Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Вот и закончился конкурс весенних профилей, и это значит, что пришла пора объявить его победителей и закончить последний этап радостными возгласами и теплыми поздравлениями!
Но, для начала, разрешите поблагодарить вас всех за участие в процессе проведения конкурса:
Спасибо всем модницам, которые на протяжении всех этапов конкурса украшали страницы сайта своими прекрасными "одежками"!
Спасибо всем фотошоперам, которые согласились помочь пользователям сайта в преобразовании их профилей!
Спасибо всем, кто просто не остался равнодушным к конкурсу, и на его протяжении задавал вопросы, голосовал и поддерживал идею этого состязания!
Спасибо кураторам конкурса за прекрасную идею и качественную организацию процесса!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ВАУ! Неожиданно, но безумно приятно! Самое большое СПАСИБО дорогой Иришке, за то что взялась и воплотила идею в кратчайшие сроки! Спасибо большое все, кто голосовал! Спасибо большое Дашику, вот кто больше всех переживал за меня
Огромное спасибо всем, кто отдал свой голос за мой комплект! Решила участвовать в конкурсе в самый последний момент, ну просто в самый-самый последний. Поэтому Лавры Победителя и все поздравления только замечательному фотошоперу Lonely, которая в столь короткий срок сумела сделать такой великолепный комплект. Спасибо! Я от души поздравляю остальных победителей, а также всех участников конкурса! Такая трудная тема и так много потрясающих, вызывающих бурю эмоций комплектов! Поздравляю всех!!! МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляю всех победительниц, и модниц, и фотошоперов! Потрясающие комплекты с девочками - прям за душу берут Очень красивые Эд и Белла у Косолапки! Отдельное спасибо Lonely за ее работы и за отзывчивость, а комплект, сделанный в последние минуты конкурса (!!!), еще и место занял, вот это талант!
ПС Жалко, что комплектик со старичками-ветеранами не победил, очень мне понравился!
Спасибо большое тем, кто голосовал за меня. А самое огромное спасибо - Марине, за то, что взяла мой заказ, который был даже для меня самой непонятный))) Но ты исполнила все в лучшем виде. И все-таки это больше твоя победа, чем моя. Спасибо, что мы ее делим вместе
Прежде всего спасибо Маше-DeF4oNKa, что выбрала меня своим фотошопером! А то бы в конкурсе не участвовала, саму себя наряжать не интересно Спасибо всем, отдавшим за нас голоса! И поздравляю всех победителей!
Девочки-модницы, талантливейшие художницы, примите от меня самые искренние поздравления! Вы достойны этих побед!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Горячий снег
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ