Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 90
Пользователей: 9
alenkabaeva, Ланззи, lyu0408, IsabellaCullen17, knopochka, Роза1662, Blondy-nka, _Luca_, •°•°•tанзиля•°•°•
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 25 » Актеры

Патриция МакКензи говорит о работе с Робертом Паттинсоном в «Космополисе»

19:50
фотоROBsessed: Вы с Робом сотрудничали с Дэвидом во время съемок?

Патриция МакКензи
: У нас была репетиция на съемочной площадке в то утро, когда мы кое-что попробовали, но наконец-то Дэвид решил, что мы должны сделать всю сцену, в которой будем заниматься любовью, и все это должно было быть снято за один дубль, что довольно-таки сложно. Моя первая карьера была в качестве танцовщицы, где вы репетируете 8 недель, прежде чем выходите на сцену. Теперь я всегда удивляюсь, как много мы, актеры, должны преподнести зрителям и быть готовым к импровизации, и как быстро режиссер должен принимать решения, чтобы руководить всем этим.

Тебе приписали «Xanax», чтобы успокоить нервы? Я шучу. smile Вроде как…

Заманчивей было бы выпить вина перед этой сценой!... Отношения актер-режиссер имеют решающее значение, вы должны полностью доверять его виденью; итак, что же сделало для меня сцены близости в «Космополисе» действительно легкими – я совершенно доверяла Дэвиду. Роб также был очень милым, очень поддерживающим и профессиональным… Я играла лесбиянок в различных канадских телесериалах на протяжении многих лет, поэтому было приятной разнообразностью сыграть партнера Роба.

Пистолет был тяжелым? Вы действительно снимали выстрел электрошокером в Эрика?

Со всем этим экшеном, я едва ли помню вес пистолета. Мы на самом деле не снимали эту сцену с Эриком, но Роб действительно хотел, хотел сделать все это по-настоящему. И слава Богу, что все так получилось, иначе я бы ненавидела себя за это, ведь именно мне пришлось бы стрелять электрошокером в него!

Кто из вас был сильнее? Ты ли Роб?

Думаю, он – джентльмен, и позволил бы мне выиграть, если бы мы решили побороться.

Ты подозревала, что фанаты Роба найдут это сцену довольно эротичной?

Я намеренно не смотрела никакой из отснятых материалов, так что понятия не имела как выглядит эта сцена и какой будет реакция людей, хотя у меня и были подозрения, что люди на съемочной площадке нашли ее горячей, судя по тому, что все бросили свои занятия и сгрудились возле монитора… Но должна признаться, что я очень рада, хотя и удивлена этому, насколько взыскательны и преданны поклонники Роба.

Расскажи нам о том, чего мы можем не знать о Робе и Дэвиде.

Они оба являются одними из самых милых мужчин в Голливуде. Они оба крайне скромные личности с полнейшим отсутствием каких-либо претензий. Я чувствовала себя комфортно рядом с ними. Дэвид, когда впервые увидел меня, крепко обнял, а я ведь даже не была знакома с ним, и он сказал, что счастлив наконец-то встретиться со мной, и это было обезоруживающим, очаровательным и таким отеческим. Думаю, именно тогда я и влюбилась в него, потому что я готова отдать все режиссеру, которые заставляет меня чувствовать себя в безопасности и защищенности, как в детстве. И Кроненберг такой терпеливый. Он давал каждому из нас на площадке столько времени, сколько нам было нужно, чтобы сделать свою работу лучше всего, и говорил спокойно, чтобы создать очень спокойную и приятную атмосферу на съемочной площадке.

Я не ожидала, что Роб будет таким высоким и таким очаровательным. Все на съемочной площадке любили его. Он легко вливался в любой разговор, при этом с такой же легкостью мог вовлечь и кого-то другого. Он довольно простой и сдержанный, он из тех парней, которых вы видите выгуливающими своих собак или сидящими в пабе с пинтой пива. Как зовут его собаку, Медведь? Я помню его, ведь сама игралась с ним, хотя возможно я слышала его кличку где-то еще, но все же у того, кто назвал маленькую собаку «Медведем» довольно хорошее чувство юмора… В любом случае, у меня сложилось впечатление, что он предпочтет темный паб путешествию на яхте или еще какой-то вычурности. На самом деле он называл меня «вычурной», потому что да, если бы появилась такая возможность, я бы предпочла яхту пиву в жаркий летний день…

Опиши свои сексуальные сцены с Робом в трех словах.

Эротичные. Эротичные. Эротичные. Эротичные. Экзотические. Загадочные.

Каково это чувствовать, что ты превзошла знаковую для фанатов пару Эдвард/Белла в этом фильме?

Я никогда не видела ни одного из Сумеречных фильмов, так что не знаю, с насколько соблазнительной сценой сравнивается наша, но я действительно считаю это большой честью, что нашу сцену включили в это соревнование.

Роб однажды рассказывал о трюках, используемых в сексуальных сценах, чтобы придать им большей скромности. Какие приемы использовались в этих сценах? Мятные жвачки?

В принципе кроме виденных вами предметов одежды на мне ничего не было, у Роба же был белый спортивный носок, который крепился на клейкую ленту и скрывал все, что нужно было ради поддержания его скромности, и на самом деле это было довольно забавно. Иногда мне кажется, что подобное неуклюжее скрывание тела только еще больше привлекает внимание к наготе и из-за этого я смущаюсь больше, чем если бы этого и вовсе не было, но он не купился на мои аргументы и оставил этот носок, и прилагающуюся к нему ленту.

Будешь ли ты когда-либо вновь работать с Робом и Дэвидом?

Конечно же, я с нетерпением жду возможности поработать с Робом и Дэвидом снова. Они знают, где меня найти и я надеюсь, что вскоре они мне позвонят!

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, «Космополис», Патриция МакКензи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
0
19 Alexa_Milka   (27.05.2013 23:32) [Материал]
Интересное интервью, спасибо. happy

1
18 Marie_Meriuezer   (27.05.2013 10:06) [Материал]
Спасибо
Ооочень интересно smile smile smile

2
17 АкваМарина   (26.05.2013 20:40) [Материал]
Спасибо за перевод!
И сегодня фильм будет по каналу Кинопоказ.

2
16 Rob_Raspberry   (26.05.2013 15:17) [Материал]
Я как вспомню в этой сцене его выражения лица в момент оргазма ...

3
15 MissElen   (26.05.2013 14:34) [Материал]
но он не купился на мои аргументы и оставил этот носок, и прилагающуюся к нему ленту.

Роб - кремень! Свое достоинство надо беречь от лишних взглядов, а то мало ли что... wink

1
14 Rob_Raspberry   (26.05.2013 14:28) [Материал]
но он не купился на мои аргументы и оставил этот носок, и прилагающуюся к нему ленту. biggrin правильно ... нечего баловать ...

1
12 Althessa   (26.05.2013 12:35) [Материал]
2 GASA
Очень интересное интервью.Как они умудряются за короткий момент начать доверять партнеру, режиссеру,оператору и т.д. чтобы решиться на обнаженнку,переступить чувство стыда.Да работа актера предполагает быть безбашенным

А как живется врачу-геникологу, например? Приходит с работы, а там молодая жена любви жажадет ;-)

1
13 GASA   (26.05.2013 12:52) [Материал]
это несколько другое,никто не будет эту ситуацию разглядывать вдоль и поперек

1
11 Cheshka   (26.05.2013 11:35) [Материал]
Они оба крайне скромные личности с полнейшим отсутствием каких-либо претензий.
Роб такой, милый молодой человек и прекрасный актер happy

1
10 Camille   (26.05.2013 01:23) [Материал]
На то и мастерство актерское- чтобы перевоплотиться в нужный момент.
Я только представить могу,ЧТО они могли испытывать...это действительно очень горячо-вся эта сцена,учитывая то,что им и диалог приходилось вести.
Спасибо за интервью!
Роб с носком...они все,наверно,лежали от смеха после съемки!

-1
9 Twilight_Queen   (26.05.2013 00:32) [Материал]
А интервью сейчас было Робе или о МакКензи biggrin
Не, ну я, конечно, не против)))

1
8 Blar   (25.05.2013 22:58) [Материал]
Сцена на самом деле получилась очень эротичной.И Роб и Патриция выглядели очень сексуально.Дэвид знает как получит от актера нужную картинку. tongue

2
5 Черный_кот   (25.05.2013 21:36) [Материал]
О Господи! Роберт с носком... там... Скромняшка.

2
6 Ellisha   (25.05.2013 21:51) [Материал]
Решил перестраховаться на случай, если Патриции вздумается дать слишком откровенное интервью biggrin

1
3 грон   (25.05.2013 21:11) [Материал]
Актер вживается в роль и это уже персонаж вытворяет на площадке все по сценарию wink

3
4 GASA   (25.05.2013 21:35) [Материал]
идея то понятна,но вокруг же чужие взгляды,как от них абстрагироваться,а если умеют,почему с папарацци не выходит

3
7 Ellisha   (25.05.2013 21:53) [Материал]
Еще как выходит wink

5
2 GASA   (25.05.2013 20:16) [Материал]
Очень интересное интервью.Как они умудряются за короткий момент начать доверять партнеру, режиссеру,оператору и т.д. чтобы решиться на обнаженнку,переступить чувство стыда.Да работа актера предполагает быть безбашенным

3
1 грон   (25.05.2013 20:09) [Материал]
КЛАССНАЯ СТАТЬЯ.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фантастика, ужасы, постапокалипсис


Новости по теме: