Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы мини и миди » Магия любви (Сборник переводов рассказов об Эсме и Карлайле)
Магия любви
LelishnaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 08:16 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:






За обложку и баннеры огромная благодарность МуРРРка. Полина, огромное тебе спасибо!




Описание: Сборник мини-историй
Общий дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, рассказы - авторам, перевод - переводчику.
Разрешение на перевод: cкрины у Crazy_ChipmunK, Aelitka.
Переводчик: Lelishna
Рейтинг: T
Основной пэйринг: Карлайл/Эсме
Размещение: Только на ТР!
Статус: оригинал – завершён, перевод – окончен


3 место в номинации Лучший перевод самого драматичного мини-фика


О большем не смею и просить


Оригинал: He Didn't Have To Be
Автор: kyla713
Дополнительный пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Семья
Саммари: Быть матерью-одиночкой трудно, но встречаться с такой гораздо сложнее. Я очень благодарен, что мама не сдалась. В основу легла песня Брэда Пейсли «Он не обязан был быть».

***ЧИТАТЬ***




Меняя планы


Оригинал: A Change Of Plans
Автор: Delectable Sweetness
Жанр: Романтика/Дружба
Саммари:
Эсме хихикнула, что удивило его.
– Ты хочешь взять моего пятилетнего ребенка в модный ресторан? – она сильнее засмеялась. Карлайл кивнул.
– Да, – сказал он, задаваясь вопросом, чем же вызвана такая реакция. Ему не казалось это глупой идеей.
– Ты же понимаешь, что ей пять лет? В конечном итоге, наверняка, с ее помощью еда окажется везде, – беспечно хохотала женщина.

***ЧИТАТЬ***




Драгоценная


Оригинал: Precious
Автор: Delectable Sweetness
Жанр: Романтика/Семья
Саммари:
У вампиров подобное происходило не очень часто, но он знал, что, без сомнения, это один из лучших моментов всей его жизни. У Карлайла возникла проблема с Эсме, когда они с дочерью вернулись с реки полностью испачканными.

***ЧИТАТЬ***




Утешить дома


Оригинал: Comforts of Home
Автор: catharticone
Жанр: Боль/Утешение/Семья
Саммари: После боя с новорожденными Карлайл прилежно заботился о пострадавших. Но, что, если он случайно пренебрег тем, кто наиболее важен для него?

***ЧИТАТЬ***




Пара изумрудных сережек



За великолепную обложку огромное спасибо Ирочке twinkle


Оригинал: A Pair of Emerald Earrings
Автор: Mackenzie L
Жанр: Романтика

Бета: amberit
Саммари: Карлайл увозит Эсме в Индию после того, как жена увидела в книге иллюстрацию Бомбея. Когда Эсме решила взять домой фрагмент Аравийского моря, мужу приходится найти способ, как же это осуществить.

***ГЛАВА 1***

***ГЛАВА 2***

***ГЛАВА 3***

***ГЛАВА 4***

***ГЛАВА 5***



Обещание


Оригинал: Promise (удален со всех ресурсов)
Автор: Delectable Sweetness
Жанр: Романтика/Семья
Саммари:
Эсме посмотрела на своего великолепного мужа.
— Как ты можешь давать такое обещание? — кротко поинтересовалась она. Женщина не сомневалась в нем, никогда этого не делала, но подобное обещание может оказаться самым трудным, что он когда-либо исполнял.

***ЧИТАТЬ***






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых переводов в этом сборнике будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!

Список ПЧ


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 02.05.2017, 07:43
 
LelishnaДата: Вторник, 30.12.2014, 12:13 | Сообщение # 26
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, спасибо за историю!

На здоровье, Lisbet_Salander. wink
Цитата Lisbet_Salander ()
Да уж, 14 лет... А ведь будь кто-нибудь посмелее, не было бы никакого бывшего. Впрочем, тогда не было бы и Лили, так что все к лучшему!

Вот-вот, но у истории не бывает сослагательного наклонения, так что тут нечего гадать. Не было бы Лили, был бы другой ребенок. wink
Цитата Lisbet_Salander ()
Но мне интересно, они все это время общались? Или выпали из поля зрения друг друга после школы и встретились только недавно? Потому что если общались, то это же просто жуть какая-то - видеть, как твоя любимая выходит замуж, смотреть, как она ждет ребенка. Да и муж-то там, как я поняла, гаденыш. Еще хуже.

Судя по этой строчке:
Цитата Текст статьи
С рождения Лили он чувствовал своего рода связь с ней.

Они общались по крайней мере лет 5. Возможно, после школы их пути разошлись, когда Карлайл учился на медика, а потом пара встретилась. Но это только мои догадки. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 30.12.2014, 16:07 | Сообщение # 27
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Карлайл мужик , очень милая история
 
LelishnaДата: Вторник, 30.12.2014, 16:12 | Сообщение # 28
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ЛисаHOST ()
Карлайл мужик , очень милая история

Спасибо. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Вторник, 30.12.2014, 16:17 | Сообщение # 29
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Lelishna, вот не устану повторять: закон равновесия существует! Так рстроилась,что на новом конкурсе не было обложки с этой парой, а ты взяла и выложила новогодний подарок на радость всем-новую историю про них! Спасибо тебе, праздничная фея!

банер:
 
LelishnaДата: Вторник, 30.12.2014, 16:22 | Сообщение # 30
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Lelishna, вот не устану повторять: закон равновесия существует!

Конечно, существует, дорогая. Без него никак. wink
Цитата kotЯ ()
Так рстроилась,что на новом конкурсе не было обложки с этой парой, а ты взяла и выложила новогодний подарок на радость всем-новую историю про них!

biggrin Как приятно выступать иногда подобным уравновешивателем, хотя чему удивляться, все-таки я - Весы. biggrin
Цитата kotЯ ()
Спасибо тебе, праздничная фея!

На здоровье и с наступающим Новым годом всех! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
GrimmieДата: Вторник, 30.12.2014, 23:54 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Привет! happy
Огромное спасибо за приглашение!
Ох, странно было видеть Карлайла таким скромным парнем, но, боже, это так миило happy Как он заботится об Эсме, о Лили. Просто не мужчина, а сказка, правда.
Все-таки любовь творит чудеса! Он пронес свою огромную любовь через столько лет. Невероятно. Но, ураа, в конце концов они вместе. И я думаю, что они оба этого заслужили. Эсме тоже очень хорошая. С ней случилось много всего плохого, но, все-таки, она смогла открыть своё сердце для такого прекрасного человека, как Карлайл. И мне кажется, что все у них будет хорошо. С Карлайлом они будут как за каменной стеной, он точно не причинит её боль. Эх, всем бы такого Карлайла wink
Спасибо за милую и романтическую историю!
Я насладилась, правда.
Твои переводы просто великолепны, поэтому приглашааай меня, с удовольствием почитаю еще!
И с наступающим Новым годом happy


 
LelishnaДата: Среда, 31.12.2014, 07:17 | Сообщение # 32
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Grimmie ()
Привет!

Привет! smile
Цитата Grimmie ()
Огромное спасибо за приглашение!

Огромное пожалуйста, но я вроде как обещала. wink
Цитата Grimmie ()
Ох, странно было видеть Карлайла таким скромным парнем, но, боже, это так миило Как он заботится об Эсме, о Лили. Просто не мужчина, а сказка, правда.

Конечно, скромность у него, кажется, перебивает все остальные черты характера. Это надо же - 14 лет ждать, чтобы пригласить любимую женщину на свидание... Жуть. biggrin
Цитата Grimmie ()
Все-таки любовь творит чудеса! Он пронес свою огромную любовь через столько лет. Невероятно. Но, ураа, в конце концов они вместе. И я думаю, что они оба этого заслужили. Эсме тоже очень хорошая. С ней случилось много всего плохого, но, все-таки, она смогла открыть своё сердце для такого прекрасного человека, как Карлайл. И мне кажется, что все у них будет хорошо. С Карлайлом они будут как за каменной стеной, он точно не причинит её боль.

Даже с Карлайлом. Чудо, что вообще насмелился. biggrin А если серьезно, то пара действительно заслужила свое счастье, пусть его и пришлось долго ждать.
Цитата Grimmie ()
Эх, всем бы такого Карлайла

Ну да, только скромности раз в 10 поубавить, или в 20. biggrin И будет идеальный мужчина. wink
Цитата Grimmie ()
Спасибо за милую и романтическую историю!

На здоровье. smile
Цитата Grimmie ()
Я насладилась, правда.

Ох, как же приятно читать подобный отзыв. happy
Цитата Grimmie ()
Твои переводы просто великолепны, поэтому приглашааай меня, с удовольствием почитаю еще!

Спасибо большое за такой теплый отзыв, невероятно греет душу осознание того, что мои переводы нравятся. Это очень вдохновляет. happy
Цитата Grimmie ()
И с наступающим Новым годом

Спасибо большое! Взаимно!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
вильветтаДата: Четверг, 01.01.2015, 08:30 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за прекрасный перевод!
Карлайн такой заботливый и эта награда для эсми и лили.
С Новым годом!!!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LelishnaДата: Четверг, 01.01.2015, 08:35 | Сообщение # 34
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата вильветта ()
Спасибо большое за прекрасный перевод!

Большое пожалуйста!
Цитата вильветта ()
С Новым годом!!!

Спасибо! И в свою очередь поздравляю читателей моих переводов с Новым Годом! Желаю всего самого наилучшего, и чтобы магия любви всегда присутствовала в вашей жизни!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Суббота, 07.03.2015, 21:20 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




С Анной Эсми и Карлайл получат несравнимый ни с чем в их прошлом опыт и дадут шанс ребенку вырасти в любви и благополучии. А уж сколько собственного удовольствия получат! Никакие средства информации этого не предоставят wink
Спасибо за прелестную зарисовку семейного времяпрепровождения Калленов!
 
LelishnaДата: Суббота, 07.03.2015, 21:22 | Сообщение # 36
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
С Анной Эсми и Карлайл получат несравнимый ни с чем в их прошлом опыт и дадут шанс ребенку вырасти в любви и благополучии. А уж сколько собственного удовольствия получат! Никакие средства информации этого не предоставят

Это точно - столько эмоций они уже нигде и никогда не получат.
Цитата робокашка ()
Спасибо за прелестную зарисовку семейного времяпрепровождения Калленов!

На здоровье. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Суббота, 07.03.2015, 21:25 | Сообщение # 37
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Замечательный крошечный фик, и отличный подарок. С наступающим 8 Марта, девочки! Спасибо вам огромное обеим.
 
LelishnaДата: Суббота, 07.03.2015, 21:39 | Сообщение # 38
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Замечательный крошечный фик, и отличный подарок.

Рада, что тебе понравилась эта история! happy
Цитата Werwolf2011 ()
С наступающим 8 Марта, девочки! Спасибо вам огромное обеим.

Взаимно, и тебя с праздником! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Суббота, 07.03.2015, 22:24 | Сообщение # 39
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну,вот очередной праздничный миник от нашей чудесной праздничной феи Lelishna!

Если мы, способные к продолжению своего рода,так таем от наших деточек,то как же не понять желание вампирской парочки пережить по-человечески все моменты роста своей драгоценной девочки.Но ... smile для большого сердца Карлайла драгоценна как одна маленькая девочка,так и женщина, которую полюбил больше жизни.


банер:
 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 08.03.2015, 05:46 | Сообщение # 40
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, спасибо!
Еще одна замечательная история. Мило, весело)) Анна - просто чудо. Впрочем, как любой ребенок) И шустрая, как электровеник! Вампир не успел ее от речки оттащить)
А интересно, они при ней себя как люди ведут? Если нет, то это ж ходячий парк аттракционов получается) Взял ребенка на руки - и понеслось))


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 10:24 | Сообщение # 41
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Если мы, способные к продолжению своего рода,так таем от наших деточек,то как же не понять желание вампирской парочки пережить по-человечески все моменты роста своей драгоценной девочки.Но ... для большого сердца Карлайла драгоценна как одна маленькая девочка,так и женщина, которую полюбил больше жизни.

Подписываюсь под каждым словом! biggrin

Lisbet_Salander,

Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, спасибо!

На здоровье, Lisbet_Salander! smile
Цитата Lisbet_Salander ()
Еще одна замечательная история. Мило, весело)) Анна - просто чудо. Впрочем, как любой ребенок) И шустрая, как электровеник! Вампир не успел ее от речки оттащить)

Он просто ошалел от такой шустрости. smile
Цитата Lisbet_Salander ()
А интересно, они при ней себя как люди ведут? Если нет, то это ж ходячий парк аттракционов получается) Взял ребенка на руки - и понеслось))

При переводе меня тоже интересовал этот вопрос, а если ведут себя по-вампирски, то как ребенок об этом не проболтается при посторонних? Так что, думаю, все-таки по-человечески. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 09.03.2015, 14:26 | Сообщение # 42
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Милая история
 
LelishnaДата: Понедельник, 09.03.2015, 14:27 | Сообщение # 43
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ЛисаHOST ()
Милая история

Спасибо. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
вильветтаДата: Суббота, 14.03.2015, 04:49 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за чудесную историю!
Анна просто прелесть.
Все Эсми тоже взяли в плен. biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LelishnaДата: Суббота, 14.03.2015, 08:08 | Сообщение # 45
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата вильветта ()
Спасибо за чудесную историю!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Суббота, 02.05.2015, 14:35 | Сообщение # 46
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Олечка, за новую историю wink
Карлайл впечатляет своей сострадательностью и практическими навыками. как повезло , что глава этой семьи-клана именно он, а не кто-то другой. ведь от головы берёт начало и всё тело. как мысли, так и поступки cool


 
LelishnaДата: Суббота, 02.05.2015, 14:38 | Сообщение # 47
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо, Олечка, за новую историю

На здоровье. smile
Цитата sonador ()
Карлайл впечатляет своей сострадательностью и практическими навыками. как повезло , что глава этой семьи-клана именно он, а не кто-то другой. ведь от головы берёт начало и всё тело. как мысли, так и поступки

Совершенно с тобой согласна. Он истинный глава этой семьи, не назначенный, а прирожденный, не уважать которого просто невозможно. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Суббота, 02.05.2015, 15:15 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эсме всегда казалась терпеливой, уютной и нежной женщиной, но не терялась на фоне своих талантливых домочадцев, эти качества плюс необходимость отдавать любовь и внимание окружающим и есть ее дар. Решение своих потребностей она оставляет на последнюю очередь, как вот это ранение. Подобными малыми бытовыми заморочками и подтверждается цельность любящей пары - готовность ждать дорогого человека и решать семейные проблемы совместно.
Спасибо за миник "Утешить дома"
 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 02.05.2015, 15:16 | Сообщение # 49
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, спасибо за историю)) И отдельное спасибо - за приглашение пропащего читателя smile
Как всегда, очень мило, очень нежно. Просто замечательно!
Все-таки хорошая они пара, Карлайл и Эсме. Вроде и ничего особенного, а вот эта вот спокойная любовь, постоянная забота о другом.
Эх, смотрела как-то удаленные сцены из "Сумерек", жалко, что там выкинули момент с ними(


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Суббота, 02.05.2015, 15:21 | Сообщение # 50
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Эсме всегда казалась терпеливой, уютной и нежной женщиной, но не терялась на фоне своих талантливых домочадцев, эти качества плюс необходимость отдавать любовь и внимание окружающим и есть ее дар.

Совершенно согласна. Я бы сказала, что ее дар в безграничной любви к семье и самоотверженности.
Цитата робокашка ()
Спасибо за миник "Утешить дома"

На здоровье. smile

Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, спасибо за историю))

На здоровье. smile
Цитата Lisbet_Salander ()
И отдельное спасибо - за приглашение пропащего читателя

Чего это пропащий? Мои читатели не пропадают, они просто временно отсутствуют. biggrin
Цитата Lisbet_Salander ()
Все-таки хорошая они пара, Карлайл и Эсме. Вроде и ничего особенного, а вот эта вот спокойная любовь, постоянная забота о другом.

Иногда хочется отдохнуть на этой славной паре, погрузиться в озеро их спокойствия, безбрежный океан их любви и вселенную их тепла и доброжелательности. happy
Цитата Lisbet_Salander ()
Эх, смотрела как-то удаленные сцены из "Сумерек", жалко, что там выкинули момент с ними(

Совершенно согласна. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы мини и миди » Магия любви (Сборник переводов рассказов об Эсме и Карлайле)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Прекрасное время для развлечений