Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Последние слова/Last Words (Ее последние слова)
Последние слова/Last Words
ButterCupДата: Суббота, 03.10.2015, 00:21 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:





Спасибо за оформление Юльчик4400

Ссылка на оригинал: Last Words
Автор: Glitterb1234
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - Glitterb1234, мне - перевод.
Рейтинг: T
Жанр: Family & Spiritual
Пейринг: Элизабет
Саммари: Когда родился Эдвард Мейсен, его мать дала себе обещание. Как далеко она зайдет, чтобы сдержать его?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Маша-Миравия, с днем рождения!
Размещение: эксклюзивно для TR.






Сообщение отредактировал ButterCup - Суббота, 03.10.2015, 07:14
 
ВаллериДата: Суббота, 03.10.2015, 00:50 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Оо...
ОООоооооо...
О-ООООООООООООООООО!!!!


 
МиравияДата: Суббота, 03.10.2015, 01:42 | Сообщение # 3
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Я с самолета только сошла, а тут такое!!! Аня, ты чудо. Спасибо огромное!! Жду с нетерпением активации


 
ButterCupДата: Суббота, 03.10.2015, 07:15 | Сообщение # 4
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Валлери, biggrin biggrin biggrin многословно biggrin

Миравия, всегда пожалуйста happy happy


 
sonadorДата: Суббота, 03.10.2015, 15:23 | Сообщение # 5
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




какая милая история happy cry happy

 
lenuciyaДата: Суббота, 03.10.2015, 17:40 | Сообщение # 6
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Очень трогательно. Спасибо за перевод



 
Мурлыська0319Дата: Суббота, 03.10.2015, 23:10 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




ButterCup, великолепный перевод, шикарной истории! Благодарю за подаренное чудо. Не читала еще ничего подобного... Сюжет задел до глубины души! Действительно очень трогательная и светлая история, несмотря на вампирский манер!)
Спасибо еще раз и удачи!)


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
ButterCupДата: Суббота, 03.10.2015, 23:27 | Сообщение # 8
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




sonador, lenuciya, спасибо, что прочитали happy

Мурлыська0319, спасибо большое за добрые слова happy happy история очаровательная. а немножко вампиров еще никому не помешало biggrin


 
WineeДата: Воскресенье, 04.10.2015, 00:25 | Сообщение # 9
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Может устроить марафон по твоим переводам, Ань? biggrin
Замечательная история! В очередной раз убеждаюсь, что можно заинтересоваться и тем, что не нравится. Ну вот не любит (как правило) моя душа историй с вампирами, ничего не могу с собой поделать. Однако тут я прям в восторге.
У меня аж будто все перевернулось: а ведь такое и правда могло быть surprised biggrin Материнство же сильная вещь и это... "замещение" одной любимой женщины на другую... кароч интересно и очень круто surprised happy
Кароч, спасибо большое, я ооочень рада, что прочитала это.
Это даже если не говорить до чего милая и нежная история. Элизабет тут просто прелесть!


 
ButterCupДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:11 | Сообщение # 10
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Winee ()
Может устроить марафон по твоим переводам, Ань?

Велкам happy happy Авось еще чего найдешь по душе biggrin

Цитата Winee ()
Замечательная история! В очередной раз убеждаюсь, что можно заинтересоваться и тем, что не нравится. Ну вот не любит (как правило) моя душа историй с вампирами, ничего не могу с собой поделать. Однако тут я прям в восторге.

И я только сейчас это узнаю? Заставила переводить про вампирок biggrin Простиии biggrin

Цитата Winee ()
У меня аж будто все перевернулось: а ведь такое и правда могло быть Материнство же сильная вещь и это... "замещение" одной любимой женщины на другую... кароч интересно и очень круто

Да, мы можем и не знать, что происходит, но материнская любовь она такая... за гранью smile

Цитата Winee ()
Кароч, спасибо большое, я ооочень рада, что прочитала это.

И я рада happy happy

Цитата Winee ()
Это даже если не говорить до чего милая и нежная история. Элизабет тут просто прелесть!

happy happy happy

Приходите еще kiss


 
tatyana-grДата: Среда, 07.10.2015, 18:53 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Меня эта история тоже зацепила. очень человечная, несмотря на то, что в ней есть вампиры. Хотя я как раз люблю именно вампирские истории. Такая всепоглощающая материнская любовь. И написано очень хорошо. Ну а про перевод и говорить не надо. Так точно донести до нас то, чо хотел сказать автор.
 
ButterCupДата: Четверг, 08.10.2015, 01:18 | Сообщение # 12
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




tatyana-gr, спасибо, Танюш happy happy Я сама в небольшом восторге от истории. Но и не понравившееся не перевожу, так что это логично biggrin

 
МиравияДата: Воскресенье, 11.10.2015, 11:57 | Сообщение # 13
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Анют, я поняла, что я, свинтус такой, прочитала, прослезилась, прочувствовалась и не отписалась! Прости редиску. Это настолько чудесно, что слов не нашлось у меня сразу после чтения... Спасибо за маленькое нежное чудо! Бесконечные тебе благодарности за такой подарок!!!


 
ButterCupДата: Вторник, 08.11.2016, 00:54 | Сообщение # 14
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Дорогие читатели! На сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Выдвигайте любимые истории, голосуйте за лучшие. Пусть победит достойнейший!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Последние слова/Last Words (Ее последние слова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Делай меня живым