Воскресенье  28.04.2024  02:35
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 79
Пользователей: 3
Yl4ik, buchinastya, leser
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 27
Пять минут с Сиршей Ронан на Galway Film FleadhСирша Ронан – одна из самых плодовитых актрис Ирландии в возрасте 19 лет – была награждена специальной наградой Galway Hooker на церемонии закрытия Galway Film Fleadh, которая состоялась в минувшие выходные, после публичного интервью, принесшего ей продолжительные овации.

Номинированная на «Оскар» в возрасте 13 лет за фильм «Искупление» мисс Ронан с тех пор завоевала пять наград IFTA за роли в таких фильмах, как «Ханна», «Путь домой» и «Милые кости», и продолжает удивлять своим размахом и универсальностью.

Такой спрос на мисс Ронан в Голливуде объясняет несколько главных ролей в фильмах, находящихся в данный момент в стадии пост-продакшена, в том числе «Отель «Гранд Будапешт» Уэса Андерсона, «Как поймать монстра» Райана Гослинга и «Как я теперь живу» Кевина Макдональда. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 27.07.2013 | Комментарии (4)


Garuda

Саммари:Работа под прикрытием, фальшивые документы и личности, секреты правительства и террористов, оружие и смерть. Это составляющие части их работы. О них мало кто знает. Каждый из них уникален. И каждому не хватает чего-то своего. Объединит их Гаруда. И там они обретут друг друга. Обретут себя.
 Автор: Sofi Автор видео: Cola_Boom
Категория: Видео | Дата: 27.07.2013 | Комментарии (2)

Шейлин ВудлиЕсли у вас никогда не было возможности посмотреть недавно завершившийся сериал канала «ABC Family» «Втайне от родителей», тогда, как и большинство вещей о юности, которые горестно проигнорированы или неправильно поняты, вы, вероятно, не осознаете истинную величину того, через что уже прошла Шейлин Вудли, и не поняли бы это, возьмись она объяснять вам. Во время пятилетнего пробега шоу, которое достигло кульминации персонажа Вудли в июне, молодая мама Эми Джургенс учится в школе и отправляется в колледж; дуга повествования шоу нашла Эми, во многих смыслах, борющуюся с множеством вопросов, связанных с сексом, с романтической путаницей, незапланированной беременностью, ранним материнством и позже, с продолжением сериала, с огромным количеством врожденных трудностей, связанных с тем, что она сексуально активная молодая мать, еще больше окруженная сексом, романтической путаницей и незапланированной беременностью – так же, как и во втором сезоне беременная мамочка Эми (Молли Рингуолд!). И чтобы стало еще хуже: сексуальная интрижка, которая приводит к беременности и тянет за собой целую цепочку событий для Эми. И произошло все это в музыкальном лагере.

Возможно, удивительно – или, может, не совсем – «Втайне от родителей» достиг некоторых самых высоких рейтингов в истории канала «ABC Family», часто оказывая конкуренцию недавно оплакиваемому сериалу канала «CW» «Сплетница». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 27.07.2013 | Комментарии (0)

Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон был замечен вместе с дочерью «Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз»!

Прошлой ночью звезда «Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз» Кайла Ричардс опубликовала на Твиттере это фото с довольно улыбающимся Сумеречным красавчиком, когда тот позировал на фото с дочерью-подростком Софией Уманской и ее подружкой.

«Благодарю Роба Паттинсона за то, что сфотографировался с Хейли Слассер и моей дочерью Софией Уманской», - написала Ричардс. На снимке 27-летний актер, одетый в синие джинсы, черную шапку и черное худи, сверкал своей жемчужной улыбкой, обнимая двух девчонок. Это трио, похоже, столкнулось друг с другом на улице.

Дочь Ричардс была одета в черные шорты и белую футболку, ее подруга же была одета в темные шорты и рубашку. Обе девушки выглядели одинаково счастливыми, обнимаясь с бывшим возлюбленным Кристен Стюарт.

В среду в сети появилось фото Роба, целующегося с таинственной женщиной в Торонто, пока он гулял вместе с друзьями, включая его коллегу по «Звездной карте» Мию Васиковски и ее парня Джесси Айзенберга. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.07.2013 | Комментарии (9)

Шейлин ВудлиТоварищи фанаты, ваша любимая Хейзел Грейс Ланкастер в хороших руках!

В то время как идет промоушен другой янг-эдалт адаптации с ее участием, фильма «Захватывающее время» (в котором снялся Майлз Теллер, ее коллега по фильму «Дивергент»), Шейлин Вудли пообщалась с MTV News относительно главной роли в кинокартине «Виноваты звезды». И давайте начистоту: она сделала все, чтобы поддержать эту историю.

«Боже мой. О Боже, она так хороша. Так хороша, - мечтательно проговорила Шейлин. – Я прочитала сценарий год назад и сказала: не важно, что я должна сделать, я сделаю все, чтобы оказаться в этом фильме; даже если будет прослушивание на роль Хейзел, и мне скажут: «Нет, вы не подходите»; я просто действительно хочу стать хотя бы заменой на всякий случай, потому что я просто одержима всем этим. Поэтому я прочитала книгу и изо всех сил боролась за роль. И в конечном счете, когда они выбрали режиссера, я прошла у него прослушивание, и, судя по всему, ему понравилось то, что я показала, поскольку я ее получила». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 27.07.2013 | Комментарии (0)

Ленни Кравиц о костюмах в фильме "И вспыхнет пламя"При встрече с Ленни Кравицем вы просто не сможете не поговорить с ним об его изысканной манере одеваться и о моде вообще. Певец и актер сказал пару слов о своих костюмах для фильма «И вспыхнет пламя», в котором он вернулся в роли Цинны. И, судя по всему, Цинна стал больше приближенным к Кравицу, по крайней мере, если говорить о «внешнем виде».

«На этот раз одежда казалась более похожей на то, как одеваюсь я сам, - рассказал он HitFix во время проведения Комик-Кона. – Поэтому мне казалось, что на протяжении всего фильма я носил свои собственные вещи».

Рокер также сказал несколько слов о сиквеле и о «прекрасных вещах», созданных дизайнером по костюмам Триш Саммервилл.

«И вспыхнет пламя» появится в кинотеатрах 22 ноября. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.07.2013 | Комментарии (1)