Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ 2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"
Ссылка на оригинал:Cuffs Автор:Chanse Lowell Разрешение на перевод:получено Переводчик:ButterCup Редактор:tatyana-gr Дисклеймер:Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - Chanse Lowell, мне - перевод. Дисклеймер от автора:Ченс написала эту историю до того, как вошла в Тему в качестве «малышки». Хотя ее знакомые «тематики» помогали ей при написании фанфика. Теперь же, сама став сабмиссивом, она обнаружила, что как ее интересы довольно отличны от описываемых в рассказе, так и ее собственный опыт противоречит некоторой информации в истории. Вы можете связаться с ней на ее странице в
Фейсбук Рейтинг:NC-17 Жанр:Romance Пейринг:Белла/Эдвард Саммари:Что значит быть Домом и что он ищет в сабе? Как изменится его мир, когда он найдет ту, которую искал? Готов ли он полностью отдаться единственной сабе, которая практически ставит его на колени? Что он сделает, чтобы заполучить ее и удержать? Приходит момент, когда понимаешь, что для тебя правильно. Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен От переводчика:Ну что могу сказать, буквопорно как оно есть. Заинтересованным - велкам. Кому не нравится, закрывайте страницу. Размещение:эксклюзивно для TR.
Они все галопом мчатся, и много удастся, Им только легко вместе этот путь проходить, Разве могут они от него отступить! Сомнений нет, не будет этого сейчас. Но вот пришел назначенный час, И Майк вновь заявился в ее жизни, Непросто так, а вновь обрести ту, Которая не поддалась ему, Разбила то, что он хотел, И поддаться ей не сумел, Нашел он на свою беду другую, И вот уже и с ней воркует, Не только обнимает и целует, А Белла увидела это и так огрела, Что у него так все и обомлело, Теперь есть у нее другой, Внимательный такой и смелый, Который сразу понял в чем дело, И не желал отпустить ее, А борется за нее, Как может, что есть силы, Быть может любовь тому причина?
Дата: Понедельник, 05.10.2015, 11:41 | Сообщение # 26
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
Chekhova_Anna, ну беру уже, беру Любовь-Любовь, спасибо!! чемоданы разобрала, можно и выкладывать agat, куда ж я без тебя надеюсь вас тут Эдичка найдет чем согреть... до розовых пятых точек может
спасибо за главу такое многообещающее начало интересно почитать о чём же думает Дом в процессе поиска и "окучивания" новой "грядки" но разве "служебная этика" не имеет для него значения? я про "служебный роман"
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ