое!
Обложка от АкваМарины к первой части "Форкса"


Маринка, спасибо большое!
-
-

Обложка от ЛаныЛуны ко второй части "Форкса"

Лена, спасибо большое!

Еще одна красивейшая обложка ко второй части "Форкса" от ЛаныЛуны.


Дисклеймер: продолжаю списывать у С. Майер, хотя есть и мои эпизодические герои
Рейтинг: R, некоторые главы NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Ренесми, Карлайл/Эсми, Эмет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance
Саммари: перевернув последнюю страницу шедевральной саги С. Майер, пришла к выводу, что меня не устраивают два момента:
- отсутствие описаний эротических отношений главных героев;
- некоторая незавершенность «Рассвета».
Первый недостаток частично был ликвидирован при помощи «Острова Эсми», второй «пробел» постараюсь заполнить с помощью этого произведения

Статус: закончен
Предупреждение: возможна смерть персонажа
Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах
От автора: это произведение является продолжением
"Острова Эсми"

Содержание

Часть I. Канон - очень близко к оригиналу.


Пролог

Глава 1. Боль. Эдвард

Глава 2. Решение. Эдвард

Глава 3. Просьба. Эдвард

Глава 4. Кровь. Эдвард

Глава 5. Голос. Эдвард

Глава 6. Вечер. Белла

Глава 7. Объяснения. Белла

Глава 8. Теория Карлайла. Эдвард

Глава 9. Объяснения. Эдвард

Глава 10. Сложности. Белла

Глава 11. Предчувствие. Белла

Глава 12. Ренесми (часть I). Эдвард

Глава 12. Ренесми (часть II). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть I). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть II). Эдвард

Глава 14. Пробуждение. Эдвард

Глава 15. Знакомство. Эдвард

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть I). Белла, NC-17

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть II). Белла, NС-17

Глава 17. Утро. Белла

Часть II. Альтернатива - очень далеко от оригинала.

Пролог (II)

Глава 18. Приглашение (часть I). Белла

Глава 18. Приглашение (часть II). Белла

Глава 19. Сборы в дорогу. Белла

Глава 20. Путь в Вольтерру. Белла

Глава 21. Бал. Белла

Глава 22. После бала. Белла

Глава 23. Рене. Белла

Глава 24. Журналистика (часть I). Белла

Глава 24. Журналистика (часть II). Белла

Эпилог. Белла

-
Для тех, кто хочет прорекламировать мои произведения коды баннеров:[/b]
Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/2/2/86735257.jpg[/IMG][/URL]


Это рекламный баннер "Форкса" от ЛаныЛуны

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-11034-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/998374109.png[/IMG][/URL]
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/727735483.png[/IMG][/URL]



Этот рекламный баннер состоит из двух блоков, которые рекламируют "Остров Эсми" и "Форкс". За баннер спасибо Марине (АкваМарина) и Лене (ЛанаЛуна)

------------------------------------------------------------------------
Мои произведения
"Остров Эсми" (закончен)
"Форкс" (закончен)
"Здравствуй, Розали!"[/size] (закончен)
"Клиника Новая Жизнь" (закончен)
"Хозяин леса" (закончен)
"Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек" (приостановлен)
"Выбор" (миник, закончен)
"Убийство в Диллоне" (закончен, миник, детектив)
"Слёзы Сиэтла" (закончен, миник, драма с элементами мистики)

Написала рецензию на одно из лучших произведений ФАНФИКШЕНА "Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)"/автор Валлери. Если хочется почитать, жми сюда

Редактировала две первые части конкурсного произведения "Я запретила себе вспоминать"/ автор Саня-Босаня

Редактировала произведение "Под угрозой вечности" (ч. 1-5) / автор Ksushenka


Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:26
 
Julia_PattinsonДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:47 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Спасибо за приглашение) с удовольствием почитаю) happy Жду первую главку) friends

 
FinДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:44 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Бедный Эдик! biggrin Спасибо, что пишешь проду. Интересно почетать каковы Каллены с медецинской точки зрения

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
КотоваДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:24 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Julia, Fin, @Вероничка@, Леди!

Девочки, рада видеть вас на форуме. Первую главу собираюсь выкладывать завтра - в понедельник. Последний срок - это вторник.

До скорой встречи!




Сообщение отредактировал Котова - Воскресенье, 23.09.2012, 21:28
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 24.09.2012, 14:58 | Сообщение # 54
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я просто пищу от восторга.
Ты так похожа на Валлери в агнстом. Просто шик. Молодец.
Так дико переданы эмоции Эдварда, что в груди даже сердце защемило.
Я конкретно подсела на твое творчество и просто жажду узнать, что там дальше ты нам покажешь.
Как же этого не хватало в книге!!!


 
КотоваДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:09 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, ЛанаЛуна! Не могу тебе не ответить сразу же.
Quote (LanaLuna11)
Ты так похожа на Валлери в агнстом. Просто шик. Молодец.


Знаешь в чем прикол? Раньше я не подозревала о существовании сайта Твилайт Раша и начала "Остров" выкладывать на другом сайте, который совсем не подходит для фф. Там меня случайно "встретила" Валлери и сказала, что хорошо пишу и что мне надо срочно на ТР!

Пошла разбирать еще раз жанры. А то не знаю слова "агнст". Наверное, это драма?

Еще раз, ЛанаЛуна: с Валлери ты попала не в бровь, а в - глаз. Несколько читательниц еще раньше сравнивали меня с Валлери. Скорей всего, причина - мы обе пишем канон. Хотя "Форк" - это не совсем канон. Я писала тебе про вторую часть.


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 24.09.2012, 15:21 | Сообщение # 56
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ишь как я угадала biggrin
вот теперь вы 2 мои любимые агнстовки. happy
Так держать.
Агнст - это сильные мучительные терзания персонажей. С этим я пока проблем у тебя не вижу. Продолжай в том же духе. Мой низкий поклон.


 
vsthemДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:03 | Сообщение # 57
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




У меня нет слов... Все, что сейчас происходит, это просто кошмар наяву......... Эдвард в своем нынешнем состоянии способен на все ради спасения любимой, но ей точно не нужно спасение...
Спасибо за главу, Котова!!!!


 
LenoriДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:28 | Сообщение # 58
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Бедный Эдвард! Такая лавина боли, такое страдание. Это просто невыносимо даже читать, не то, что пережить. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
AlexsДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:45 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




потрясающее начало
стучусь в ПЧ


 
chushaДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:57 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Котова)
Несколько читательниц еще раньше сравнивали меня с Валлери.

Я тоже "сравню", можно?)))) У вас у обеих получается потрясающе. То есть то, что мы читали -перечитывали, мыслили-домысливали пока читали и казалось, знаем наизусть, предстает в абсолютно новом свете.
А эта глава бесподобна и по накалу эмоций и по тому, как медленно и неотвратимо закипает все и во всех - у каждого из Калленов свои причины для переживаний и

И я не могу сказать, что мне Эдварда жалко. Это не то слово. Мне за него страшно. И у тебя здорово получилось передать то, какая жуть творится у него внутри. И попытки родных привести его "в чувство" напоминают попытки залить пожар водой из кружки (чет меня сегодня на бытовые сравнения тянет))))
Спасибо большое!


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
КотоваДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:00 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (Ksushenka)
Эдвард в своем нынешнем состоянии способен на все ради спасения любимой,

Ксюшенька, в следующих главах о помощи Эдварда, и про обстановку в семье Калленов после приезда в Форкс.

Quote (Lenori)
Это просто невыносимо даже читать, не то, что пережить. Спасибо большое!

И тебе, Lenori, спасибо за то, что ты мой читатель.

Alexs
Quote (Alexs)
стучусь в ПЧ

Принимаю новых читателей с большим удовольствием.


 
taksimoola83Дата: Понедельник, 24.09.2012, 17:12 | Сообщение # 62
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




бедный Эдвард!!! честно говоря пока читала расплакалась!! cry cry
 
Helen77Дата: Понедельник, 24.09.2012, 17:18 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень ярко передана боль Эдварда. Спасибо большое за продолжение.
 
Rob_RaspberryДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:45 | Сообщение # 64
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




cool Такой жавер животный !!! biggrin
Хотела б я , чтоб меня так мой самец оберегал и любил !
Я Эда понимаю ...
его девочка умереть может от его *откуда ни возьмись ожившего* сперматозоида cool
Не ругайте Эдварда, он прав в том , что хочет защитить свою любимку cry


 
VOLIAДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:47 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, спасибо за продолжение потрясающей истории tongue tongue tongue tongue
Очень тяжелая глава эмоционально, столько боли, Эдварда реально жаль cry cry cry
С нетерпением жду продолжения
 
виктошаДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:56 | Сообщение # 66
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




спасибо за главу, все эмоции эдварда сваливают на повал, мне очень нравится.
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:47 | Сообщение # 67
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Котова, спасибо большое за такую эмоциональную главку! Сильно! Мурашки аж бегают.

 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:07 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Трагедия одиночества – так бы я озаглавила свой отзыв. Да, боль душевная, какая раздирает Эдварда, кажется, сильнее не бывает. Но ее усиливает «предательство» любимой. Белла, прежде всего, женщина, а слово «материнство» для большинства из нас – свято. Теперь она носит ребенка, чтобы там про него не фантазировал обезумевший муж, и для нее на первом месте – охрана своего дитя (имеющие детей поймут меня очень хорошо), когда любая опасность, исходящая неважно от кого, воспринимается как сигнал к кардинальным защитным действиям. Вся семья, как ни крути, объединились вокруг будущей матери, а, соответственно, Эдвард остался непонятым и в полном одиночестве. Сейчас для него только и остается дико выть, обращаясь к ночному небу. Если бы раскаяние и выплеск эмоций помогли! Да, он не может связно мыслить – его лишили присутствия Беллы, хоть и ненадолго, но все же. А монстр, поселившийся внутри его жены, грозит и вовсе забрать ее навсегда. Самое страшное – это бессилие переменить ситуацию, когда ты понимаешь и осознаешь надвигающийся конец, и ничего не можешь сделать… и все близкие – против.
Хорошо передан момент, когда до Эдварда с трудом доходит, почему Розали «заявилась» в аэропорт. И как его «облапошила» любимая, заручившись покровительством подружки Эммета (здесь тоже все просчитано). Да, Беллу Эдвард постоянно недооценивал. Это, правда, уже из другой области - мужчинам частенько свойственно ставить женщин на ступеньку ниже по развитию… очень недальновидно я вам скажу.
Так же понравилось описание отчаяния Эдварда на ночном шоссе. Настоящий смертельно раненый зверь.

Элис, спасибо огромное за главу, и что она вышла не меньше по напряжению, чем пролог, как я говорила уже – очень удачный.)))


 
anzhelinaДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:21 | Сообщение # 69
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Очень жалко Эдварда. Он так переживает, корит себя. Но он не прав. У него даже мысли в голове нет, что ребёнок не в чём не виноват - типичная мужская логика)) Я бы тоже помогла Белле, поддержала, пусть даже против воли брата. Как не странно, но я за Розали в данной ситуации, даже если у неё свои, корыстные цели))


 
КотоваДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:46 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (chusha)
Quote (Котова)
Несколько читательниц еще раньше сравнивали меня с Валлери.

Я тоже "сравню", можно?)))) У вас у обеих получается потрясающе.


Quote (chusha)
мне это напомнило (уж прости за "кухонную" аллегорию) закипающую в закрытой посуде воду:


Маша, мне понравились твои сравнения. И с Валлери. Я это "запишу", как комплимент себе. Валлери замечательно пишет и она признанный автор на сайте. А еще - она очень приятный в общении человек.

Кухонные аллегории мне тоже близки. Знаешь, пресловутый юмор: у каждой женщины есть место, где она царь и бог, где она может танцевать и прыгать, где она может проводить время вечно... Это кухня и плита!

Если серьезно: для меня Глава 1 была тяжелой. Писалась медленно. Дописывала уже после того, как набросала третью и четвертую главу.

Добавлено (24.09.2012, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (taksimoola83)
бедный Эдвард!!! честно говоря пока читала расплакалась!!

Quote (Helen77)
Очень ярко передана боль Эдварда.

Quote (malininamarina1993)
Хотела б я , чтоб меня так мой самец оберегал и любил !

Quote (VOLIA)
Очень тяжелая глава эмоционально, столько боли, Эдварда реально жаль


Девочки, спасибо большое за ваши отзывы. Я, надеюсь, что глава получилась. Боялась, что описанные сильные душевные страдания "напугают "читателей. Хотела добавить чуток юмора, но потом убрала. Нельзя. В первых главах нет ничего смешного и быть не может.

Марина! Ты так не говори, а то еще "наговоришь" для себя такое чудо, как Эдвард Каллен. У него ведь и недостатки есть. Смотри влюбится в тебя кто-то так сильно и самоотверженно, что прохода тебе не даст.


 
FinДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:50 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Честно говоря, не понимаю, как у Калленов не возникло желания отвертеть Роуз голову, вместо того, чтобы увозить Беллу от Эда angry

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
КотоваДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:22 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
Да, боль душевная, какая раздирает Эдварда, кажется, сильнее не бывает. Но ее усиливает «предательство» любимой. Белла, прежде всего, женщина, а слово «материнство» для большинства из нас – свято.

Конечно, Лена! Материнство придает силы. Когда женщина ощущает первый толчок ребенка в животе - уже тогда мировоззрение меняется. И многие женщины пойдут на многое лишь бы родить малыша.

Quote (Саня-Босаня)
Так же понравилось описание отчаяния Эдварда на ночном шоссе. Настоящий смертельно раненый зверь.

Спасибо, я тоже так считаю. И мне нравится диалог Эдварда и Карлайла. Не поверишь - сама сочинила! Не у С.Майер списала. Это, конечно, шутка.

Quote (anzhelina)
Очень жалко Эдварда. Он так переживает, корит себя. Но он не прав. У него даже мысли в голове нет, что ребёнок не в чём не виноват - типичная мужская логика)


Аnzhelina, спасибо за точно подмеченную сугубо мужскую черту. Эдвард же не только вампир, но и мужчина. Он сам об этом говорит в 1 книге.

Quote (Fin)
Честно говоря, не понимаю, как у Калленов не возникло желания отвертеть Роуз голову, вместо того, чтобы увозить Беллу от Эда

Начнем с того, что не принято привлекать внимание посторонних, тем более людей. Разборки полетов будут дома (читать следующую главу).

Девочки, большое спасибо за ваши отзывы и поддержку!!!




Сообщение отредактировал Котова - Понедельник, 24.09.2012, 23:24
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 25.09.2012, 01:06 | Сообщение # 73
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сколько "положительных" эмоций мы сегодня получил. Спасибо еще раз.

 
Maryy85Дата: Вторник, 25.09.2012, 05:06 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,очень жаль Эда,он так страдает,а еще куча страданий впереди cry
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 25.09.2012, 10:01 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (Котова)
И многие женщины пойдут на многое лишь бы родить малыша.

Да, как бы не обидно это было для мужчин, но ребенок для беременной женщины (да и дальше) всегда будет на первом месте - мужчина , соответственно, сдвигается на второе.))
Quote (Котова)
И мне нравится диалог Эдварда и Карлайла. Не поверишь - сама сочинила! Не у С.Майер списала.

Кто бы сомневался!)))))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Форкс (Недостающие главы из Рассвета)
Поиск:


Не такой, как в кино