Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 99
Пользователей: 4
Yasi4kaaaa, Mi-ka, Seriniti, ВядрО
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 16 » Стефани Майер

Стефани Майер допускает перезапуск «Сумерек» через 15 лет

14:22
Стефани МайерВчера во время проведения «Сумеречной» панели на Комик-Кон Джош Хоровитц из MTV News имел редкую возможность побеседовать со Стефани Майер a.k.a женщиной, без которой наша любимая вампирская сага никогда бы не появилась. И так как Стефани уже увидела черновой монтаж второй части «Сумеречной Саги», мы не могли не спросить о ее абсолютно непредвзятом, беспристрастном мнении. Потому что, знаете, она довольно сдержана.

«О да, у меня нет никакой эмоциональной связи с фильмом», - пошутила она. Выяснилось, что ее мнение по поводу того, что делает вторую часть «Рассвета» наиболее интересной, совпадает с мнением актерского состава. «В нем больше всего выделяется Кристен (Стюарт) как вампир, - сказала она. - Это бесподобно».

Отчасти, по словам автора, бесподобным фильм делает удивительное исполнение Кристен роли Беллы.

«Она совершенно изменилась, - объясняет Майер. – Это, конечно, не грандиозная перемена, скорее, наоборот, нечто неуловимое, но если вы приглядитесь, то увидите, что все, что она делает, немного отличается от ее прежнего исполнения. И это не так – в хорошем смысле слова, не так, как я себе представляла. Нечто новое, и мне это нравится. Так мне кажется даже более интересней».

О, кстати, о новом: в фильме есть определенные моменты, включая широко обсуждаемый решающий поединок между Калленами-лоялистами и беспощадными Вольтури, которые противоречат оригинальному источнику. Как Стефани к этому относится? Вообще-то, отлично!

«Думаю, по-своему, это момент хорошо сочетается с книгой - сказала она. – Когда фильм выйдет на экраны, я смогу обсудить его более детально, но он действительно уместен».

Ок, и последний вопрос: Хотите верьте, хотите нет, но люди уже обсуждают перезапуск «Сумеречной Саги» - даже несмотря на то, что заключительная часть еще не появилась в кинотеатрах. (Видели, что спровоцировал выход «Нового Человека-Паука»? Сумасшествие!) И хотя Стефани определенно не в восторге от идеи скорого ремейка своего романа о вампирах, она признается, что когда-нибудь в будущем была бы не против.

«Думаю, что такое, конечно, возможно, и если грамотно подойти к сценарию, то могло бы выйти нечто такое, что мне бы очень захотелось увидеть, лет так через пятнадцать, - рассуждала она. – Здорово было бы вернуться к истории через пятнадцать лет. Это было бы забавно».

Что вы думаете об идее перезапуска «Сумерек»? Слишком рано?

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Стефани Майер | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Сумерки», Стефани Майер, Перезапуск|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Lenerus   (18.10.2012 01:17) [Материал]
Через 15 лет моя дочка вырастит и наверняка заинтересуется Сумерками. А если она увидит эту экранизацию, я на 100% уверена, что она вызовет у нее смех. И скажет: "Какие смешные у вас были трюки и спецэффекты!" (в общем все то, что мы сейчас говорим, глядя на первые "Звездные войны"). Наверняка и каноны красоты уже изменятся, и шевелюра Роба, по которой мы с подругой пускали слюни, у дочки также вызовет смех. В общем, а почему бы и нет? "Унесенные ветром" сколько раз экранизировали?

0
7 Мандари   (06.08.2012 21:17) [Материал]
мне кажется перезапуск лет так через 5 в самый раз biggrin

0
6 zara15   (30.07.2012 19:33) [Материал]
Спасибо большое за перевод.

0
5 ЕленкО_о   (17.07.2012 20:11) [Материал]
А можно...и я попробую пройти - мне-ж в будующем делать нечего)) biggrin

0
4 М_Э_Б_У_К_Х   (17.07.2012 15:46) [Материал]
Ну, думаю, у меня тут нет однозначного мнения. Вроде бы и интересно было бы посмотреть так через несколько лет ремэйк, но всё равно что-то... что-то... Взять хотя бы то, что поменяются привычные актёры, играть роли будут какие-то другие люди, возможно даже которых мы вообще не знаем. Лично я обычно против того, что меняется состав, заменяются одни на других (как Лефевр на Ховард в третьей части), потому что от этого кардинально меняется восприятие.
Спасибо за перевод

0
3 Эжени   (17.07.2012 11:08) [Материал]
Quote (Fleur_De_Lys)
Может через 15 лет было бы и забавно увидеть новую экранизацию, но явно не сейчас. Я даже в ближайшем будущем пока себе не представляю никого другого в роли Эдварда и Беллы, кроме Роберта и Кристен

поностью согласна с этим, хотя может через год или два мое мнение изменится)))) спасибо за перевод

0
2 ^Lutik^   (16.07.2012 23:34) [Материал]
А мне кажется, что не стоит пытаться добавить еще что-то, пять серий это не так уж мало.

1
1 Fleur_De_Lys   (16.07.2012 20:07) [Материал]
Спасибо за перевод. Может через 15 лет было бы и забавно увидеть новую экранизацию, но явно не сейчас. Я даже в ближайшем будущем пока себе не представляю никого другого в роли Эдварда и Беллы, кроме Роберта и Кристен



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: