Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Потрясающе (Есть формы – блистай ими)
Потрясающе
RebelQueenДата: Суббота, 09.12.2017, 22:37 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод самого романтичного мини-фика




Переводчик: RebelQueen
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Дисклеймер: история принадлежит автору, перевод - мне
Рейтинг: М
Жанр: Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белле за двадцать, она уверена в себе и в своем теле с аппетитными формами. Но так было не всегда, особенно в старшей в школе, когда она была тайком влюблена в красивого и популярного Эдварда. Судьба дарит ей второй шанс, сможет ли она воспользоваться им и превратить случайную встречу в нечто потрясающее?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен






Сообщение отредактировал RebelQueen - Суббота, 09.12.2017, 22:59
 
AddochkaДата: Суббота, 09.12.2017, 23:08 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:

Клубы:


Ох, читала его на другом сайте, очень понравился wink Спасибо, что выложили здесь!
 
Rara-avisДата: Суббота, 09.12.2017, 23:13 | Сообщение # 3
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Ух прям на ночь глядя! Горячительное с холодным мороженым. wacko biggrin Герои смогли преодолеть комплексы юности и состояться - в жизни и в постели. wink

Лера, спасибо за такую короткую, но мощную встряску. happy


 
marykmvДата: Воскресенье, 10.12.2017, 00:50 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Читала на другом сайте. Зацепило..
Белла потрясающая, доброжелательная и искренняя. А Эдвард прямолинейный и классный. Хорошая пара.
 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 03:03 | Сообщение # 5
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Чудесная история!!!! Такая органичная!!! Мне очень понравилась!!! Огромное спасибо!!!
 
MiMaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 10:05 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


С удовольствием еще раз прочитала, спасибо.


 
LatikoДата: Воскресенье, 10.12.2017, 11:26 | Сообщение # 7
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




RebelQueen, спасибо за приглашение!
Мне уже посчастливилось познакомиться с этой замечательной историей ранее и было здорово вновь к ней вернуться. smile

Я хорошо помню, какая эмоция после окончания чтения "Потрясающе" меня пронзила первой - зависть к Белле. Нет, не к тому, что ей спустя годы удалось-таки заполучить так желаемого мужчину, а к тому, что она смогла принять свои формы. Мне близка эта тема и я хорошо могу понять, испытываемые девушкой в колледже проблемы - вечный подсчет каллорий, постоянные мысли о еде и мандраж при пропуске занятий. wacko
Хорошо, что теперь уже с помощью Эдварда Белла сможет по-настоящему почувствовать себя желанной, равной ему!

Мне кажется, им суждено было встретиться именно сейчас, когда они оба пересмотрели свои ценности - она приняла свое тело, он решился кардинально изменить претящий ему устой жизни.

Действительно потрясающая история! Спасибо!


 
робокашкаДата: Воскресенье, 10.12.2017, 12:12 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Справедливость восторжествовала - каждый получил то, что хотел tongue Белла - желанного парня, а Эдвард - идеальную для себя женщину. Карма столкнула их в подходящий момент, что осчастливить
Большое спасибо за миник!
 
SensuousДата: Воскресенье, 10.12.2017, 13:08 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Поздравляю, мать, ты сделала это! С возвращением, Лерыч wink Миник потрясающ smile



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
AddochkaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 13:23 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:

Клубы:


RebelQueen, немного не по теме, но хочу спросить: Вы будете переводить еще какие-нибудь фанфики этого автора? Если да, то это очень здорово, потому что у нее есть несколько интересных историй. Очень хотелось бы прочесть их в хорошем переводе.

Сообщение отредактировал Addochka - Вторник, 12.12.2017, 22:38
 
RebelQueenДата: Воскресенье, 10.12.2017, 16:31 | Сообщение # 11
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Addochka, marykmv, MiMa, Latiko, на самом деле, переводила этот миник еще несколько лет назад, и он в свое время был уже выложен, но после удален по определенным причинам; решила его вернуть на свет, так сказать

Rara-avis, в самый раз для субботнего вечера)


FaNATKA3178, спасибо, рада, что понравилось)

Latiko,
Цитата Latiko ()
Нет, не к тому, что ей спустя годы удалось-таки заполучить так желаемого мужчину, а к тому, что она смогла принять свои формы.

для меня тоже один из самых привлекательных моментов этой истории в том, что вопреки типичной картине, когда герои предстают перед нами с багажом прошлого, в этом рассказе они наоборот сбросили балласт, и сюжет уже не вращается вокруг проблем прошлого, которые так и остались проблемами))

Цитата Latiko ()
Мне кажется, им суждено было встретиться именно сейчас, когда они оба пересмотрели свои ценности - она приняла свое тело, он решился кардинально изменить претящий ему устой жизни.

пожалуй, в том и мораль: мы получаем желаемое, только когда по-настоящему готовы его получить. И пока Белла надеялась, что Эдвард избавит ее от комплексов, ей ничего не светило, но стоило ей решить проблемы в своей голове - как все само встало на свои места)

Sensuous, спасибо, мать))
вернулась, потряхивая стариной))

Addochka, спасибо за мысль)
сюжет истории мне понравился, оригинально wink
 
lenuciyaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 20:10 | Сообщение # 12
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1880


Статус:




Белла молодец, смогла преодолеть подростковые комплексы, стать раскрепощенной, уверенной в себе женщиной и, в конце концов, найти свое счастье



 
Rara-avisДата: Воскресенье, 10.12.2017, 20:14 | Сообщение # 13
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата RebelQueen ()
И пока Белла надеялась, что Эдвард избавит ее от комплексов, ей ничего не светило, но стоило ей решить проблемы в своей голове - как все само встало на свои места)

Порой люди ошибочно ищут человека, который дополнит их, заполнит пустоту или решить проблемы. Однако мы притягиваем тех, с кем похожи внутренне - так изменившиеся герои и нашли друг друга. smile


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 13.12.2017, 12:15 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




RebelQueen, спасибо большое за историю)
Она потрясающая и жизненная. Белла так любила Эдварда, что спустя столько лет, её любовь не угасла. И это здорово, когда ты пройдя тот путь истязание внутри себя, можешь быть с тем, кого очень любишь)

Как Эдвард мог не узнать ее? Люди конечно меняются, но не до такой степени. Возможно у него были предположения, но он просто промолчал. Страсть у них нереальная, им так хорошо вместе)

Эдвард сдержанный парень. Столько терпел бывшую женщину и даже не сходил налево happy
Удивило, что ему не нравится ботокс, имнланты. Сейчас вроде мужики тащаться от этого. wacko


 
RebelQueenДата: Суббота, 16.12.2017, 17:37 | Сообщение # 15
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Rara-avis, да, и как минимум человек рядом держится, пока актуальна потребность в такой "заплатке"

♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Белла так любила Эдварда, что спустя столько лет, её любовь не угасла. И это здорово, когда ты пройдя тот путь истязание внутри себя, можешь быть с тем, кого очень любишь)

думаю, тут больше дело в том, что юношеская влюбленность не промахнулась с адресатом))
и новая встреча, в дальнейшем приведшая к любви, это лишь подтвердила)

Цитата ♥Лузя♥ ()
Как Эдвард мог не узнать ее? Люди конечно меняются, но не до такой степени. Возможно у него были предположения, но он просто промолчал. Страсть у них нереальная, им так хорошо вместе)

кто их знает) у меня прекрасная память на лица, помню где и когда видела человека, многие мои однокурсники искренне не узнают друг друга в публичных местах, а тут и вовсе со школы не виделись люди))

Цитата ♥Лузя♥ ()
Удивило, что ему не нравится ботокс, имнланты. Сейчас вроде мужики тащаться от этого.

мне кацца, автор немного нагнетает, да и фик был написан несколько лет назад)
суть его жалобы понятно, но ботокс - уж не смертный грех, он бы его даже не заметил по большому-то счету)
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 18.12.2017, 15:39 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата RebelQueen ()
думаю, тут больше дело в том, что юношеская влюбленность не промахнулась с адресатом))
и новая встреча, в дальнейшем приведшая к любви, это лишь подтвердила)

Если бы так было всегда, то любви на планете было бы больше) Люди были бы добрее)

Цитата RebelQueen ()
кто их знает) у меня прекрасная память на лица, помню где и когда видела человека, многие мои однокурсники искренне не узнают друг друга в публичных местах, а тут и вовсе со школы не виделись люди))

У меня тоже хорошая память на лица, но иногда не могу вспомнить: "где я видела?!" но видела точно. И уж если учесть, что впринципе всех одноклассников/одногруппников помню в лица)

Цитата RebelQueen ()
мне кацца, автор немного нагнетает, да и фик был написан несколько лет назад)
суть его жалобы понятно, но ботокс - уж не смертный грех, он бы его даже не заметил по большому-то счету)

Ботокс иногда делают для пользы, чтобы морщин не было или к примеру гиалуроновую, иногда это всё красиво, главное не перебарщивать) biggrin


 
RebelQueenДата: Вторник, 19.12.2017, 18:08 | Сообщение # 17
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
У меня тоже хорошая память на лица, но иногда не могу вспомнить: "где я видела?!" но видела точно. И уж если учесть, что впринципе всех одноклассников/одногруппников помню в лица)

Белла же прятала лицо за волосами, и фотографии ее в выпускном нет)
Видимо, Эдвард запомнил только "сутулость" и стену из волос))

Цитата ♥Лузя♥ ()
Ботокс иногда делают для пользы, чтобы морщин не было или к примеру гиалуроновую, иногда это всё красиво, главное не перебарщивать)

вот и я о том) Эдвард просто нагнетает обстановку)
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 20.12.2017, 19:50 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата RebelQueen ()
Белла же прятала лицо за волосами, и фотографии ее в выпускном нет)
Видимо, Эдвард запомнил только "сутулость" и стену из волос))

Возможно, но до последнего Белла не была особо уверенна в себе, но Эдвард смог показать словами, что Белла очень хорошая, и ей не за чес стесняться

Цитата RebelQueen ()
вот и я о том) Эдвард просто нагнетает обстановку)

dry У него были плохие отношения, он столько терпел, а тут понял, что его судьба была всегда рядом)


 
серпДата: Среда, 20.12.2017, 22:33 | Сообщение # 19
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Большое спасибо!
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 22.12.2017, 13:04 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Действительно, потрясающая история!!!
Спасибо за перевод!


 
little_eeyoreДата: Четверг, 07.06.2018, 22:32 | Сообщение # 21
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Помню, помню эту потрясающую историю. Было приятно перечитать. happy

 
KittiyДата: Воскресенье, 22.11.2020, 00:24 | Сообщение # 22
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Это было Потрясающе biggrin
Белла изменилась внутренне, она приняла себя такой какой она есть, стала настоящей живой, красивой женщиной.
И Эдвард встретив её вновь, полюбил эту прекрасную женщину cool



 
AfifДата: Среда, 22.12.2021, 00:05 | Сообщение # 23
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за историю ❤️❤️❤️
 
ConcertinaДата: Четверг, 23.12.2021, 22:43 | Сообщение # 24
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Какая приятная история и описание секса прямо как доктор прописал biggrin
Самое притягательное в истории для меня, это даже не исполнение мечты о столько желанном мужчине, взросление Беллы и принятие себя, а контраст в поведении Эдварда. Страсть прорывается наружу, а он сразу смущается, твёрдая речь и стремление быстро уступают извинениям и лепету. Это так мило.
Спасибо, фанфик очень понравился!
Жаль только, что вторая часть очень короткая smile
 
AfifДата: Суббота, 25.12.2021, 11:19 | Сообщение # 25
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Да) мне тоже понравилось, что Эдвард стесняется сам себя и своих желаний)) мило)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Потрясающе (Есть формы – блистай ими)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Горячий снег