Суббота  27.04.2024  16:53
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 73
Пользователей: 7
SOL6915, romanovamarishka1985, miroslava7401, inleyn, Настас, shahidaabdiminova, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 04
picВнимание всем посвященным, кто в этом году отправляется в Сан-Диего на Комик-Кон: представляем анонс некоторых сувенирных вещиц, которые появятся на стенде Summit Intertainment/Lionsgate и могут быть (ну, хорошо, определенно будут) вам интересны.

Во-первых, это серия предметов с символикой фракций, включая временные татуировки, нашивки с металлическими вставками, значки; также там будут маленькие аккуратные сумки-постеры, в которых можно носить все что угодно.

Напоминаем, что Summit устроит специальную панель с актерами и создателями «Дивергента», во время которой в четверг 18 июля впервые будет показан отрывок из фильма.

Ожидается, что панель посетят Вероника Рот (примечание: вообще-то это будет уже не первый ее визит на Кон), режиссер Нил Бёргер и члены актерского состава Шейлин Вудли, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.07.2013 | Комментарии (10)

фотоСегодня в Париже Кристен Стюарт появилась на показе Зухаира Мурада, дизайнера, чьи вещи, мне бы хотелось, чтобы она не одевала с такой завидной постоянностью. Оставь эту хрень Джей Ло.

Вот и она - в кружевных штанах, с волосами на одну сторону по пути на презентацию. Мне нравится эта обольстительница. Кажется, Стюарт получает удовольствие от нахождения там и храбро чувствует себя на этой модной тусовке. А сейчас это играет важную роль для кинозвезды.

Твайхарды сериала «Скандал» отличились в предыдущей статье о свадьбе Керри Вашингтон, но настоящие твайхарды всегда будут нашими любимыми. Вчера Райли Кеох хотела прояснить, что та девушка в машине с Робертом Паттинсоном не она. Это дало твайхардам новую надежду, что, возможно… #Робстен все же не разрушен? Празднуя День Независимости, я подумала, что вам, возможно, понравятся те два отправленных мне письма от страстных поклонников, которые посвятили свои жизни выживанию самых важных отношений в истории.

От Tulip:

Нет ли у вас свежих новостей о Робстен? Теперь Мы знаем, что это не Райли, и определенно ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.07.2013 | Комментарии (23)

фотоЕще одно упоминание об интервью с Робертом Паттинсоном в рамках его рекламной кампании аромата «Dior Homme» для журнала «Sport & Style». Журналист, ответственный за этот материал, поделился на своей странице в Твиттере новым отрывком из разговора с Робом, где он говорит о футбольной команде «Арсенал». Это интервью появится уже в ближайшее время.

Ив Бонгаркон: «Роб Паттинсон об «Арсенале» в интервью, которое выйдет в ближайшее время: «Они больше беспокоятся о том, чтобы играть элегантно, нежели действительно побеждать!»».

Вот что написала Дебора Аттанасио, еще один журналист, бравший интервью у Роберта во время пресс-конференции «Dior Homme», на своей странице в Твиттере:

«Переписываю интервью с Робертом Паттинсоном с записи. Останавливаюсь после каждых 5 слов, потому что его голос очень горяч». 

Обновление: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.07.2013 | Комментарии (15)

фото«Роберт Паттинсон доверяет Райли Кеох и верит, что она не обманет его», - гласит заголовок HollywoodLife.

В своей последней неудачной статье веблоид заявляет, что Паттинсон считает, что Кеох «не будет его обманывать, как это сделала Кристен», которая на фото справа выглядит неимоверно угрюмой рядом с улыбающейся внучкой Элвиса Пресли.

«Одна из причин его влюбленности в Райли – доверие. Роб чувствует, что может ей доверять», - добавляет сомнительный блог.

Смешно, но сайт также подхватил полностью сфабрикованную цитату «источника», а именно: «Роб невероятно счастлив, потому что снова может доверять кому-то. Неприятная история с Кристен все еще преследует его. В глубине души он знал, что соблазн повторить это рано или поздно все равно возникнет. Он знает, что Райли не такая… Роб также в восторге от того, что она ведет себя, как леди в отличие от… Он доволен тем, как все складывается».

HollywoodLife не забыл упомянуть, что «новоиспеченная парочка» все время проводит вместе после «поездки в его пикапе на выходных».

С чего начнем? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.07.2013 | Комментарии (25)

фото«Кристен Стюарт отыгрывается по полной», - гласит заголовок ОК!, тот самый журнал, который считает, что у Кристен есть трехлетней ребенок.

Таблоид заявляет, что после расставания с Робертом Паттинсоном «актриса появляется в самых неожиданных местах».

«Она посетила ресторан Hooters в Техасе, отрывалась в заведении Coyote Ugly Saloon в Мемфисе и сделала свою первую татуировку в Нэшвилле», - сообщает журнал.

Хм, ладно.

В чем смысл всего этого?

«Она сказала, что никогда в жизни не сделает татуировку», - объясняет так называемый «инсайдер» ОК!.

Также источник добавляет: «Она много пьет в последнее время. Возникают опасения того, что в конечном итоге ее постигнет судьба других звезд - она потеряет цель в жизни и обозлится на весь мир».

О, да. Вы только посмотрите, как зла Стюарт была во вторник в Париже.

О чем, ради Бога, трезвонят ОК!?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.07.2013 | Комментарии (26)

фотоРайли Кеох официально развенчала слух о том, будто она встречается с Робертом Паттинсоном.

Таблоиды начали сплетничать о том, что бывшая Сумеречная звезда встречается с внучкой Элвиса Пресли, после того как женщина, поразительно похожая на Райли, была сфотографирована с Робом в пикапе актера в эти выходные.

Но представитель Райли сказал, что эти новости о свиданиях не правда, настаивая на том, что это невозможно, так как Кеох – которая играла вместе с бывшей Паттинсона Кристен Стюарт в фильме «The Runaways» - не была сфотографирована в тот день, когда была сделала эта фотография.

«Райли не встречается с Робом», - сообщил представитель 24-летней красавицы «JustJared.com». – «И я могу подтвердить, что Райли не была сфотографирована в те выходные», - добавил ее представитель, подтверждая, что Кеох не является той таинственной женщиной в машине Роба. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.07.2013 | Комментарии (17)

фотоКак всегда большинство знаменитых поклонников «Chanel» были приглашены в первый ряд, где Рианна и Кристен Стюарт заработали больше всего фотовспышек.

«Это было прекрасно, невероятный опыт. Я увидела столько красивых, действительно красивых вещей, которые с удовольствием бы надела, особенно этот последний белый свадебный пиджак и платье, это было невероятно», - делилась с нами своими впечатлениями от шоу Рианна.

Кристен, между тем, добавила: «Мне понравились эти современные женщины, представшие под сводами этой полуразрушенной памятки античности, это было удивительно».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.07.2013 | Комментарии (12)

Кристен Стюарт в образе от Зухара МурадаКТО: Кристен Стюарт

ГДЕ и КОГДА: Парижская неделя высокой моды: Зухаир Мурад; осень-зима 2013-2014, презентация четвертого июля 2013 года.

ОДЕЖДА: Бюстье и штаны от Зухаира Мурада, туфли от Кристиана Лабутена, часы из коллекции Шанель «Fine Jewelry».

МОЙ ВЕРДИКТ: Вы же не думали, что Кристен, прилетев в Париж на неделю высокой моды, не появится на показе Зухаира Мурада, правда? Двадцатитрехлетняя актриса доказала, что она большая поклонница мистера Мурада, выбрав его творения для трех основных премьер прошлой осенью, с которыми она заняла лидирующие позиции во многих списках самых стильных 2012 года – попав, в том числе, и в мой список.

После классного короткого комплекта от Шанель Кристен отдала свое предпочтение мерцанию и блеску. Она сидела в первом ряду последнего дня парижской ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.07.2013 | Комментарии (23)

фотоОтбросив в сторону охватившую Сумеречную звезду тоску, конечно же, приятно видеть Кристен Стюарт с улыбкой.

Актриса сверкала мегаваттной улыбкой на пути к своему отелю сегодня в Париже, так и умоляя задать вопрос…

Она знает, что ее фотографируют?

Мы шутим. Конечно же, Стюарт не сошла с ума, просто на этот раз она не позволила папарацци расстроить ее.

Звезда «На дороге» приземлилась во Франции в понедельник, чтобы посетить показы во время парижской недели моды. Она появилась в первом ряду во вторник на показе «Chanel», где она выглядела шикарно, как никакая другая модель на подиуме в белом жакете с ретро-короткими рукавами, черных коротких шортах и черных кожаных перчатках без пальцев, которые демонстрировали ее новые татуировки.

Это было первое публичное появление недавно ставшей одинокой звезды после разрыва с Робертом Паттинсоном.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.07.2013 | Комментарии (16)

фотоДиана Крюгер украсила августовскую обложку журнала Marie Claire Великобритания. Она говорила о своих отношениях, Карле Лагерфельде и психотерапии.

Об отношениях с Джошуа Джексоном: «Любые отношения — это непросто. Независимо от того, какая у вас работа, насколько вы знамениты, неудачливы или бедны. Все дело в желании брать на себя обязательства. Мне повезло встретить человека, который относится ко мне так же, как я к нему, и у которого такие же взгляды на отношения. Но в случае необходимости всегда поможет терапия».

О психотерапии: «Забавно, в Париже люди о таком не говорят. А здесь это обсуждают все, вот за что я люблю Америку. Терапия — это не крик о помощи. Она помогает тебе лучше разобраться в собственной жизни».

О своей первой встрече с Карлом Лагерфельдом: «Я возвращаюсь от местного мясника, просто иду по улице в спортивных штанах, когда из-за угла показывается золотистый «Хаммер». Тонированное стекло медленно опускается, оттуда выглядывает Карл и говорит: «Привет, Диана. Может, поужинаем вместе?» Эта история такая невероятная, я ее обожаю».
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 04.07.2013 | Комментарии (14)

фотоНоминант на «Оскар» за роль второго плана в криминальной драме «Фарго» Уильям Х. Мэйси присоединился к актерскому составу малобюджетной мелодрамы «Уолтер», съемки которой начались на этой неделе. Также в проекте заняты Вирджиния Мэдсен, Нив Кэмпбелл, Питер Фачинелли и Майло Вентимилья.

Уолтер из названия — молодой человек, считающий себя сыном Бога. Подобные мысли накладывают на него ответственность за каждого встречного. Уолтеру придется как-то управиться и со своей жизнью, в которой у него любящая, но очень нервная мама, а также работа в кинотеатре. Однажды перед Уолтером появляется загадочный человек, увещевающий его исследовать истинный смысл жизни. От этого герою легче не становится.

Уолтера сыграет Эндрю Дж. Уэст, снимавшийся в сериалах «Касл», «Говорящая с призраками» и «Бред, который несет мой отец». Как распределились остальные роли, пока не сообщается.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.07.2013 | Комментарии (11)

фотоРайли Кеох недавно была замечена с Робом рядом с его домом в Лос-Фелиз.

Вот что написала @drkeough у себя на странице:

- «Одним словом… бред!»

- «Никогда не верьте тому, что читаете в прессе, пока этот человек лично это не подтвердит».

- «Мы с Робом просто хорошие друзья… почему люди пытаются сделать на этом какие-то истории? Это не что иное, как бред! Отличного дня всем».

- «Огромная благодарность вам, мои прекрасные фанаты, что знаете меня лучше, чтобы верить этим чертовым таблоидам! Я люблю вас».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.07.2013 | Комментарии (34)

фотоНа сегодняшнем шоу Шанель на парижской неделе моды Кристен Стюарт выглядела довольно утонченно и просто потрясающе.

Стюарт, которая является официальным представителем аромата «Florabotanica» от Balenciaga, часто выбирает Шанель для выходов на красную дорожку; больше всего запомнился ее образ на премии BAFTA в 2010 году, где она получила награду «Восходящая звезда».

Недавние события в модном доме Balenciaga поставили под вопрос ее сотрудничество с брендом, так, может быть, теперь ее ожидает работа с Шанель?

В двух словах, неожиданная смена дизайнера Николя Гескьера заставила Стюарт публично выступить в его поддержку, в то время как «Vogue» подтвердил, что Стюарт, как ожидается, сделает второй вклад в поддержку бренда, однако с тех пор она с ними больше не работала.

Это первое публичное появление Стюарт после «Бала Института Костюма», проходившего в мае в Нью-Йорке, где она представляла Стеллу МакКартни. А теперь Шанель? Что-то здесь нечисто, но пока мы не выяснили что, а пока вы можете насладиться фотографиями на парижской неделе моды. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.07.2013 | Комментарии (30)

Дорогие друзья!

Жаркий конкурс по фанфикшену подходит к концу, и теперь пора выбирать победителей!

Свой голос за понравившуюся работу можно оставить тут.
Категория: Фанфикшен | Дата: 04.07.2013 | Комментарии (8)

фотоПремьера «Остинленда», сценарий к которому написала Шенон Хейл и который спродюсировала кинокомпания Стефани Майер, состоится в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе 16 августа. Даты премьер в других городах будут объявлены позже.

Книга в обложке с постером из нового фильма в настоящий момент доступна на Amazon.com.

Кроме того, компания Стефани Майер получила права на сиквел «Полночь в Остинленде».

Уже есть официальный сайт, но на нем все еще ведутся технические работы и подготавливается куча классного материала.

Также вы можете получить информацию о нем в социальных сетях.
Facebook: https://www.facebook.com/OfficialAustenlandMovie
Twitter: https://twitter.com/AustenlandMovie

Кинокомпания Стефани Майер «Fickle Fish Films» также получила права на производство фильмов «Down a Dark Hall» и «Анна, одетая в кровь». Когда в марте мы беседовали с Виком Годфри, он заявил, что оба проекта уже в работе. «Down a Dark Hall» на тот момент продвинулся дальше, чем «Анна, одетая в кровь». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.07.2013 | Комментарии (9)

фотоОоо ля ля! Не миссис Свон ли это выглядит как настоящая модница в великолепном Большом Дворце! Сегодня во Франции Кристен Стюарт поразила своим стильным нарядом, появившись на показе Шанель во время парижской недели высокой моды в контрастном модном образе: ярко-белый двубортный блейзер вкупе с черными мини-шортами, кожаными перчатками без пальцев и несколькими цепями-браслетами вокруг тонких запястий.

Даже в парижском море удивительных комплектов Кристен определённо бросается в глаза – и пока это не так дерзко и смело, как штаны-плащ Дженнифер Лоуренс со вчерашнего показа Диор, но ее способность добавить этому жакету элемент «панка» должен расколоть всех на два лагеря. Так что мы предоставим это вам: этот шикарный байкерский образ прямо для КСтю в первом ряду недели моды? Или вы все это, о, Святая Дева Мария! Нет, нет, нет! ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.07.2013 | Комментарии (24)

фотоХотя не было секретом то, что режиссер фильма «Виноваты звезды» Джош Бун и продюсеры Вик Годфри и Марти Бауэн рассматривали конец лета как начало съемок адаптации бестселлера Джона Грина, до сих пор неизвестна точная дата. Однако в выходные Бун наконец-то предположил, что съемки начнутся в августе.

Бун написал в субботу в «Твиттере»: «Что я делаю? Разведываю место #ВиноватыЗвезды. Съемки в конце августа! @реальныйДжонГрин @ШейлинВудли @ЭнселЭльгорт».

Также Бун подтвердил еще раз, что некоторые важные сцены будут сниматься в Амстердаме.

Продюсер Вик Годфри, тем временем, написал на своей страничке в четверг следующее: «Покидаю #бегущийвлабиринте, чтобы разведать места для #виноватызвезды #никогданескучно»

Хорошие времена!

Стоит заметить, что два главных актера (и до сих пор только два приятеля в фильме) работали над «Дивергентом» вместе в Чикаго весной и летом, и Энсел Эльгорт недавно сообщил, что его съемки в фильме закончены.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.07.2013 | Комментарии (16)