Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Это больше чем просто контракт? (Сказ о том, как тяжелы будни простой ассистентки)
Это больше чем просто контракт?
LemisДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:33 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика



Великолепная обложка от IrKos


Оригинальное название: Das stand aber nicht in meinem Arbeitsvertrag

Разрешение на перевод:



Автор: lachmaus

Переводчики: Lemis, FantaZZZia

Бета: barsy, с 18 главы - tatyana-gr

Рейтинг: P12

Жанр: Romance

Дисклаймер: Герои принадлежат С. Майер, а история - автору

Саммари: Белла новая ассистентка Эдварда Каллена. Мужчины, который ее терпеть не может. Но что произойдет, если им на неделю придется поиграть в любовь?

Дополнительно:
Когда-то давно уже велся перевод этой истории, и вот мы решили вернутся к ней. Надеюсь, и вы тоже этому рады wink Также сообщаю, что этот перевод ведется с немецкого языка!

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - в процессе

Содержание:


























Сообщение отредактировал Lemis - Вторник, 08.12.2015, 10:33
 
DаfkaДата: Суббота, 24.09.2011, 17:52 | Сообщение # 126
Редиска

Группа: Проверенные
Сообщений: 778


Статус:




Lemis, FantaZZZia, драсьти, дамочки! smile
Доползла я, наконец, до этого фика. И вот теперь, как это обычно бывает, бью себя по голове всем, чем только можно, потому что не пришла раньше! Нооооо, теперь я с вами! smile *гордиццо собой*
Итак, фик классныйи интересный. Наверное, имнно поэтому главы читаются так легко и быстро.
Я даже не буду спрашивать, можно ли меня в ПЧ, у вас просто нет выбора biggrin (да, я наглая. Не всегда, но наглая biggrin )
Ну так воооооот. Очень-очень интересная у Элис возникла мысль - сделать Беллу девушкой Эдварда. и хоть для каждого из них это ПОКА что просто игра, адеюсь, что скоро это перестанет быть таковой wink
Большое спасибо за прекрасный перевод.
С нетерпением жду новую главу smile
 
LemisДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:22 | Сообщение # 127
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Dаfka)
Доползла я, наконец, до этого фика. И вот теперь, как это обычно бывает, бью себя по голове всем, чем только можно, потому что не пришла раньше! Нооооо, теперь я с вами! *гордиццо собой*


Молодец! Рады тебя здесь видеть wink

Quote (Dаfka)
Итак, фик классный и интересный. Наверное, именно поэтому главы читаются так легко и быстро. Я даже не буду спрашивать, можно ли меня в ПЧ, у вас просто нет выбора (да, я наглая. Не всегда, но наглая )


Приятно слышать и мы сами тебя отсюда не отпустим wink

Quote (Dаfka)
Ну так воооооот. Очень-очень интересная у Элис возникла мысль - сделать Беллу девушкой Эдварда. и хоть для каждого из них это ПОКА что просто игра, адеюсь, что скоро это перестанет быть таковой


Ой, тут нет сказки. все будет долго, мучительно и реалистично biggrin




-=НОВАЯ ГЛАВА=-


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
vergeДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:33 | Сообщение # 128
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




спасибо за новую главу! очень интересно все получается у них, неожиданный Эдвард, меняется мнгновенно!
 
slylyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:54 | Сообщение # 129
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


чёрт! так хочется еиу по башке стукнуть, придурок!
Эхх бедная Белла
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
DаfkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:52 | Сообщение # 130
Редиска

Группа: Проверенные
Сообщений: 778


Статус:




Всем
Черти полосатые! (с)
Я в ярости! В дикой и неописуемой ярости!
Признаюсь, ожидала всего, но только не такого свинского отношения к Белле со стороны Эдварда. Разве можно так себя вести? Тоже мне, принц испанский dry
Мдаааа, Юлян, теперь вот до меня дошёл смысл вот этих твоих слов:
Quote (Lemis)
Ой, тут нет сказки. все будет долго, мучительно и реалистично


Жалко мне Беллу. Девочка так старается, преодолела свой страх и смущение, а он ей даже элементарного спасибо не сказал. Хотя, куда там, мы ведь такие важные! dry

Quote
- Мисс Свон… - прервала наступившую тишину миссис Гудман. – Почему вы просто не уволитесь?
Я встревожено посмотрела на нее. – Я не знаю, - больше было похоже на шепот. - Я не могу.

Ну, всё понятно тут. suicide2 Нравится он ей. А потом будет любоффф. Только чую я всем, чем только можно до этого ещё ой, как далеко. Держись, Беллка, я с тобой! cool

Что я предлагаю сделать с Эдвардом.
Надо сначала вырвать ему язык, потом руки, потом ноги, а затем
Короче, Эдвард, будешь себя плохо вести, тебе

Я знаю, я злая.

Lemis, большое спасибо за перевод!
barsy, низкий поклон за редактуру!


Сообщение отредактировал Dаfka - Понедельник, 26.09.2011, 18:38
 
СольгаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:16 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Lemis , FantaZZZia и
barsy,
спасибо за перевод и редактирование 5 главы.

Такое впечатление, что Бэлла была в трансе, но изменения в Каллене, она с удивлением фиксирует каждый раз, когда он становится улыбчивым и разговорчивым, когда привычный образ начальника сменяется вполне человечным и заботливым. Только на людях, только тогда, когда он попадает под возможный взгляд окружения на мероприятии.
Рука Эдварда на её талии делает Бэллу совершенно отрешённой, переживающей прикосновение, как откровение для неё, заставляющее окунуться в волшебство новых ощущений.
Только приказ сесть на место рядом с водителем, отрезвило её несколько разыгравшееся воображение. Хорошего - понемножку, осталось снять костюм и свободна, как ветер. И тон ледяной, уже никаких бархатных ноток. Начальник и Золушка. Находясь среди партрнёров, он источал внимание и обожание, но выйдя из здания, удостоверившись, что рядом никого нет, кроме водителя и Бэллы, превратился в её настоящего холодного и невозмутимого Босса. И, вот, Бэлла уже на переднем сидении, по распоряжению, переданному по переговорному устройству, с большим ей, дорогой "половине", приветом идти раздеться, вернуть костюмчик и отправляться восвояси на своих двоих. Свободна на сегодня, как ветер. Весьма достойно чисто деловых отношений, которые и с натяжкой не назовёшь уважительными (?!).
Не испугался ли, красавчик Каллен обаявшей всех Бэллы. Устоял ли он сам? Одежда на вынос от Эллис, я так поняла, предназначена для следующего акта показательных выступлений. Хотелось бы, конечно, чтобы Бэлла в кругу общения Эдварда, чувствовала себя, если не рыбой в воде, то, по крайней мере, легко и непринуждённо в пределах адекватности обстановке.
С интересом жду следующую главу, хотелось бы изменений и перемен от Каллена в лучшую сторону.
 
BellaSwanДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:20 | Сообщение # 132
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Нет, честно, подубасить Эдварда очень хотелось, а потом еще по голове надавать. С таким отношением к людям нужно заведовать тюрьмой, а не крупной компанией.
Спасибо за продолжение!


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:26 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданную главу! Мне кажется, что Эдвард сам боится настоящих чувств к Белле! Но в конце этой главы, Эдвард повёл себя, как последний придурок, фактически так унизить Беллу! Но мне кажется, что это не надолго, по крайней мере хочется верить! С огромным нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
EvridikaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:33 | Сообщение # 134
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И что это было? Как понимать поведение "Душки" Эда?
Спасибо за главу!
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:17 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lemis, огромное спасибо тебе за перевод новой главы!
а Эдвард хороший актер.... когда они изображали пару, он был совсем другим человеком... жаль, что он так быстро переменился
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
ElenaS4377Дата: Понедельник, 26.09.2011, 08:58 | Сообщение # 136
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Lemis, огоромное спасибо за уведомление и прекрасный перевод интереснейшей истории smile smile smile
А Каллен прекрасный актер. И Белла явно была шокирована таким обхождением и может быть своей реакцией wink
И может быть не она одна и Эдварду понадобился перерыв, поэтому он так быстро и избавился от девушки. smile
А стукнуть его и прям хочется. Вот грубиян. Хотя она правильно сказала- он ведь платит, а ей нужны деньги.
Очень интересно и с удовольствием жду продолжения и дальнейшего развития событий. Удачи и легкости в переводе smile
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
antoniaДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:16 | Сообщение # 137
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Ну Эдвард мог быть и повежливее, все же она ЕМУ помогает,а не он ей делает одолжение.И вообще странный человек,зачем сам соглашался если она его не устраивает?
Спасибо,жду продолжение!
 
yallloДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:21 | Сообщение # 138
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Lemis, спасибо за главку! за перевод!

Этот ненормальный Эдвердино достал в натуре!

Полапал Беллку со всех сторон, понухал значит и досвидос амигос! surprised surprised surprised

Руки держать при себе! и губешки! и другие части тела!

Мля, хоть подмигнул бы что ли! Сам то наверно в машину сел и штанишки давай поправлять! То то он сразу шмыгнул в машину. А Беллка с поруганной честью теперь работай!

Добавлено (26.09.2011, 15:21)
---------------------------------------------
Ах, да! забыла! про убийство!

я б его дверью от лимузина прихлопнула бы, когда он заползал в машину!


 
LemisДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:55 | Сообщение # 139
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (slyly)
чёрт! так хочется еиу по башке стукнуть, придурок! Эхх бедная Белла


Ох, а это же только первый день!


Quote (Dаfka)
Признаюсь, ожидала всего, но только не такого свинского отношения к Белле со стороны Эдварда. Разве можно так себя вести? Тоже мне, принц испанский


Будет хуже, обещаю wink Тут Эдвард прям ужас ужасов

Quote (Dаfka)
Ну, всё понятно тут. suicide2 Нравится он ей. А потом будет любоффф. Только чую я всем, чем только можно до этого ещё ой, как далеко. Держись, Беллка, я с тобой!


Правильно чуешь! Еще жить и жить, но будет и весело wink

Quote (Dаfka)
Надо сначала вырвать ему язык, потом руки, потом ноги, а затем Короче, Эдвард, будешь себя плохо вести, тебе Я знаю, я злая.


Надо хоть какую-нибудь часть тела то оставить, чем жешь он извинятся будет?


Quote (Сольга)
Только на людях, только тогда, когда он попадает под возможный взгляд окружения на мероприятии.


На людях мы все обояшки sad

Quote (Сольга)
Весьма достойно чисто деловых отношений, которые и с натяжкой не назовёшь уважительными (?!).


Но все же он мог быть и по добрее и уважительнее, а то как тряпку выбросил до следующего мытья полов sad

Quote (Сольга)
Не испугался ли, красавчик Каллен обаявшей всех Бэллы. Устоял ли он сам?


Думаю, может что-то и заделось у него внутри, но ктож его разберет? sad

Quote (Сольга)
Одежда на вынос от Эллис, я так поняла, предназначена для следующего акта показательных выступлений.


Все правильно поняла, для следующего выхода на арену

Quote (Сольга)
Хотелось бы, конечно, чтобы Бэлла в кругу общения Эдварда, чувствовала себя, если не рыбой в воде, то, по крайней мере, легко и непринуждённо в пределах адекватности обстановке.


Когда рядом такой человек, как Эдвард, можно ли вести себя нормально?


Quote (BellaSwan)
Нет, честно, подубасить Эдварда очень хотелось, а потом еще по голове надавать. С таким отношением к людям нужно заведовать тюрьмой, а не крупной компанией.


Согласна! biggrin Правда его бы там точно отдубасили happy


Quote (ЕЛЕНА123)
Мне кажется, что Эдвард сам боится настоящих чувств к Белле! Но в конце этой главы, Эдвард повёл себя, как последний придурок, фактически так унизить Беллу! Но мне кажется, что это не надолго, по крайней мере хочется верить!


Не буду решать веры, но увы, не надо все мерить по единым стандартам, тут все иначе :(


Quote (Evridika)
И что это было? Как понимать поведение "Душки" Эда?


Оооохх, его придется еще долго понимать, чесслово %)


Quote (Bad_Romance)
а Эдвард хороший актер.... когда они изображали пару, он был совсем другим человеком... жаль, что он так быстро переменился


Ну так, отыграл роль, и хватит, снял дикарации и пошел дальше :(


Quote (ElenaS4377)
Lemis, огоромное спасибо за уведомление и прекрасный перевод интереснейшей истории


Спасибо! Очень приятно это слышать wink

Quote (ElenaS4377)
А стукнуть его и прям хочется. Вот грубиян. Хотя она правильно сказала- он ведь платит, а ей нужны деньги.


Но уважение же тоже должно быть, если бы его не было, чтобы в мире творилось?

Quote (ElenaS4377)
Очень интересно и с удовольствием жду продолжения и дальнейшего развития событий. Удачи и легкости в переводе


Спасибо большое!


Quote (antonia)
Ну Эдвард мог быть и повежливее, все же она ЕМУ помогает,а не он ей делает одолжение.И вообще странный человек,зачем сам соглашался если она его не устраивает?


Его же заставила сестра и факты, а может он и правда хороший актер ;)


Quote (yalllo)
Этот ненормальный Эдвердино достал в натуре! Полапал Беллку со всех сторон, понухал значит и досвидос амигос! Руки держать при себе! и губешки! и другие части тела!


Ну, он же думает, что платит, поэтому Белле и надо по полной отработать, хоть это и унизительно sad

Quote (yalllo)
Мля, хоть подмигнул бы что ли! Сам то наверно в машину сел и штанишки давай поправлять! То то он сразу шмыгнул в машину. А Беллка с поруганной честью теперь работай!


Мы же важные, куда нам до каких-то ассистенток? dry Покусать бы его

Quote (yalllo)
Ах, да! забыла! про убийство! я б его дверью от лимузина прихлопнула бы, когда он заползал в машину!


Вот жаль что Белла не слышит твои слава, думаю после хорошего приклада Эдвард бы в миг одумался!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
LOstДата: Вторник, 27.09.2011, 03:01 | Сообщение # 140
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lemis, спасибо за перевод!
Вот же ж гад-то angry Нет, ну как такое вообще можно, я б ему физиономию за такое подправила бы, так для проформы! Девушка старается ради него, а он строит из себя невесть кого dry Ну этот хрен еще поплатится за такое свинство!!! Чтоб он нам на глаза не попадался с ткаим поведением, а то
А Белка-то начинает к нему испытывать что-то большее, чем неприязнь...


 
DаfkaДата: Вторник, 27.09.2011, 15:44 | Сообщение # 141
Редиска

Группа: Проверенные
Сообщений: 778


Статус:




Quote (Lemis)
Будет хуже, обещаю Тут Эдвард прям ужас ужасов

surprised Куда уж хуже?!
Но, зато как будт здорово потом, в конце. Когда из Чудовища превратится в прекрасного ДОБРОГО, милого и нежного принца happy Мда, я как обычно.. biggrin

Quote (Lemis)
Надо хоть какую-нибудь часть тела то оставить, чем жешь он извинятся будет?

Это ведь намёк, да? wink
Ничего, Эд придумает что-нибудь biggrin
 
LemisДата: Вторник, 27.09.2011, 16:01 | Сообщение # 142
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (LOst)
Ну этот хрен еще поплатится за такое свинство!!! Чтоб он нам на глаза не попадался с ткаим поведением, а то


Ох, он еще не раз попадется, к сожалению...

Quote (LOst)
А Белка-то начинает к нему испытывать что-то большее, чем неприязнь...


Ну, девушкам же вечно нужно что похуже cool А тут прям идеал изблаованности

Quote (Dаfka)
Куда уж хуже?!


Будет-будет wink

Quote (Dаfka)
Но, зато как будт здорово потом, в конце. Когда из Чудовища превратится в прекрасного ДОБРОГО, милого и нежного принца Мда, я как обычно..


Жанр - романс немного обманчив biggrin

Quote (Dаfka)
Это ведь намёк, да?


Почти, хах, думаю следующая глава немного получше будет, надеюсь happy


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
ღSolarღДата: Суббота, 01.10.2011, 20:56 | Сообщение # 143
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Lemis, большое спасибо за перевод новой главы! Очень понравилось хоть и обидно за Беллу! Все-таки Эдвард ведет себя с ней по-свински! У меня сложилось такое впечатление, что в нем таятся две личности, и вот даже не знаю, почему, но милый Эдвард мне понравился больше чем его отчужденная версия. А там даже и не знаю, что им на самом деле движет, может эт все не со зла, а просто что-то его очень сильно встревожило вот он так и поступил. И пусть Белла сама разбирается, как она ему мстить будет! wink
Lemis,огромное спасибо за перевод главы с нетерпением буду ждать продолжения! happy


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Heleno4kaДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:19 | Сообщение # 144
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




прикольная история! и конечно она не может уволиться biggrin
спасибо


 
zirkkaДата: Вторник, 04.10.2011, 10:15 | Сообщение # 145
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Один из моих любимых переводов)))отличная история ,отличная новая глава....Но на самом деле ,я не считаю,Эда гавнюком,знаю точно,что в жизни бывают люди и по хлеще....так, что Эд всегда был таким и с чего это ему менятся,а вот если логично разобраться,если что то не устраивает,то вперёд и с песней,в наше время,особо никто ни кого не держит))))так, что это в каком то виде для Беллы,поучительная школа,ну так, что бы быть суппер профи,помните как в Дьявол носит Прада.....какая она была сука,но все хотели попасть к ней на работу)))))так, что всё будет хорошо))))спасибо за продолжение)))и жду новой главки))

 
magvaiДата: Пятница, 14.10.2011, 00:08 | Сообщение # 146
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




ой, какой интересный фф, а как часто появляются главы и можно мне в ПЧ?)))

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
палзунокДата: Пятница, 14.10.2011, 00:27 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




главы так редко появляются я уже и забыла про этот фанфик sad ,в любом случае спасибо автору что порадовал нас новой главой smile
 
LemisДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:57 | Сообщение # 148
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
, и вот даже не знаю, почему, но милый Эдвард мне понравился больше чем его отчужденная версия


Интересно почему happy

Quote (Heleno4ka)

прикольная история! и конечно она не может уволиться


Ну, а куда ей деться?

Quote (zirkka)
Один из моих любимых переводов)))отличная история ,отличная новая глава...


Приятно слышать happy

Quote (zirkka)
.Но на самом деле ,я не считаю,Эда гавнюком,знаю точно,что в жизни бывают люди и по хлеще....так, что Эд всегда был таким и с чего это ему менятся,


А вдруг он не всегда был такой? И это поведение спешл фо Белла biggrin

Quote (zirkka)
ак, что это в каком то виде для Беллы,поучительная школа,ну так, что бы быть суппер профи,помните как в Дьявол носит Прада.....


А с этим согласна, после такой работы сам черт не страшен cool

Quote (magvai)

ой, какой интересный фф, а как часто появляются главы и можно мне в ПЧ?)))


В читатели конечно возьму, но как часто будут появляться главы сказать не могу, все зависит от моего муза biggrin

Quote (палзунок)
главы так редко появляются я уже и забыла про этот фанфик


Ну, раз в месяц я точно появляюсь, постараюсь далее почаще wink

====

Девушки, простите за мою пропажу, но главка уже у беты, значит она скоро уже появится wink


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
вэллаДата: Вторник, 18.10.2011, 17:55 | Сообщение # 149
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis, приветик!Я и не знала что появилась новая глава!!!Спасибо за перевод!!!Так обидно за Беллу cry Эдвард,если разобраться,не сделал ничего особенного,договор был что они лишь на людях проявляют себя как пара,а вне....но Белла...с ней все по другому,она очень нуждалась в его одобрении,в том чтобы он сказал,что она все сделала правильно или хотя бы в благодарности,но Эдвард Каллен слишком занят собой,а если точнее он вообще весь в себе....И все же Белла не может уволиться не может уйти,так что впереди много интересного!!!!!С нетерпением жду новую главу!!!!
 
LemisДата: Среда, 19.10.2011, 16:19 | Сообщение # 150
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Новая глава! biggrin biggrin biggrin biggrin

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Это больше чем просто контракт? (Сказ о том, как тяжелы будни простой ассистентки)
Поиск:


Анна-детектив + Русалка