Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Это больше чем просто контракт? (Сказ о том, как тяжелы будни простой ассистентки)
Это больше чем просто контракт?
LemisДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:33 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика



Великолепная обложка от IrKos


Оригинальное название: Das stand aber nicht in meinem Arbeitsvertrag

Разрешение на перевод:



Автор: lachmaus

Переводчики: Lemis, FantaZZZia

Бета: barsy, с 18 главы - tatyana-gr

Рейтинг: P12

Жанр: Romance

Дисклаймер: Герои принадлежат С. Майер, а история - автору

Саммари: Белла новая ассистентка Эдварда Каллена. Мужчины, который ее терпеть не может. Но что произойдет, если им на неделю придется поиграть в любовь?

Дополнительно:
Когда-то давно уже велся перевод этой истории, и вот мы решили вернутся к ней. Надеюсь, и вы тоже этому рады wink Также сообщаю, что этот перевод ведется с немецкого языка!

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - в процессе

Содержание:


























Сообщение отредактировал Lemis - Вторник, 08.12.2015, 10:33
 
playbinaДата: Суббота, 30.07.2011, 17:33 | Сообщение # 101
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!
Я еще не поняла, что происходит, но надеюсь прозрение придет с следующей главой happy


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
yallloДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:13 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




cry cry cry cry Lemis, а когда новая глава?...

 
LemisДата: Вторник, 16.08.2011, 15:36 | Сообщение # 103
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Девушки, уезжала, поэтому не могла переводить, но сегодня вечером уже скину главу бете wink

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
twilight_nurikДата: Четверг, 18.08.2011, 02:41 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




super !! spasibo za glavuu
prosti chto davno tut ne pisala !!
xoxo


 
cat7496Дата: Суббота, 20.08.2011, 12:21 | Сообщение # 105
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Lemis спасибо большое за главы!!!
Интересно что задумала такого Элис,что так злится Эдвард???
Очень жду продолжения!!!!!!
 
LemisДата: Пятница, 26.08.2011, 15:28 | Сообщение # 106
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Приоткрыть завесу тайны Вы уже можете в новой главе!



Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 26.08.2011, 16:28 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую,долгожданную главу!Что-же у них теперь выйдет из этого соглашения?С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
LOstДата: Пятница, 26.08.2011, 16:46 | Сообщение # 108
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lemis, спасибо за продолжение!
и под что подписалась Белла surprised Стать девушкой босса, который строит из себя не весть что, да и относится к ней с большой "любовью и обожанием" dry Вот те и поворот событий wacko Но Белла пошла на это, чтобы помочь ему, а ему определенно нужна помощь! И за эту неделю 9почему интересно только неделя?) они многое узнают друг о друге)))
А с кофе, вот же ж хмырь, не понравился ему кофе, который всегда пьет, изводил своего помощника happy Ну посмотрим, кто кого, в течение этой недели wink Да еще и поход Белки к психиатру - это ж что должен натворить Эдвард такого surprised
интересное название главы - "первое предложение", за ним последуют еще, наверное, одно другого лучше wacko




Сообщение отредактировал LOst - Суббота, 27.08.2011, 00:48
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 26.08.2011, 17:27 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lemis, мне очень понравилась эта история)
я, определенно, в читателях)
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
bagirro4kaДата: Пятница, 26.08.2011, 17:33 | Сообщение # 110
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Lemis, FantaZZZia спасибо за перевод)
barsy спасибо за редакцию))
Довели девочку д опсихиатра, кажется ей стоит научиться говорить "НЕТ"...
уверена это будет интересно))
Так же заинтересовали заметки Элис... что то она недоговаривает)) а может просто замышляет? wink
Что то я не особо уверена что это поможет избавится от поклоников. .а вот поменять отношение этих голубков уж точно))) узнают друг друга поближе... надеюсь до истерик и скандалов не дойдет))
 
ElenaS4377Дата: Пятница, 26.08.2011, 19:10 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Lemis, опасибо за прекрасный перевод и продолжение этой интересной истории. smile smile smile
Интересно поход к психологу это после недельного пребывания невестой Каллена. wink
Что - то угрюмый, неприступный и категоричный до этого босс, не сильно то и сопротивлялся недельной невесте wink happy
И почему при всей "смертельной" опасности всего неделя sad
Итак решение принято, до здравствует Белла-невеста неприступного Эдварда.
С удовольствием жду продолжения. Удачи и легкости в переводе.
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
BellaSwanДата: Пятница, 26.08.2011, 20:44 | Сообщение # 112
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Ох, это кофе... А Белла ввязалась в авантюру, которая принесет ей много проблем, но и много хорошего))
Спасибо за новую главу)


 
zirkkaДата: Пятница, 26.08.2011, 21:19 | Сообщение # 113
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Lemis, Принимай нового читателя))))))очень интересная история...что ж так сильно Эд возненавидел своо секретаря biggrin
да у него жизнь не сахар)))))эти поклонницы....жжесть))))не знаю, как они будут вместе мирится...ну, что ж увидем))))спасибо за перевод и я напрашиваюсь в ПЧ))))) smile


 
CaramellaДата: Суббота, 27.08.2011, 00:00 | Сообщение # 114

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lemis, спасибо большое за перевод и новую интересную главу.
barsy огромное спасибо за редактуру .
Я всегда знала,что в голове Элисс есть очень умные мыслишки biggrin и вот одна из них,неужели такие сумасшедшие фанатка есть, девушки себя до такого не уважают ,что опускаются до такого это ужасно, но Эдварда мне не жалко,он ,как задница себя ведет.
Нет ну что за характер нравится девушка,а он ведет себя,как засранец.
Такая девушка ,а он ещё нос воротит вредина dry dry dry Интересно теперь посмотреть,как они неделю будут влюбленно парой biggrin
Спасибо большое за интересный и интригующий перевод!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
EvridikaДата: Суббота, 27.08.2011, 10:55 | Сообщение # 115
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Я в ПЧ!
 
СольгаДата: Суббота, 27.08.2011, 14:16 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Lemis , FantaZZZia и barsy,
спасибо за перевод и редактирование 4 главы.

Странно, но для меня как было, практически, всё покрыто мраком, так и осталось. Причина организации представления для коллектива, некой демонстрации показательных выступлений пары Эдвард-Бэлла перед коллекивом жаждущих оказаться в его постели и некоторых, даже попробовавших осуществить эту идею, не спровоцирует ли хорошую мину при плохой игре?! Замалчивание и недосказанность первых глав никуда не делись, при всех попытках выяснить любимый сорт кофе Эдварда, провалился любой способ добиться истины. И Эллис столько навела тени на плетень, так что после 4 главы, практически, воз и ныне там.
Где и как они должны засветиться, обязаны ли они жить вместе, ведь желающих отследить подробности их отношений, море, а это - главная забота и цель - ввести в заблуждение всех подряд. И почему так злится и сопротивляется Эдвард?! Вероятнее всего он стесняется! Очень мило. Но до какой главы он ещё будет активно сопротивляться?
Нужны действия, пора приступать к осуществлению плана, пора бы уже точно сказать, что именно любит Эдвард - какой кофе, наконец, ведь озверение всех при обращении за помощью имело место и было устрашающим. В чём дело? Что за тайна для одной, похоже, Бэллы, и, почему одобрила Эллис действия Бэллы с этим кофе, уже доставшим всех?
Жду следующую главу с интересом и нетерпением, очень бы хотелось определиться, а не зависать в воздухе с остатками полного недоумения по всем важным аспектам пребывания Бэллы на своём рабочем месте, и теперь уже в новом статусе "девушки Эдварда Каллена")))


Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 27.08.2011, 14:21
 
slylyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 02:58 | Сообщение # 117
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мда, ну ты попал Эдди) Наверно весело было в квартире у тебя)
А вот Белз тебе удачи!
Спасибо за перевод)
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
little-beeДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:24 | Сообщение # 118
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Не такой уж Эдди и бедняжка. Он всем еще нервы потрепает судя по всему.
Как маленький ребенок, честное слово.
Хорошо, хоть появился такой позитивный человечек как Элис.
Надеюсь она разбавит эту серость на роботе.
А то Эдвард все время хмурый и подозрительный.
Такое впечатление, что везде солнышко, а над ним туча висит.
Спасибо за продолжение!
 
antoniaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:04 | Сообщение # 119
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Саммари заинтересовало!Принимай в ПЧ wink

Добавлено (28.08.2011, 17:04)
---------------------------------------------
Да уж,весело им по всей видимости будет!Вообще не представляю как они будут сотрудничать если они даже работать нормально не могут!

 
fonДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:13 | Сообщение # 120
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Юлек, я доползла наконец-то до этой темы!))) Спасибо за перевод, все как всегда понравилось))) biggrin

Вообще, мне показалось, что это какой-то не свойственный тебе перевод, а где привычные темные истории?)))) Но я подозреваю, что странный не известный мне рейтинг должен быть достаточно высоким? Или нет?*объясните для особо одаренных* biggrin
А теперь по фику: первое что приходит на ум после прочтения - Эдвард странный! Все странные, почему девушки так реагируют на кофе, у них что бзик на этой почве? И чего это Эдвард ворчит и ворчит, на счет кофе мог бы промолчать, прям не знает к чему придраться...Хотя с другой стороны, может его секретарши часто домогаются, вот он и ведет себя так?
А ту еще и контракт! Мне такие истории нравятся, поэтому с удовольствием почитаю)
Единственное, либо так написано, либо я идиот, но мне иногда не понятны фразы Эдварда, как будто он проглатывает их часть и приходится долго вдумываться, ну ладно, может еще через пару глав я вольюсь в речь Эдварда))))))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Sony@Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:27 | Сообщение # 121

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Спасибо за продолжение!
Довольно неожиданная причина, чтобы разыгрывать влюблённых. Я думала, что будет что-то связанное с работой, а тут такое! Сразу вспоминается реклама дезодоранта Axe, в которой парень убегает от толпы женщин. biggrin
Интересно, как он будет с ней сейчас обращаться? Уж, наверное, не посадит рядом с водителем. Хотя кто его знает? И что у него за проблемы с кофе?
Неудивительно, что Бэлла обратилась к психиатру. Её мнимому парню, по-моему, тоже не помешало бы.
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:32 | Сообщение # 122
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бедный Эдди! Его прямо-таки оккупируют... biggrin biggrin biggrin Мне понравилось начало! Очень интересно!
Принимайте меня в ПЧ! Отличный перевод! Жду продолжения! wink wink


 
Lala7950Дата: Понедельник, 29.08.2011, 20:59 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Саммари заинтересовало.С удовольствием буду читать фик.Принимай в ПЧ wink


 
KamilleДата: Четверг, 01.09.2011, 18:05 | Сообщение # 124
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Lemis, FantaZZZia спасибо за перевод очень классного фанфа
любопытно что будет дальше
я в ПЧ


 
LemisДата: Суббота, 24.09.2011, 05:53 | Сообщение # 125
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Снова прошу прощение за пропажу себя и главы, но я вернулась и уже выслала главу бете happy

Quote (Сольга)
Очень мило. Но до какой главы он ещё будет активно сопротивляться?


Нервишки нам успеет потрепать wink

Quote (Сольга)
В чём дело? Что за тайна для одной, похоже, Бэллы, и, почему одобрила Эллис действия Бэллы с этим кофе, уже доставшим всех?


Может он там всех уже довел? cool

Quote (fon)
Вообще, мне показалось, что это какой-то не свойственный тебе перевод, а где привычные темные истории?))))


Ой, это один их первых моих перевод, это так сказать, возвращение к истокам biggrin

Quote (fon)
Но я подозреваю, что странный не известный мне рейтинг должен быть достаточно высоким? Или нет?*объясните для особо одаренных*


Не фига cool Из всего горячего только насилование наших нервов обаящкой Эдди cool

Quote (fon)
Все странные, почему девушки так реагируют на кофе, у них что бзик на этой почве?


Так полюбак он все их погонял happy

Quote (fon)
Единственное, либо так написано, либо я идиот, но мне иногда не понятны фразы Эдварда, как будто он проглатывает их часть и приходится долго вдумываться, ну ладно, может еще через пару глав я вольюсь в речь Эдварда))))))


Это Эдди такой, в меру ударенный философ cool


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Это больше чем просто контракт? (Сказ о том, как тяжелы будни простой ассистентки)
Поиск:


Тайны прошлого