Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Свадьба Беллы и Эдварда (Ваши впечатления)
Свадьба Беллы и Эдварда
MeineryДата: Суббота, 22.08.2009, 14:54 | Сообщение # 1
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это самые позитивный момент в книге, а для меня и во всей саге. И Эд с Блэком чуть не подрались... happy

 
Ося_БендерДата: Вторник, 27.07.2010, 11:48 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Свадьба была великолпной и вряд ли любая смертная могла расчитывать на нечто подобное. А вот Белла почувствовала вкус замужества и свадьбы на губах от поцелуя Эдарда под алтарем.
Сцена в книге очень насыщенная ипредвещала много чего. Чего только стоила бы драка Эдварда и Джейка, знакомство с деналийцами и прочии возможные приключения и вытекающие последствия.
 
CHANEL6662Дата: Среда, 28.07.2010, 09:45 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




как говорится, какая свадьба без драки)))

Подпись пользователя
welcome to my fashion BLOG
http://katerinosensation.blogspot.com/
 
SmallSunДата: Среда, 04.08.2010, 09:33 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:

Клубы:


Когда читала, улыбалась. Наконец-то они вместе. Навсегда. Столько счастья, искренности во всем.

 
AlIyA2929Дата: Четверг, 05.08.2010, 18:42 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Мне понравилось))))))))))

 
MeineryДата: Суббота, 07.08.2010, 14:33 | Сообщение # 80
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, у меня большая просьба от себя лично: комментируйте свои ответы, делайте их более развернутыми. А то "понравилось/не понравилось" - это, как в детском саду. Расскажите подробно, почему то или другое. Это не замечание, это просто очень горячая моя просьба.

 
ЕжИвИчКаДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:17 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Это был мой самый любимы момент))в конце этой главы где описывается их свадьба я даже заплакала!))
 
Stervochk@Дата: Пятница, 13.08.2010, 23:04 | Сообщение # 82
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




описание свадьбы в четвертой книге - это замечательный момент! конечно мне описание медового месяца понравилось больше! smile но свадьба прекрасна описана, когда читала самой захотелось такую свадьбу! скорее бы увидеть экранизированную версию! может кто-то и не согласиться, но мне кажется что все прошло великолепно! любящие сердца соединились, и мне кажется что не нужно портить такую свадьбу дракой, и я рада что все описано именно так как есть!!!
 
flameravenДата: Суббота, 14.08.2010, 13:16 | Сообщение # 83
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Свадьба Эдварда и Бэллы очень трогательный и романтический момент в книге!!! Наконец-то они вместе, можно расслабится и попереживать за что-то другое))) Хотя Бэлла и не хотела торжества, но как она потом призналась себе, что все было так как надо и как она сама и хотела!!! А главное Эдвард был счастлив!!! Его мечта исполнилась-быть всегда рядом с любимой!!! А разве это не романтично? smile
 
kidmanДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:27 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Свадьба очень хорошая получилась! Зря Белла пасовала...

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
LadyOlga2009Дата: Понедельник, 27.09.2010, 18:24 | Сообщение # 85
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


Прикольная свадьба, сама бы на такой погуляла! Единственное, чего недостает, так это хорошей драки между Джейком и Эдвардом, какая же свадьба без этого? tongue А в остальном, все идеально!!! biggrin
 
venesa34Дата: Понедельник, 25.10.2010, 18:44 | Сообщение # 86
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




это самый рамонтичный момент biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
элисонДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:01 | Сообщение # 87
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну мне только жаль было что сэм сдержал джейка тогда бы эд порвал этого щенка

Подпись пользователя
танец- это жизнь, которую надо прожить так, что бы все ахнули...
http://megalife.com.ua/walpapers/26798-29-oboev-i-kartinok-iz-filma-transformers-2-2009.html
 
ЗайчюшкаДата: Пятница, 12.11.2010, 11:54 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Привет всем!!!! Я новенькая, мне понравился в книге момент когда джейк убегает в лес чтобы забыться и потерять самого себя! Мне даже жалко его стало, а так вообще мне нравиться пара Эдворда и Беллы по другому и быть не может!!!!!!!! biggrin

Подпись пользователя
-Валтури не дают второго шанса! И вам это известно.....
 
marymyanДата: Пятница, 19.11.2010, 19:22 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


этот момент просто сказка
 
Keiti-ScarlettДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:37 | Сообщение # 90
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Свадьба очень красиво была описана в книге, будем надеяться , что режисер Рассвета нас порадует.... biggrin

ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
SevelinaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:26 | Сообщение # 91
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Даааа, свадьба конечно удалась! biggrin Очень хочется посмотреть как они ее экранизируют... happy А еще остров Эсме... happy happy happy happy

 
Shokoladka7554Дата: Понедельник, 06.12.2010, 12:34 | Сообщение # 92
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Это мой любимый эпизод в книге! Перечитывала его много раз biggrin

 
MarishaLoveTwilightДата: Вторник, 21.12.2010, 16:11 | Сообщение # 93
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Свадьба мне очень понравилась... Всё так трогательно и мило... Жаль только что Джейк вмешался, а так всё было волшебно...=)

 
TAMAPALOVEДата: Суббота, 01.01.2011, 14:38 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




БЛИН КОГДА ФИЛЬМ ВЫЙДЕТ ПО 4 ЧАСТИ КНИГИ??????
 
flameravenДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:20 | Сообщение # 95
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Свадьба Бэллы и Эдварда-чудесный момент книги! Вот теперь уж точно можно успокоиться насчет того, что Эдвард снова захочет для Бэллы человеческой жизни!!! Теперь они вместе НАВСЕГДА!!!! smile
 
Aya_xДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:30 | Сообщение # 96
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




О, разумеется, свадьба юыла великолепной!
Эдвард и Белла вместе - просто мечта...
А вот из описаний мне очень запомнился(и хочется увидеть в фильме) навес над танцевальной площадкой, сплетенный из тысяч белых цветов... Реально классно, особенно как все это светится в темноте благодаря массе фонариков))
И рис, выполянющий роль мини-ракет ближего действия!


 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Вторник, 04.01.2011, 16:28 | Сообщение # 97
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Свадьба Эдварда и Беллы, я думаю то, что ждали все фанаты сумеречной саги! Мне обсолютно все понравилось в ней и момент с Джейком тоже кстати - ккая же смвадьба без драки? biggrin
В общем, все на высшем уровне!


 
twi_nikaДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:34 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Я не сказала бы что свадьба мой любимый момент.. Конечно описано всё очень замечательно. Но.. Мне вот жалко Бэллу, она ведь не любит к себе повышенное внимание (в этом мы с ней очень похожи...) а на свадьбе ведь всё внимание на невесту. А вот когда пришёл Джейк я просто прыгала от счастья. Я так за него переживала, и ругала бэллу что она такая плохая девочка, обидела джейка)))))))))

а то что эдвард с джейком не подрались это хорошо, потому что джейк бы разорвал эдварда на части и что было бы с бедной бэллой...)


вобщем совет да любовь им)))

 
Blume_der_FreudeДата: Четверг, 20.01.2011, 23:55 | Сообщение # 99
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Мне понравилось. Было много классных моментов:)
Но один момент я бы убрала, это про приход Джейка angry
Эдвард плохо сделал, что прислал ему приглашение




Сообщение отредактировал Meinery - Вторник, 15.02.2011, 00:02
 
twi_nikaДата: Пятница, 21.01.2011, 14:00 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Ну уж нет.. Без прихода джейка, это было бы очень скучно.... И не интересно.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Свадьба Беллы и Эдварда (Ваши впечатления)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Свободная узница