Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Нервы на пределе
Нервы на пределе
брошенкаДата: Четверг, 15.11.2012, 21:33 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




За эту прекрасную обложку большая благодарность Полине, Goldy-fishes!


Ссылка на оригинал: High Anxiety
Автор: EdwardsBloodType
Разрешение на перевод:I normally dont allow translations, but I think there's no harm in this. I get a good feeling from you. Let me know what you need me to do.Do you translate then send back so I can post?
EBT
Переводчик: Aelitka и Nikki6392
главы 1-5 перевела Dancing_On_Te_Red_Line,
главы 6-7 перевели emmet и Удача,
главы 8-9 и бонус перевела nats6150,
главы 10-11(часть1) перевела Farfalina;
Бета: справляемся сами
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Stephenie Meyer
Рейтинг:NC-17
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Эдвард/Белла, Эллис/Джаспер, Эммет/Розали
Саммари: Милая, яркая Белла возвращается в Форкс, чтобы избежать проблем, связанных с прошлым. Она сразу же подружилась с живущими по соседству Джаспером и Эдвардом, которые даже показали ей свое убежище от остального мира - дом на дереве в лесу. Белла и Эдвард с удивлением понимают, что у них гораздо больше общего, чем они когда-либо могли себе представить даже в самых сокровенных мечтах.
Статус: закончен
Статус перевода: в процессе
От автора: Рассказ содержит сцены сексуального характера, не нормативную лексику, взрослые темы и очень спорные вопросы, употребление наркотиков и алкоголя несовершеннолетними и чрезмерную мастурбацию. Если вы не можете голосовать или законно купить пачку сигарет, то вам не следует читать ЭТО. Имейте в виду!
Размещение: только с разрешения автора и переводчика

Еще одна обложка от AngelLina17


Глава 1. Возвращение домой.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 2. Шаг вперёд.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 3. Я наблюдаю за тобой.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 4. Кажется, ты мне нравишься.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 5. Я хочу тебя поцеловать.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 6. Кто-то вроде тебя.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 7. Надежды и Пожелания.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 8. Возможно когда-нибудь. перевод nats6150
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 9. Чувства и всё такое. перевод nats6150
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Бонус: перевод nats6150
Он просто маленький мальчик.
Глава 10. Сближаясь, но не дотрагиваясь.
Часть 1


Если кто-то желает прорекламировать эту замечательную историю, то будем очень рады, если вы воспользуетесь баннерами:

300х150
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-12411-1][img]http://s05.radikal.ru/i178/1302/81/358219827796.jpg[/img][/url]


 
Розочк@Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:50 | Сообщение # 101
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересный и загадочный фанфик! Я в читателях и жду продолжения! wink
 
Janina1103Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:50 | Сообщение # 102
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (Dancing_On_Te_Red_Line)
Несовсем поняла что именно ты имеешь в виду...

Где-то я читала ссылку на то, что рассказ написан по газетным статьям о коррумпированных судьях и мягкости их решений. Думаю, у Эдварда есть тёмное прошлое связанное с насилием и не управляемым гневом, наркотиками. Психолог его побаивается судя по его впечатлениям и пытается излечить или арестовать (занятия обязательные и назначены судом). (глава 1 часть 2, 3.) Особенно часть 3! А у Беллы приступы паники и по её воспоминаниям о соседке Бри она могла её покалечить и теперь приехала начать всё сначала в Форксе.
Это мои размышления по отдельным фразам, моментам, возможно, ничего такого и не было.

Спасибо, рассказ мне очень интересен!!!


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 21:50 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Janina1103,
Quote
Где-то я читала ссылку на то, что рассказ написан по газетным статьям о коррумпированных судьях и мягкости их решений.

В первой главе ты это читала))) Да да да, все верно))) Я просто не сразу поняла что ты имеешь в виду:
1) их прошлое
2) или то, что они набросятся друг на друга в порыве страсти (после перевода мыслей Эди у меня только одно в голове happy , он меня с ума сводит)

Про Эда я точно так же думаю, а вот про Беллу вот это ты догадливая)) У меня такого очевидного варианта до сих пор в мыслях не возникало) Я же и сама не знаю что там да как, чтобы было о чем с вами поболтать и подогадываться)) Читаю и перевожу сразу)

Большое спасибо smile

Добавлено (10.08.2010, 22:28)
---------------------------------------------
Девочки, огромное преогромное вам всем спасбо за комментарии и поддержку, вы даже представить себе не можете, как я вам рада и как вы мне поднимаете настроение, придаете новых сил и вдохновляете... Я вас всех очень люблю=*

И знаете, если честно, чем больше я перевожу, тем страшнее мне становится... Я все больше (как и вы, я думаю) начинаю любить этих героев, переживать за них. Скоро они мне как братья и сестры будут (хотела написать дети, но в 19 иметь детей...кхм.. рановато wink ). И я так боюсь узнать что же эти негодники такого натворили... Судя по комментарию автора (который в конце первой главы, про историю создания фика) они совершили что-то действительно просто поражающе ужасное и, возможно, очень жестокое... Это, конечно, помогло им стать лучше со временем, но все же... Боюсь...


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!
 
Janina1103Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:50 | Сообщение # 104
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Dancing_On_Te_Red_Line, я решила поделиться своим наблюдением.
Одна моя знакомая пишет точно такой же ярко-розовой ручкой с пером на конце и она явно не здорова! А ещё мир тесен, если это "такая же" ручка, но в России. Наверное китайская! biggrin biggrin biggrin


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 21:51 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Janina1103, Я тоже пишу такой ручкой...))) И, кажется, у меня тоже не все а порядке с головой... Ох... как же мир тесен...

Ты будешь смеяться, но ручка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО китайская, с изображением китайских куколок... biggrin


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!
 
ToryДата: Четверг, 15.11.2012, 21:51 | Сообщение # 106
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




очень интересненько!)))
буду определенно читать, спасибо за перевод!!!!
читаю с удовольствием)))
 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 21:51 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Tory, Рада приветствовать тебя)))

Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!
 
Janina1103Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:51 | Сообщение # 108
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо за новую часть! smile

А относительно нормальности, я по немецким законам не смогу быть присяжной в суде!
Хотя и у нас откажусь.


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
ВладкаДата: Четверг, 15.11.2012, 21:51 | Сообщение # 109
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Dancing_On_Te_Red_Line,

новая глава великолептая!
Мне очень понравилось!!ъ
Буду ждать с большим нетепением часть от лица Эда(если она будет)
Это перевод мне очень нравится..он такой особенный)))


 
orchids_soulДата: Четверг, 15.11.2012, 21:51 | Сообщение # 110
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Dancing_On_Te_Red_Line
Новая глава просто шедевр в плане - как надо научиться демонстировать людям, что ты дикий отшельник. Эдвард же решил, что будет груб с ней... ладно, несколько абзацев у него это замечательно получалось, даже можно оценочку поставить, но предупреждения, это уже что-то.
Думаю, должно пройти много времени прежде чем они смогут хотя бы чуть-чуть сблизиться.
Большое спасибо за перевод новой главы!


 
Gloom_fighterДата: Четверг, 15.11.2012, 21:52 | Сообщение # 111
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Офигительный фанф!!!!!!!!! И даже не смотря на все выкрутасы Эдварда и Беллы, они такие милые!!!
Блин, так хочется узнать, что с ними произошло в прошлом!!!
Спасибо за такой потрясающий перевод!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 21:52 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Janina1103,
Quote
А относительно нормальности, я по немецким законам не смогу быть присяжной в суде!
Хотя и у нас откажусь.

А это почему?....

Добавлено (11.08.2010, 08:03)
---------------------------------------------
Владка, Большое спасибо=****

Добавлено (11.08.2010, 08:04)
---------------------------------------------
orchids_soul, Ну хотелось бы, чтобы они поскорее уже стали сближаться и рассказали друг другу почему они стали такими, какие есть ;)

Добавлено (11.08.2010, 08:05)
---------------------------------------------
Gloom_fighter, Большое спасибо) Нам всем оч хочется)))) Ждемс с нетерпением)


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!


Сообщение отредактировал Dancing_On_Te_Red_Line - Среда, 11.08.2010, 08:06
 
ТёмнаяДата: Четверг, 15.11.2012, 21:52 | Сообщение # 113
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Dancing_On_Te_Red_Line,
большое спасибо за новую главу!
мне как и тебе хочется, чтобы они побыстрее начали сближаться....
пусть будет один такой интимный момент, где хоть чуть чуть приоткроются тайны smile
ещё раз спасибо за перевод!


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 15.11.2012, 21:52 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Вот и Белла попалась на крючок к нашему красавчику. Только, по-моему, он настолько парализован ее присутствием, что не может выдавить из себя ни одного слова. Естественно, девушка, заблуждаясь, теперь будет думать, что он вообще ее не переваривает. Ей до слез обидно видеть от него такое к себе отношение, тем более, что накануне вечером они так дружески общались. Хорошо, что Эдвард не прогнал Беллу со своего персонального стола во время самостоятельных занятий. У него от возмущения, что Джессика, Лорен и Маккена подсели к ним и пытаются общаться с Беллой, даже голос прорезался. Мало того, он, действительно, как-то пытается заботиться о Белле.

Аленка! Спасибо огромное за отличный перевод! smile


 
MaуДата: Четверг, 15.11.2012, 21:52 | Сообщение # 115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Очень интересная глава. А бинокль то еще пригодиться wink

Сообщение отредактировал Maу - Воскресенье, 15.09.2013, 23:08
 
VikkeДата: Четверг, 15.11.2012, 21:52 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу)
Погода в Форксе не позволяет Белле как следует нарядится, но даже не смотря на вечный дождь, она не упускает возможности привести себя в порядок, как следует.И ей даже удалось осчастливить Элис, предложив ей брать любую вещь из её гардероба))))
Во время разговора с Чарли Би, предложила ему пригласить на ужин, его возлюбленную.Она молодец, не каждый бы так смог, смирится с разводом своих родителей, да еще и принимать их нынешние отношения...Она здраво рассуждает и знает, что так для них будет лучше, начать новую жизнь.Хотя, Чарли и не упускает возможности невзначай поинтересоваться как дела у Рене.Но не думаю, что это могло бы что-то значить, они же все-таки не чужие друг другу люди)
Белла, определенно, почувствовала к Эдварду какое-то влечение, но его отстраненный вид и явное не желание хоть как-то общаться, что он показывает это всем своим видом, очень расстроило Беллу.И даже несмотря на то, что накануне вечером они так мило общались, ничего не изменило.
Хоть, какой-то прогресс случился на уроке самостоятельных занятий и...о Боже, сам Эдвард Каллен позволил Белле посидеть за его столом.Это что-то biggrin
И вскоре даже заговорил.Джессика, Лорен и Маккена, очень напряжные личности, так явно нарушать личное пространство, это бы никому не понравилось.
Эдвард предупредил Белле, что лучше с ними не общаться...и ей трудно было не поверить в его слова.Он как никогда говорил со всей уверенностью и серьезностью.
Dancing_On_Te_Red_Line, Спасибо за отличный перевод.Жду продолжение wink
 
julija1986Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:53 | Сообщение # 117
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:




Ну вот, кажется лед тронулся!!! tongue
Спасибо за отличный перевод! жду продолжения!


Подпись пользователя
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.
 
LukaДата: Четверг, 15.11.2012, 21:53 | Сообщение # 118
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Dancing_On_Te_Red_Line, приветик я только добралась до третьей главы))
И все больше убеждаюсь, что Эдвард - нормальный парень шестнадцати лет... Да, со своими проблемами, да, со своей болью, да, со своим пунктиком по поводу чистоты, но он - не гребаный урод, как думает про себя. Он просто носит маску, и она помогает ему скрывать его истинные чувства. Он чувствует некоторый стыд за то, что когда-то порушили домик Беллы и испортили её кукол... Он не мог не заметить, какая Белла красавица, а её проколотый пупок и белая рубашка - это высший пилотаж! Её вопросы, её ответы - все, абсолютно все интересно в ней... А еще меня поразило, как он спокойно рассуждает сам с собой о том, что Белла может стать девушкой Джаса, и Эдвард не будет стоять на пути и "... спокойно уйдет в тень..." Это, вообще, мысли не мальчика, а мужа!!! Между прочим, родители Эдварда (я не о биологическом отце) до сих пор влюблены друг в друга и не скрывают это от взрослых детей... И что же там такое произошло с Эдвардом, раз он считает себя паршивой овцой?((
Между матерью и сыном удивительно теплые отношения, она понимает его без слов, а её обнимающие руки совсем не стесняют его... Девочки, нормальные человеческие отношения! Вы, когда последний раз обнимали свою маму?
Блиииин, у Эдварда целый ритуал каждый вечер - поплавать в бассейне, сделать уроки, вытереть пыль и пропылесосить комнату! За два последних пункта снимаю шляпу!!! А потом... выкурить сигаретку и полюбоваться девушкой в окне... Ведь её обнаженная грудь обворожительна! Ну, и потом помечтать о ней, в смысле о девушке)))
Эдвард - ты сам необыкновенный! Хотя это только начало... wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Среда, 11.08.2010, 12:28
 
InylkaДата: Четверг, 15.11.2012, 21:53 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


Наконец-то хоть небольшой, но прогресс в отношениях Беллы и Эдварда! Если учесть что он решил предупредить её о компании Джесс, то это о многом говорит!
 
Розочк@Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:53 | Сообщение # 120
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод потрясающей главки=))
Здорово, что Эдвард побеспокоился о Белле! Все таки ему сложно вести себя с ней отстранённо!
Вот только я не пойму - в чем его проблема? Он уже признал, что она ему нравится, и он хочет с ней замутить! Но неужели он так очкует только потому, что она понравилась брату??? Эдвард ведь сам предсказал исход событий, что Джаспер лишь попользуется Беллой и бросит....так почему бы ему самому за неё не взяться? К тому же он знает уже, что сам так не поступит....Нужно бороться за свои чувства и не быть потом разбитым!!!! wacko
Буду с нетерпением ждать развития событий! wink wink
 
LukaДата: Четверг, 15.11.2012, 21:53 | Сообщение # 121
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Dancing_On_Te_Red_Line, продолжение следует)))
Мне нравится Белла: у неё все, как должно быть! С утра душ, прическа, легкий макияжик, одежда, приготовленная с вечера, легкий завтрак и разговор с отцом... Но не будем себя обманывать, её очень волнует встреча с молчаливым Эдвардом, даже слова приветствия сначала слетели с её языка, и только потом она услышала " его застенчивое: "Доброе утро"... Все уроки она только и ждет из совместного урока, но разочарована: Эдвард даже смотрит в её сторону... Белла была сильно удивлена, когда заняла свободный стол для самостоятельной работы, а оказалось, что это стол Эдварда, и она нарушила его пространство и одиночество... Но тот быстро справился с собой, и она продолжили тихо сидеть вместе... А Белле вдруг так захотелось, чтобы они поговорили и стали друг другу ближе... Тут им на голову свалились три звезды, мне показалось, Эдвард чуть не умер, когда чья-то паучья лапка решила прокоснуться к его кожаной крутке. Он отбил эту ркук и не посмотрел, что перед ним - девушка. Девушка!!! Держите ваши руки при себе!! Объяснять это каждому второму замучаешься, да иногда действие значительно понятнее слов))) По реакции лица парня Белла быстро смекнула и отказалось от предложения девиц, так нагло вторгшихся в их маленький мирок, куда Белла безоговорочно была допущена Эдвардом... Думается, эти двое найдут общий язык, ох, как хочется))) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
CoallaДата: Четверг, 15.11.2012, 21:53 | Сообщение # 122
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Отлично)))Эдвард все же не может полностью игнорировать Бэллу)))))И я надеюсь, что когда Бэлла приоденет Элли, то Джаспер обратит на неё внимание))
С нетерпением жду проду, чтоб узнать)))


Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
manoliДата: Четверг, 15.11.2012, 21:54 | Сообщение # 123
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Ух, какой классный фик! Принимай в ПЧ. Люблю депрессивно-психопатичного Эдварда, это всегда неожиданно и небанально.

Подпись пользователя
С умным можно поспорить, с глупым - подраться.

Э.Берн

 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 21:54 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Тёмная,
Quote
пусть будет один такой интимный момент, где хоть чуть чуть приоткроются тайны

Все мы ждем этого... ;)

Добавлено (12.08.2010, 00:08)
---------------------------------------------
Саня-Босаня,

Quote
У него от возмущения, что Джессика, Лорен и Маккена подсели к ним и пытаются общаться с Беллой, даже голос прорезался

Да... этих парней пока не спровоцируешь, ничего не добьешься...

Добавлено (12.08.2010, 00:10)
---------------------------------------------
funny_girl,

Quote
Хах...я уж подумала что Белла с помощью этого бинокля сможет смотреть на Эдварда=))

И я, и я так думала!!!!))))

Добавлено (12.08.2010, 00:14)
---------------------------------------------
Vikke,

Quote
И ей даже удалось осчастливить Элис, предложив ей брать любую вещь из её гардероба))))

Как это мило с ее стороны... т аких добрых людей все меньше...

Quote
и...о Боже, сам Эдвард Каллен позволил Белле посидеть за его столом.Это что-то

Я даже не ожидала от него такой смелости и доброты happy

Добавлено (12.08.2010, 00:22)
---------------------------------------------
Luka,

Quote
Эдвард не будет стоять на пути и "... спокойно уйдет в тень..." Это, вообще, мысли не мальчика, а мужа!!!

Мне кажется, что если бы он ее любил, тогда да, а так... это просто неуверенность в себе и принятие решений за дпугих... не очень положительное качество, на мой взгляд...

Quote
Девочки, нормальные человеческие отношения! Вы, когда последний раз обнимали свою маму?

Я каждый день обнимаю и маму и папу (не считая дней, когда мы в ссоре), у меня очень сложные отношения с родителями, но тем не менее очень близкие. НЕ могу хотя бы раз в день не обнять их

Quote
Эдвард - ты сам необыкновенный!

Он, конечно, необыкновенный, но слишком сложный... Вот представь, смогла бы ты ужиться с такой прелестью и не убить его через неделю?... Я конечно чистоту и порядок, а также свои обряды уважаю, но у него перебор...


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!


Сообщение отредактировал Dancing_On_Te_Red_Line - Четверг, 12.08.2010, 00:15
 
VikkeДата: Четверг, 15.11.2012, 21:54 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Dancing_On_Te_Red_Line
Quote (Dancing_On_Te_Red_Line)
Как это мило с ее стороны... таких добрых людей все меньше...

Ха, ну да!Некоторые люди очень щепетильны в отношении своих личный вещей, а если их еще и оденет кто-то!!!Ох, это же вообще трагедия))))
А она так любезно предоставила доступ, зная, что семья Эл не может себе позволить покупать ей кучу шмоток, а Элис любит это дело)Всем бы таких подруг wink
Quote (Dancing_On_Te_Red_Line)
Я даже не ожидала от него такой смелости и доброты

О да!!!Это такой шаг с его стороны...Белла теперь избранная biggrin Одна такая единственная, не каждому такая роскошь позволена))))Ё маё, сидеть за столом самого Эдварда Каллена, вот это честь!!!


Сообщение отредактировал Vikke - Четверг, 12.08.2010, 00:47
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Нервы на пределе
Поиск:


Пять «П»