Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
3.Исправьте все возможные ошибки: орфографические,
пунктуационные, речевые. (максимум 20 баллов)
Девушка стояла на нависающей
над морем скале. В течение довольно длительного времени она практически не
двигалась, лишь изредка убирая от лица развеваемые ветром волосы. Неподалеку
на песке сидел ее спутник. Наконец, устав любоваться
закатом, он поднялся
и подошел к своей воспитаннице.
- Анжелина,
нам пора.
-
Да, конечно. - Кивнув головой, девушка вдруг
внезапно резко повернулась к мужчине. Нервно вздрогнув, из глаз полились слезы.
Соленые капли медленно скользили по румяным щечкам, падая
на полувысохшую траву.
17 выделенных ошибок
Кивнув головой – некорректно, кивнуть можно только головой
Девушка стояла на нависающей
над морем скале. В течение довольно длительного времени она практически не
двигалась, лишь изредка убирая от лица развеваемые ветром волосы. Неподалеку
на песке сидел ее спутник. Наконец, устав любоваться
закатом, он поднялся
и подошел к своей воспитаннице.
- Анжелина,
нам пора.
-
Да, конечно. - Кивнув, девушка внезапно
резко повернулась к мужчине и нервно вздрогнула. Из ее глаз полились слезы.
Соленые капли медленно скользили по румяным щечкам, падая
на полувысохшую траву.
Правильные ответы первого дня смотрите в этой новости
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А разве в винительном падеже должно быть не "чертенят" по типу склонения множественного числа? И еще - подскажите, пожалуйста, вторую ошибку в склонении, кроме винительного падежа.
По-моему, уже проще всем непосредственно на письма отвечать. Учитывая то, что как минимум половина спрашивает не дошло ли письмо ._. Все равно открываете
Что-то сегодня с текстом у меня загвоздка. Понимаю, что звучит как-то не правильно, а как исправить не соображу. Девушки, а менять в тексте слова можно? Просится кое что исправить.
Девушки, не берусь судить ваши решения, но я думаю стоит проверить мое первое задание. Хотя может как обычно я чего то не знаю И 7 баллов, за текст это хорошо. А если бы 11 я была б в восторге
При склонении и порядковых, и количественных числительных винительный падеж идентичен именительному. Если Вы неправильно просклоняли все остальное, значит, правил склонения Вы не знаете. Я так понимаю, что неважно было сколько у Вас правильных вариантов, принципиально важно знание.
Марин, твоего письма на почте нет. В папке "спам" тоже. Проверили оба куратора. Можешь прислать письмо повторно, только со скрином того, что у тебя была первая отправка.
Потому что баллы ставятся только за верные ответы. Вы, как и очень многие, просклоняли все числительные в словосочетании. Но! Если числительное порядковое, то склоняется ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЕЕ слово. В этом и была ошибка.
А у меня в винительном падеже правильно Но всё равно ноль баллов!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Тайны прошлого
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ