Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 131
Пользователей: 9
Lia_Lia, 77777Змейка77777, Marysya5731, Macrida, magahristina, tanuxa13, Aleksa8121, _Luca_, анс95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 29 » Актеры

«The Vent»: Роберт Паттинсон обсуждает свою роль Рэйнольдса в «Ровере»

11:05
Роберт ПаттинсонСъемки «Ровера» в удаленной части южной Австралии с актерами и съемочной командой, которые зависали в местном пабе, были просто идеальными, говорит Роберт Паттинсон. Все, кто создавал этот фильм, были собраны в одном месте, снимая его, невзирая на стремительно повышающиеся температуры, а вечера проводили за бокалом-другим. Паттинсон не хотел бы, чтобы фильм снимался по-другому и говорит, что это помогло, так как режиссер Дэвид Мишо, его актеры и съемочная команда выстроили неразрывную связь.

«Это удивительно», - сказал он. – «Потому что вся съемочная команда оставалась в одном месте, и у нас не было другого занятия, так что мы буквально жили в пабе. Это раздражает, когда вы новичок в городе, а все люди, с которыми вы работаете, из этого города, так что они отправляются домой, а вы застряли в своем отеле».

«Когда вы можете зависать с кучей новых людей, вы становитесь близки с ними довольно быстро, особенно когда вам буквально нечем больше заняться. Это действительно весело. Я не делал ничего подобного уже долгое время. Я пережил фантастический опыт, снимая этот фильм».


Паттинсон родился и вырос в Лондоне, начал свою профессиональную карьеру в 16 лет в телефильме «Кольцо Нибелунгов». Через год он сыграл Седрика Диггори в «Гарри Поттере и Кубке огня». Он снялся в пяти чрезвычайно успешных Сумеречных фильмах, а его резюме включает также «Милого друга» и «Космополис».

Как дела?

Я всегда забываю вечером, что должен давать кучу интервью утром, так что веселюсь всю ночь (Смеется). Так что ужасно!

Каково было сниматься в глубинке Австралии?

Для меня это было действительно весело. Такой себе отдых. Мне понравилось сниматься там. Никакого давления, вокруг ни единой души.

Убраться подальше от людей было облегчением для тебя?

Да, с точки зрения исполнения. Мне нравится делать всякие глупости между дублями, скажем, оставаться в образе, и если вокруг вас толчется куча людей, пытающихся сделать снимки вас, делающего глупое лицо или еще что-то, тогда вы постоянно пытаетесь помнить об этом и никогда в действительности не делаете то, чего хотите. Здесь же вы можете делать все, что пожелаете. Они могут думать, что вы придурок, парень, делающий всякие странные вещи. (Смеется) Но это невероятное освобождение.

Ты наслаждался ролью менее красивого персонажа?

Да, я имею в виду, здесь было меньше ограничений. Если кто-то говорил: «Ты должен выглядеть красивым!» для какой-то роли, вы чувствуете себя идиотом, потому что вы же парень, затем вы думаете обо всем этом и действительно ничего не понимаете – вы ведь просто позерствуете. Как только вы убираетесь подальше от всего этого тщеславия, это своего рода облегчение.

Как бы ты описал тему «Ровера»?

Думаю, это просто история о выживании. Я думаю, это история о довольно простых людях в экстраординарных ситуациях. Они пытаются понять, как жить, когда кажется, что надежды уже не осталось. Когда кажется, что завтра уже не будет ничего, что вы тогда должны делать сегодня? Даже банда преступников, членом которой я являюсь, они крадут деньги, но им некуда их деть (Смеется). Эрик [Гай Пирс] говорит: «Они ничего не стоят, это просто бумага». Это очень сложно понять, зачем ты продолжаешь жить, если все кажется совершенно бесполезным, и все же люди продолжают жить.

На данный момент делает ли тебя счастливым твоя карьера?

Определенно. Я действительно счастлив, что эти два фильма попали в Канны, это отчасти именно то, чего я хотел. Я действительно счастлив за два своих фильма. Но это приятно… Я просто работаю с людьми, с которыми хотел поработать на протяжении многих лет, и в последний год мне действительно повезло, это действительно интересные материалы.

Что происходит с «Жизнью»?

Я не знаю, когда она будет закончена. Я видел только трейлер, который они показывали здесь. Кроме этого я больше ничего не видел. Хотя снимать его было весело, Антон [Корбейн] действительно классный. Это история о знаменитых фотографиях Джеймса Дина на Таймс-сквер; это история об отношениях Джеймса Дина и фотографа. Джоэль Эдгертон также сыграл здесь, что странно, поскольку он со-сценарист «Ровера», и Бен Кингсли. Это классный фильм. Интересно было снимать фильм о фотографии с Антоном Корбейном, мастером фотографии. Он научил меня, как фотографировать на старую «Leica». Снимки, правда, не очень хорошие. Я думал, они все должны были бы быть совершенно потрясающими. Я использовал все пленки к концу фильма, у меня получилось их 25 штук, и где-то до четвертой я даже не понимал, что нужно открыть объектив (смеется) – так что они все пусты. Четыре пленки, так что да, снимать этот фильм было весело.

Люди назвали тебя новым Джеймсом Дином. Теперь ты снимаешься в фильме о Джеймсе Дине, но не играешь его. Тебе не была интересна эта роль?

Нет, на самом деле нет. Дэйн [ДеХаан] очень храбр, раз взялся за нее. Это одна из самых сложных ролей. Попытка сыграть легендарную личность. Дэйн получил парик, поддельные мочки ух и контактные линзы – и все. А манеры Джеймса Дина настолько узнаваемы, что вы должны сыграть это, да и многое другое. Это как сыграть Гарри Поттера – у всех уже есть определенные ожидания – так что я решил остаться просто наблюдателем.

Ты наслаждаешься путешествиями?

Мне всегда они нравятся: три месяца, а затем вы можете двигаться дальше, и никакой ответственности. У меня был дом недолго, а затем я недавно буквально продал всё. Ведь вы никогда не живете в нем, и он вроде как тяготит вас. Если только у вас нет детей или чего-то еще, этот опыт кажется довольно хорошим. Я понимаю, что никогда бы нигде не побывал, если бы не моя работа, за эти десять лет – никакого отпуска или еще чего-то. Вам он на самом деле и не нужен. По окончании одной работы я всегда ищу следующую, но я также живу в ЛА, так что такое ощущение, что у меня отпуск постоянно (Смеется).

Когда у тебя есть свободное время, чем ты занимаешься?

Когда я не работаю, пытаюсь найти другую работу (смеется), и так постоянно. Вы начинаете понимать, что у вас есть только ограниченное количество времени, когда вы можете делать это, а у меня есть еще столько всего, чего я хочу достичь, также работать мне нравится намного больше, нежели делать что-то другое. Моя работа и есть моё хобби.

Ты все еще пишешь песни? Каков процесс?

Да. Я снова начал недавно. Обычно я просто сочиняю то, что красиво звучит. На самом деле я не пишу песни обычным способом. Я не пишу тексты отдельно, они довольно инстинктивны.

Собираешься ли ты представить какую-то музыку на суд публике?

Я был бы не против записать парочку, но я довольно чувствителен к критике, а один аспект моей жизни уже и так активно критикуют (смеется), так что я в действительности не хочу слышать ничье мнение об этой стороне моего творчества.

Ты наслаждался работой с Гаем в этом фильме?

Да, это было потрясающе. Поскольку вся съемочная команда оставалась в одном месте и у нас не было другого занятия, так что мы буквально жили в пабе (Смеется). Это раздражает, когда вы новичок в городе, а все люди, с которыми вы работаете, из этого города, так что они отправляются домой, а вы застряли в своем отеле. Когда вы можете зависать с кучей новых людей, вы становитесь близки с ними довольно быстро, особенно когда вам буквально нечем больше заняться. Это действительно весело. Я не делал ничего подобного уже долгое время. Я пережил фантастический опыт, снимая этот фильм.

Некоторые актеры, которые начали играть очень молодыми, сбиваются с пути. Тебе знакомо это?

Я никогда не был очень уж молодым. Свою первую роль я получил, когда мне было 16. Многие люди начинают и в три. Я также в действительности не понимал, что хочу заниматься этим в последующие пять лет, или четыре, так что я никогда не относился к этому серьезно. Когда я получал работу, что ж, я выполнял ее, но также я собирался отправиться в университет и заняться чем-то другим. Это был отчасти постепенный процесс.

Когда ты захотел начать играть?

Вероятно, после «Гарри Поттера», поскольку это было как раз то время, когда я мог бы отправиться в университет или мог бы покончить с этим, и я действительно принял решение продолжить играть, хотя затем не получал работу в течение года (Смеется).

Что бы ты изучал?

Думаю, я бы отправился изучать политику, или что-то такое. Я все еще вроде как хочу, как и многие актеры. Но американскую политику, английская меня не очень-то и интересует (Смеется).

Будешь стремиться к этому?

Вероятно не сейчас. Я не хотел быть политиком. Я хотел работать в этом механизме. Мне нравится писать речи. Я совершенно аполитичен, как ни странно. Мне нравится сама эта игра.

Мог бы ты сказать, что у этого фильма есть свой политический подтекст? Ведь он рассказывает о мире после экономического кризиса…

Да, я имею в виду, здесь определено есть сообщение, которое мы хотели передать этим фильмом. Это такой себе странный физический манифест, который мы сняли. Если вы посмотрите на некоторые кадры, вы увидите эти огромные шахты, которые они все еще разрабатывают, но они опустошают окружающий ландшафт. Вы стоите и смотрите на них, а вокруг совершенно нет никакой жизни – ничто не сможет прорасти в этих местах еще сотню лет. И это касается не только земли: разрушается абсолютно все вокруг них, даже если на первый взгляд так и не кажется. Вы думаете: «Ради чего? Чтобы мы могли сидеть и играть в видео-игры?».

Как ты справляешься с тем, что так часто попадаешь в таблоиды?

Я не читаю их. Думаю, я медленно пытаюсь изо всех сил выбраться из всех видов СМИ, но  теперь осталась только желтая пресса. Я даже не знаю, как сделать это, но изо всех сил пытаюсь.

«Звездная карта» также дебютировала в Каннах. Было ли это облегчением после «Космополиса»?

Думаю, «Космополис» действительно недооценили; думаю, это замечательный фильм (Смеется). Он мне понравился. Я сделаю что угодно с [Дэвидом Кроненбергом]. Я помню с «Космополисом», когда он вышел, это был первый раз, когда я действительно сыграл в фильме, где если кто-то говорит, что ему не понравился фильм, то проблема в том, что он идиот (Смеется). Я очень уверенно чувствовал себя в этом фильме.

У тебя есть татуировка. Что она значит для этого фильма?

Это скульптура художника Жюльена Дилленса. Я просто подумал, что она будет выглядеть очень подходящей этому персонажу.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ровер, Роберт Паттинсон, Рэйнольдс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 22
Обновить комментарии
0
22 Evgeniya82   (01.08.2014 08:39) [Материал]
Отличное вью, Тео, спасибо большое smile
Цитата Текст новости
Как ты справляешься с тем, что так часто попадаешь в таблоиды?
Я не читаю их. Думаю, я медленно пытаюсь изо всех сил выбраться из всех видов СМИ, но теперь осталась только желтая пресса. Я даже не знаю, как сделать это, но изо всех сил пытаюсь.

Сомневаюсь Роб, что в ближайшее время тебе это удастся dry
Цитата Текст новости
Ты все еще пишешь песни? Каков процесс?
Да. Я снова начал недавно.

Как бы я хотела услышать, думаю не я одна
biggrin

0
21 ghbdtn555   (29.07.2014 21:53) [Материал]
Спасибо! Интервью очень понравилось.

0
20 MissElen   (29.07.2014 16:24) [Материал]
Если кто-то говорил: «Ты должен выглядеть красивым!» для какой-то роли, вы чувствуете себя идиотом, потому что вы же парень, затем вы думаете обо всем этом и действительно ничего не понимаете – вы ведь просто позерствуете. Как только вы убираетесь подальше от всего этого тщеславия, это своего рода облегчение.

Ах, скромняшка Роб! Никогда не признает себя красивым и удивляется когда ему говорят об этом. По большому счету, ему и делать-то особо ничего не надо, чтобы выглядеть невероятно привлекательным, ну, может, иногда побриться, снять шапочку, а уж эти его пронзительные взгляды ...

0
19 chanterelle   (29.07.2014 15:21) [Материал]
Люблю интервью Роба за то, что он всегда предельно честен, насколько это вообще возможно в связи с его работой. Также за то, что Роб очень доброжелателен и весел. Люблю его короч biggrin

0
17 Солнышко   (29.07.2014 09:27) [Материал]
если кто-то говорит, что ему не понравился фильм, то проблема в том, что он идиот
biggrin Как Роб оценил всех, кому Космополис не понравился! tongue
Хорошее интервью, понравилось мне. Не так уж часто бывает, что журналист задает действительно интересные вопросы, чтобы Робу было на них самому интересно отвечать.

0
15 Rob_Raspberry   (29.07.2014 07:33) [Материал]
Цитата Текст новости
скульптура художника Жюльена Дилленса

wacko Это вот эта , что-ли ?
http://s3-eu-west-1.amazonaws.com/alasset....158.jpg

0
16 Солнышко   (29.07.2014 09:20) [Материал]
Видимо, да. У Рея на плече.

0
14 Claire_Weiss   (29.07.2014 02:16) [Материал]
Спасибо большое за такое обширное интервью! Очень жаль, что песен Роба мы больше не услышим sad Все-таки мне нравились некоторые его записи. Но с другой стороны, его прекрасно можно понять. Хватает и актерства.

0
13 kolomar   (29.07.2014 01:00) [Материал]
фото тату есть в виде кадра из фильма.Интересно настоящая ли она?

2
18 Teo   (29.07.2014 10:43) [Материал]
Нет, не настоящее. В одном из видео-интервью Роберт сообщил, что эти татуировки были для фильма.

0
12 $$$N@dusik$$$   (29.07.2014 00:32) [Материал]
А есть фото этой татуировки!?Я в шоке:)

0
11 Зубик   (29.07.2014 00:29) [Материал]
Хорошее интервью и на удивление грамотные вопросы smile Да и Роб не подкачал - ответы замечательные, видно, что ему нравится рассказывать о себе, работе и своих интересах happy Очень занимательно было прочесть интервью и узнать что-то новое о нем. Спасибо за перевод! wink

0
10 robbella   (28.07.2014 23:21) [Материал]
Отличное интервью smile Эх, я бы с удовольствием послушала новые песни Роба smile Мне очень нравится его голос wink

1
9 Rara-avis   (28.07.2014 22:35) [Материал]
Грамотно поданные вопросы и неизменно расширяющие сознание ответы Роберта. smile

1
7 GASA   (28.07.2014 22:24) [Материал]
Цитата Текст новости
Моя работа и есть моё хобби.

Счастливый!!! Спасибо за перевод!

3
6 RouzKallen   (28.07.2014 21:49) [Материал]
Ну почему он такой идеальный?
Почему тебя он остался самим собой?
Ох, Роб...
Он не только отличный актер... но и человек он хороший.
Он не выпендривается. Не делает себе грязных историй для рейтинга.
Он восхитителен.

1
5 Olga_Malina   (28.07.2014 21:18) [Материал]
Достаточно интересное интервью, он научился фотографировать? Вот ему повезло сниматься в фильме и заодно отдыхать ( но я думаю здесь подразумевается не физический отдых), а эмоциональный. Правильно делает, что ни читает желтую прессу, лучше не знать чем знать о себе много интересного, но ложного wink

0
4 Blar   (28.07.2014 20:54) [Материал]
Спасибо за перевод!Казалось бы, столько интервью перечитала в последнее время,а всё равно интересно читать.Он неординарная личность и этим интересен.Жаль не хочет записать альбом песен. smile

0
3 робокашка   (28.07.2014 20:33) [Материал]
А татушка разве настоящая? surprised

0
8 Солнышко   (28.07.2014 22:25) [Материал]
Нет.

1
2 Masya6045   (28.07.2014 20:18) [Материал]
Спасибо за перевод .Мнение актера интересно зрителям настолько ,насколько он им симпатичен ,как человек или личность , и не важно какие он роли исполняет ,а как .А Роберт делает свою работу отлично .

1
1 Виточка   (28.07.2014 20:10) [Материал]
Интересное интервью smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties


Новости по теме: