Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Кристен: Ты кусок д***ма, ты не заслуживаешь дышать тем же воздухом, что и я!
Папарацци: Кто кусок д***ма?
Кристен: Ты!
Папарацци: Почему ты так говоришь?
Папарацци: Ты и Роберт снова вместе? Ты и Роберт Паттинсон снова сошлись? Ты сейчас с кем-нибудь встречаешься, Кристен? Так или иначе я буду смотреть твои фильмы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я не знаю, какие в США законы на этот счёт, но думаю, полицию вызвать можно. Только это вряд-ли поможет... максимум, что будет - это запретят конкретным папсам приближаться к Кристен на сколько-то метров и всё... но на их место придут другие(
Интересно, разрешение на вседозволенность лежит в коробке с фотоаппаратом?)
Насколько я помню, в такой замечательной стране как Швейцария это вообще запрещено. Если бы знаменитые люди встали бы вместе на защиту своих же интересов и выступили бы с предложением проведения подобного закона, было бы намного легче. Но они этого не делают. Может это обоюдное соглашение "холодной войны"? Реально непонятно мне, зачем терпеть? Почему нельзя парочку изданий, которые выложат фото этих папарацци, уложить на лопатки в суде? Стоимость адвокатов явно ниже стоимости спокойствия.
капец...я в шоке.... сволочи....бедняга Крис ...почему никто не принимает меры,это же противозаконно!!!!это же Америка,у них же такая судебная система...как по мне эти люди не то ,что лишают ее дискомфорта,они конкретно нарываются на драку...
А папсы-то явно не всё видео выложили, а только финальный фрагмент, свои провокации они выкладывать не будут...
А вообще, Кристен выглядела спокойной, показалось даже, что она сдерживала улыбку. У папарацци был голос, как-будто он с листа текст читал... Больше похоже на взаимный троллинг)
Фотографировать людей без их разрешения и задавать вопросы личного характера - это свинство...
Я никогда не пойму людей, которые выбирают себе профессию папарици. Ладно бы они просто фотографировали и молчали, но такого никогда не бывает! Никогда!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ